Вы здесь

Почвообработка. Обсуждение особенности конструкции разных орудий.. Страница 153 из 153

Перейти к полной версии/Вернуться
4567 сообщений
15.10.2023 - 01:45
: 130
Антон Фадеевич пишет:

Лемех пишет:

Как их контора называется?

По словам Аринина бдм-агро

Бдт-агро

Россия
: г. Краснодар
12.07.2013 - 22:46
: 5312

От Модератора: была создана тема форума Про комбайны (из темы про дискаторы). Историческая справка

22.03.2010 - 11:48
: 6929

Антон Фадеевич - предупреждение за обсуждение действий модератора

15.10.2023 - 01:45
: 130

Наконец-то старческий маразм убрали. Будут ответы по сути, а не всякая Википедия не по теме???

Или все таки голову в песок?

Россия
: г. Краснодар
12.07.2013 - 22:46
: 5312
РВ пишет:

А прикольно этого дядьку читать. Никогда нельзя признавать свои ошибки, нужно говорить - Надо же как интересно получилось И получается же у него интересно

Вы не справедливы. Признаем мы свои ошибки. Если их удается доказать.

Николай Аринин пишет:

Я нигде не говорил, что мы не проводим испытаний. А то тут уже шашкой во всю машут. Проводим. Как надо и когда надо.
И с гарантийными обязательствами Работаем. Не хуже чем Хорш и остальные немцы.
Потребитель оплачивает продукцию. Если там что-то не доизготовили и не доложили или явный косяк, это устраняется без всяких оговорок и максимально быстро.

А подробности я объяснять не обязан. Ни к чему это .
Попадаются клиенты, Без стыда и совести, которым не орудие нужно, а нажиться за чужой счет.
Таким подробности рассказывать, да детально объяснять, в чем он неправ, нельзя. Своего ума не хватает, но мои объяснения такие деятели подхватывают быстро. Совсем уж дурацкие претензии, типа: у вас на болтах резьба не той длины, они отбрасывают. Остальное, во всю используя мои же слова, корректируют, и тогда уже пишут жалобы вполне официально, грозя судом и поливая грязью при первом удобном случае.

Россия
: Владимир
08.02.2010 - 18:15
: 19960
Николай Аринин пишет:

Признаем мы свои ошибки. Если их удается доказать.

А для этого вашему потребителю нужно время и деньги. Вместо того, чтобы просто работать. Сейчас не СССР, который вы так ругаете, сейчас у забора ни у кого в запасе ничего не стоит, чтобы можно было сломанное отцепить, а исправное зацепить.

Самые популярные темы

Топ20 в других разделах