Вы здесь

Все о гидравлике (насосы, гидрораспределители, цилиндры, дозаторы). Страница 122 из 247

Перейти к полной версии/Вернуться
7392 сообщения
россия
: нижняя тавда
03.03.2012 - 19:04
: 1467

Спасибо буду пробовать .

: Тюменская область
14.01.2010 - 16:57
: 428

Может кто знает что это за гидромотор и гидронасос, на них ничего не написано.

: Тюменская область
14.01.2010 - 16:57
: 428

И к цилиндру не могу подобрать рем комплект на поршне какие то пласмассины

Россия
: Дикий Запад Новосибирской области
05.08.2009 - 17:19
: 10193
"Юрий61" пишет:

на поршне какие то пласмассины

уже обсуждалось, ищите немного выше thank_you

: Тюменская область
14.01.2010 - 16:57
: 428
"вовочка820" пишет:

ищите немного выше

Подскажите примерно где а то 3660 страниц тяжело перелопатить.

Ростовская обл.
: с.Родионово-Несветайская
11.03.2012 - 18:12
: 291

Поставил себе на Т-40 НШ-50, но при работе КУНом движок нагружается, почти глохнет на холостых. Так и должно быть, или движок не выдаёт нормальную мощность?

Россия
: Алтай
02.09.2010 - 05:16
: 17260
alexkotov пишет:

Поставил себе на Т-40 НШ-50, но при работе КУНом движок нагружается, почти глохнет на холостых. Так и должно быть, или движок не выдаёт нормальную мощность?

Так и есть, на холостых почти глушит. Газку подайте.
Я на таких оборотах в основном работаю, послушайте:

Россия
: г. Ряжск
10.04.2011 - 15:51
: 15329
"alexkotov" пишет:

Поставил себе на Т-40 НШ-50, но при работе КУНом движок нагружается, почти глохнет на холостых. Так и должно быть, или движок не выдаёт нормальную мощность?

Тоже самое. Если обороты меньше тысячи почти глохнет.

Татарстан
: Нижнекамский район
08.04.2012 - 20:35
: 261

всем большой привет,у меня вопрос если масленный фильтр с москвича поставить на гидравлику (у меня миник)он будет работать или не стоит даже думать помогите

Россия
: Кемеровская Обл. г.Анжеро-Судженск
21.11.2012 - 18:47
: 15

Такие случаи были... Мы снимали верхнюю плиту на коробке и продували все магистрали компрессором . И давление появлялось . Можно сначало посмотреть фильтр на коробку : в каком состоянии . Может его вообще нету , тогда точно надо продувать каналы на плите . Хотя в любом случае надо продуть .

Россия
: Кемеровская Обл. г.Анжеро-Судженск
21.11.2012 - 18:47
: 15
Иван Василич пишет:

Есть возможность недорог купить фронтальный погрузчик ТО18А. На вид - красава good Нашел по объявлению на АВИТО. Позвонил его хозяину и он мене рассказал. Купил, стал перегонять к себе, проехал километров 30 и у ворот гаража пропало давление в коробке. Зачем то поменял гидромотор - давление не появилось. Вобщем поставил его к забору, а себе купил Китайца - этот продает. Может че подскажете из-за чего может пропасти давление в коробке????? Может там и делов то ерунда???? dri

Такие случаи были... Мы снимали верхнюю плиту на коробке и продували все магистрали компрессором . И давление появлялось . Можно сначало посмотреть фильтр на коробку : в каком состоянии . Может его вообще нету , тогда точно надо продувать каналы на плите . Хотя в любом случае надо продуть .

Россия
: Дикий Запад Новосибирской области
05.08.2009 - 17:19
: 10193
"Юрий61" пишет:

Подскажите примерно где а то 3660 страниц тяжело перелопатить.

я же написал немного выше.

Украина
: Закарпатье ,Хуст
27.09.2011 - 15:40
: 4148
"SERGEY76S" пишет:

Такие случаи были... Мы снимали верхнюю плиту на коробке и продували все магистрали компрессором . И давление появлялось . Можно сначало посмотреть фильтр на коробку : в каком состоянии . Может его вообще нету , тогда точно надо продувать каналы на плите . Хотя в любом случае надо продуть .

