Вы здесь

Почвообработка. Обсуждение особенности конструкции разных орудий.. Страница 150 из 153

Перейти к полной версии/Вернуться
4567 сообщений
Россия
: г. Краснодар
12.07.2013 - 22:46
: 5312
Николай Аринин пишет:

Что-то специалисты молчат? Ни РВ, ни Антон Фадеевич, ни russian, ни Евгений, ни даже Лемех? Уже Джампа за людей не считаете, за быка держите? Не пора ли вам всем в дом престарелых?

Ну вот и выяснили, кто есть Кто.
russian и Евгений хоть и матерщинники, но совет, какой ни есть, выдали, что похвально.
РВ видимо третьи сутки не спит, некогда ему.
А Фадеевич и Лемех сдулись.

Антон Фадеевич пишет:

Что камп, что аринин, одно лицо, у обоих спросили вводные и подробности, а они оба в отказ, и на предложения проблемы реагируют отрицательно.

Вы опять всё напутали. Цитируя Лемеха. У вас с прочтением и усвоением прочитанного проблемы?

Подробности спрашивали у Джампа, и он ответил достаточно подробно.
А Аринина как раз никто не спрашивал. Кто не помнит, спрашивали совета у Самоделкиных.

Россия
: г. Краснодар
12.07.2013 - 22:46
: 5312
Лемех пишет:

Так и вы как-то скромно умолчали, по какому же квалитету производится ваш подшипниковый узел.

Муж упорный в своих намерениях.
Во-первых, на такие вопросы я вам отвечать не имею права.
Вам посплетничать, а меня с работы уволят.
Понятно, что многие тут взвоют от радости. Но… Не дождетесь.
Во-вторых, к вопросу о трех подшипниках это никакого отношения не имеет.

В-третьих, в техникуме и институте я учился более чем прилежно. И практики выше крыши. Вам такого и не снилось. И уж не вам мне проверки устраивать.

Лемех пишет:

Чисто для информации. Любой технический узел или агрегат изготавливаются в соответствии с нормами принятого для них квалитета.

Вы неправы! От слова совсем.
Ваши реплики выдают не конструктора, а преподавателя. Учить и поучать умеет, а от производства, как и от сельского хозяйства, от земли очень далек. Одна Голая теория.

Россия
: Владимир
08.02.2010 - 18:15
: 19960
Николай Аринин пишет:

Лемех пишет:

Так и вы как-то скромно умолчали, по какому же квалитету производится ваш подшипниковый узел.

Муж упорный в своих намерениях.

Во-первых, на такие вопросы я вам отвечать не имею права.

Вам посплетничать, а меня с работы уволят.

Понятно, что многие тут взвоют от радости. Но… Не дождетесь.

Во-вторых, к вопросу о трех подшипниках это никакого отношения не имеет.

В-третьих, в техникуме и институте я учился более чем прилежно. И практики выше крыши. Вам такого и не снилось. И уж не вам мне проверки устраивать.

Лемех пишет:

Чисто для информации. Любой технический узел или агрегат изготавливаются в соответствии с нормами принятого для них квалитета.

Вы неправы! От слова совсем.

Ваши реплики выдают не конструктора, а преподавателя. Учить и поучать умеет, а от производства, как и от сельского хозяйства, от земли очень далек. Одна Голая теория.

За вашей напыщенностью свирепствующая пустота. Становится понятным, почему вы производите не орудия, пригодные для длительной и производительной работы, а крашенный чермет.

Николай Аринин пишет:

Во-первых, на такие вопросы я вам отвечать не имею права.
Вам посплетничать, а меня с работы уволят.

Номер квалитета, по которому вы изготавливаете опору является гостайной?

Россия
: Владимир
08.02.2010 - 18:15
: 19960
Николай Аринин пишет:

Во-вторых, к вопросу о трех подшипниках это никакого отношения не имеет.

Да? А что имеет к этому отношение?

