Вы здесь

Вьетнамские вислобрюхие свиньи, советы по содержанию и разведению . Часть 2. Страница 720 из 1073

Перейти к полной версии/Вернуться
32186 сообщений
РОССИЯ
: МОСКВА
25.11.2015 - 13:12
: 600

Всем здравствуйте. Пономарина, ветка очень актуальна, вьетнамцы - это не промка, даже для дачников подходит. Но есть обязательное человеческое правило, животное, которое вы продаете или дарите, должно быть ЗДОРОВО!!!!! А гарантии может дать только гос.вет.cтанция под строгим наблюдением которой находится хозяйство продавца и гос.вет.cтанция принимающая на территорию района животное от покупателя. Здесь написали поменять мне ник, зачем? Может быть вам задуматься и постараться подняться вопреки всему, уважать мнение собеседника, быть сдержаннее, и не завидовать.

Россия
: Челябинская область, д.Усть-Караболка, недалеко от Багаряка
02.08.2013 - 11:23
: 3463
BOGUSLAVA1 пишет:

Может быть вам задуматься и постараться подняться вопреки всему, уважать мнение собеседника, быть сдержаннее, и не завидовать.

а Вы уважаете наши мнения??? хоть капельку???или мы все грязь из под ногтей, потому что у нас куратора нет, а только один ветеринар на 30 деревень??? мне теперь как жить из за этого??? забить всю скотину что ли??

а чему завидовать??? папайе с маракуйей??? так не Вы одна в Тайланде бывали и не только там.

Россия
: Брянская обл.
16.05.2014 - 23:06
: 1839
BOGUSLAVA1 пишет:

Всем здравствуйте. Пономарина, ве wacko2 актуальна, вьетнамцы - это не промка, даже для дачников подходит. Но есть обязательное человеческое правило, животное, которое вы продаете или дарите, должно быть ЗДОРОВО!!!!! А гарантии может дать только гос.вет.cтанция под строгим наблюдением которой находится хозяйство продавца и гос.вет.cтанция принимающая на территорию района животное от покупателя. Здесь написали поменять мне ник, зачем? Может быть вам задуматься и постараться подняться вопреки всему, уважать мнение собеседника, быть сдержаннее, и не завидовать.

Наша песня хороша, начинай с начала wacko2

Московская область
28.02.2015 - 18:31
: 315

Всем доброго солнечного утра! Вотжеж, рыба наша пелядь, читаешь себе про поросей - растут не растут, комбикорм-шуйский или хороший, опять жеж " утром покос, вечером надои, то корова опоросится, то куры понеслись... А тут вишня взошла! Свекла заколосилась!" (с) и опять наша Богуслава - вся в белом, на чистой свинье , а у той свиньи в зубах маракуя.
По теме - Шуйский у меня вообще никто не стал есть..предлагала и кролям и свинам , ну вот ни в каком виде..ни в сухом ни в мокром(( два мешка, хоть закапывай(((

Московская область
28.02.2015 - 18:31
: 315

О как , мы заголосили одновременно lol

Россия
: Брянская обл.
16.05.2014 - 23:06
: 1839
Kuznetsova71 пишет:

и опять наша Богуслава - вся в белом, на чистой свинье , а у той свиньи в зубах маракуя.

РЖУНИМАГУ lol lol lol

РОССИЯ
: МОСКВА
25.11.2015 - 13:12
: 600

Пономарина, да, я уважаю ваши мнения, есть очень полезные, Тата их много в своих постах давала, я даже их выписала.Но когда, она с Володей так поступила, здесь я только за справедливость. В чем проблема? В том, что у вас куратор на 30 деревень? Я в этом виновата? Если вам нравится всю злобу отправлять в мой адрес, то наверное это лучший антидипресcант для вас.

Россия
: Вологодская обл. г.Харовск
01.11.2010 - 22:22
: 18384
BOGUSLAVA1 пишет:

Но когда, она с Володей так поступила,

КАК????
По мне так Володя ТАК поступил...
в паралельной ветке давно её с этими кишками поминает...
или ему можно парафинить?

Россия
: Челябинская область, д.Усть-Караболка, недалеко от Багаряка
02.08.2013 - 11:23
: 3463
BOGUSLAVA1 пишет:

Я в этом виновата?

Да никто не виноват - просто не надо устав вашего отдельного монастыря на всех распространять - страна большая и у всех разные ситуации. у Вас хорошо и бесплатно - ну и славно, радуйтесь, только не надо при этом остальных грязью поливать и на нашем фоне сиять белыми одеждами. Пишите на иностранные сайты, где все по порядку, автоматизированно и свиньи каждый день душ с шампунем принимают и попробуйте на их фоне посверкать.

