Вы здесь

Вьетнамские вислобрюхие свиньи, советы по содержанию и разведению . Часть 2. Страница 759 из 1073

Перейти к полной версии/Вернуться
32172 сообщения
Россия
: Новгородская обл. г. Боровичи
05.07.2013 - 01:01
: 63
Римма А пишет:

не обращай внимания лишь бы кто с новеньких не применил такоЭ

lol lol lol это точно

Россия
: Новгородская обл. г. Боровичи
05.07.2013 - 01:01
: 63

Ну может, еще какие микроЭлЭменты придумать можно

Россия
: Краснодарский край
05.01.2016 - 02:55
: 2270
annie пишет:

так просто уже сил нет, читать, как она всех тут грязью поливает

нуууу..как говорится..я ли , не я ли-свинья в одеяле

Россия
: Новгородская обл. г. Боровичи
05.07.2013 - 01:01
: 63
Римма А пишет:

нуууу..как говорится..я ли , не я ли-свинья в одеяле

Ну все, была минутка слабости, пойду своим говорить, что они не правельные, топинамбура наелись от пуза, теперь в догонялки носятся, надо этот бордак останавливать, пока не своротили чего

Россия
: Тымовское
16.10.2013 - 15:05
: 3248
annie пишет:

Да я и так редко пишу, в основном читаю, да познаю инфу от умных людей, а так просто уже сил нет, читать, как она всех тут грязью поливает

так если отвечать-она вообще не отвяжется. А так потерпеть немножко и станет неинтересно ей. Ну реально не в адеквате человек. видно же.Психолога бы ей хорошего....

Россия
: Краснодарский край
05.01.2016 - 02:55
: 2270
annie пишет:

А, Вы обыкновенный работник вет станции,

ну мать! какой она вет??? нет и еще раз нет!..во-первых зеленка перед инъекцией это треш полный..во-вторых, когда я на 1 апреля написала что у меня свинья родила 32 поросенка, чел меня поздравил и по сокрушался что же я с ними теперь делать буду lol т.е человек даже не отдуплил что такое ваще не реально..из этого могу сделать вывод, кроме законопослушности ваще познаний ноль!

Россия
: Новгородская обл. г. Боровичи
05.07.2013 - 01:01
: 63
Римма А пишет:

ну мать! какой она вет??? нет и еще раз нет!..во-первых зеленка перед инъекцией это треш полный..во-вторых, когда я на 1 апреля написала что у меня свинья родила 32 поросенка, чел меня поздравил и по сокрушался что же я с ними теперь делать буду т.е человек даже не отдуплил что такое ваще не реально..из этого могу сделать вывод, кроме законопослушности ваще познаний ноль!

Дак я и говорю, что за километр обходят shok

Россия
: Краснодарский край
05.01.2016 - 02:55
: 2270
annie пишет:

Дак я и говорю, что за километр обходят

неее..вет там даже рядом не пробегал это стопрОцент! признания челу не хватает yes3

Московская область
28.02.2015 - 18:31
: 315
Римма А пишет:
annie пишет:

А, Вы обыкновенный работник вет станции,

ну мать! какой она вет??? нет и еще раз нет!..во-первых зеленка перед инъекцией это треш полный..во-вторых, когда я на 1 апреля написала что у меня свинья родила 32 поросенка, чел меня поздравил и по сокрушался что же я с ними теперь делать буду lol т.е человек даже не отдуплил что такое ваще не реально..из этого могу сделать вывод, кроме законопослушности ваще познаний ноль!

Римма ...за совет в личке - спасибо!!! roma
А вот с Богуславой - ты погорячилась...ейнымзаконопослушным свиньям Главный хирург !!!! операцию сложнейшую проводил, а ты.... завидоваваешь небось- главврачу , креслу, йогурту.... shok ( шепотом - ну и маракуйе, кудаж без нее) shok

Россия
: Новгородская обл. г. Боровичи
05.07.2013 - 01:01
: 63
Римма А пишет:

неее..вет там даже рядом не пробегал это стопрОцент! признания челу не хватает

Ну тогда еще проще, может она не понемает, как так, мы такомы зОлОтОмУ человеку не ставим памятник super
Так все, точно убежала wink

Россия
: Краснодарский край
05.01.2016 - 02:55
: 2270
Kuznetsova71 пишет:

! операцию сложнейшую проводил, а ты.... завидоваваешь небось- главврачу , креслу, йогурту..

