Вы здесь

Вьетнамские вислобрюхие свиньи, советы по содержанию и разведению . Часть 2. Страница 766 из 1073

Перейти к полной версии/Вернуться
32172 сообщения
РОССИЯ
: МОСКВА
25.11.2015 - 13:12
: 600

Всем добрый вечер. Cамый хороший комбикорм на заводе Геркулес г.Клин. Это проверено, поросята растут как на дрожжах. И для взрослых выбор большой, cмотря что вы хотите получить больше мяса или сала. И консультанты там очень хорошие, выслушают вас, подскажут и объяснят что вам нужно.
А по поводу Таты, там все понятно, ВЫ сами к ней вошли в доверие, возвели в культ, распустили человека до предела, а тормозов у нее нет. Как говорят друг познается в беде, а когда у Володи беда случилась, она его подставила, предала... Она поступает очень хитроопо, cадиться на свой конек и названивает форумчанам, cоветы дает. Никто не спорит, что помогает и дает правильные советы, но каждый из нас кто любит своих питомцев, точно такой же опыт приобретет. Она сама ничего не знала и не умела, ей опорос Львовна по телефону помогала принимать. А сейчас это беспардонная, невоспитанная, наглая женщина. Да и женщиной такую особу с трудом можно назвать.

Россия
: Краснодарский край, Гулькевичский район
16.09.2010 - 14:14
: 3277
BOGUSLAVA1 пишет:

А сейчас это беспардонная, невоспитанная, наглая женщина.

Все,Ольга, Вы встряли. Проще застрелиться. Все,срочно, уводите детей от экранов монитора, счас начнётся. laugh

Россия
: Краснодарский край
05.01.2016 - 02:55
: 2270

реально достало все..хоть не заходи wacko2 protest может угомонимся уже все?..вы что думаете что остальные наивные овцы и ничего не понимают и всем надо открыть глаза?ситуация Вова-Таня..хоть на секунду, каждая из вас представьте что не говоря вам ни слова, вдруг начинают хаять ваше животное и вас, которое вы от чистого сердца подарили..какова ваша реакция??? минимум обида, так ведь?..а если вы отдали лучшее?..у вас сейчас у всех идет "козел-сам козел", разве это нормально? нет конструктивного диалога, одни кусания друг друга..никто не дает никому "права на ошибку"..

РОССИЯ
: МОСКВА
25.11.2015 - 13:12
: 600

А что начнется, Тата грамотно убирает на своем пути конкурентов, даже если подросток эту ветку прочитает, то все поймет. Только Тата карифей в свиноводстве, позвонит, поможет сначала. А потом медвежью услугу сделает.

Россия
: Московская область
07.06.2010 - 17:54
: 4593
BOGUSLAVA1 пишет:

BOGUSLAVA1

Промолчишь — за умного сойдёшь...

Россия
: Челябинская область, д.Усть-Караболка, недалеко от Багаряка
02.08.2013 - 11:23
: 3463

а Богуслава вся в белом)))) Хорош уже ругаться - миру-мир!!!! beer

Украина
: Краснополье
25.12.2015 - 23:12
: 812
Римма А пишет:

достало все..хоть не заходи

и чем дальше - тем хуже. получается просто "в падлу" выслушать другого, нечего сказать толкового, так хоть говном покидаюсь...

Московская область
28.02.2015 - 18:31
: 315
plansy пишет:
BOGUSLAVA1 пишет:

А сейчас это беспардонная, невоспитанная, наглая женщина.

Все,Ольга, Вы встряли. Проще застрелиться. Все,срочно, уводите детей от экранов монитора, счас начнётся. laugh

lol
Про свиней. У меня Боря научился дверь из стайки открывать, причем из сарая сам на улицу ни ногой))) по мешкам с сеном рыщет.. и с Машкой разговаривает)) прям хоть навесной замок ему на дверь вешай))) хотя две щеколды научился открывать, может и тот открывать ключом научится))

РОССИЯ
: МОСКВА
25.11.2015 - 13:12
: 600

Ну уж нет ребята, когда Володю из Пскова загнобила, а Вы в свои норки. Хоть задумайтесь, Псковская и Ленинградская области, у него опыт в разведении побольше чем у нее, почуяла кошка.... Подставила конкретно. Многие участники этой ветки давно уже просто ушли, именно из-за нее. В основном сейчас на этой ветке новички, а лояльно она относится к тем кто далеко от нее....

