Вы здесь

Все о гидравлике (насосы, гидрораспределители, цилиндры, дозаторы). Страница 118 из 247

Перейти к полной версии/Вернуться
7392 сообщения
Беларусь
: Минск
20.10.2009 - 16:35
: 4246
"wasili4" пишет:

а как тогда провильно подсоединить цылиндр на телеге ведь там только подьём и плавающее , если поставить на подьём на распреде то прийдётся через опускание проходить на плавающее ?

у меня так и сделано. Но можно поставить подъем прицепа на опускание рычага, а не на поднятие.

Россия
: ПОдюга, Архангельская область.
30.01.2011 - 01:25
: 16634
Вовий пишет:
"Иван Василич" пишет:

Лытррр!!!

Ну если что в чермет сдать окупится. laugh

С лихвой окупится - даже доставка до чермета и та окупится... clap

Россия
: Алтай
02.09.2010 - 05:16
: 17320
wasili4 пишет:

прийдётся через опускание проходить на плавающее ?

Это не страшно, только переключать в плавающее нужно как можно быстрее.

Беларусь
: Минск
20.10.2009 - 16:35
: 4246
"Kostomar" пишет:

Это не страшно, только переключать в плавающее нужно как можно быстрее.

По идее если на выходе заглушка стоит и рычаг задержать в положении опускание, его должно выбить. Но я не эксперементировал, сразу в плавающее ставлю.

.RU
: Краснодарский край
06.07.2012 - 11:40
: 3152
"Tolya" пишет:
"Kostomar" пишет:

у меня как раз стоит на телеге подьём через опускание чтоб сразу на плавающее переходить проблем вроде небыло с выбиванием рычага но я ещё телегу не пригружал хорошо может под хорошей нагрузкой и будет выбивать , если что перекинуть шлангу не долго

Татарстан
: Нижнекамский район
08.04.2012 - 20:35
: 261

спасибо, и еще вопрос подачу с насоса в оба отверстия подавать ? и еще вопрос как вы думаете масленный фильтр с москвича если его поставить на гидравлику годится или нестоит даже думать

Россия
: Московская область
01.02.2012 - 16:22
: 1705
"Гравицапа" пишет:

спасибо, и еще вопрос подачу с насоса в оба отверстия подавать ?

Нет , подавайте в то в каторое удобней, а другое глушите.

Татарстан
: Нижнекамский район
08.04.2012 - 20:35
: 261

спасибо
good

Россия
: Московская область
01.02.2012 - 16:22
: 1705
"Гравицапа" пишет:

спасибо

удачи dri

Беларусь
: Республика Беларусь, Могилевская область
31.07.2011 - 02:34
: 10490
wasili4 пишет:
"Tolya" пишет:
"Kostomar" пишет:

у меня как раз стоит на телеге подьём через опускание чтоб сразу на плавающее переходить проблем вроде небыло с выбиванием рычага но я ещё телегу не пригружал хорошо может под хорошей нагрузкой и будет выбивать , если что перекинуть шлангу не долго

Аналогично и у меня сделано, если нагрузка большая, рычаг придерживаю рукой.

Россия
: Санкт-Петербург.
12.01.2012 - 14:18
: 10514
Tolya пишет:
"Kostomar" пишет:

Это не страшно, только переключать в плавающее нужно как можно быстрее.

По идее если на выходе заглушка стоит и рычаг задержать в положении опускание, его должно выбить. Но я не эксперементировал, сразу в плавающее ставлю.

Ничего не будет не бойтесь если и задержать рычаг выбивает и всё.У меня 4 телеги с подъёмниками и на одной мама мтз ,а на остальных мамы дт. И соответственно от распределителя через шланги от одной секции разные папы и часто бывает забываешь где какой вывод и ещё и придержишь рычаг не в том положении и ничего страшного не происходило, в распределителе же есть ещё и предохранительный клапан,вот он и срабатывает.А на не подключенном шланге шарик запорный держит масло.Если у вас только шланг будет без запора или заглушки ,то можете вылить масло из гидравлики.

: Можайск
02.06.2012 - 19:19
: 3549

Всем добрый вечер. Подскажите кто знает.
Хочу поставить фильтр на обратку гидравлики с НШ-32 и самодельным гидробаком. Можно ли применить масляный фильтр от Жигулей или побольше типа грузового. Хватит ли пропускной способности.

Вольных людей.
29.11.2011 - 23:15
: 3063

beer

SERGEY-KANAEV пишет:

Всем добрый вечер. Подскажите кто знает.
Хочу поставить фильтр на обратку гидравлики с НШ-32 и самодельным гидробаком. Можно ли применить масляный фильтр от Жигулей или побольше типа грузового. Хватит ли пропускной способности.

Россия
: Ижевск
18.01.2013 - 19:19
: 1

мужики мне нужен стаканчик в гидробак на т 40 под бумажный фильтр .
может от другого трактора подходит ? помогите.

Россия
: Дикий Запад Новосибирской области
05.08.2009 - 17:19
: 10247
"валерий петрович" пишет:

мужики мне нужен стаканчик в гидробак на т 40 под бумажный фильтр .
может от другого трактора подходит ? помогите.

у меня тоже почти аналогичный вопросик: вместо сеточек стандартного советского гидрофильтра МТЗ-80 существует какой-либо сменный элемент?

