Вы здесь

Вьетнамские вислобрюхие свиньи, советы по содержанию и разведению . Часть 2. Страница 87 из 1074

Перейти к полной версии/Вернуться
32196 сообщений
Россия
: краснодар
23.10.2013 - 20:09
: 441
Andreich пишет:

А, у меня сегодня свинка первый раз опоросилась, 9 штук принесла. Часа четыре лежала, кормила их, наконец ей надоело и рыканьем загнала деток под лампу. Хотя только улечься пробует вся стая обратно к ней))))) Не знаю чем у них закончится, я домой ушел.

pie

Россия
: Владимирская область Киржачский р-н
22.02.2012 - 13:43
: 853
"Кнутт" пишет:

Молоко только после опороса... признаки - спина прогнулась, не жрёт, истерит, гнездо вьёт....

А может быть и по другому.... Стоит спокойненько жрет из таза, а сзади поросята валятся.... так было у меня. Ни каких "не жрет", "копает - гнездо вьет"... хорошо я случайно рядом была... кто -то в подоле своих детей приносит, а я - свинских. Сиськи налились еще за неделю "до", а петля шибко и не увеличивалась.

Россия
: Вологодская обл. г.Харовск
01.11.2010 - 22:22
: 18384
"Модный" пишет:

,никаких витаминов

Ёёёёёпть...эт сколько же часов надо варить траву, чтоб убрать витамины scratch_one-s_head

18.12.2013 - 08:39
: 73
olga k пишет:
"Модный" пишет:

,никаких витаминов

Ёёёёёпть...эт сколько же часов надо варить траву, чтоб убрать витамины scratch_one-s_head

"А это выше написанное для дураков,а мы УМНЫЕ " если так то да!!!!!

Россия
: Вологодская обл. г.Харовск
01.11.2010 - 22:22
: 18384
"Скромняга" пишет:

если так то да!!!!!

Ой, да мне вообще ровно..
морите чем хотите...
а я своих как кормила, так и буду кормить...
в соответствии с потребностями их организма.
Фенечка моя пузатая))))
Поросяток жду в июле...
Агата тоже...
попробую сфоткать.

Россия
: Ульяновск
08.10.2008 - 13:55
: 1620

Ну вот я всё пропустила, пришла к хрюше после обеда а они уже вовсю титьки тягают clap такие малипусенькие. Все черные в белых гольфиках.

Россия
: краснодар
23.10.2013 - 20:09
: 441
Скибина пишет:
"Кнутт" пишет:

Молоко только после опороса... признаки - спина прогнулась, не жрёт, истерит, гнездо вьёт....

А может быть и по другому.... Стоит спокойненько жрет из таза, а сзади поросята валятся.... так было у меня. Ни каких "не жрет", "копает - гнездо вьет"... хорошо я случайно рядом была... кто -то в подоле своих детей приносит, а я - свинских. Сиськи налились еще за неделю "до", а петля шибко и не увеличивалась.

да я ж не против... я по своим... раз гнездо делала из старого паркета, другой из мешков полипропиленовых... и сужу только по "старой" матке...

Россия
: краснодар
23.10.2013 - 20:09
: 441
Olga-S пишет:

Ну вот я всё пропустила, пришла к хрюше после обеда а они уже вовсю титьки тягают clap такие малипусенькие. Все черные в белых гольфиках.

pie

СССР
: хутор Дикий
03.12.2012 - 00:27
: 433

Всех с ДНЕМ ВЕЛИКОЙ ПОБЕДЫ!

Россия
: Вологодская обл. г.Харовск
01.11.2010 - 22:22
: 18384

С ПОБЕДОЙ!!!!

Россия
: Санкт Петербург
07.01.2012 - 18:17
: 6730
"Andreich" пишет:

А, у меня сегодня свинка первый раз опоросилась, 9 штук принесла.

Андрей,еще раз hi ,с прибавлением тебя roma pie

"olga k" пишет:

Ой, да мне вообще ровно..
морите чем хотите...
а я своих как кормила, так и буду кормить...
в соответствии с потребностями их организма.
Фенечка моя пузатая))))
Поросяток жду в июле...
Агата тоже...
попробую сфоткать.

