Вы здесь

Вьетнамские вислобрюхие свиньи, советы по содержанию и разведению . Часть 2. Страница 722 из 1073

Перейти к полной версии/Вернуться
32172 сообщения
: Свердловская обл.
29.02.2012 - 10:53
: 1903
Сергей Пушкарев пишет:

именно 55 рецептура и на фермере есть во здесь

thank_you ясно
у нас из этого в доступе только Богданович.
Как то ведро Омского брали, никто его есть не хотел, подозреваю что полное Г. Размачиваешь, там одни отруби, у нас их и так в достатке. Надо признать он и по цене недалеко от отрубей ушел
Не верю я дешевым кормам

Россия
: Челябинская область, д.Усть-Караболка, недалеко от Багаряка
02.08.2013 - 11:23
: 3463

в Каменске дяденька корма делает с Богдановичскими премиксами и экструдированным зерном - хочу попробовать. Сайт у него вроде eco-corm.ru

: Свердловская обл.
29.02.2012 - 10:53
: 1903

а спрашивать потом с кого? если чо scratch_one-s_head

Россия
: Краснодарский край
05.01.2016 - 02:55
: 2270
Danj пишет:

а спрашивать потом с кого? если чо scratch_one-s_head

так и с Богдановича не спросишь yes3

РФ
: Екатеринбург
14.06.2012 - 08:56
: 418
Римма А пишет:

так и с Богдановича не спросишь

Ну на сегодняшний день у нас вариантов мало, все что есть. челябинские, алтайские, всякие местные корма хоть и дешевле прилично но рядом с богдановическими даже не стояли, в крайнем случае по курам точно.

Россия
: Краснодарский край
05.01.2016 - 02:55
: 2270
Сергей Пушкарев пишет:
Римма А пишет:

так и с Богдановича не спросишь

Ну на сегодняшний день у нас вариантов мало, все что есть. челябинские, алтайские, всякие местные корма хоть и дешевле прилично но рядом с богдановическими даже не стояли, в крайнем случае по курам точно.

знаю, я же с ваших мест и с Богдановичским комбикормовым заводом работали..я к чему, с Багаряка ближе до Каменска слетать, чем до Богдана, а вдруг дядька ченить приличное делает? тем более, смотрю, не шарашь-монтаж у него, а официально работает

Россия
: Краснодарский край
05.01.2016 - 02:55
: 2270

кстати..вот че надыбала..ярмарка в Екб на днях и Каменский дяденька там с этими кормами будет тоже..(16 апреля 2016 года в 10 часов рядом с гипермаркетом «СИБИРСКИЙ ТРАКТ» при заезде на стоянку автотранспорта состоится ярмарка кормов для животных и птиц. Цены указаны на сайте. Принимаются предварительные заказы, доставка бесплатно до места ярмарки.)

Россия
: Краснодарский край
05.01.2016 - 02:55
: 2270

только никак не соображу где этот гипер. "сиб.тракт"?

РФ
: Екатеринбург
14.06.2012 - 08:56
: 418

Вопрос у кого то взрослый хряк крыл молодых, поделитесь .... у меня вторая свинка пришла в охоту вчера свел. что то у них не клеится, падает она под ним, похоже не выдерживает его вес, хотя разница кг 15 по промерам и на месяц всего он старше, вот и думаю, он ведь еще подрастет, а я собираюсь еще одну девочку взять, наверное возникнут проблемы с покрытием.

РФ
: Екатеринбург
14.06.2012 - 08:56
: 418
Римма А пишет:

только никак не соображу где этот гипер. "сиб.тракт"?

Это на вьезде в город со стороны тюмени сразу, магазин монетка был, сейчас забыл на Р как то называется, а само здание и есть ТЦ Сиб. Тр.

Россия
: Краснодарский край
05.01.2016 - 02:55
: 2270
Сергей Пушкарев пишет:
Римма А пишет:

только никак не соображу где этот гипер. "сиб.тракт"?

