Вы здесь

Все о гидравлике (насосы, гидрораспределители, цилиндры, дозаторы). Страница 121 из 247

Перейти к полной версии/Вернуться
7392 сообщения
Россия
: Санкт-Петербург
04.12.2009 - 19:04
: 5319

Я вот спрашиваю и спрашиваю , ответа О.
Наверно плохо прошу, или специалисты кончились.

Россия
: Новосокольники Псковской об.
15.12.2011 - 19:03
: 3583
Деревенщина пишет:
"Николай Савченко" пишет:

Петрович!Что у вас с приводом не так.В чём проблема?

Приветствую! Нет проблем, Михалыч, есть обычные техвопросы. Собираю способы посадки на вал НШ-10 для разных там механизмов. Планы как всегда грандиозные.

Есть способ посадить шести шлицевой НШ на четырех шлицевую втулку.

Россия
: Московская область
01.02.2012 - 16:22
: 1705

всем привет, у меня вопрос, подскажите кто знает, если я совмещу три распреда, два односекционных и один трехсекционный Р-80, то они работать будут одинаково??? или же приоритет все таки бутет у того который первый запитывается от НШ ???

Россия
: Дикий Запад Новосибирской области
05.08.2009 - 17:19
: 10247
"Деревенщина" пишет:

Собираю способы посадки на вал НШ-10

аааа... коллекционер!!! так бы сразу и сказали lol hi
P.S. способ я все-таки предложил.

Россия
: Алтай
02.09.2010 - 05:16
: 17320
Melnikov Lexa пишет:

Я вот спрашиваю и спрашиваю , ответа О.
Наверно плохо прошу, или специалисты кончились.

Наверно ни кто с таким делом не сталкивался.
НШ-32 скорей всего будет греться, а НШ-25 dntknw
А на какой технике хотите поставить?

Россия
: Алтай
02.09.2010 - 05:16
: 17320
mihail150 пишет:

всем привет, у меня вопрос, подскажите кто знает, если я совмещу три распреда, два односекционных и один трехсекционный Р-80, то они работать будут одинаково??? или же приоритет все таки бутет у того который первый запитывается от НШ ???

Одинаково. Всеодно, даже на одном трех или двухсекционным одновременно двумя секциями не поработаешь, по крайней мере это очень не удобно, в первую очередь работает та которой легче.

Россия
: Новосокольники Псковской об.
15.12.2011 - 19:03
: 3583
"Kostomar" пишет:

НШ-32 скорей всего будет греться, а НШ-25

На МАЗы ставят 32 в место 10 и работает всё отлино.

Украина
: Виноградово, Закарпатье
10.01.2013 - 21:47
: 1320

а зачем столько распреділітелей тагда уш лутше із комбайна sad

Россия
: Алтай
02.09.2010 - 05:16
: 17320
Николай Савченко пишет:
"Kostomar" пишет:

НШ-32 скорей всего будет греться, а НШ-25

На МАЗы ставят 32 в место 10 и работает всё отлино.

С дозатором? Или ГУР?

Россия
: Новосокольники Псковской об.
15.12.2011 - 19:03
: 3583
"Kostomar" пишет:

С дозатором? Или ГУР?

Там ГУР стоит.

Россия
: Кировская обл. Кильмезь
12.02.2010 - 09:27
: 785
"Деревенщина" пишет:

Приветствую! Нет проблем, Михалыч, есть обычные техвопросы. Собираю способы посадки на вал НШ-10 для разных там механизмов. Планы как всегда грандиозные.

Есть такая машинка: называется токарный станок clap На нем мона изготовить такую втулку (переходник ) без проблем, можно также унутренний шестигранник, квадрат, звездочку(TORX) да и вообще много чего. Удачи

Россия
: Алтай
02.09.2010 - 05:16
: 17320
Николай Савченко пишет:
"Kostomar" пишет:

С дозатором? Или ГУР?

Там ГУР стоит.

Там еще насколько я знаю клапан есть, не помню как называется, который отсекает часть потока масла, а на руль дается определенное количество, независимо от подачи НШ. Просто встречал МАЗ с дозатором, вот и спросил.