Николай Аринин пишет:

В-третьих, в техникуме и институте я учился более чем прилежно. И практики выше крыши. Вам такого и не снилось.

Вполне возможно. Вот только техникум и институт были. видимо, кулинарными. В противном случае вы бы знали, что такое квалитет. И уж тем более ОВЗ.

Николай Аринин пишет:

И уж не вам мне проверки устраивать.

История о дорогущем резце, которую вы тут поведали, говорит о том, что проверку (даже самую простенькую) вы не вытянули.

Россия
: г. Краснодар
12.07.2013 - 22:46
: 5312
Лемех пишет:

Николай Аринин пишет:
И уж не вам мне проверки устраивать.

История о дорогущем резце, которую вы тут поведали, говорит о том, что проверку (даже самую простенькую) вы не вытянули.

Фарисей нашелся.
Что за человек? Ему говорят не вам про это судить! А он в ответ уже и оценки взялся ставить.
У вас проблемы с прочтением и усвоением прочитанного!

Лемех пишет:

Начнем с того, что вы меня ни о чем не спрашивали.

Повторяю. Вы умело уходите от неудобных вопросов. Вас несколько раз спрашивали.
Хорошо, скажем в лоб.
Покажите свои разработки.
Что вы там решили за свою жизнь с применением квалитетов и науки Геометрия?
Учить нужно своим примером. Вот и покажите пример. Если есть что показать.

15.10.2023 - 01:45
: 130
Николай Аринин пишет:

Лемех пишет:

Николай Аринин пишет:

И уж не вам мне проверки устраивать.

История о дорогущем резце, которую вы тут поведали, говорит о том, что проверку (даже самую простенькую) вы не вытянули.

Фарисей нашелся.

Что за человек? Ему говорят не вам про это судить! А он в ответ уже и оценки взялся ставить.

У вас проблемы с прочтением и усвоением прочитанного!

Лемех пишет:

Начнем с того, что вы меня ни о чем не спрашивали.

Повторяю. Вы умело уходите от неудобных вопросов. Вас несколько раз спрашивали.

Хорошо, скажем в лоб.

Покажите свои разработки.

Что вы там решили за свою жизнь с применением квалитетов и науки Геометрия?

Учить нужно своим примером. Вот и покажите пример. Если есть что показать.

Да ты уже показал так показал, на примере своего содранного орудия. Даже содрать нормально не смог.

Россия
: г. Краснодар
12.07.2013 - 22:46
: 5312
Николай Аринин пишет:

Хорошо, скажем в лоб. Покажите свои разработки.

Зря я это попросил. Понятно же. Было бы что показать, давно бы показал.
Попытка помочь Джампу всё показала. Уже все всё поняли. Даже Миха. А Лемех полез в умные речи про овёс и кукурузу. Дальше этого продвинуться не смог. Даже ОРЗ не помогло? Диванный матадор оказался.

Лемех пишет:

За вашей напыщенностью свирепствующая пустота.

То есть вы ничего не поняли? Печально.

Лемех пишет:

почему вы производите не орудия, пригодные для длительной и производительной работы, а крашенный чермет.

Кто вам это сказал? У вас есть доказательства?
Понятно. Слова кончились, остались только слюни?
И то так. Голый теоретик. Производства не знает. В тракторе не сидел. В поле не был.
Нахватался умных слов из гугла. Только поучать горазд.
Квалитет знает, а куда этот квалитет лепить ещё не выучил.

Россия
: Владимир
08.02.2010 - 18:15
: 19960
Николай Аринин пишет:

Ему говорят не вам про это судить!

Почему не мне? И с чего вы взяли, что вы неподсудны?

Николай Аринин пишет:

Хорошо, скажем в лоб.
Покажите свои разработки.
Что вы там решили за свою жизнь с применением квалитетов и науки Геометрия?
Учить нужно своим примером. Вот и покажите пример. Если есть что показать.