Оленька ,да не обращай внимания, у них такой Фенечки нет и никогда не будет,вот и пишут всякий бред,хотят чтоб у всех были худые ,голодные и инбридные свиньи(как у них )А своих красавиц laugh фотки выложи обязательно,пусть их жаба давит

Всех с ДНЕМ ПОБЕДЫ!!!!

Россия
: Санкт Петербург
07.01.2012 - 18:17
: 6730
"Скромняга" пишет:

,а мы УМНЫЕ

Скромняга,к тебе эта фраза точно никакого отношения не имеет

РФ
: Заокский р-он. дер.Малахово
02.10.2013 - 00:40
: 2497

С ПОБЕДОЙ!
А мы сегодня огород от хрюшек огораживаем! Пусть везде бегают,а то клубничка им очнравится. roma

Россия. Татарстан
: Азнакаево
04.02.2014 - 10:48
: 65

С праздником товарищи свиноводы. Зацените пожалуйста 8 и 6,5 месяцев. Старшая уже неделя как должна родить, младшей ещё месяц.

18.12.2013 - 08:39
: 73
Тата11 пишет:
"Скромняга" пишет:

,а мы УМНЫЕ

Скромняга,к тебе эта фраза точно никакого отношения не имеет

""Ёёёёёпть...эт сколько же часов надо варить траву, чтоб убрать витамины""
Все поняли как надо,но самые умные поняли по умному,где уж нам до вас.С вашей то логикой и пониманием.

Россия
: Заполярье
20.04.2013 - 01:29
: 63

Поздравляю с Днем Победы! Храните память о подвиге предков и будьте счастливы!

РФ
: Заокский р-он. дер.Малахово
02.10.2013 - 00:40
: 2497
"Olga-S" пишет:

Ну вот я всё пропустила, пришла к хрюше после обеда а они уже вовсю титьки тягают такие малипусенькие. Все черные в белых гольфиках.

Какие вы счастлиииииивые! ох и нам бы так,только енто будет не раньше октября.
с пополнением ВАС!

РФ
: Заокский р-он. дер.Малахово
02.10.2013 - 00:40
: 2497
"Olga-S" пишет:

Кагор откупорила

а КАГОР для кого? blush2

Россия
: Ульяновск
08.10.2008 - 13:55
: 1620
"фауст" пишет:

с пополнением ВАС!

"Кнутт" пишет:

pie

Спасибо за поздравление!

"фауст" пишет:

а КАГОР для кого?

Мы с хрюшей соображали на двоих laugh

Россия
: Санкт Петербург
07.01.2012 - 18:17
: 6730
"Скромняга" пишет:

""Ёёёёёпть...эт сколько же часов надо варить траву, чтоб убрать витамины""
Все поняли как надо,но самые умные поняли по умному,где уж нам до вас.С вашей то логикой и пониманием.

При чем здесь трава и ум?

"Тата11" пишет:

"Скромняга" пишет:

,а мы УМНЫЕ

Скромняга,к тебе эта фраза точно никакого отношения не имеет

На до понимать ,так как написано.Или на такую мелочь тоже ума не хватает? laugh

вольск
: г вольск саратовская обл
08.06.2013 - 14:20
: 45

добрый день .!!!! дорогая ТАТА!! подскажите пожалуйста. проблема такая..... молодняк отсадили от девушек. они неделю отдохнули и сломали дверь и засов который был прибит 4 гвоздями -соткой!!!!!!!!!!!!!!!! вывернули с мясом. и ринулись к любимому мужчине. ну он их и любил по очереди. а мы прозевали. увидели но уже поздно было . что теперь делать?они покрытые. мы их вместе теперь соединили. а то ему грустно без них и так с февраля месяца мужчина в одиночестве. но они только от детей .. если так быстро покрыты это страшно так часто? летом мы им дали 3,5 месяца отдохнуть.

