Вы здесь

Вьетнамские вислобрюхие свиньи, советы по содержанию и разведению . Часть 2. Страница 69 из 1074

Перейти к полной версии/Вернуться
32196 сообщений
вольск
: г вольск саратовская обл
08.06.2013 - 14:20
: 45

вот это да....... 2 месяца 9 кг!!!!!!!!!. большие...... у нас 2 месяца кг 5-6 были. одних закололи 6 месяцев от крупной вытянули 35 кг. а от маленькой перед пасхой будем колоть ну кг 25-30 не больше. но это в чистом виде без головы, без пашины . но конечно мясо не передаваемо вкусно. да и что говорить сами знаете. сало копченое на расхват. а прикорм какой даете . ну там борьку или еще что?

вольск
: г вольск саратовская обл
08.06.2013 - 14:20
: 45

на моей аватарке им по 10 дней молодняку.

вольск
: г вольск саратовская обл
08.06.2013 - 14:20
: 45

нам на племя не надо. для племени есть Зинка и Банда. хочется что б крупные родились . что б мяска побольше.

РФ
: Заокский р-он. дер.Малахово
02.10.2013 - 00:40
: 2497
"Тата11" пишет:

Сделайте ему отдельный загон,но рядом с девками,чтоб он мог нюхать и общаться с девками

ДА, вы как всегда правы, сегодня уж даже собиралась вам звонить cry Утром обнаружила вне ящика, носится прыгает ,индюшек гоняет,то в ящик,то обратно из ящика. Не жрет кашу,тока сено и воду. Выпустила его сегодня с девками погулять, а он у них сиську требует, кусаетт, куда сиську дела?ругается,ну деувки такого не смогли стерпеть и покусали его.
Вопрос: Сколько можно ему молока в день давать,чтоб не запоносил? Забирали его из под мамки, кормили их размоченным в воде хлебом и усе sad получается,что он еще мамку сосал.

Россия
: Санкт Петербург
07.01.2012 - 18:17
: 6730
"елена акимова" пишет:

нам на племя не надо. для племени есть Зинка и Банда. хочется что б крупные родились . что б мяска побольше.

Нельзя залезть на елку и ж... не ободрать,у вас мелкие поросята потому что имбридные,а вы еще и сами хотите дочку с папой скрестить и будут еще меньше.

"фауст" пишет:

: Сколько можно ему молока в день давать,чтоб не запоносил? Забирали его из под мамки, кормили их размоченным в воде хлебом и усе sad получается,что он еще мамку сосал

huh Это чтож за хозяева такие,которые поросят хлебом и водой кормят bang ?Молока давайте по нарастающей,сперва совсем немного,потом прибавляйте yes3 Я шоке от таких хозяев,их бы на хлеб и воду.Витамины проколите ему.

Россия
: Санкт Петербург
07.01.2012 - 18:17
: 6730
"фауст" пишет:

Можно, вот только деток ее тока на мясо. На племя нельзя.
Не исключены уродцы. И говорят, что большими не растут.

dont НЕЛЬЗЯ bang ХВАТИТ РАЗВОДИТЬ ИНБРИД, dont

РФ
: Заокский р-он. дер.Малахово
02.10.2013 - 00:40
: 2497
"Тата11" пишет:

НЕЛЬЗЯ ХВАТИТ РАЗВОДИТЬ ИНБРИД,

blush2 Простите tomato

"Тата11" пишет:

.Витамины проколите ему.

Хозяин сказал, что колол им три раза седимин(железо) Правильно название написала?

РФ
: Заокский р-он. дер.Малахово
02.10.2013 - 00:40
: 2497
"Тата11" пишет:

Витамины проколите ему.

Какие? вот я лох scratch_one-s_head Эх, вот ни разу белым ничего не колола. И Лениным девкам ничего не колола.

Россия
: Санкт Петербург
07.01.2012 - 18:17
: 6730
"фауст" пишет:

Хозяин сказал, что колол им три раза седимин(железо) Правильно название написала?

Что то я с трудом верю,после воды и хлеба,что он им вообще что то колол scratch_one-s_head И седимин это не витамины.Я колю гемобаланс(но они дорогие) в вет аптеках выбор большой,так что по возможностям купите и проколите yes3

"фауст" пишет:

Какие? вот я лох scratch_one-s_head Эх, вот ни разу белым ничего не колола. И Лениным девкам ничего не колола.

У Елены поросята good ,а это бедненький cry ,ему обязательно проколите.

РФ
: Заокский р-он. дер.Малахово
02.10.2013 - 00:40
: 2497
"Тата11" пишет:

колю гемобаланс(но они дорогие) в вет аптеках выбор большой,так что по возможностям купите и проколите

"Тата11" пишет:

У Елены поросята ,а это бедненький ,ему обязательно проколите.

Завтра рвану за витаминами thank_you Это в ветаптеке или человеческой?

РФ
: Заокский р-он. дер.Малахово
02.10.2013 - 00:40
: 2497

а скока стоит гемобаланс?

