Вы здесь

Все о гидравлике (насосы, гидрораспределители, цилиндры, дозаторы). Страница 123 из 247

Перейти к полной версии/Вернуться
7392 сообщения
: Можайск
02.06.2012 - 19:19
: 3549
"mihail150" пишет:

да я тоже думал сначала от лопаты перекинуть , но потом подумал ну что я так и буду всегда перекидывать, пусть будет вс работать не зависимо друг от друга.

Если так дальше пойдёт, то с вашим желанием дооборудовать трактор новым навесным вы скоро запутаетесь в шлангах и вас придётся выстрегать от туда как дельфина из сетей. laugh

Россия
: Иваново
13.02.2012 - 22:27
: 22572
Юрий61 пишет:
"вовочка820" пишет:

я же написал немного выше

Если немного выше Это не то здесь кольца как поршневые только пласмассовые.

У нас такие в магазине видел поштучно,только дорогие ...

Россия
: Московская область
01.02.2012 - 16:22
: 1705
"SERGEY-KANAEV" пишет:

Если так дальше пойдёт, то с вашим желанием дооборудовать трактор новым навесным вы скоро запутаетесь в шлангах и вас придётся выстрегать от туда как дельфина из сетей.

да вот как раз и имеется желание все переделать и вынести распред за пределы кабины , чтоб и шланги тоже под кабиной проходили.

Я тут у Витали Соболева присмотрел, наверно так же сделаю.

17.09.2011 - 23:25
: 4315
Гравицапа пишет:

всем большой привет,у меня вопрос если масленный фильтр с москвича поставить на гидравлику (у меня миник)он будет работать или не стоит даже думать помогите

У фильтра с Москвича слишком малая пропускная способность. В лучшем случае его сомнет в худшем что то разорвет.

Россия
: Иваново
13.02.2012 - 22:27
: 22572
РомАн45 пишет:

История такая:трактора МТЗ,распределители Украинские Гидросила.При работе с навесным выбивает с плавающего в нейтралное,иногда редко,а иногда постоянно.Случай не единственный,скорее система.Кто что скажет,как лечить?

Тоже такая херня была после года эксплуатации нового распреда.Сначала редко,потом чаще и чаще. Заморачиваться не стал,переставил шланги на другой золотник (ни ГСВ,ни позиционного регулятора нет) Все стало нормально.

россия
: где-то в Нижегородской губернии
17.10.2012 - 21:08
: 93

Вовий, приятные бочки, глаз радуют..... А сколько оно у Вас стоит в магазине?

Россия
: г. Ряжск
10.04.2011 - 15:51
: 15330
"nikolay999" пишет:

Вовий, приятные бочки, глаз радуют..... А сколько оно у Вас стоит в магазине?

Это не в магазине, на работе пара-тройка бочек в день уходит, поэтому завозят фурами. По инету смотрел такая бочка 14000 руб стоит, вобщем 70 руб литр.

россия
: московская обл. Волоколамск
25.01.2012 - 19:25
: 2487

Неделю назад рванула трубка на отвал масло навылет поехал в магазин 20 литров диз.масло 950руб. - а какое масло лить- так ты хозяин, только в руководстве по эксплуатации написано масло моторное!

Россия
: г. Ряжск
10.04.2011 - 15:51
: 15330
"ламич" пишет:

20 литров диз.масло 950руб.

Недорого, я в движок м-10г покупал 14 литров 1250 руб.

Украина
: Приазовье
24.01.2013 - 17:53
: 3995

smile3

Россия
: г.Бийск
09.07.2012 - 16:18
: 139
Kostomar пишет:
gilew22 пишет:

Kostomar...привет земеля))))есть проблема с распределителями типа р-80 установленные на газ-66 с буровой установкой.....неможем дать им ума мы и даже гидросила (специалисты)...нш работает на ура!!!один распред. работает нормально а у второго неработаюн некоторые секции...дополнительно первый нажимаешь тогда второй начинает работать....подцепленно по схеме номер 6

Как я понял на втором есть хотябы одна рабочая секция? То распред скорей всего под замену.

земель еще раз привет...вобщем переписал маркировки всех распределителей
1)р80-3/2 444 2 штуки
2)р80 3/1 444 1штука
мне надо подцепить 2 .....подскажи по какой схеме лучше и проще....