Россия
: Новосокольники Псковской об.
15.12.2011 - 19:03
: 3583
"Kostomar" пишет:

. Просто встречал МАЗ с дозатором, вот и спросил.

Мне такие не встречались.Дозаторы разрешают до 50км\ч ,насколько я знаю.Может самопал какой.

Россия
: Московская область
01.02.2012 - 16:22
: 1705
"Kostomar" пишет:

Одинаково. Всеодно, даже на одном трех или двухсекционным одновременно двумя секциями не поработаешь, по крайней мере это очень не удобно, в первую очередь работает та которой легче.

Спасибо большое, тоесть если на погрущик пойдет последний который запитывается не с насоса а с двух других, он все равно будет справляться???

"Бригадир-2000" пишет:

а зачем столько распреділітелей тагда уш лутше із комбайна

да просто два уже стоят односекционных а я делаю погрущик, и понадобится еще две секцыи. ну вот и решил трех поставить одна пойдет на телегу

Россия
: Алтай
02.09.2010 - 05:16
: 17320
Николай Савченко пишет:
"Kostomar" пишет:

. Просто встречал МАЗ с дозатором, вот и спросил.

Мне такие не встречались.Дозаторы разрешают до 50км\ч ,насколько я знаю.Может самопал какой.

Возможно самопал. МАЗ по годам был довольно свежий. У водилы спрашивал, грит - Не знаю, достался уже с дозатором, а посмотреть самодел или нет еще не лазил, недавно на ём работаю.

Беларусь
: Беларусь, под Минском
21.11.2011 - 17:18
: 3519
"mihail150" пишет:

совмещу три распреда, два односекционных и один трехсекционный Р-80, то они работать будут одинаково???

Какой смысл Вы вкладываете в слово "одинаково"? Если Р-80 последний, то все распределители будут работать но будет сохранятся приоритет ближайшего к насосу, он будет перенаправлять поток на рабочий орган не пропуская его к следующему распределителю. А так как первые два у Вас односекционные то и операции совместить все равно не сможете, а на Р-80 будет, как и сказал Костомар, приоритет по нагрузке. В общем ставьте смело - все у Вас получится хорошо! hi

Россия
: Новосокольники Псковской об.
15.12.2011 - 19:03
: 3583
"Kostomar" пишет:

а посмотреть самодел или нет еще не лазил, недавно на ём работаю.

Может он и не знает что там стот ГУР или дозатор

Россия
: Московская область
01.02.2012 - 16:22
: 1705
"silivon4ik" пишет:

на Р-80 будет, как и сказал Костомар, приоритет по нагрузке

Р-80 у меня будет запитываться с двух других и он же будет на погрущике, справится он??? с поставленной задачей.

Россия
: Алтай
02.09.2010 - 05:16
: 17320
mihail150 пишет:
"Kostomar" пишет:

Одинаково. Всеодно, даже на одном трех или двухсекционным одновременно двумя секциями не поработаешь, по крайней мере это очень не удобно, в первую очередь работает та которой легче.

Спасибо большое, тоесть если на погрущик пойдет последний который запитывается не с насоса а с двух других, он все равно будет справляться???

Пардон, немного перепутал ваши односекционные распределители с Р-80. Они у вас вроде соединяются последовательно? (запамятовал) Если да, то Р-80 будет чувствовать себя прекрасно.

17.09.2011 - 23:25
: 4315
Деревенщина пишет:

Приветствую! Нет проблем, Михалыч, есть обычные техвопросы. Собираю способы посадки на вал НШ-10 для разных там механизмов. Планы как всегда грандиозные.

Брали болванку диаметром в два в да раза больше шлицов, отрезали по размеру по средине сверлили отверстие. Со старого насоса снимали вал, шлицевой конец немного затачивали(примерно 10мм). Заготовку нагревали сажали на вал и обсаживали. Затем отрезали шестерню, заготовку надевали на вал, сваркой прихватывали и на токарном станке удерживая за вал протачивали под размер соединяемой детали. Метал подбирали стем расчетом что бы можно было закалить. Замечаний в работе к таким деталям не было.

Россия
: Московская область
01.02.2012 - 16:22
: 1705
"Kostomar" пишет:

Пардон, немного перепутал ваши односекционные распределители с Р-80. Они у вас вроде соединяются последовательно? (запамятовал) Если да, то Р-80 будет чувствовать себя прекрасно.