У нас в армии был случай поцан 3 раза мотор перебирал моторист уже незнал что делать,пока непоменяли блок ,а было просто ктото решыл на солить разбили одно яйцо куряче в мотор и давление пропало.Сразу когда завели было а потом пропало и потом небыло что лиш неделали.Яйцо при нагревании масла варицца ,а значет позабивало всю масленую магестрал,а когда поставили с того блока на другой всё заработало ВОТ-ТАК scratch_one-s_head

Россия
: Оренбургская обл. Саракташский р-он с. 1-Федоровка
04.11.2012 - 17:33
: 242

Привет мужики!!!
Вопрос такой кто-нибудь делал ВОМ из гидроматора ГМШ-32 ? Нужен совет что и как .

россия
: где-то в Нижегородской губернии
17.10.2012 - 21:08
: 93

Никак не приду к единому решению, какое масло стоит залить в гидравлическую систему МТЗ82. Все перебрал, насос новый, на улице -11-15 С. но весна не за горами..Что оптимально по цене и вязкости? Ваши мнения господа.! Спасибо.

Украина
: Запорожская обл
12.01.2013 - 22:10
: 1103

История такая:трактора МТЗ,распределители Украинские Гидросила.При работе с навесным выбивает с плавающего в нейтралное,иногда редко,а иногда постоянно.Случай не единственный,скорее система.Кто что скажет,как лечить?

Вольных людей.
29.11.2011 - 23:15
: 3063
Сергей Шансков пишет:

Привет мужики!!!
Вопрос такой кто-нибудь делал ВОМ из гидроматора ГМШ-32 ? Нужен совет что и как .

============================================= Я пытался работать вомом на гидравлике,крутил помпу на бочке с водой,намучался от души.

Беларусь
: Беларусь, под Минском
21.11.2011 - 17:18
: 3519
"mihail150" пишет:

из одного можно сделать двойной??

Виноват, прошу прощения!
Я видел Ваши распреды только сбоку уже установленными в кабине. У нас есть на импортном бетононасосе односекционник, так он из трех частей скручен - крышка, секция и клапана, - а у вас моноблок. Беру свой совет обратно.

Россия
: Московская область
01.02.2012 - 16:22
: 1705
"silivon4ik" пишет:

Я видел Ваши распреды только сбоку уже установленными в кабине. У нас есть на импортном бетононасосе односекционник, так он из трех частей скручен - крышка, секция и клапана, - а у вас моноблок. Беру свой совет обратно.

жалко а то я уж губы раскатал, ну ни чего погрущик это дело нужное так что придется потратиться на распред.

Россия
: ПОдюга, Архангельская область.
30.01.2011 - 01:25
: 16634
SERGEY76S пишет:
Иван Василич пишет:

Есть возможность недорог купить фронтальный погрузчик ТО18А. На вид - красава good Нашел по объявлению на АВИТО. Позвонил его хозяину и он мене рассказал. Купил, стал перегонять к себе, проехал километров 30 и у ворот гаража пропало давление в коробке. Зачем то поменял гидромотор - давление не появилось. Вобщем поставил его к забору, а себе купил Китайца - этот продает. Может че подскажете из-за чего может пропасти давление в коробке????? Может там и делов то ерунда???? dri

Такие случаи были... Мы снимали верхнюю плиту на коробке и продували все магистрали компрессором . И давление появлялось . Можно сначало посмотреть фильтр на коробку : в каком состоянии . Может его вообще нету , тогда точно надо продувать каналы на плите . Хотя в любом случае надо продуть .

А плита доступна, что бы её снять???? Или надо будет снимать коробку????

Россия
: ПОдюга, Архангельская область.
30.01.2011 - 01:25
: 16634
Иван Жданкин пишет:
"SERGEY76S" пишет:

Такие случаи были... Мы снимали верхнюю плиту на коробке и продували все магистрали компрессором . И давление появлялось . Можно сначало посмотреть фильтр на коробку : в каком состоянии . Может его вообще нету , тогда точно надо продувать каналы на плите . Хотя в любом случае надо продуть .