BOGUSLAVA1 пишет:

Если вам нравится всю злобу

отнюдь, злобы нет и в помине, есть искренне не понимание - взрослая ведь женщина, а прописных истин не знаете. Скромнее нужно быть и не навязывать никому свое мнение.

Россия
: Челябинская область, д.Усть-Караболка, недалеко от Багаряка
02.08.2013 - 11:23
: 3463
BOGUSLAVA1 пишет:

Володи на ветке нет, а Тата даже своей вины не понимает. Это плохо заканчивается - не возводи ни из кого КУМИРА!!!!

а Богуслава - истина в последней инстанции!!! кумира возвела себе давно и каждый день молится у зеркала.

Россия
: Санкт Петербург
07.01.2012 - 18:17
: 6730
BOGUSLAVA1 пишет:

. Володи на ветке нет, а

Так по этому и нет,что доказательств нет,по пьяни наговорил,и слился,НЕ ПО МУЖСКИ

Россия
: Тверь
27.04.2012 - 23:43
: 19277
BOGUSLAVA1 пишет:

а Тата даже своей вины не понимает

У вас мнение странное какое-то.
Все прочитали одно,а вы другое.
Вова первый начал выяснения,первый перешел на оскорбления.

Россия
: Вологодская обл. г.Харовск
01.11.2010 - 22:22
: 18384
BOGUSLAVA1 пишет:

а Тата даже своей вины не понимает. Э

какой вины?

Украина
13.07.2013 - 16:02
: 5538
BOGUSLAVA1 пишет:

Володи на ветке нет, а Тата даже своей вины не понимает.

Ольга,а с чего вы решили,что отсутствие Володи связано с Татой?И в чём её вина?Тата отстаивает своё имя,а Володя,если посчитает нужным отстоит своё! А вот Вы какое отношение имеете к этой ветке,где ваши свиньи?Это ветка о свиньях,а не кураторах!!!!Утомили Вы уже....

22.03.2010 - 11:48
: 6906

Флуд не по теме , заканчиваем.
dont

РОССИЯ
: МОСКВА
25.11.2015 - 13:12
: 600

Уважаемый Модератор, на ветке вьетнамцев возникла серьезная проблема. Разве разведение свиней не контролируется Законом? А это каждого хозяина подворья касается. Тогда в чем флуд?

: Свердловская обл.
29.02.2012 - 10:53
: 1903
Сергей Пушкарев пишет:

этого 55 у них 8 разновидностей,

поподробнее можно?
55го 8 разновидностей? shok
или все таки с 50го по 58ой?СКК

Kuznetsova71 пишет:

наша Богуслава - вся в белом, на чистой свинье , а у той свиньи в зубах маракуя.

lol good

BOGUSLAVA1 пишет:

у Володи проблема и очень серьезная,

это он Вам лично сказал?

BOGUSLAVA1 пишет:

вышел на ветку откровенно со своей бедой

с КАКОЙ? никто так и не въехал до сих пор - что за беда у Володи и кто в этом виновен.
Он не удосужился объяснить .. или я одна пропустила объяснения? scratch_one-s_head

BOGUSLAVA1 пишет:

веты в растерянности

как так..они же гаранты благополучия свиней

BOGUSLAVA1 пишет:

до Управления Ветеринарии дойдет,

ага..управлению больше нечем заниматься, как частным свиноводом, у которого поросята не удались bang

BOGUSLAVA1 пишет:

он корректно писал посты

очень beer laugh у Вас что .. в норме матом на людях выражовываться? Какая ж Вы СлаваБогу после этого

Россия
: Краснодарский край
05.01.2016 - 02:55
: 2270
Яна Саулит пишет:
BOGUSLAVA1 пишет:

а Тата даже своей вины не понимает

У вас мнение странное какое-то.
Все прочитали одно,а вы другое.
Вова первый начал выяснения,первый перешел на оскорбления.

ничего тут странного нет..просто женщине очень не нравится Татьяна(пусть даже и на подсознательном уровне) и она идет на "добитие".., видит ровно то, что хочет видеть..
а сейчас для Ольги Богуславской: есть много хороших поговорок, "чужая слава покоя не дает", "хоть кол на голове теши", "каждый видит только то, что хочет".

22.03.2010 - 11:48
: 6906
BOGUSLAVA1 пишет:

Уважаемый Модератор,

за систематическое нарушение правил портала , пользователь BOGUSLAVA1 лишается права писать на форуме, на 2 недели .