Россия
: Московская область
07.06.2010 - 17:54
: 4593
BOGUSLAVA1 пишет:

BOGUSLAVA1

Ольга, да вылезь ты со своей богемной норы...какая конкуренция? чем?
Что за радость на костях поплясать? Это дело касается только тех кто участвовал в нем, а никак не всех.

Россия
: Краснодарский край
05.01.2016 - 02:55
: 2270
BOGUSLAVA1 пишет:

Ну уж нет ребята, когда Володю из Пскова загнобила, а Вы в свои норки. Хоть задумайтесь, Псковская и Ленинградская области, у него опыт в разведении побольше чем у нее, почуяла кошка.... Подставила конкретно. Многие участники этой ветки давно уже просто ушли, именно из-за нее. В основном сейчас на этой ветке новички, а лояльно она относится к тем кто далеко от нее....

идите тетя в пень!..нормальные люди пробуют тему менять, а вы все то да потому..
кто новички? Светлана? Пономарина? Лена?

Московская область
28.02.2015 - 18:31
: 315
Пономарина пишет:

Хорош уже ругаться - миру-мир!!!! beer

roma

Россия
: Краснодарский край
05.01.2016 - 02:55
: 2270
Kuznetsova71 пишет:

Про свиней. У меня Боря научился дверь из стайки открывать

а я все! я как Гена! открыла все двери и мои сами выходят, сами заходят..малышня что постарше сегодня по выгулу шныряли..выскочат, погорцуют, на горшок прут туда же где взрослые ходят..травку таскают, потом видимо устанут и бегут в свои загородочки..красотень!

Россия
: Краснодарский край
05.01.2016 - 02:55
: 2270
Cwetlana пишет:

Это дело касается только тех кто участвовал в нем, а никак не всех.

вот и я об этом! roma

Московская область
28.02.2015 - 18:31
: 315
Римма А пишет:
Kuznetsova71 пишет:

Про свиней. У меня Боря научился дверь из стайки открывать

а я все! я как Гена! открыла все двери и мои сами выходят, сами заходят..малышня что постарше сегодня по выгулу шныряли..выскочат, погорцуют, на горшок прут туда же где взрослые ходят..травку таскают, потом видимо устанут и бегут в свои загородочки..красотень!

Мы в том году сарай построили, ну и как всегда до ума доводим в этом году, так как я хотела одно количество животины, а весной оказалось, что я хочу в три раза больше blush2 таперича внутри потихоньку ффсе переделываем... blush2 так что Боря пищииит , но лезет открывать щеколды, что бы с Маней пятак в пятак поговорить shok

Россия
: Челябинская область, д.Усть-Караболка, недалеко от Багаряка
02.08.2013 - 11:23
: 3463

я боюсь мелких выпускать из стайки - я потом не поймаю этих блох - пока не доделаем выгул - пущай терпят.

Украина
13.07.2013 - 16:02
: 5538

Ну блин...и я влезу!Любой здравомыслящий человек прочитав обе вьетнамские ветки сам сделает выводы,о каждом форумчанине!И сам для себя решит,чье мнение в авторитете,а кто просто бла-бла-бла!Надоела вечная грызня!Не нравится кто то- проходим мимо,помогли-спасибо,не помогли-здесь никто никому ничего не должен!Это форум!Ветка о вьетнамских свиньях!Ни о Володе,ни о Тате,ни о Богуславе-а о СВИНЬЯХ!!!А получается только человеческое свинство huh

Украина
13.07.2013 - 16:02
: 5538

А теперь о свиньях...Как обрезать свиноте копыта?Вариант,во время опороса,мною благополучно пропущен,чё теперь делать?Как уговорить свинью на маникюр?

Россия
: Краснодарский край
05.01.2016 - 02:55
: 2270
Пономарина пишет:

я боюсь мелких выпускать из стайки - я потом не поймаю этих блох - пока не доделаем выгул - пущай терпят.