Это на вьезде в город со стороны тюмени сразу, магазин монетка был, сейчас забыл на Р как то называется, а само здание и есть ТЦ Сиб. Тр.

поняла super а то я мысленно туда-сюда по сибирскому тракту проехалась-нет этого гипера и все тут! lol а он вон где, недалеко от мЕтро:laugh:

Россия
: Краснодарский край
05.01.2016 - 02:55
: 2270

пошарила я у этого каменского на сайте, мини производство у него, прилично все на вид, еще бы узнать кто раскладку по кормам составляет(есть ли такой спец в штате)..блин..ну вот мне то лично это нафига? даже если и захочу, все равно мне этот корм не купить, так и буду свое бодяжить sad

РФ
: Екатеринбург
14.06.2012 - 08:56
: 418
Римма А пишет:

, недалеко от мЕтро:laugh

Да правельно, каждый день 2 раза мимо проезжаю там и не знал про ярмарку, заеду посмотрю

Россия
: Краснодарский край, Гулькевичский район
16.09.2010 - 14:14
: 3277
Сергей Пушкарев пишет:

падает она под ним,

Моя падала под хряком в момент яркой охоты. Пока обстоятельства не сложились так,что накануне охоты выпустила гулять хряка,а он к ней и раз 10 подряд,а она стоит с умным видом. А на следующий день,петля набухла,красная,а под хряком ложится. Теперь крою её за день до охоты

: Свердловская обл.
29.02.2012 - 10:53
: 1903
Римма А пишет:

так и с Богдановича не спросишь

ну это все таки комбинат с именем. и состав комбикорма сбалансирован.
Дорого, а фиг еще купишь
Просто я смысла не вижу брать у дядечки Если у него все тоже самое включено, намного дешевле не будет, а то и дороже должно быть. Он не сможет закупать сырье по тем ценам, по которым комбинат закупает. Они объемами берут. А если ощутимо дешевле, чот там будет не хватать.
Нам до этого Богдановича не ближе, берем его пока в Екате. На 3-4 головы нет смысла катить в Богданович. Вот будет 15 голов, тогда поедем.

РФ
: Екатеринбург
14.06.2012 - 08:56
: 418
Danj пишет:

берем его пока в Екате

В принципе в Прохладном (Косулино) почти те же цены что и в Богдановиче, а если отнять дорогу еще и дешевле получается http://www.kombikormaurala.ru/tovary/k-5350832-krupy
Богд. http://www.combikorm.ru/fodder-pig.php

Россия
: Московская обл. г.Кашира
11.03.2011 - 12:41
: 883

Подскажите у меня народились поросята (первый раз)и у меня подозрения ,что одной мамке не хватает молока .Можно ей к корм молока добавить .И поможет этого .у свинки 13 поросят .

Россия
: Краснодарский край
05.01.2016 - 02:55
: 2270
юля 2009 пишет:

Подскажите у меня народились поросята (первый раз)и у меня подозрения ,что одной мамке не хватает молока .Можно ей к корм молока добавить .И поможет этого .у свинки 13 поросят .

а нехватку как определили?..по голодному визгу или по размерам, или по частоте сосания?

Россия
: Вологодская обл. г.Харовск
01.11.2010 - 22:22
: 18384

Я и супоросным лью...
а уж кормящим тем более

Россия
: Московская обл., г.Щелково
15.01.2010 - 14:35
: 6664

День добрый. Юля, привет! Даже если молока у свинки хватает, то подкармливать молоком очень даже нужно. И молоком и сывороткой и простоквашей, только отдельно от комбикорма, в смысле не смешивай.

Россия
: Краснодарский край
05.01.2016 - 02:55
: 2270
Danj пишет:
Римма А пишет:

так и с Богдановича не спросишь

ну это все таки комбинат с именем. и состав комбикорма сбалансирован.
Дорого, а фиг еще купишь
Просто я смысла не вижу брать у дядечки Если у него все тоже самое включено, намного дешевле не будет, а то и дороже должно быть. Он не сможет закупать сырье по тем ценам, по которым комбинат закупает. Они объемами берут. А если ощутимо дешевле, чот там будет не хватать.
Нам до этого Богдановича не ближе, берем его пока в Екате. На 3-4 головы нет смысла катить в Богданович. Вот будет 15 голов, тогда поедем.