Россия
: Брянская обл.
16.05.2014 - 23:06
: 1839

Ура, товарищи, УРРРААААА ya yes2

Украина
13.07.2013 - 16:02
: 5538
VladimirPskov пишет:

Приношу извинения кого оскорбил обидел,поросят плохих продал.....
Буду просить редактора удалить аккаунт....
Прощайте....

Здрасте,приехали....Это что сейчас было????

Россия
: Санкт Петербург
07.01.2012 - 18:17
: 6730
VladimirPskov пишет:

Приношу извинения

Принимаются,ИЗВИНЯЮ yes3

Россия
: Санкт Петербург
07.01.2012 - 18:17
: 6730
Evgesha32 пишет:

Ура, товарищи, УРРРААААА

Две недели отпуска clap

РФ
: Нижегородская область
07.09.2014 - 11:02
: 1236
VladimirPskov пишет:

Буду просить редактора удалить аккаунт....
Прощайте....

Да ладно, всякое бывает, Тата простила, чего уходить-то?

Россия
: Ростовская область
17.02.2015 - 11:06
: 68

Всем привет.Давно не заходил,тут столько всего по написали. Наконец-то Богуславу забанели.Владимир Псков остовайтесь не нужно уходить,что как ребёнок в самом деле. Вчера я резал поросёнка 9,5 месяцев вес тушкой 64 кг,это живком примерно 90 кг.А мясом вышло 30 кг с небольшим.И так каждый раз ,мясо с салом 50 на 50.Держу вьетов второй год и кармежку пробовал разную, сало с жиром все равно много.Сало не большое 2-3 пальца,но оно везьде и на ляжках, и по всему туловищю.Получалось ли у кого вырастить хрюшку ,чтоб было мясо ,а не сало?Или может нужно резать месяцев от 4-6.

Россия
: Вологодская обл. г.Харовск
01.11.2010 - 22:22
: 18384
Александр61 пишет:

Получалось ли у кого вырастить хрюшку ,чтоб было мясо ,а не сало?Или может нужно резать месяцев от 4-6.

dntknw
мы вчера резали...
хряк...
тушка чуть больше семидесяти
38кг мяса продала...десять себе...
остальное сало
больше половины его-броня...
Женя...ты что с бронёй делала?

Россия
: штат Инякино
19.03.2010 - 12:27
: 22540
olga k пишет:

Женя...ты что с бронёй делала?

спали , её даже псы не едят , я пробовала .
Она как пенопласт .

Россия
: Брянская обл.
16.05.2014 - 23:06
: 1839
Natascha.Reznikova пишет:
olga k пишет:

Женя...ты что с бронёй делала?

спали , её даже псы не едят , я пробовала .
Она как пенопласт .

Точно, выкинь Оль, я пробовала топить, получился клей какой-то, еще и пригорело все, замахалась кастрюлю драть smile3

Россия
: Тверь
27.04.2012 - 23:43
: 19277
Olga60k пишет:

А кк он просто для откорма. Ведь в курином есть от нуля, потом до года, потом от года, а для бролей вообще другая тема. Так в свином. Ц нас можно купить гатчинский кк, который считается лучший, и так и есть

Оля,я просто по привычке пишу КК.
Мы ездили покупали в Клин комбикорм разный. Для всех животных сразу. Брали сразу машину.
Брали СК-4 от 40 до 80 дней,но он у них редко появляется.
Большей частью рациона составлял Гроуэр от 90 до 130 дней,он есть в наличии всегда.
А теперь Курский ( с марта) тк просто жалко денег стало.
Про качество могу сказать сразу,что качество на высоте! Беру купам их кк "провими" по цене 950 руб 40 кг. Яйца несут как из пулемета. Не успели вовремя купить и купили Истру. 3 дня ни одного яйца,а потом на 30% примерно сократили количество.
Так что я все равно останусь при своем мнении,что не в кк дело.
Ира Курским кормит))) Не шиковала как я.

Россия
: Вологодская обл. г.Харовск
01.11.2010 - 22:22
: 18384
Natascha.Reznikova пишет:

спали , её даже псы не едят , я пробовала .
Она как пенопласт .

Evgesha32 пишет:

Точно, выкинь Оль, я пробовала топить, получился клей какой-то, еще и пригорело все, замахалась кастрюлю драть

ух ты....хорошо хоть не начала ни чего с ней делать...

кину лисе на приманку yes2


Самые популярные темы

Топ20 в других разделах