Посмотрите. Так сказать, что можно сделать дома, на пенсии сидя, в свободное от отдыха время.
https://fermer.ru/forum/samodelkin-ratsionalizator/137235?page=327

Николай Аринин пишет:

Зря я это попросил. Понятно же. Было бы что показать, давно бы показал.

Ну, почему же зря? Не зря. Просто разница между нами в том, что фиксируете и выставляете напоказ то, что делается вашим предприятием сейчас. А что вы сконструировали, скажем, в 1987г.? На словах можете объяснить? Я в том году (вспомнилось!) изменил конструкцию жатки косилки Е-302, заменив на ней сегментно-пальцевый РА на роторный. Патент, естественно, не оформлял. И даже не фотографировал. И подобным конструированием я всю свою жизнь занимаюсь.

Николай Аринин пишет:

Попытка помочь Джампу всё показала. Уже все всё поняли.

Не вытягиваете. Решили опереться на других? Как-то не комильфо.

Николай Аринин пишет:

А Лемех полез в умные речи про овёс и кукурузу. Дальше этого продвинуться не смог. Даже ОРЗ не помогло?

ОВЗ, мсье, ОВЗ. Так и не удалось вам, я вижу, расшифровать это? Обратитесь к какому-нибудь студенту 3-го курса факультета механизации вашего КубГАУ, он вам поможет. А то мне уже просто неудобно за вас становится... И про квалитеты заодно вам растолкует. А то вы считаете их гостайной применительно к вашим ковырялкам.

Россия
: г. Краснодар
12.07.2013 - 22:46
: 5312
Лемех пишет:

Почему не мне? И с чего вы взяли, что вы неподсудны?

Не так. С ног на голову. Кто вам дал право судить и ярлыки развешивать?
Причем там где вы совершенно ничего не смыслите, невзирая на ОРЗ!

Лемех пишет:

А что вы сконструировали, скажем, в 1987г.? На словах можете объяснить? Я в том году (вспомнилось!) изменил конструкцию жатки косилки Е-302, заменив на ней сегментно-пальцевый РА на роторный.

К 1987г мы создали рисоуборочный комбайн СКР-7 «Кубань». Разработали, испытали и добились внедрения в производство. Заняли первое место на независимых Гос испытаниях.
1982 - 1990 Инженер- конструктор, с 1987 г ведущий конструктор.
• Активно участвовал в разработке, испытании и постановке на производство рисоуборочного комбайна СКР-7 «Кубань». Конкретно я разрабатывал молотильный барабан очесывающего типа и его подбарабанье, каркасы молотилки, щиты облицовки, измельчитель соломы.
• С 1988 по 1991 г. вел тему улучшенной очистки с увеличенной площадью решет и новым способом обдува.
• С 1983 по 1989 г. руководил темой уборки риса с обмолотом на стационаре. Разрабатывал общую компоновку машин на стационаре, кинематические схемы, компоновку и подетальную разработку опытных машин (приёмную площадку, разборщик стога, транспортёр-дозатор, сепаратор предварительной очистки), вёл авторский надзор при изготовлении.
• Активно участвовал в разработке и испытании опытных комбайнов СКР-7А, СКР-7Б, и роторного КР-2100.
• За это время имел два авторских свидетельства и одну заявку на очистку, которая не прошла из-эа начавшейся разрухи.
При разработках руководил рабочими группами в 6-10 человек.

Россия
: Владимир
08.02.2010 - 18:15
: 19960
Николай Аринин пишет:

Не так. С ног на голову. Кто вам дал право судить и ярлыки развешивать?

А мне кто-то это право должен давать? Мне хватает моих знаний и собственного опыта для этого.

Николай Аринин пишет:

Причем там где вы совершенно ничего не смыслите, невзирая на ОРЗ!

ОРЗ это у вас. Я же вам регулярно напоминаю, что без ОВЗ работа конструктора невозможна. Если он конструктор, конечно.

