Вы здесь

Вьетнамские вислобрюхие свиньи, советы по содержанию и разведению . Часть 2. Страница 763 из 1073

Перейти к полной версии/Вернуться
32172 сообщения
Россия
: Краснодарский край
05.01.2016 - 02:55
: 2270
Татьяна-Лягушка путешественница пишет:

Регидроном. по чуть-чуть каждые 20-30 минут.

тоже хороший вариант..он снимает интоксикацию и от обезваживания помогает

Россия
: Санкт Петербург
07.01.2012 - 18:17
: 6730
Гена Краснопольский пишет:

На счет "уколоть"

а железо?

рф
: МО
19.08.2015 - 21:25
: 1151
Тата11 пишет:
svetust пишет:

А называть чужих животных г... недопустимо (я и Володю-Псков забыть не могу - за него и его живность обидно).

А не надо врать,что у него крупные свиньи,говорил бы правду не было бы не поняток.А ТО ПОД ВИДОМ,КРУПНЫХ МЕЛОЧЬ ПИХАЕТ.

Таня, похоже, ты никогда не бывала на судебных заседаниях.
В гражданском процессе любое заявление надо доказывать. Никто не доказал, что у Володи свиньи мелкие. А если у кого и не росли - то надо разбираться с каждым случаем отдельно.
А в уголовном процессе и того проще - презумпция невиновности и все.
И как можно пихать под видом крупных - мелочь? На момент покупки это было что - крупное или все же мелкое?

Украина
: Краснополье
25.12.2015 - 23:12
: 812
Тата11 пишет:

а железо?

Тань, - не колю, и зубы не ломаю.

Россия
: Краснодарский край
05.01.2016 - 02:55
: 2270
Гена Краснопольский пишет:
Тата11 пишет:

а железо?

Тань, - не колю, и зубы не ломаю.

Гена..и анемии нет?..зубы у вьетов не ломают, а вот железо у них как и у промок в организме не хватает, его бы надо колоть..в последующем может сказаться

Украина
: Краснополье
25.12.2015 - 23:12
: 812
Римма А пишет:

.и анемии нет?

Нет. Полет нормальный.

Россия
: Санкт Петербург
07.01.2012 - 18:17
: 6730
svetust пишет:

Никто не доказал, что у Володи свиньи мелкие.

Я доказала,Яна,ее соседка,МАЛО?

svetust пишет:

И как можно пихать под видом крупных - мелочь? На момент покупки это было что - крупное или все же мелкое?

у Вовы это хорошо получается,пользоваться доверием людей.Но только совсем тупой человек не понимает,что со временем все станет понятно. Да и если честно то нет,у меня времени на человека,у которого 20 ЛЕТ СТАЖУ СО СВИНЬЯМИ,а яйца от грыжи отличить не может. Так что демогогия закрыта

Гена Краснопольский пишет:

Тань, - не колю

А зря,возможно сразу всего помета лишится

Украина
: Краснополье
25.12.2015 - 23:12
: 812
Тата11 пишет:

возможно сразу всего помета лишится

Тань, весь помет носится как электровеники на улице. все активны.
Пацаны уже начинают "кататься" друг на друге, да и свинок не забывают. Гормоны бьют через край.... Еще неделю подожду и возьму в руки скальпель....

Россия
: Краснодарский край
05.01.2016 - 02:55
: 2270
Гена Краснопольский пишет:
Тата11 пишет:

возможно сразу всего помета лишится

Тань, весь помет носится как электровеники на улице. все активны.
Пацаны уже начинают "кататься" друг на друге, да и свинок не забывают. Гормоны бьют через край.... Еще неделю подожду и возьму в руки скальпель....

нехватка железа может выстрелить в любой момент, Татьяна реально права..

Россия
: Санкт Петербург
07.01.2012 - 18:17
: 6730
Гена Краснопольский пишет:

весь помет носится как электровеники на улице. все активны.

