Вы здесь

Вьетнамские вислобрюхие свиньи, советы по содержанию и разведению . Часть 2. Страница 735 из 1073

Перейти к полной версии/Вернуться
32171 сообщение
Россия
: Краснодарский край
05.01.2016 - 02:55
: 2270
Evgesha32 пишет:
Римма А пишет:

бл ..вот че, а..я как дура в какахах роюсь..тока не ржите..реально после ассоциаций "золото мыть" приволокли сито строительное какое то от соседа, какахи моем и ржом

РЖУНИМАГУ lol lol Сами значит ржут, а вы, говорит, не ржите... ага lol lol lol lol

обржешься тут.."золотодобытчики говномои" laugh ..как моем, так фильм вспоминаю детский какой то..там за ослом с лопатой дети ходили, он там вроде тоже золото сожрал lol

Россия
: Брянская обл.
16.05.2014 - 23:06
: 1839
Римма А пишет:

обржешься тут.."золотодобытчики говномои" ..как моем, так фильм вспоминаю детский какой то..там за ослом с лопатой дети ходили, он там вроде тоже золото сожрал

Вы тож с лопатой ходите???? shok РЖУНИМАГУ lol lol lol lol

Россия
: Краснодарский край
05.01.2016 - 02:55
: 2270
Evgesha32 пишет:
Римма А пишет:

обржешься тут.."золотодобытчики говномои" ..как моем, так фильм вспоминаю детский какой то..там за ослом с лопатой дети ходили, он там вроде тоже золото сожрал

Вы тож с лопатой ходите???? shok РЖУНИМАГУ lol lol lol lol

до этого я еще не опустилась..но сознаюсь честно...тотальный контроль за свиными фекалиями ведем! laugh свиньи от этого в шоке

Россия
: Краснодарский край
05.01.2016 - 02:55
: 2270

только представьте ситуацию...тишина, птички поют и вдруг вопль дочери.."мамааааа, свинья посралаааа!" laugh и мы практически наперегонки несемся в тот угол, я с лопатой, Олеська с ситом, Нинка со шлангом...у свиней ахеревание на мордах, соседи сегодня к вечеру не вытерпели..оба спросили что у нас случилось laugh , на ответ "золото моем!", лица реально вытянулись lol

Россия
: Ленинградская обл. - Воронежская обл.-Крым
20.05.2014 - 18:15
: 11416
Тата11 пишет:

телефон,человечка в Красном селе живет,у него есть ХОРОШАЯ деваха

Спасибо большое за разъяснения и наглядное пособие! thank_you
Но от нас до Красного Села почти 250 км... Это как минимум 6 часов дороги cry Не могу я на столько уехать!!! bang У меня сейчас всяческого молодняка мульён голов...
Я тут рядышком посмотрю, есть неплохое вроде бы хозяйство. Если уж там ничего стоящего не подвернется, тогда уж и будем изыскивать варианты....
Еще раз большое спасибо!!

Россия
: Плавск
08.02.2015 - 12:59
: 1453
Римма А пишет:

только представьте ситуацию...тишина, птички поют и вдруг вопль дочери.."мамааааа, свинья посралаааа!" laugh и мы практически наперегонки несемся в тот угол, я с лопатой, Олеська с ситом, Нинка со шлангом...у свиней ахеревание на мордах, соседи сегодня к вечеру не вытерпели..оба спросили что у нас случилось laugh , на ответ "золото моем!", лица реально вытянулись lol

Муж предложил металодетектор одолжить у охраников или милиции и вычислить золотую свинью. Промывать значительно меньше)))

Россия
: Краснодарский край
05.01.2016 - 02:55
: 2270
Ната1 пишет:

Муж предложил металодетектор одолжить у охраников или милиции и вычислить золотую свинью.

laugh laugh

Россия
: Краснодарский край
05.01.2016 - 02:55
: 2270

мне сегодня автопоилки для свиней пришли!!!