ага..мне то все самой приходится, без хирургаф и маракуй на креслах cry

Россия
: Челябинская область, д.Усть-Караболка, недалеко от Багаряка
02.08.2013 - 11:23
: 3463

Всем привет, у нас свинтус живет на улице - весь искусан комарами и мошками - как ему помочь??? так то всех планируем в летник переселить - нельзя??? или по фик, что в волдырях???

Россия
: Краснодарский край
05.01.2016 - 02:55
: 2270

[quote=annie][quote=
Ну тогда еще проще, может она не понемает, как так, мы такомы зОлОтОмУ человеку не ставим памятник super

это ближе к истине yes3

Россия
: Краснодарский край
05.01.2016 - 02:55
: 2270
Пономарина пишет:

Всем привет, у нас свинтус живет на улице - весь искусан комарами и мошками - как ему помочь??? так то всех планируем в летник переселить - нельзя??? или по фик, что в волдырях???

я вчера розетку приделывала, фумигатор втыканула..я тут недавно одну замутку услыхала(правда не опробовала еще)..надо взять 100гр любой водки, добавить 2 гр ванилина обычного(не того что с сахаром для выпечки) и побрызгать животное, наши собачники говорят что после этого можно в лес смело идти, ни клещ ни комар не трогают

Россия
: Челябинская область, д.Усть-Караболка, недалеко от Багаряка
02.08.2013 - 11:23
: 3463
Римма А пишет:

я вчера розетку приделывала, фумигатор втыканула..

у девок то с мелкотой фумигатор - так у них стайка, а тут улица - навес просто и хряк с козлом спят под навесом в сене, спина к спине. Козел то лохматый, а этот весь в шишках. Будем обрабатывать чем то...
Жалко свина, он даже похудел, бедолага. У нас второй день уже кружат эти гады кусучие - на огороде пипец, не выйти вечером. А еще, мы его отселили от свинки брюхатой, а то он ее обижать стал, так он за мной теперь гоняется, я его даже побаиваюсь, здоровый вырос уже

Московская область
28.02.2015 - 18:31
: 315
Римма А пишет:
Пономарина пишет:

Всем привет, у нас свинтус живет на улице - весь искусан комарами и мошками - как ему помочь??? так то всех планируем в летник переселить - нельзя??? или по фик, что в волдырях???

я вчера розетку приделывала, фумигатор втыканула..я тут недавно одну замутку услыхала(правда не опробовала еще)..надо взять 100гр любой водки, добавить 2 гр ванилина обычного(не того что с сахаром для выпечки) и побрызгать животное, наши собачники говорят что после этого можно в лес смело идти, ни клещ ни комар не трогают

а вот еще от собачников)))) правда, не знаю про свиней - вода и пару капель масла эфирного чайного дерева, в распылитель.. про свинов - на них не пробовала еще, но буду - тогда отпишусь.

Россия
: Плавск
08.02.2015 - 12:59
: 1453
Kuznetsova71 пишет:

правда, не знаю про свиней - вода и пару капель масла эфирного чайного дерева, в распылитель.. про свинов - на них не пробовала еще, но буду - тогда отпишусь

Не знаю как до ...помогает или нет,но вот после укуса комаров,масло чайного дерева помогает успокоить зуд. На себе проверено..

Московская область
28.02.2015 - 18:31
: 315
Ната1 пишет:
Kuznetsova71 пишет:

правда, не знаю про свиней - вода и пару капель масла эфирного чайного дерева, в распылитель.. про свинов - на них не пробовала еще, но буду - тогда отпишусь

Не знаю как до ...помогает или нет,но вот после укуса комаров,масло чайного дерева помогает успокоить зуд. На себе проверено..