Николай Аринин пишет:

К 1987г мы создали рисоуборочный комбайн СКР-7 «Кубань». Разработали, испытали и добились внедрения в производство. Заняли первое место на независимых Гос испытаниях.
1982 - 1990 Инженер- конструктор, с 1987 г ведущий конструктор.
• Активно участвовал в разработке, испытании и постановке на производство рисоуборочного комбайна СКР-7 «Кубань». Конкретно я разрабатывал молотильный барабан очесывающего типа и его подбарабанье, каркасы молотилки, щиты облицовки, измельчитель соломы.
• С 1988 по 1991 г. вел тему улучшенной очистки с увеличенной площадью решет и новым способом обдува.
• С 1983 по 1989 г. руководил темой уборки риса с обмолотом на стационаре. Разрабатывал общую компоновку машин на стационаре, кинематические схемы, компоновку и подетальную разработку опытных машин (приёмную площадку, разборщик стога, транспортёр-дозатор, сепаратор предварительной очистки), вёл авторский надзор при изготовлении.
• Активно участвовал в разработке и испытании опытных комбайнов СКР-7А, СКР-7Б, и роторного КР-2100.
• За это время имел два авторских свидетельства и одну заявку на очистку, которая не прошла из-эа начавшейся разрухи.
При разработках руководил рабочими группами в 6-10 человек.

И все это вы делали не касаясь такого термина, как квалитет? И на чертежах вам не встречались такие примерно обозначения : Ø40h7?

Чисто личный вопрос: если вы участвовали в разработке комбайна с роторным МСУ, то вам должна быть известна фамилия Клёнин. Известна?

Россия
: Ставрополь
11.09.2020 - 06:56
: 383
Антон Фадеевич пишет:

Что камп, что аринин, одно лицо, у обоих спросили вводные и подробности, а они оба в отказ, и на предложения проблемы реагируют отрицательно.

А кстати да, похоже.

Россия
: г. Краснодар
12.07.2013 - 22:46
: 5312
Domowoi пишет:

А кстати да, похоже.

Антону Фадеевичу на предложения проблемы подробно и понятно ответили. Вам то же. Что вам ещё не так?

Конечно, полно любителей халявы, требующих чтобы плуги раздавались бесплатно всем желающим.
И по каждому чиху от тракториста производитель, сломя голову вез новую раму на орудие.
Однако, так в жизни не бывает. Каждый раз нужно тщательно разбираться, что там и как.
За всех отвечать не намерен.
Бывало и мы меняли рамы и даже всё орудие по гарантии. Но это был единичный случай, после этого делались серьёзные оргвыводы с наказанием и увольнением виновных. Ни в коем случае нельзя превращать это в систему. Тогда лучше сразу закрывать производство.

Слава Богу, хватает адекватных людей, которые понимают, что через два года эксплуатации, трещина на раме плуга, это не вина производителя, а надо смотреть на что ты там напоролся на своем поле.

Максим врет. Он торгует импортом и ему выгодно лишний раз охаять отечественное и приукрасить свой импорт. А на деле ничего там суперного нет. Такие же проблемы со сваркой. Оказывается это там и есть частые случаи сварки рам после похмелья. Раз у них часты такие случаи.

MaximusF пишет:

Как пример приведу Унию. Уж на что отношения сами знаете какие, но по несколько фото трещины сварного шва, привозили раму целиком по гарантии. Кстати, чехи тоже.

Что же ты такое дерьмо к нам в страну возишь? Ещё и нахваливает, какие чехи молодцы?

Россия
: г. Краснодар
12.07.2013 - 22:46
: 5312
Лемех пишет:

ОВЗ, мсье, ОВЗ. Так и не удалось вам, я вижу, расшифровать это? Обратитесь к какому-нибудь студенту 3-го курса факультета механизации вашего КубГАУ, он вам поможет.

У нас этот предмет назывался по-другому. Вел его Специалист с большой буквы. Умница. С громадным практическим опытом. Уже во время ВОВ был инженером.