в условиях рыночной политики, цена корма зависит не только от закупа сырья..на сегодняшний день, дешевле не значит хуже..в ценник вбиваются все затраты ( з.пл работников, коммуникации, налогообложение и пр.) так же, цена может возрасти от бренда, и как бы было ни удивительно, от спроса на продукцию. На начальном этапе формирования клиентской базы, как правило производитель устанавливает самую низкую цену, на которую он может пойти

: Свердловская обл.
29.02.2012 - 10:53
: 1903
Сергей Пушкарев пишет:

в Прохладном

знаю те места.
По ссылке хоть для поросят есть))) Спасибо!
А то только 55 и 58 возят
а вот 51й для отъемышей 2-4 мес. Это для откорма или для ремонтного молодняка?

Россия
: Челябинская область, д.Усть-Караболка, недалеко от Багаряка
02.08.2013 - 11:23
: 3463

Всем привет!

Римма А пишет:

.ярмарка в Екб на днях и Каменский дяденька там с этими кормами будет тоже..

ну, это с соседнего форума е1 народ собирается - щас возьмут - послушаю отзывы. А так то пока сам не попробуешь - не узнаешь. Мне экструдированное зерно интересно - для коз особенно.

Россия
: Челябинская область, д.Усть-Караболка, недалеко от Багаряка
02.08.2013 - 11:23
: 3463
Римма А пишет:

пошарила я у этого каменского на сайте, мини производство у него, прилично все на вид, еще бы узнать кто раскладку по кормам составляет

он сам составляет, готов по рецептам работать, я с ним говорила по телефону

РФ
: Екатеринбург
14.06.2012 - 08:56
: 418
Danj пишет:

а вот 51й для отъемышей 2-4 мес. Это для откорма или для ремонтного молодняка?

кк с одной цифрой по составу и назначению бывают разные посмотрите сдесь https://fermer.ru/sovet/svinovodstvo/21644

Россия
: Московская обл. г.Кашира
11.03.2011 - 12:41
: 883
Елена Натальина пишет:

День добрый. Юля, привет! Даже если молока у свинки хватает, то подкармливать молоком очень даже нужно. И молоком и сывороткой и простоквашей, только отдельно от комбикорма, в смысле не смешивай.

Поняла ,а с какого дня малышню подкармливать ?.Счёт у меня в этом году 13,5,9 .

Россия
: Краснодарский край
05.01.2016 - 02:55
: 2270

[quote=Пономарина], готов по рецептам работать,
..какая прелесть..у дяденьки гибкий подход

РФ
: Екатеринбург
14.06.2012 - 08:56
: 418
Пономарина пишет:

он сам составляет, готов по рецептам работать

А при каком заказе ( количество имею в виду) готов индивидуально делать, не спрашивали?

Россия
: Московская обл., г.Щелково
15.01.2010 - 14:35
: 6664
юля 2009 пишет:

Поняла ,а с какого дня малышню подкармливать

Если есть возможность поставить детский к/к так чтобы мамка не достала (прикрепи к стенке кормушку, а то сразу перевернут), то пусть стоит, они сами копаться начинают. Мои обычно не ранее 20 дней на к/к реагируют, но некоторые писали, что чуть ли не с первых дней. Если считаешь что худоваты полей чуть к/к растительным не раф. маслом, только совсем немного, больше для запаха, овсянных хлопьев добавь и размешай. А почему решила что им не хватает?

Россия
: Московская обл. г.Кашира
11.03.2011 - 12:41
: 883

Худенькие они какие та .Сегодня им 2 дня .

Самые популярные темы

Топ20 в других разделах