Россия
: Алтай
02.09.2010 - 05:16
: 17320
gilew22 пишет:
Kostomar пишет:
gilew22 пишет:

Kostomar...привет земеля))))есть проблема с распределителями типа р-80 установленные на газ-66 с буровой установкой.....неможем дать им ума мы и даже гидросила (специалисты)...нш работает на ура!!!один распред. работает нормально а у второго неработаюн некоторые секции...дополнительно первый нажимаешь тогда второй начинает работать....подцепленно по схеме номер 6

Как я понял на втором есть хотябы одна рабочая секция? То распред скорей всего под замену.

земель еще раз привет...вобщем переписал маркировки всех распределителей
1)р80-3/2 444 2 штуки
2)р80 3/1 444 1штука
мне надо подцепить 2 .....подскажи по какой схеме лучше и проще....

Как дела с токаркой? Доступ есть?

Россия
: г.Бийск
09.07.2012 - 16:18
: 139
Kostomar пишет:
gilew22 пишет:
Kostomar пишет:
gilew22 пишет:

Kostomar...привет земеля))))есть проблема с распределителями типа р-80 установленные на газ-66 с буровой установкой.....неможем дать им ума мы и даже гидросила (специалисты)...нш работает на ура!!!один распред. работает нормально а у второго неработаюн некоторые секции...дополнительно первый нажимаешь тогда второй начинает работать....подцепленно по схеме номер 6

Как я понял на втором есть хотябы одна рабочая секция? То распред скорей всего под замену.

земель еще раз привет...вобщем переписал маркировки всех распределителей
1)р80-3/2 444 2 штуки
2)р80 3/1 444 1штука
мне надо подцепить 2 .....подскажи по какой схеме лучше и проще....

Как дела с токаркой? Доступ есть?

доступ есрь но платно))))да хотя это не вопрос....лишь бы сделать....

Россия
: Алтай
02.09.2010 - 05:16
: 17320
gilew22 пишет:
Kostomar пишет:
gilew22 пишет:
Kostomar пишет:
gilew22 пишет:

Kostomar...привет земеля))))есть проблема с распределителями типа р-80 установленные на газ-66 с буровой установкой.....неможем дать им ума мы и даже гидросила (специалисты)...нш работает на ура!!!один распред. работает нормально а у второго неработаюн некоторые секции...дополнительно первый нажимаешь тогда второй начинает работать....подцепленно по схеме номер 6

Как я понял на втором есть хотябы одна рабочая секция? То распред скорей всего под замену.

земель еще раз привет...вобщем переписал маркировки всех распределителей
1)р80-3/2 444 2 штуки
2)р80 3/1 444 1штука
мне надо подцепить 2 .....подскажи по какой схеме лучше и проще....

Как дела с токаркой? Доступ есть?

доступ есрь но платно))))да хотя это не вопрос....лишь бы сделать....

Проще всего по схеме 7, пост №11. Использовать можно любые из них. Проще р80-3/2 444 и р80 3/1 444, не нужен доп слив.

Россия
: г.Бийск
09.07.2012 - 16:18
: 139
Kostomar пишет:
gilew22 пишет:
Kostomar пишет:
gilew22 пишет:
Kostomar пишет:
gilew22 пишет:

Kostomar...привет земеля))))есть проблема с распределителями типа р-80 установленные на газ-66 с буровой установкой.....неможем дать им ума мы и даже гидросила (специалисты)...нш работает на ура!!!один распред. работает нормально а у второго неработаюн некоторые секции...дополнительно первый нажимаешь тогда второй начинает работать....подцепленно по схеме номер 6

Как я понял на втором есть хотябы одна рабочая секция? То распред скорей всего под замену.

земель еще раз привет...вобщем переписал маркировки всех распределителей
1)р80-3/2 444 2 штуки
2)р80 3/1 444 1штука
мне надо подцепить 2 .....подскажи по какой схеме лучше и проще....

Как дела с токаркой? Доступ есть?

доступ есрь но платно))))да хотя это не вопрос....лишь бы сделать....

Проще всего по схеме 7, пост №11. Использовать можно любые из них. Проще р80-3/2 444 и р80 3/1 444, не нужен доп слив.