Попался давеча один дотошный покупатель. Ни ОВЗ, ни квалитетов не знает, но тоже поучать готов, тоже считает себя везде правым и тоже готов всех судить.
«И болты у нас не того калибра – поломаются. И зазоры большие – втулки разобьет. И крыло у вас одно длиннее другого. И ухо не там приварили».
Разобрал всё орудие. Нашел, купил и повставлял болты большего размера, невзирая на ОВЗ и квалитеты. Болты не хотели, так он их кувалдой. Вошли как миленькие.
И выкатил нам счет, чтобы мы всё это безобразие оплатили.
Пришлось ему напомнить, что:
Гарантийные обязательства утрачивают силу до истечения гарантийного срока эксплуатации в следующих случаях:
- самовольной разборки или ремонта узлов и агрегатов;
- внесение в конструкцию изменений, проведенных потребителем без согласования с заводом-изготовителем.

Все вышеперечисленные изменения покупатель проводил на свой страх и риск из своих выдуманных необоснованных умозаключений. Пусть теперь за это сам и отвечает. Оплачивать его необоснованные желания нельзя. А Орудие необходимо снимать с гарантии.

Россия
: Павловский Посад М.О
01.12.2013 - 18:52
: 6911
Николай Аринин пишет:

Гарантийные обязательства утрачивают силу до истечения гарантийного срока эксплуатации в следующих случаях

Так вы и не сказали на что вы даете гарантию? Если больше половина оружия вы не производите, только сборка, собираете только на заводе, а при транспортировке его все равно разбирать, а собирать уже владельцу после покупки, и в итоге гарантия пропадает.

Россия
: г. Краснодар
12.07.2013 - 22:46
: 5312

Ещё один специалист, который всё знает и готов всех судить?

Зачем вам? Вы и так из сказанного ничего не поняли и всё переврали.
Хочется посудачить? Почитайте любое руководство иностранного орудия или машины. Будете удивлены. Окажется там то же самое. Можете выложить сюда. Тогда и поговорим.

Россия
: г. Краснодар
12.07.2013 - 22:46
: 5312

Миха с Лемехом вон доказывают, что я всё передрал.
Ну так и не жалуйтесь. Я же не виноват, что у Хорша, Амазона и прочих Квернилендов и руководство, и гарантия именно так и написаны.

: Липецкая обл.
15.01.2013 - 21:21
: 2600

Не верьте. У Хорша, Амазонов так не написано. И если что-то и случается, практически всегда признается гарантией, если производитель не докажет обратное.

Россия
: Владимир
08.02.2010 - 18:15
: 19960
Николай Аринин пишет:

У нас этот предмет назывался по-другому.

Как именно?

Николай Аринин пишет:

Миха с Лемехом вон доказывают, что я всё передрал.
Ну так и не жалуйтесь. Я же не виноват, что у Хорша, Амазона и прочих Квернилендов и руководство, и гарантия именно так и написаны.

Вот только есть нюанс: у них техника качественная получается, а у вас чермет. Крашенный.

Вспоминается история о "кирпичном бомбардировщике". Там к решению проблемы подошли основательно.

Россия
: г. Краснодар
12.07.2013 - 22:46
: 5312
MaximusF пишет:

И если что-то и случается, практически всегда признается гарантией, если производитель не докажет обратное.

Ну! Что я говорил? У них то же самое.

Россия
: г. Краснодар
12.07.2013 - 22:46
: 5312
Лемех пишет:

Как именно?

Зачем вам? Будете в Гугле искать, что сие означает?

Лемех пишет:

Вот только есть нюанс: у них техника качественная получается.

Не всегда. Далеко не всегда. И Максим это признает. А уж сколько раз я с доказательством обратного сталкивался и не перечесть.
Покрашено красиво, крыльями будет красиво махать. А вот чтобы качественно работало? Доказывать надо. На сравнительных испытаниях по уборке риса и хваленая Лаверда и Клаас оказались в глубокой жопе.
По почвообработке примеры тут недавно приводил. Однако, все русофобы на такое глаза закрывают. Не интересно им. Ругать запад, вроде как на святое замахнуться.
То ли дело, своих попинать.
Бей своих, чтоб чужие духу боялись.