мне повезло..у меня выгул доделан yes3

Россия
: Краснодарский край
05.01.2016 - 02:55
: 2270
masia пишет:

Ну блин...и я влезу!Любой здравомыслящий человек прочитав обе вьетнамские ветки сам сделает выводы,о каждом форумчанине!И сам для себя решит,чье мнение в авторитете,а кто просто бла-бла-бла!Надоела вечная грызня!Не нравится кто то- проходим мимо,помогли-спасибо,не помогли-здесь никто никому ничего не должен!Это форум!Ветка о вьетнамских свиньях!Ни о Володе,ни о Тате,ни о Богуславе-а о СВИНЬЯХ!!!А получается только человеческое свинство huh

good

Россия
: Краснодарский край
05.01.2016 - 02:55
: 2270
masia пишет:

А теперь о свиньях...Как обрезать свиноте копыта?Вариант,во время опороса,мною благополучно пропущен,чё теперь делать?Как уговорить свинью на маникюр?

может по бетону погонять и они сами сточатся? я чесслово даже представить не могу dntknw

Россия
: Санкт Петербург
07.01.2012 - 18:17
: 6730
masia пишет:

Как уговорить свинью на маникюр?

ВЬЕТА ИЛИ БЕЛУЮ?

РОССИЯ
: МОСКВА
25.11.2015 - 13:12
: 600

Римма, а вы больше всех рвете рубашку на себе, 4 месяца на ветке...
Почитайте, ну хотя-бы несколько последних страниц, писали, что и опоросы по количеству разные, чем больше поросят, тем меньше они в размерах. И хозяевам больше внимания к ним и труда приходится затрачивать.
И чем привлекательна эта порода для людей, небольшие размеры, не притязательна в кормах, нет денег на дорогой хороший комбикорм, можно сбалансировать, напрячься. У большинства форумчан козы, коровы, куры, вот вам и животный белок, cамый лучший старт овсяный кисель с сахарком, домашним яйцом и молоком. У меня самой, одна чуть не загнулась, а сейчас, да маленькая, но шустрая кубышка. Так у них старт в свободном доступе, так нет мамка на натурале, крик такой поднимают, им тоже подавай утром и днем натурал с молочкой, а вечером непременно с рыбой.
Преклоняйтесь дальше, она вас еще умоет....

Украина
13.07.2013 - 16:02
: 5538
Тата11 пишет:
masia пишет:

Как уговорить свинью на маникюр?

ВЬЕТА ИЛИ БЕЛУЮ?

Вьета Тань,у Нюши капец как копыта отросли huh

Украина
: Краснополье
25.12.2015 - 23:12
: 812
Римма А пишет:

красотень!

ну так фуфло не предлагаю. smile3

Россия
: Санкт Петербург
07.01.2012 - 18:17
: 6730
masia пишет:

Вьета Тань,у Нюши капец как копыта отросли

Один пузяку чешшет,второй пилкой делает пропил 2-3 мм,а потом откусываешь.Без пилки бесполезно свинюка не даст

Вложение
wp20160209084110pro.jpg
Россия
: Краснодарский край
05.01.2016 - 02:55
: 2270
BOGUSLAVA1 пишет:

Римма, а вы больше всех рвете рубашку на себе, 4 месяца на ветке...
Почитайте, ну хотя-бы несколько последних страниц, писали, что и опоросы по количеству разные, чем больше поросят, тем меньше они в размерах. И хозяевам больше внимания к ним и труда приходится затрачивать.
И чем привлекательна эта порода для людей, небольшие размеры, не притязательна в кормах, нет денег на дорогой хороший комбикорм, можно сбалансировать, напрячься. У большинства форумчан козы, коровы, куры, вот вам и животный белок, cамый лучший старт овсяный кисель с сахарком, домашним яйцом и молоком. У меня самой, одна чуть не загнулась, а сейчас, да маленькая, но шустрая кубышка. Так у них старт в свободном доступе, так нет мамка на натурале, крик такой поднимают, им тоже подавай утром и днем натурал с молочкой, а вечером непременно с рыбой.
Преклоняйтесь дальше, она вас еще умоет....

фпень!

Россия
: Московская область
07.06.2010 - 17:54
: 4593
Римма А пишет:

фпень!

lol super

Россия
: Санкт Петербург
07.01.2012 - 18:17
: 6730
Римма А пишет:

фпень!

Тупо игнорируй,по беситься и перестанет

Россия
: Краснодарский край
05.01.2016 - 02:55
: 2270
BOGUSLAVA1 пишет:

Римма, а вы больше всех рвете рубашку на себе, 4 месяца на ветке...
.
Преклоняйтесь дальше, она вас еще умоет....

как бы Вам не хотелось, конкретно ВЫ для меня авторитетом не стали..ни в свиньях, ни в отношении к окружающим..

Самые популярные темы

Топ20 в других разделах