а с клапоном как быть ?как его заглушить?

Россия
: Алтай
02.09.2010 - 05:16
: 17320
"gilew22" пишет:

а с клапоном как быть ?как его заглушить?

Пост №10

Россия
: Кемеровская Обл. г.Анжеро-Судженск
21.11.2012 - 18:47
: 15
Иван Василич пишет:
SERGEY76S пишет:
Иван Василич пишет:

Есть возможность недорог купить фронтальный погрузчик ТО18А. На вид - красава good Нашел по объявлению на АВИТО. Позвонил его хозяину и он мене рассказал. Купил, стал перегонять к себе, проехал километров 30 и у ворот гаража пропало давление в коробке. Зачем то поменял гидромотор - давление не появилось. Вобщем поставил его к забору, а себе купил Китайца - этот продает. Может че подскажете из-за чего может пропасти давление в коробке????? Может там и делов то ерунда???? dri

Такие случаи были... Мы снимали верхнюю плиту на коробке и продували все магистрали компрессором . И давление появлялось . Можно сначало посмотреть фильтр на коробку : в каком состоянии . Может его вообще нету , тогда точно надо продувать каналы на плите . Хотя в любом случае надо продуть .

А плита доступна, что бы её снять???? Или надо будет снимать коробку????

Нет коробку снимать ни надо . Плиту можно и так снять , сворачиваеш погрузчик в одну сторону и можно подлезть . Я не думаю чтобы продавец туда яйца бил . А что говорит сам продовец ? Такое уже было ?

Россия
: г.Бийск
09.07.2012 - 16:18
: 139
Kostomar пишет:
"gilew22" пишет:

а с клапоном как быть ?как его заглушить?

Пост №10

а у меня есть такой клапан но он как заготовка....в нем ни одной дырки..такой пойдет?

Россия
: г.Бийск
09.07.2012 - 16:18
: 139
Kostomar пишет:

Теория №3
Соединение сливного отверстия с отверстием предохранительного клапана.

В начале глушим перепускной клапан так же как в теории №2. Затем выкручиваем предохранительный клапан и его седло, а на его место закручиваем штуцер (рис.5). Он своим телом должен перекрыть сливное отверстие предохранительного клапана (рис.6) Фиксируем и уплотняем штуцер манжетой и контргайкой от предохранительного клапана.

Соединяем распределители пи схеме 7, если используются R 1 и R 4. Или по схеме 8 если используются распределители R 4 и R 4.
На этом всё.

На мой взгляд самая легковыполнимая теория.

вопрос по штуцеру.....где резьба где что?необозначено..еслив можно конкретный рисунок дай.....иначе мой токарь неразберется)))

Россия
: г.Бийск
09.07.2012 - 16:18
: 139

Kostomar еще вопрос .....на схеме номер7 в моем случае какой распред должен быть?чтоб я там незатупил))))

Россия
: ПОдюга, Архангельская область.
30.01.2011 - 01:25
: 16634
SERGEY76S пишет:
Иван Василич пишет:
SERGEY76S пишет:
Иван Василич пишет:

Есть возможность недорог купить фронтальный погрузчик ТО18А. На вид - красава good Нашел по объявлению на АВИТО. Позвонил его хозяину и он мене рассказал. Купил, стал перегонять к себе, проехал километров 30 и у ворот гаража пропало давление в коробке. Зачем то поменял гидромотор - давление не появилось. Вобщем поставил его к забору, а себе купил Китайца - этот продает. Может че подскажете из-за чего может пропасти давление в коробке????? Может там и делов то ерунда???? dri

Такие случаи были... Мы снимали верхнюю плиту на коробке и продували все магистрали компрессором . И давление появлялось . Можно сначало посмотреть фильтр на коробку : в каком состоянии . Может его вообще нету , тогда точно надо продувать каналы на плите . Хотя в любом случае надо продуть .

А плита доступна, что бы её снять???? Или надо будет снимать коробку????

Нет коробку снимать ни надо . Плиту можно и так снять , сворачиваеш погрузчик в одну сторону и можно подлезть . Я не думаю чтобы продавец туда яйца бил . А что говорит сам продовец ? Такое уже было ?