Россия
: Брянская обл.
16.05.2014 - 23:06
: 1839
Римма А пишет:

только представьте ситуацию...тишина, птички поют и вдруг вопль дочери.."мамааааа, свинья посралаааа!" laugh и мы практически наперегонки несемся в тот угол, я с лопатой, Олеська с ситом, Нинка со шлангом...у свиней ахеревание на мордах, соседи сегодня к вечеру не вытерпели..оба спросили что у нас случилось laugh , на ответ "золото моем!", лица реально вытянулись lol

Римм, ну не издевайся уже, я ж не могу столько ржать lol Аж живот заболел... отлеживалась. А тут опять... lol lol

Россия
: Краснодарский край
05.01.2016 - 02:55
: 2270
Evgesha32 пишет:

Римм, ну не издевайся уже,

да какие издевательсва..это правда нашей жизни lol lol

: Свердловская обл.
29.02.2012 - 10:53
: 1903
Римма А пишет:

только представьте ситуацию.

lol )))
все люди пятакам железо дают, а Римма золото laugh

ЛегендаГалл пишет:

Не могу я на столько уехать!!! bang У меня сейчас всяческого молодняка мульён голов...

я тоже.. Но если Вы планируете от свинки потомство, то стоит на один день все задвинуть... сами подумайте - из-за полудня рискуете получить не поросят, а хрен знает что..да еще перед этим несколько месяцев ухаживать за сомнительной свинкой
Езжайте в ночь, когда спит ваш молодняк. Позвоните, объясните, там поймут..

: Свердловская обл.
29.02.2012 - 10:53
: 1903
Римма А пишет:

фильм вспоминаю детский какой то..там за ослом с лопатой дети ходили

А я 13 стульев. Никому не говорите.. а то начнут за вашими свиньями как за стульями охотиться laugh

Россия
: Алтайский край Барнаул
22.04.2014 - 07:16
: 4809

Доброе утро всем! Ребят, если в состав дробленки входит гречка - можно ли давать ее хрюшам? Спасибо!

Россия
: Санкт Петербург
07.01.2012 - 18:17
: 6730
Елена Гудкова пишет:

Доброе утро всем! Ребят, если в состав дробленки входит гречка - можно ли давать ее хрюшам? Спасибо!

А почему нет,можно конечно

: Свердловская обл.
29.02.2012 - 10:53
: 1903

Ой, ну наконец то я успокоилась)
Позвонили хозяева второй половины наших поросят.. в панике - рожа! shok protest У свинки по все спине и ножкам! бугорки! Заметили поздно потому что свинка (остальных уже мясом продали) пряталась, ее их (наш внук) ненаглядный песик напугал (так надо было заранее знакомитьблин, а не выпускать под нос малолетнему визжаще-бегающее)
Короче точно комары. Одновременно одни и те же симптомы. Контактов с животными не было
Римма, ну как?? нашли? родили?
а остальные?
четверг же! victory

Россия
: Ленинградская обл. - Воронежская обл.-Крым
20.05.2014 - 18:15
: 11416
Danj пишет:

Езжайте в ночь, когда спит ваш молодняк.

Спасибо за идею!! Что-то мне даже в голову не пришло.. Старею, наверное.... ))))

Россия
: Краснодарский край
05.01.2016 - 02:55
: 2270
Danj пишет:

четверг же!

четверг только начался, так шо..моем и титьки продолжаем разглядывать laugh

РФ
: Нижегородская область
07.09.2014 - 11:02
: 1236

Рим, неужели правда свинка кольцо съела? У нас так отфильтровывают всё, когда едят. Одна свинюха морковку не любит, так если ей попадётся маленький кусочек, он один и останется в чисто вылизанном тазике.

Россия
: Краснодарский край
05.01.2016 - 02:55
: 2270
Светлана 52 пишет:

Рим, неужели правда свинка кольцо съела?