ой зря ты так,может несколько раз пронести,а потом...... cry

Россия
: Санкт Петербург
07.01.2012 - 18:17
: 6730

Народ не по теме,но дело такое.Вопрос к тем кто держит индюков.Сегодня индюк содрал шкуру,на спине у индюшки.Рана большая,15 см в диаметре.Все обработала наложила 30 швов. Из практики,у кого такое было и выживала ли птица,после такой огромной раны? Сейчас поела,и попила.Ходит,нахохлившись как индюк,уже часа два

Вложение
wp20160514200413pro.jpg
wp20160514200423pro.jpg
wp20160514200443pro.jpg
Россия
: Московская область
07.06.2010 - 17:54
: 4593
Тата11 пишет:

Народ не по теме,но дело такое.Вопрос к тем кто держит индюков.Сегодня индюк содрал шкуру,на спине у индюшки.Рана большая,15 см в диаметре.Все обработала наложила 30 швов. Из практики,у кого такое было и выживала ли птица,после такой огромной раны? Сейчас поела,и попила.Ходит,нахохлившись как индюк,уже часа два

Тань, у меня не зашитая осталась, под крылом рана была и с обеих сторон, увидела я когда её от воспаления раздувать стало как шар. От еды не отказывалась, лечила долго, но вылечила.
Прошу прощения за оффтоп.

Россия
: Краснодарский край
05.01.2016 - 02:55
: 2270
Тата11 пишет:

Народ не по теме,но дело такое.Вопрос к тем кто держит индюков.Сегодня индюк содрал шкуру,на спине у индюшки.Рана большая,15 см в диаметре.Все обработала наложила 30 швов. Из практики,у кого такое было и выживала ли птица,после такой огромной раны? Сейчас поела,и попила.Ходит,нахохлившись как индюк,уже часа два

это тебе к Свете надо!

Россия
: Краснодарский край
05.01.2016 - 02:55
: 2270
Cwetlana][quote=Тата11 пишет:

Народ не по теме,но дело такоеа

Тань, у меня не зашитая осталась,

только написала что к тебе надо yes3

Украина
: Краснополье
25.12.2015 - 23:12
: 812
Тата11 пишет:

Сейчас поела,и попила.Ходит,нахохлившись как индюк,уже часа два

Если нет кровопотери то должно быть все нормально. Они живучие.
Понятно, что не то, но все же. Был у бабушки петух, воин и любовник еще тот. Его бывало приносили домой после очередного побоища только еле дышащим. К утру "отходил", "зализывал"раны, и за старое.

РОССИЯ
: МОСКВА
25.11.2015 - 13:12
: 600

Всем добрый вечер. Володя ушел с ветки, поступил как настоящий мужик, не стал терять свое лицо и не вступать в бабские дрязги. И еще судя по этой ветке, люди далеко не тупые и наивные. Во время покупки любого животного, если человек не слепой, то он видит размер животины. И прежде, чем заплатить деньги, интернет наверняка прошерстил.

Россия
: Санкт Петербург
07.01.2012 - 18:17
: 6730
Cwetlana пишет:

Тань, у меня не зашитая осталась, под крылом рана была и с обеих сторон, увидела я когда её от воспаления раздувать стало как шар. От еды не отказывалась, лечила долго, но вылечила.
Прошу прощения за оффтоп.

Да в том то и дело,там просто шкура оторвана,в диаметре 15 см,я эту шкуру ей обратно пришила,приживется? И от чего такая херня? Когти у индюка подпилены dntknw

Россия
: Брянская обл.
16.05.2014 - 23:06
: 1839

Я шила, пенициллином внутрь раны засыпала и зашивала потом. Больше ничего не делала. Полет нормальный. У одной помимо раны еще и нога вывихнута была, в бок торчала. Встала. А все равно зря, яйца пустые все cry Я уж и осеменять пыталась сама, прости господи bang стерильный какой-то, гад.

Россия
: Краснодарский край
05.01.2016 - 02:55
: 2270
Тата11 пишет:

,я эту шкуру ей обратно пришила,прижеветься

залей антибиотиком и не парься..если прошло не более 2-3х часов от момента образования раны, приживется!..просто обрабатывай чтоб нагноения не было

Россия
: Краснодарский край
05.01.2016 - 02:55
: 2270
Evgesha32 пишет:

Я шила, пенициллином внутрь раны засыпала и зашивала потом.

good

Россия
: Санкт Петербург
07.01.2012 - 18:17
: 6730
Римма А пишет:

залей антибиотиком и не парься..если прошло не более 2-3х часов от момента образования раны, приживется!..просто обрабатывай чтоб нагноения не было

Да антибиотик я ей вколола,она ж у меня на яйцах сидела,что к чему он ей кожу снял?