Лемех пишет:

а у вас чермет. Крашенный.

Голословное враньё не требующее доказательств.
Лишь бы прокукарекать, а там хоть и не всходи.

Россия
: Владимир
08.02.2010 - 18:15
: 19960
Николай Аринин пишет:

Зачем вам? Будете в Гугле искать, что сие означает?

Просто интересно, почему одна и та же наука в МИИСП называлась ОВЗ, а в вашей бурсе как-то по другому? В СССР стандарты распространялись на всю страну. ТММ у вас тоже по другому называлась?

Николай Аринин пишет:

Не всегда. Далеко не всегда.

Вопрос: какой гарантированный пробег у вашего подшипникового узла диска при максимальном угле его атаки ? В километрах.

Россия
: Владимир
08.02.2010 - 18:15
: 19960
Николай Аринин пишет:

На сравнительных испытаниях по уборке риса и хваленая Лаверда и Клаас оказались в глубокой жопе.

Сие нам неизвестно. Что за испытания, где испытания, какие модификации комбайнов и проч. Одни вопросы.

Николай Аринин пишет:

Голословное враньё не требующее доказательств.

Да вам здесь народ целый эпос о вашем чермете за эти годы сваял. А вы всё какие-то доказательства требуете.

Россия
: г. Краснодар
12.07.2013 - 22:46
: 5312
Лемех пишет:

Сие нам неизвестно. Что за испытания, где испытания, какие модификации комбайнов и проч. Одни вопросы.

Читайте Рисоуборочные комбайны.
https://fermer.ru/forum/uborochnaya-tehnika-selskohozyaystvennaya-tehnik...

А почвообработка тут, рядом, далеко ходить не надо.
Однако, все русофобы на такое глаза закрывают. Не интересно им.

Лемех пишет:

Да вам здесь народ целый эпос о вашем чермете за эти годы сваял. А вы всё какие-то доказательства требуете

Весь этот эпос "обиженных и оскорбленных" и просто недоброжелателей даоказательством не является.
Как и ваши подколы. Если враньё часто повторять, оно становится правдой? Гебельса наслушались?

Россия
: г. Краснодар
12.07.2013 - 22:46
: 5312
Лемех пишет:

Вопрос: какой гарантированный пробег у вашего подшипникового узла диска при максимальном угле его атаки ? В километрах.

Вы опять напрашиваетесь?
Умный не спросит, другой не поймет.
Опять вы беретесь судить там, где вы совершенно ничего не смыслите, невзирая на ОРЗ!
Что есть гарантированный пробег? Причем тут километры? А твердость почвы и наличие грязи за 3 года? Эти показатели вам кто гарантирует? А глубина обработки? Скажу вам по секрету глубина не всегда максимальная. И на максимальном угле атаки никто не работает. И кто вам такие долгосрочные эксперименты будет оплачивать?
Очнитесь. Чтобы ставить бестолковые эксперименты, СССР уже давно нет, мир праху его.

Россия
: Новые Васюки
09.09.2016 - 08:15
: 4875
Николай Аринин пишет:

Лемех пишет:

Вопрос: какой гарантированный пробег у вашего подшипникового узла диска при максимальном угле его атаки ? В километрах.

Вы опять напрашиваетесь?

Умный не спросит, другой не поймет.

Опять вы беретесь судить там, где вы совершенно ничего не смыслите, невзирая на ОРЗ!

Что есть гарантированный пробег? Причем тут километры? А твердость почвы и наличие грязи за 3 года? Эти показатели вам кто гарантирует? А глубина обработки? Скажу вам по секрету глубина не всегда максимальная. И на максимальном угле атаки никто не работает. И кто вам такие долгосрочные эксперименты будет оплачивать?

Очнитесь. Чтобы ставить бестолковые эксперименты, СССР уже давно нет, мир праху его.