спасибо большое все понял
thank_you dri dri dri

Беларусь
: Беларусь, под Минском
21.11.2011 - 17:18
: 3519
"mihail150" пишет:

да просто два уже стоят односекционных

Михаил, после установки третьего распределителя тесно будет в кабине, сами то где сидеть собираетесь, а после года работы Вас уже можно будет брать в сборную по гандболу - бросок натренированной правой из-за спины будет очень мощным и скоординированным face hi !
Упростите себе все. Если у Вас два одинаковых односекционных распределителя сделайте из них один. Разберите их и секцию с одного поставьте в другой, он станет шире только на несколько сантиметров. Всех затрат подобрать новые шпильки и , как бонус, останется в запасе секция клапанов.
Я понимаю что жалко потраченного труда и денег но и приобретете не мало.
Удачи!

россия
: воронежская.обл
13.02.2012 - 01:07
: 3053
"Деревенщина" пишет:

Приветствую! Нет проблем, Михалыч, есть обычные техвопросы. Собираю способы посадки на вал НШ-10 для разных там механизмов. Планы как всегда грандиозные.

втулка с рулевого вала ГУР МТЗ

россия
: нижняя тавда
03.03.2012 - 19:04
: 1467

Привет всем, у меня есть такой вопрос, если соединить Р75 иР80 будут ли они работать в паре?

Россия
: г.Бийск
09.07.2012 - 16:18
: 139

Kostomar...привет земеля))))есть проблема с распределителями типа р-80 установленные на газ-66 с буровой установкой.....неможем дать им ума мы и даже гидросила (специалисты)...нш работает на ура!!!один распред. работает нормально а у второго неработаюн некоторые секции...дополнительно первый нажимаешь тогда второй начинает работать....подцепленно по схеме номер 6

17.09.2011 - 23:25
: 4315
тигр пишет:

Привет всем, у меня есть такой вопрос, если соединить Р75 иР80 будут ли они работать в паре?

Если правильно соединить, будут работать.

Россия
: Алтай
02.09.2010 - 05:16
: 17320
gilew22 пишет:

Kostomar...привет земеля))))есть проблема с распределителями типа р-80 установленные на газ-66 с буровой установкой.....неможем дать им ума мы и даже гидросила (специалисты)...нш работает на ура!!!один распред. работает нормально а у второго неработаюн некоторые секции...дополнительно первый нажимаешь тогда второй начинает работать....подцепленно по схеме номер 6

Как я понял на втором есть хотябы одна рабочая секция? То распред скорей всего под замену.

Россия
: г.Бийск
09.07.2012 - 16:18
: 139

распределители новые оба ставили....непомню точную маркеровку только ихнюю....но точно знаю что в сервисе гидравлисты сказали что распред не тот каторый должен быть.....снава купили новый собрали и не работает...в понедельник перепишу всю информацию о распредах и сделаю фото...надеюсь с вашей помощью разобраться))))

Россия
: г.Бийск
09.07.2012 - 16:18
: 139

работает секция каторая на выпуск бура...у меня чувство что он падает под своим весом)))))))))))такчто скорей всего он рабочий весь видимо что то не так подцепленно

Россия
: Московская область
01.02.2012 - 16:22
: 1705
"silivon4ik" пишет:

Михаил, после установки третьего распределителя тесно будет в кабине, сами то где сидеть собираетесь, а после года работы Вас уже можно будет брать в сборную по гандболу - бросок натренированной правой из-за спины будет очень мощным и скоординированным !

да я хотел Р-80 на заднюю стенку приладить с улицы.

"silivon4ik" пишет:

Упростите себе все. Если у Вас два одинаковых односекционных распределителя сделайте из них один. Разберите их и секцию с одного поставьте в другой, он станет шире только на несколько сантиметров. Всех затрат подобрать новые шпильки и , как бонус, останется в запасе секция клапанов.
Я понимаю что жалко потраченного труда и денег но и приобретете не мало.
Удачи!

а как это ? они же маленькие , как из одного можно сделать двойной?? если можно поподробней.

Тема закрыта


Самые популярные темы

Топ20 в других разделах