Продавец купил этот погрузчик, погнал домой и по дороге у него стало постепенно пропадать давление. 30 км проехал и у дома встал. Особо не заморачивался, этот погрузчик к забору, а себе купил китайца... wacko2

Россия
: Алтай
02.09.2010 - 05:16
: 17320
gilew22 пишет:
Kostomar пишет:

Теория №3
Соединение сливного отверстия с отверстием предохранительного клапана.

В начале глушим перепускной клапан так же как в теории №2. Затем выкручиваем предохранительный клапан и его седло, а на его место закручиваем штуцер (рис.5). Он своим телом должен перекрыть сливное отверстие предохранительного клапана (рис.6) Фиксируем и уплотняем штуцер манжетой и контргайкой от предохранительного клапана.

Соединяем распределители пи схеме 7, если используются R 1 и R 4. Или по схеме 8 если используются распределители R 4 и R 4.
На этом всё.

На мой взгляд самая легковыполнимая теория.

вопрос по штуцеру.....где резьба где что?необозначено..еслив можно конкретный рисунок дай.....иначе мой токарь неразберется)))

Не помню какая там резьба. Дай токарю пробку от предохранительного клапана и соединительный штуцер РВД, пусть такую нарежет.

Россия
: Алтай
02.09.2010 - 05:16
: 17320
"gilew22" пишет:

а у меня есть такой клапан но он как заготовка....в нем ни одной дырки..такой пойдет?

Посмотреть-бы на него. Вполне возможно это заглушка от распреда Р80-3/3.... . Тогда можно будет обойтись без токарки.

"gilew22" пишет:

Kostomar еще вопрос .....на схеме номер7 в моем случае какой распред должен быть?чтоб я там незатупил))))

Вот же я 8 постов назад выложил схему, спецом промакировал. Желтым крестом указано какой переливной клапан заглушить, и с его-же предохранительным нужно поколдовать. С Р80-3/2-444 ни чего делать не нужно, только найти (или сделать) штуцер вместо пробки на 14".

satelit

Немного информации по гидравлике

Россия
: г.Бийск
09.07.2012 - 16:18
: 139
Kostomar пишет:
"gilew22" пишет:

а у меня есть такой клапан но он как заготовка....в нем ни одной дырки..такой пойдет?

Посмотреть-бы на него. Вполне возможно это заглушка от распреда Р80-3/3.... . Тогда можно будет обойтись без токарки.

"gilew22" пишет:

Kostomar еще вопрос .....на схеме номер7 в моем случае какой распред должен быть?чтоб я там незатупил))))

Вот же я 8 постов назад выложил схему, спецом промакировал. Желтым крестом указано какой переливной клапан заглушить, и с его-же предохранительным нужно поколдовать. С Р80-3/2-444 ни чего делать не нужно, только найти (или сделать) штуцер вместо пробки на 14".

все ясно буду пробовать))))спасибо

РОССИЯ
: Ростовская область
06.03.2010 - 00:45
: 14441
"satelit" пишет:

Немного информации по гидравлике

Молодой человек, мы это уже проходили...лет 25--35 назад...а ты конечно изучай, что не ясно-спрашивай...

satelit
Анатолий Иванович пишет:
"satelit" пишет:

Немного информации по гидравлике

Молодой человек, мы это уже проходили...лет 25--35 назад...а ты конечно изучай, что не ясно-спрашивай...

Опытным механизаторам оно и ненужно а новичкам может и пригодится

: Тюменская область
14.01.2010 - 16:57
: 449

Неужели во всей стране никто не встречался с гидромотором со стр.3658.

Украина
: Львов
18.01.2012 - 00:06
: 20

Здравствуйте! Помогите советом!
Хочу сделать дополнительный гидрораспределитель на месте разрывной муфты. Подскажите, какой тип распределителя подойдет, чтобы было четыре режима и при этом не слишком вредить работе ГУРа. Существующая схема на рисунке.
Заранее благодарен!

Россия
: г.Бийск
09.07.2012 - 16:18
: 139

Kostomar от души благодарю.....работаетток мой колега фома неверующее.....и сделал посвоему(постарому)...попробую выложить фото

Тема закрыта


Самые популярные темы

Топ20 в других разделах