Выкручиваться пытается ...)))
Спросим по-другому... ваша контора проводила ресурсные испытания своих орудий...?
...Если да... то где? Как долго (по срокам и в гектарах)...? Какой результат...?

Россия
: г. Краснодар
12.07.2013 - 22:46
: 5312

Был тут один адекват, Владимир. К сожалению ушел в блогеры.
Вот он подробно рассказывал за купленную у немцев сеялку Хорш-Аватар.
Расхваливал и немцев, и покупку. Но видио выложил честное. Недоделок и косяков он там насобирал вагон и маленькую тележку. Но это же Хорш! Ругать нельзя! Нет. Никто там, в этой конторе, ресурсные испытания не проводил. Ни по срокам, ни по гектарам. Как сляпали, так Владимиру и отдали. И ничего. Никто не возмущался. Как можно? Это же Европа?

Для шипко умных. Я как раз и работал, и хорошо помню время СССР. Знаю не по наслышке что такое и заводские испытания, и ресурсные. Зачем и Как их проводили меня учить не надо.

Ну народ пошел. С одной стороны, хотят, чтобы было как у немцев. А с другой стороны требуют чтобы было как В СССР. Вы уж как-нибудь сами определитесь, крестик или трусы надевать.

Россия
: Новые Васюки
09.09.2016 - 08:15
: 4875
Николай Аринин пишет:

Для шипко умных. Я как раз и работал, и хорошо помню время СССР. Знаю не по наслышке что такое и заводские испытания, и ресурсные. Зачем и Как их проводили меня учить не надо.

Вопрос был не про то, помните ли вы времена СССР...? И не о том, знаете ли вы, что такое заводские испытания.
Вопрос был такой - ваша контора, в которой вы работаете, БДТ-агро... проводит ли она ресурсные испытания своих орудий...?
Где?
Как долго (сроки, количество гектаров)...?
Каков результат...?

Россия
: г. Краснодар
12.07.2013 - 22:46
: 5312

Скажу больше. Чую из всех присутствующих никто никакого понятия о ресурсных испытаниях не имеет. Так нахватались из Гугла умных слов. Зато поучать и судить все всегда готовы.

Россия
: Владимир
08.02.2010 - 18:15
: 19960
Николай Аринин пишет:

Однако, все русофобы на такое глаза закрывают.

Причем тут русофобия? Это совсем из другой оперы. Есть реальность, в которой есть орудия, выпущенные вашим предприятием. А кто эти орудия собирает, русские, тунгусы или турецкие евреи - без разницы.

Николай Аринин пишет:

Весь этот эпос "обиженных и оскорбленных" и просто недоброжелателей даоказательством не является.

А что является доказательством высочайшего качества вашей продукции?

Николай Аринин пишет:

Опять вы беретесь судить там, где вы совершенно ничего не смыслите, невзирая на ОРЗ!
Что есть гарантированный пробег? Причем тут километры? А твердость почвы и наличие грязи за 3 года? Эти показатели вам кто гарантирует? А глубина обработки? Скажу вам по секрету глубина не всегда максимальная. И на максимальном угле атаки никто не работает. И кто вам такие долгосрочные эксперименты будет оплачивать?
Очнитесь. Чтобы ставить бестолковые эксперименты, СССР уже давно нет, мир праху его.

В общем, вместо того, чтобы просто сказать, что нет у вас данных по вашему же изделию, вы тут свою обычную сопливую лирику размазываете тонким слоем.

Как все-таки называли ОВЗ в вашем ОУ?

Россия
: Владимир
08.02.2010 - 18:15
: 19960
Николай Аринин пишет:

Скажу больше. Чую из всех присутствующих никто никакого понятия о ресурсных испытаниях не имеет. Так нахватались из Гугла умных слов. Зато поучать и судить все всегда готовы.

Вы же считаете себя специалистом. Объясните суть процесса этого. Или опять зароетесь в пустоту?

Самые популярные темы

Топ20 в других разделах