Россия
: с,котлован Удомельский р-он Тверская обл,
01.03.2011 - 21:31
: 16535

существует сменный бумажный элемент,но засунуть в старый гидробак без переделки не получится-размер фильтра намного больше и корпус и крышка другие.фильтра одинаковые с дтвскими гидробаками-стакан под фильтр и трубка с клапаном,пружина.на сорокет можно переварить горловину от дт(квадратная кабина).а с мтз не прокатит наверно-хотя крышка гидробака металл и наверно получится приварить седло фильтра с крышкой-под маленькую кабину наверно не хватит высоты для того чтобы сменять фильтра-кабина будет лежать на крышке фильтра.

Россия
: Дикий Запад Новосибирской области
05.08.2009 - 17:19
: 10247
"FinФИН" пишет:

а с мтз не прокатит наверно-хотя крышка гидробака металл и наверно получится приварить седло фильтра с крышкой.

я примерно так и подозревал... хотя, у меня лежит выносной фильтр с болгарской кары, со сменным (правда старым) элементом, и сеточки туда подходят тоже.

17.09.2011 - 23:25
: 4315
Анатолий Ст пишет:

beer

SERGEY-KANAEV пишет:

Всем добрый вечер. Подскажите кто знает.
Хочу поставить фильтр на обратку гидравлики с НШ-32 и самодельным гидробаком. Можно ли применить масляный фильтр от Жигулей или побольше типа грузового. Хватит ли пропускной способности.

Летом может и пойдет но зимой скорее нет. Можно поставить с Т-150, но там стоит перепускной клапан. Его ставят корпус с ГСТ с Дона.

РОССИЯ
: Ростовская область
06.03.2010 - 00:45
: 14441
"вовочка820" пишет:

"FinФИН" wrote:

а с мтз не прокатит наверно-хотя крышка гидробака металл и наверно получится приварить седло фильтра с крышкой.

я примерно так и подозревал... хотя, у меня лежит выносной фильтр с болгарской кары, со сменным (правда старым) элементом, и сеточки туда подходят тоже.

Я вот завтра попробую уточнить , вроде мне говорили что есть бумажные фильтра вместо сетчатых без всяких переделок, но не утверждаю...

Россия
: Орловская обл.с Малиново
06.04.2011 - 19:34
: 10478

На Т16 стоит бумажный фильтр на гидравлике.

: Можайск
02.06.2012 - 19:19
: 3549
"Александр 70" пишет:

На Т16 стоит бумажный фильтр на гидравлике.

Стоял. laugh Растворился, остались одни сетки.

Россия
: с,котлован Удомельский р-он Тверская обл,
01.03.2011 - 21:31
: 16535
Анатолий Иванович пишет:

Я вот завтра попробую уточнить , вроде мне говорили что есть бумажные фильтра вместо сетчатых без всяких переделок, но не утверждаю...

если с завода стоит бумажный фильтр в большом стакане то в крышке гидробака идёт большое отверстие под корпус фильтра.у гидробака с сетчатым фильтром крышка с меньшим отверстием под филтьр-т.к. стакан меньшего диаметра и другая верхняя крышка с патрубком.маленьких бумажных фильтров вместо сетчатых не встречал-только стандартные большие бумажные или малые сетчатые.

россия
: коми
30.11.2012 - 21:04
: 36

Расспред. р-80-2/2-444 имеет один слив или два? Может вопрос глупый, но гидравлика не работает никак не могу найти проблему. За ранние благодарен.

Беларусь
: Минск
20.10.2009 - 16:35
: 4246

А чем собственно сетки в фильтре не устраивают? Достал, промыл, поставил. Я кстати тоже искал бумажный - предложили как на фото сверху с маркировкой "150".

Россия
: Московская область
01.02.2012 - 16:22
: 1705
"Дмитрий6891" пишет:

Расспред. р-80-2/2-444 имеет один слив или два? Может вопрос глупый, но гидравлика не работает никак не могу найти проблему. За ранние благодарен.

просто выверните пробку слива и посмотрите , там будет видно , если две то одна по центру а вторая вниз в сторону вобщем, а если одна то она по центру. вот как тут. Надеюсь меня не отругают за фотку она не моя.

россия
: воронежская.обл
13.02.2012 - 01:07
: 3053
"Анатолий Иванович" пишет:

Я вот завтра попробую уточнить , вроде мне говорили что есть бумажные фильтра вместо сетчатых без всяких переделок, но не утверждаю...

мне продавец показывал даже такой

Россия
: Дикий Запад Новосибирской области
05.08.2009 - 17:19
: 10247
"Tolya" пишет:

А чем собственно сетки в фильтре не устраивают? Достал, промыл, поставил.

это если они есть в наличии (новые 70р/шт), и если они целые и не начали разрушаться и перестали выполнять свою функцию, а наоборот гонят мусор в систему.

вот например фильтр гидробака самосвала ГАЗ, есть ли в него сменные бумажные элементы?

Россия
: г. Ряжск
10.04.2011 - 15:51
: 15330
"FinФИН" пишет:

если с завода стоит бумажный фильтр в большом стакане то в крышке гидробака идёт большое отверстие под корпус фильтра.

Вот такой с завода под бумажный фильтр.

РОССИЯ
: Ростовская область
06.03.2010 - 00:45
: 14441
"вовочка820" пишет:

это если они есть в наличии (новые 70р/шт), и если они целые и не

У нас были по 30р., а на К-700 по 70р., они больше почти в 2 раза...

украина
: г.черновцы
12.02.2012 - 23:27
: 101

добрый день всем.кто знает подскажыте какой вес может поднять гц d штока 35мм(хочу поставить на прицеп)

Тема закрыта


Самые популярные темы

Топ20 в других разделах