Украина
: Киев
15.12.2012 - 23:25
: 238

hi

Украина
: Киев
15.12.2012 - 23:25
: 238
"Тата11" пишет:

"фауст" пишет:

Хозяин сказал, что колол им три раза седимин(железо) Правильно название написала?

Что то я с трудом верю,после воды и хлеба,что он им вообще что то колол scratch_one-s_head И седимин это не витамины.Я колю гемобаланс(но они дорогие) в вет аптеках выбор большой,так что по возможностям купите и проколите yes3

Таня согласн с тобой полностью. Если Я колю два раза железо + витамин в 3 недели, то это далеко не хлебная диета huh

Украина
: Киев
15.12.2012 - 23:25
: 238

ЛЮДИ ПОДУМАЙТЕ САМИ ЕСЛИ МАМА С СЫНОМ , А ПАПА С ДОЧКОЙ, то это как не будьте ДЕБИЛАМИ!!!!!! какой попробую.... недоразвитые..... если сами так размножаетесь то это ваши проблемы, животными не рискуйте.
УГОМОНИТЕСЬ!!!!!

Россия
: Заполярье
20.04.2013 - 01:29
: 63
Тата11 пишет:
"фауст" пишет:

Можно, вот только деток ее тока на мясо. На племя нельзя.
Не исключены уродцы. И говорят, что большими не растут.

dont НЕЛЬЗЯ bang ХВАТИТ РАЗВОДИТЬ ИНБРИД, dont

Таня, задайим им всем, что за селекция доморощеная??????

Россия
: Заполярье
20.04.2013 - 01:29
: 63
Папа Валера пишет:

ЛЮДИ ПОДУМАЙТЕ САМИ ЕСЛИ МАМА С СЫНОМ , А ПАПА С ДОЧКОЙ, то это как не будьте ДЕБИЛАМИ!!!!!! какой попробую.... недоразвитые..... если сами так размножаетесь то это ваши проблемы, животными не рискуйте.
УГОМОНИТЕСЬ!!!!!

Да, да.да!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Россия
: Рязанская область с. Рогожка
19.02.2013 - 02:44
: 826
"елена акимова" пишет:

вот это да....... 2 месяца 9 кг!!!!!!!!!. большие...... у нас 2 месяца кг 5-6 были.

Если у Вас такие свинки до 35 кг вырастают в 6 месяцев,то почет Вам и уважение! В 2 месяца 5-6 кг,это не вес,это просто смех,да и только. Мои в 2 месяца минимум 12 кг,и если Вы можете откормить изначально мальков до таких кондиций,то Вам нужно взять поросяток у наших форумчан,что бы процесс откорма шел веселее! Молодец Вы! Напишите,как и чем кормите.

Россия
: Рязанская область с. Рогожка
19.02.2013 - 02:44
: 826
"фауст" пишет:

а скока стоит гемобаланс?

Ну,там от кол-ва зависит и цена,10мл рублей под 200,а если сто мл ,то дешевле будет,около полутора тысяч.

Россия
: Рязанская область с. Рогожка
19.02.2013 - 02:44
: 826

Друзья! Тут вот узнала,что на корову налог ввели,12 тыров в год..! И паспорт еще некий должен прилагаться к ней! А многие свинюшек молоком коровьим докармливают,подкармливают,кормят... Это ж как же ж так же ж?!? shok

РФ
: Заокский р-он. дер.Малахово
02.10.2013 - 00:40
: 2497
"Славушка_ru" пишет:

Тут вот узнала,что на корову налог ввели,

Сегодня брала молоко, молочница ничего не сказала. У нее литр 60р стоит, молоко отменное. Узнаю в следраз про налог. Странно, и так в деревнях коров не осталось.

Россия
: Санкт Петербург
07.01.2012 - 18:17
: 6730
"фауст" пишет:

Это в ветаптеке или человеческой?

В ветаптеке.

"фауст" пишет:

а скока стоит гемобаланс?

Мне с Москвы привозят большие флаконы 100мл.1300р,но он еще выпускается в флаконе10 мл.Посмотрите в вет аптеке ВЕТЛЕК.
Если в ВЕТЛЕКЕ,будете брать,то возмите там и железо питьевое ,очень удобно yes3

"Папа Валера" пишет:

ЛЮДИ ПОДУМАЙТЕ САМИ ЕСЛИ МАМА С СЫНОМ , А ПАПА С ДОЧКОЙ, то это как не будьте ДЕБИЛАМИ!!!!!! какой попробую.... недоразвитые..... если сами так размножаетесь то это ваши проблемы, животными не рискуйте.
УГОМОНИТЕСЬ!!!!!

"Andreich" пишет:

Таня, задайим им всем, что за селекция доморощеная??????

Просто людям лень поднять свою жоп...,и найти хороших поросят,а мяска хотят побольше.Народ надо как то ответственней относится к разведению свинтусов,вот тогда и мясо будет и поросята отменные.

Россия
: Санкт Петербург
07.01.2012 - 18:17
: 6730
"Славушка_ru" пишет:

Друзья! Тут вот узнала,что на корову налог ввели,12 тыров в год..! И паспорт еще некий должен прилагаться к ней! А многие свинюшек молоком коровьим докармливают,подкармливают,кормят... Это ж как же ж так же ж?!?