У нас в армии был случай поцан 3 раза мотор перебирал моторист уже незнал что делать,пока непоменяли блок ,а было просто ктото решыл на солить разбили одно яйцо куряче в мотор и давление пропало.Сразу когда завели было а потом пропало и потом небыло что лиш неделали.Яйцо при нагревании масла варицца ,а значет позабивало всю масленую магестрал,а когда поставили с того блока на другой всё заработало ВОТ-ТАК scratch_one-s_head

Ха... У меня был случай - водила сам яйиц штуки три в мотор бахнул... lol Ктото ему насоветовал, что бы течки масла устранить.... huh Чуть не убил сученка... Но все обошлось, только масло заменили и промыли блок....

Россия
: Дикий Запад Новосибирской области
05.08.2009 - 17:19
: 10193
"nikolay999" пишет:

Ваши мнения

ВМГЗ. отлично работает и в +35 и в -30 (проверено на АГП-18, а там людей в люльке поднимаешь и всякую гадость лить не будешь)

: Тюменская область
14.01.2010 - 16:57
: 428
"вовочка820" пишет:

я же написал немного выше

Если немного выше Это не то здесь кольца как поршневые только пласмассовые.

Россия
: Санкт-Петербург.
12.01.2012 - 14:18
: 10514
mihail150 пишет:
"silivon4ik" пишет:

Я видел Ваши распреды только сбоку уже установленными в кабине. У нас есть на импортном бетононасосе односекционник, так он из трех частей скручен - крышка, секция и клапана, - а у вас моноблок. Беру свой совет обратно.

жалко а то я уж губы раскатал, ну ни чего погрущик это дело нужное так что придется потратиться на распред.

Зачем распределитель? У тебя же есть,даже два или я что пропустил.

: Можайск
02.06.2012 - 19:19
: 3549
"Виталий Соболев" пишет:

Зачем распределитель? У тебя же есть,даже два или я что пропустил.

Тоже верно, на всё навесное распредов не напасёшься, да и в кабину не сядешь. Либо краны переключения можно поставить либо муфты разъёмные и подключать разное навесное, врядли оно одновременно понадобиться.

Россия
: Московская область
01.02.2012 - 16:22
: 1705
"Виталий Соболев" пишет:

Зачем распределитель? У тебя же есть,даже два или я что пропустил.

да Виталь два , но они односекционные и стоят один на навеске, а второй на лопате.

россия
: где-то в Нижегородской губернии
17.10.2012 - 21:08
: 93
вовочка820 пишет:
"nikolay999" пишет:

Ваши мнения

ВМГЗ. отлично работает и в +35 и в -30

Спасибо за ответ!

Россия
: Санкт-Петербург.
12.01.2012 - 14:18
: 10514
mihail150 пишет:
"Виталий Соболев" пишет:

Зачем распределитель? У тебя же есть,даже два или я что пропустил.

да Виталь два , но они односекционные и стоят один на навеске, а второй на лопате.

Понял ,а тебе надо три секции на погрузчик,да? Стоп тебе хватит и двух ,у тебя же стрела будет работать от навески и одна секция на ковш.А что тебе мешает сделать фиксатор на лопату и перекинуть магистраль на ковш или краны установить.Можно и на разрывных муфтах.Или ты хочешь пользоваться и погрузчиком и лопатой одновременно?

Россия
: г. Ряжск
10.04.2011 - 15:51
: 15329
"вовочка820" пишет:

"nikolay999" wrote:
Ваши мнения
ВМГЗ. отлично работает и в +35 и в -30 (проверено на АГП-18, а там людей в люльке поднимаешь и всякую гадость лить не будешь)

Поддерживаю, унас на работе его льют. Себе залил в основном потому что халява, но причин быть недовольным не было.

Россия
: Московская область
01.02.2012 - 16:22
: 1705
"Виталий Соболев" пишет:

Стоп тебе хватит и двух

а третью хотел чтоб была всегда свободная под телегу или мало ли что.

"Виталий Соболев" пишет:

Или ты хочешь пользоваться и погрузчиком и лопатой одновременно?

да я тоже думал сначала от лопаты перекинуть , но потом подумал ну что я так и буду всегда перекидывать, пусть будет вс работать не зависимо друг от друга.

Тема закрыта


Самые популярные темы

Топ20 в других разделах