Украина
: Краснополье
25.12.2015 - 23:12
: 812
Римма А пишет:

нехватка железа может выстрелить в любой момент, Татьяна реально права..

Тата11 пишет:

ой зря ты так,может несколько раз пронести,а потом......

Я не спорю, да и глупое это занятие - спорить. smile3 Чай не первый год держу, и больного от здорового отличу. Просто есть с чем сравнить. Соседи по улице держали, но там чисто сарайное содержание, без выгула. Все уколы кололись, а в результате доходяги/заморыши. Может от кормлания, точно не скажу, но что есть - то есть.
Я не колю. yes3 Полет нормальный.

Россия
: Московская область
07.06.2010 - 17:54
: 4593
Тата11 пишет:

Да в том то и дело,там просто шкура оторвана,в диаметре 15 см,я эту шкуру ей обратно пришила,приживется? И от чего такая херня? Когти у индюка подпилены

Приживётся. У моей под кожей жуткие болячки были и те прошли)) Даже неслась разодранная. Может она дёрнулась и он не удержался и когтём рванул, у них кожа нежная.

Россия
: Краснодарский край
05.01.2016 - 02:55
: 2270
Тата11 пишет:
Римма А пишет:

залей антибиотиком и не парься..если прошло не более 2-3х часов от момента образования раны, приживется!..просто обрабатывай чтоб нагноения не было

Да антибиотик я ей вколола,она ж у меня на яйцах сидела,что к чему он ей кожу снял?

еще прямо в рану надо залить, а в твоем случае, раз зашито, лей на рану

Россия
: Санкт Петербург
07.01.2012 - 18:17
: 6730
Римма А пишет:

еще прямо в рану надо залить, а в твоем случае, раз зашито, лей на рану

Да везде я ей налила,осталось только в жопу дунуть,даже ледокаином обколола

Россия
: Московская область
07.06.2010 - 17:54
: 4593
Римма А пишет:

раз зашито, лей на рану

Монклавитом спреем можно обрабатывать.

Россия
: Московская область
07.06.2010 - 17:54
: 4593
Тата11 пишет:

даже ледокаином обколола

нихрена ей счастье привалило, обычно на живую шьют или топорином лечат.

Россия
: Санкт Петербург
07.01.2012 - 18:17
: 6730
Cwetlana пишет:

Монклавитом спреем можно обрабатывать.

Террамицином все обработала

Россия
: Брянская обл.
16.05.2014 - 23:06
: 1839
Cwetlana пишет:
Тата11 пишет:

даже ледокаином обколола

нихрена ей счастье привалило, обычно на живую шьют или топорином лечат.

Точно, я на живую, некогда было разбираться, они , наверное, боли не чувствуют. Я шью, а она сидит вся такая, топчите меня wacko2

рф
: МО
19.08.2015 - 21:25
: 1151
Тата11 пишет:
svetust пишет:

Никто не доказал, что у Володи свиньи мелкие.

Я доказала,Яна,ее соседка,МАЛО?

svetust пишет:

И как можно пихать под видом крупных - мелочь? На момент покупки это было что - крупное или все же мелкое?

у Вовы это хорошо получается,пользоваться доверием людей.Но только совсем тупой человек не понимает,что со временем все станет понятно. Да и если честно то нет,у меня времени на человека,у которого 20 ЛЕТ СТАЖУ СО СВИНЬЯМИ,а яйца от грыжи отличить не может. Так что демогогия закрыта

Ничего ты не доказала. Оскорбила человека и выжила с форума - и не его первого.
Не знаешь ты, что такое "доказать", это приехать и со свидетелями взвесить, все остальное ДЕМАГОГИЯ с твоей стороны.
Ну и с чувством юмора у тебя явный напряг face

Самые популярные темы

Топ20 в других разделах