У нас никакого налога нет scratch_one-s_head

WWB
Россия
: Бежаницы
11.05.2010 - 09:53
: 844

Может быть имеется ввиду налог на пастбище...у нас сто лет такое...копейки,но высчитывают.И не важно если скотина хоть вообще не выходит,будешь платить всё равно,за то,что в похозяйственной записано

РФ
: Заокский р-он. дер.Малахово
02.10.2013 - 00:40
: 2497

clap Ура! хрячок начал кушать, кашу всю съел, сух корм и воды попил. Вот боюсь,что ночью замерз, лампа накрылась. Утром пришла а он дрожит, в сене закапался.А на лужах лед. Как бы не простыл. Если не дай бог простыл, какой антибиотик колоть?
и еще, глистов гнать после витаминов или можно все вместе?

Украина
: житомирская обл
19.08.2013 - 10:33
: 142
Папа Валера пишет:

ЛЮДИ ПОДУМАЙТЕ САМИ ЕСЛИ МАМА С СЫНОМ , А ПАПА С ДОЧКОЙ, то это как не будьте ДЕБИЛАМИ!!!!!! какой попробую.... недоразвитые..... если сами так размножаетесь то это ваши проблемы, животными не рискуйте.
УГОМОНИТЕСЬ!!!!!

Вот ето не красиво обзывать незнающих, дебилами , и недоразвитыми . По крайней мере не уважение к человеку.

вольск
: г вольск саратовская обл
08.06.2013 - 14:20
: 45

что такое имбридные? . это родственники7. то вы ошибаетесь. у нас из разных линий и брали Гришу далеко от девок. .. так что они нЕ родственники. ПРОСТО ОДНА БОЛЬШАЯ ДЕВЧЕНКА А ДРУГАЯ ПОМЕНЬШЕ. ВОТ ОТ НЕЕ И ДЕТКИ ПОМЕНЬШЕ.

вольск
: г вольск саратовская обл
08.06.2013 - 14:20
: 45

НОРМАЛЬНО КОРМЛЮ ЧЕРЕЗ 10 ДНЕЙ КАШКУ ВАРИМ МОЛОЧНУЮ . ЖАРЮ ЯЧМЕНЬ ДРОБЛЕНЫЙ. НУ И ВСЕ . ПОДКОРМОК УЖЕ В МЕСЯЦА 3 "БОРЬКУ" ПО МАЛЕНЬКО. НО ПРАВДА С МАМАНЕЙ ДО 2 МЕСЯЦЕВ НЕ ОТНИМАЮ. А ТАМ УЖЕ КАК ВЗРОСЛЫМ. НО МУЖ БАЛУЕТ ЕМУ КАЖЕТСЯ ЧТО ОНИ ГОЛОДНЫЕ ПОСТОЯННО. ЛЕТОМ СВЕЖЕЙ ТРАВЫ ТОННАМИ. ДА Я ДУМАЮ ОШИБЛАСЬ . ПРО 5-6 КГ ЭТО Я ТАК НА ГЛАЗ, ОСЕНЬЮ ПРИШЕЛ ВЕТВРАЧ КАСТРИРОВАТЬ . БЫЛО ПО 2 МЕСЯЦА ГОВОРИЛ ЧТО ТЯЖЕЛЫЕ ОЧЕНЬ, НАДО РАНЬШЕ БЫЛО . ЕЛЕ МУЖ УДЕРЖАЛ. И КОЖА ОЧЕНЬ ПЛОТНАЯ. НО ВСЕ В ПЕРВЫЙ РАЗ....... СВОЙ ОПЫТ БЕСЦЕНЕН

Россия
: Санкт Петербург
07.01.2012 - 18:17
: 6730
"елена акимова" пишет:

что такое имбридные? . это родственники7. то вы ошибаетесь. у нас из разных линий и брали Гришу далеко от девок. .. так что они нЕ родственники. ПРОСТО ОДНА БОЛЬШАЯ ДЕВЧЕНКА А ДРУГАЯ ПОМЕНЬШЕ. ВОТ ОТ НЕЕ И ДЕТКИ ПОМЕНЬШЕ.
__________________

У вас мамка инбридная,по этому и поросята мелкие.

Россия
: Санкт Петербург
07.01.2012 - 18:17
: 6730
"фауст" пишет:

Ура! хрячок начал кушать, кашу всю съел, сух корм и воды попил. Вот боюсь,что ночью замерз, лампа накрылась. Утром пришла а он дрожит, в сене закапался.А на лужах лед. Как бы не простыл. Если не дай бог простыл, какой антибиотик колоть?
и еще, глистов гнать после витаминов или можно все вместе?

Не простынет, лучше сначала витамины,а потом глистов

Россия
: Санкт Петербург
07.01.2012 - 18:17
: 6730
"настойчив" пишет:

Вот ето не красиво обзывать незнающих, дебилами , и недоразвитыми . По крайней мере не уважение к человеку.

А инбрид плодить,а потом впаривать незнаюшим людям -ЭТО КРАСИВО?

Самые популярные темы

Топ20 в других разделах