Ну это -да! тоже проходили. у него в принципе свойств много замечательных good но и запах, такой специфический)))

: Армавир
23.11.2014 - 10:33
: 1942

Каждый год обрабатываю весь двор и хоз двор Энтомозан-С и с комарами проблем нет. Без обработки, не возможно выйти из дома по курить, съедают гады, за то после обработки почти месяц ходишь по двору в трусах спокойно! laugh Выйдешь за калитку, комары, зашёл в калитку, нет, красота!

: Армавир
23.11.2014 - 10:33
: 1942
Kuznetsova71 пишет:

Виктор с опоросом!!!

svetust пишет:

Витя, с прибавлением!

Спасибо!

Россия
: Краснодарский край
05.01.2016 - 02:55
: 2270
Виктор2612 пишет:

Каждый год обрабатываю весь двор и хоз двор Энтомозан-С и с комарами проблем нет. Без обработки, не возможно выйти из дома по курить, съедают гады, за то после обработки почти месяц ходишь по двору в трусах спокойно! laugh Выйдешь за калитку, комары, зашёл в калитку, нет, красота!

воспользуюсь! а то злобный тед комаров не берет

Россия
: Краснодарский край
05.01.2016 - 02:55
: 2270

у нас правда по двору можно спокойно ходить-нет комаров..а вот у свинюх..такое впечатление что все комары краснодарского края там!

: Армавир
23.11.2014 - 10:33
: 1942
Римма А пишет:

у нас правда по двору можно спокойно ходить-нет комаров..а вот у свинюх..такое впечатление что все комары краснодарского края там!

Обработай им все стены в свинарнике и ни комаров ни мух там не будет. Я в туалете уличном так сделал, так уже два года там не бывает ни мух, ни пауков, вообще ни кто не заводится.

Россия
: Краснодарский край
05.01.2016 - 02:55
: 2270
Виктор2612 пишет:
Римма А пишет:

у нас правда по двору можно спокойно ходить-нет комаров..а вот у свинюх..такое впечатление что все комары краснодарского края там!

Обработай им все стены в свинарнике и ни комаров ни мух там не будет. Я в туалете уличном так сделал, так уже два года там не бывает ни мух, ни пауков, вообще ни кто не заводится.

ок!

Россия
: Краснодарский край, Гулькевичский район
16.09.2010 - 14:14
: 3277

Народ,если бы Богуславская видела,как мне вьет на обочине трассы яйца повырезал свинам. И в кусты их выбрасывал. Она бы меня крест-накрест со своим главным хирургом размотала. В посёлке где живёт стоит пост, и чтобы нас не проверили,он выехал навстречу.

02.01.2014 - 00:19
: 41

Всем добрый вечер! Хочу показать своих малышей им 18 месяц будет.

Вложение
foto0146.jpg
foto0145.jpg
Россия
: Тымовское
16.10.2013 - 15:05
: 3248

а какой у поросят должен быть суточный привес? на днях будет неделя,как они у нас и хочу взвесить и посмотреть- правильно ли растут.

02.01.2014 - 00:19
: 41
Ия13я пишет:

а какой у поросят должен быть суточный привес? на днях будет неделя,как они у нас и хочу взвесить и посмотреть- правильно ли растут.

При весе рождённого поросёнка 450-500 грамм, к месяцу он должен весить 2,5-3 кг. Отдельные экземпляры могут достигать веса 5-6 кг.

Россия
: Тымовское
16.10.2013 - 15:05
: 3248
Васянович пишет:

При весе рождённого поросёнка 450-500 грамм, к месяцу он должен весить 2,5-3 кг. Отдельные экземпляры могут достигать веса 5-6 кг.

ну вот мы их и купили по 6кг (месяц и две недели)А теперь сколько должны весить? Потому и спрашиваю именно норму суточного привеса.

Россия
: Санкт Петербург
07.01.2012 - 18:17
: 6730
Васянович пишет:

При весе рождённого поросёнка 450-500 грамм, к месяцу он должен весить 2,5-3 кг.

2.5 - 3 КГ В МЕСЯЦ БУДУТ ВЕСИТЬ РАХИТЫ.


Самые популярные темы

Топ20 в других разделах