Россия
: Санкт Петербург
07.01.2012 - 18:17
: 6730
"елена акимова" пишет:

но они только от детей .. если так быстро покрыты это страшно так часто? летом мы им дали 3,5 месяца отдохнуть.

Ничего страшного в этом нет, если матки худые то естественно надо их кормить получше,чтоб быстрее восстановились.На будущее используйте саморезы 75,точно не вырвут laugh Если мамки не худые то покрываем на 3-7 день после отъема поросят,если всхуднули,то охоту пропускаете , кормите,холите,лилете yes3 ,и покрываете.И так много (3.5 мес) не надо давать отдыхать,максимум 2 охоты пропускаете,а то потом могут быть проблемы с покрытием

18.12.2013 - 08:39
: 73
Тата11 пишет:
"Скромняга" пишет:

""Ёёёёёпть...эт сколько же часов надо варить траву, чтоб убрать витамины""
Все поняли как надо,но самые умные поняли по умному,где уж нам до вас.С вашей то логикой и пониманием.

При чем здесь трава и ум?

"Тата11" пишет:

"Скромняга" пишет:

,а мы УМНЫЕ

Скромняга,к тебе эта фраза точно никакого отношения не имеет

На до понимать ,так как написано.Или на такую мелочь тоже ума не хватает? laugh

Ещё раз повторяю ,на заборе то же написано,вы то же понимаете ,так как написано,в отличии от всех"не умных"
Вам везёт,ума нет всему написанному верим.

Россия
: Санкт Петербург
07.01.2012 - 18:17
: 6730
"Скромняга" пишет:

Ещё раз повторяю ,на заборе то же написано,вы то же понимаете ,так как написано,в отличии от всех"не умных"
Вам везёт,ума нет всему написанному верим.

Повторяюсь,ваши высказывания,советы и всякий бред,для меня пустое место.Можно прислушаться к человеку который чего то добился,но конкретно в свиноводстве ВЫ ничего не добились,результатов нет у вас,а глупых советов хоть отбавляй laugh .У моего соседа кролики большего размера чем ваши свиньи laugh ,и вы будете мне еще про интеллект писать lol laugh lol

: Свердловская область, Белоярский
12.05.2009 - 13:47
: 325

Мы только что родились! Тата узнаете? Она в этот раз очень успешно клонировалась, сделала несколько своих копий! В прошлом помете не было ни одного как она, а сейчас молодец, постаралась и наделала полосатиков!
http://www.youtube.com/watch?v=dLrU2-PUk6A&feature=youtu.be

: Свердловская область, Белоярский
12.05.2009 - 13:47
: 325

Мамашка вся грязнючая, в кровище, но счастливая. Не хочет пока выходить из клетки, все крутится возле детей, не дает поменять опилки на чистые.

Россия
: Санкт Петербург
07.01.2012 - 18:17
: 6730
"КЕЮ" пишет:

Мы только что родились! Тата узнаете? Она в этот раз очень успешно клонировалась, сделала несколько своих копий! В прошлом помете не было ни одного как она, а сейчас молодец, постаралась и наделала полосатиков!

Ага узнала,это та дамочка что я у соседей для вас брала,выросла такая здоровая good Половина точно клонов laugh good И поросятки смотрю крупненькие такие,насчитала 13 шт,но насколько я помню,у нее по моему 10 или 11 сосков было(может ошибаюсь)

СССР
: хутор Дикий
03.12.2012 - 00:27
: 433

Красивые свинки. Тоже хочу мраморных завести. Это дяде Радику.

СССР
: хутор Дикий
03.12.2012 - 00:27
: 433

КЕЮ, со всем уважением, но не впечатлило. Зимой Вы фотки выкладывали с бульдожками, вот те супер! Жаль далеко живете.

РФ
: Заокский р-он. дер.Малахово
02.10.2013 - 00:40
: 2497
"КЕЮ" пишет:

, все крутится возле детей,

А как же говорили, что белых вьетнамов быть не может, что это помесь scratch_one-s_head Расскажите, по окрасу что допустимо?

Самые популярные темы

Топ20 в других разделах