я очень на это надеюсь..т.к. я смешивала большим свинкам корм с добавками и немного смачивала, чтоб пыли комбиковской не было, а потом их кормила...есть у меня там одна дурная, жрет как в последний раз, не растет вообще, думаю что она хапнуть могла..я после этого руки мыть стала и нет кольца shok сама конечно виновата, привычка дурацкая не снимать, годами выработанная..раньше,как приду к клиентам, поснимаю все(перчатки же одеваю) и..забуду у них! правды ради скажу-все возвращали, но тем не менее привычку ничего не снимать, выработала..вот она боком и выходит..сижу теперь как лаборант -золотоискатель laugh

Россия
: Санкт Петербург
07.01.2012 - 18:17
: 6730
Римма А пишет:

и титьки продолжаем разглядывать

И чего то я в личке ни чего не наблюдаю,может хотела отправить и не отправила?

Россия
: Ставрополье
26.03.2016 - 12:23
: 640

Всем привет! Хочу присоединиться к вашему сообществу) нашел себе у кого взять поросят (спасибо Тате) пока обустраиваю им территорию и сарайку)
Прочитать ВСЕ не хватило терпения... Осилил первую часть до середины 2013 и эту часть до середины 2014.
У меня такой вопрос: я так понял что мног е добавляют дрожжи в еду... Я каждый год делаю хмельные дрожжи (жидкие) никто не пробовал давать их? Не навредят?

Россия
: село Ницинское ирбитского района свердловской области
08.08.2011 - 16:13
: 7807

Здравствуйте, тоже покажу своих, свинка и кастратик
в месяц
сейчас 4,5мес

Россия
: Санкт Петербург
07.01.2012 - 18:17
: 6730
Марина31 пишет:

Здравствуйте, тоже покажу своих, свинка и кастратик
в месяц

Марина31 пишет:

сейчас 4,5мес

Хороши good clap

Россия
: село Ницинское ирбитского района свердловской области
08.08.2011 - 16:13
: 7807

[quote=Тата11]
Спасибо, ваше мнение очень ценно roma
И сразу вопрос, в каком возрасте порекомендуете покрыть свинку

: Свердловская обл.
29.02.2012 - 10:53
: 1903

о, какие smile3
roma
а мы такую уже и покрыли. как раз ровно в 4.5 мес. В 4 мес она была 39кг
Дальше "вешать" сил нет

Россия
: Санкт Петербург
07.01.2012 - 18:17
: 6730
Марина31 пишет:

в каком возрасте порекомендуете покрыть свинку

Да можете уже покрывать.Если не секрет у кого брали? Очень хорошие поросятки yes3

Россия
: Брянская обл.
16.05.2014 - 23:06
: 1839

Что-то Оля не пишет, как там свинка... Мож опоросились уже?

Россия
: Краснодарский край
05.01.2016 - 02:55
: 2270
Тата11 пишет:
Римма А пишет:

и титьки продолжаем разглядывать

И чего то я в личке ни чего не наблюдаю,может хотела отправить и не отправила?

щас отправлю!

Россия
: Краснодарский край
05.01.2016 - 02:55
: 2270
Ilyatr пишет:

Всем привет! Хочу присоединиться к вашему сообществу) нашел себе у кого взять поросят (спасибо Тате) пока обустраиваю им территорию и сарайку)
Прочитать ВСЕ не хватило терпения... Осилил первую часть до середины 2013 и эту часть до середины 2014.
У меня такой вопрос: я так понял что мног е добавляют дрожжи в еду... Я каждый год делаю хмельные дрожжи (жидкие) никто не пробовал давать их? Не навредят?

хмельные это которые пивные дрожжи??..если они самые, то можно ими дражжировать корма

Россия
: Вологодская обл. г.Харовск
01.11.2010 - 22:22
: 18384
Evgesha32 пишет:

Что-то Оля не пишет, как там свинка... Мож опоросились уже?

нефиКа laugh

Самые популярные темы

Топ20 в других разделах