Вы здесь

Вьетнамские вислобрюхие свиньи, советы по содержанию и разведению . Часть 2. Страница 66 из 1074

Перейти к полной версии/Вернуться
32196 сообщений
07.03.2014 - 17:08
: 5

Добрый вечер подскажите можно ли поросят 6 мес. кормить варёной пшеницей с добавлением картофеля?

bang

Россия
: Юг Тюменской области
26.02.2010 - 07:26
: 650

их уже забивать на мясо надо ..а не кормить..

Россия
: Рязанская область с. Рогожка
19.02.2013 - 02:44
: 826
"maxim_" пишет:

Добрый вечер подскажите можно ли поросят 6 мес. кормить варёной пшеницей с добавлением картофеля?

"Наталия 8" пишет:

их уже забивать на мясо надо ..а не кормить..

Ну если не выросли,то можно и подкормить,только в меру. А сейчас весна на дворе,скоро трава пойдет,мои на траве как дрожжи растут,я бы погодила с забоем,под весну то,на летний период они почти дармовые выходят. У меня осталось пять "котят" ,резать там нечего,одна надежда на выпас,вот и держу пока,эксперименты ставлю,то так,то эдак. Моя супоросная вьетнамка совсем с катушек съехала,может ведро ячменя дробленого в одно жало залудить и еще попросить...куда только лезет? Глистов ей гоняла,но думаю,еще разок прогнать,что-то уж больно прожорлива она у меня,прям на удивление! Только в машину сажусь в город отъехать,так та бежит уже,пятак по ветру,брюшко как качели,и быстро так бежит,поросят обгоняет... А если не дать ей в ведерке,то стоит.,до-олго стоит,молча,и лицо при этом такое значительное делает,мол,не кормят меня бедняжку,плохие все,а я стою тут в надежде на лучшее... Про ведро ячменя Вы не думайте,что всегда так кормлю,просто возник интерес,сколько она может съесть,на проверку вышло,что о-о-очень много,видать этим свинку и разбаловала и надежду на постоянное и обильное питание внушила,а ей пороситься уже скоро,какое уж тут переедание? Но свинка все равно,очень маневренная и быстрая,как хозяев завидит! Любят они пожрать,чего уж тут! Но новичкам такие эксперименты ставить не советую.

РФ
: Заокский р-он. дер.Малахово
02.10.2013 - 00:40
: 2497
"MilaCH" пишет:

Велком ту Свиблово

Тимирязевская. У нас ценник поболе будет. Не ну за такие деньгии 20кг хрени тока мона купить. Простите если обидела.
Я ж вам говорю чем это дешевое мясо накачено.

РФ
: Заокский р-он. дер.Малахово
02.10.2013 - 00:40
: 2497
"николай 68" пишет:

После совокупления хряк сползает со свинки и повернувшись на бок отдыхает

А! ну как у кроликов. Крол тоже на бок падает. М-да,интересно. Вот только б все вовремя,или уж подождать пока свой хрячок вырастит scratch_one-s_head

Россия
: Санкт Петербург
07.01.2012 - 18:17
: 6730
"фауст" пишет:

Подскажите, а у вислобрюхих альбиносы бывают?
Тут смотрели поросят, морды закачаешься,пяточки на глазах, мамка как у Елены кг 150, типа мрамор, спокойна как удав. Морда супер.
Хозяин уверяет что крыл вислобрюхим. В помете 12 шт, всего 2 черных, остальные мраморы. Ребятки крупненькие.1,5мес
А у второй мамки 4 дитятки: 3 белых чисто практически и 1 черный. 70дней Морды у поросят похуже, но впринципе не плохие. Но е...и разные. Вот интересно, что может быть подмешано?
Что скажете по маленьким, можно взять попробовать? С фото у мя проблемка.

Лично я бы не взяла

Россия
: Санкт Петербург
07.01.2012 - 18:17
: 6730
"фауст" пишет:

"MilaCH" пишет:

Велком ту Свиблово

Тимирязевская. У нас ценник поболе будет. Не ну за такие деньгии 20кг хрени тока мона купить. Простите если обидела.
Я ж вам говорю чем это дешевое мясо накачено.

Про фермерское мясо в магазине...... Есть у нас тут товарищ, кормит свиней просроченными (причем не на день -два ,а уже просрочка месяц-два) тортами,и как то давно когда еще свиней бить не умели сами напросились к нему чтоб показал.Ну так вот тушку разделал,а там в мясе гнойники ВЕЗДЕ,так он ножичком все это повырезал и в магазин...... Вот тебе и фермерское мясо

Россия
: г.Самара
22.03.2013 - 23:08
: 83

roma

07.03.2014 - 17:08
: 5

И всё же можно или нет малы они темболио на племя держать буду ну так можно или чем?

Россия
: г.Самара
22.03.2013 - 23:08
: 83
maxim_ пишет:

Добрый вечер подскажите можно ли поросят 6 мес. кормить варёной пшеницей с добавлением картофеля?

bang

корми.

Россия
: Юг Тюменской области
26.02.2010 - 07:26
: 650

А мы сегодня привезли 20 коробок яблок..красных, желтых, зеленых..Сосед занимается продажей фруктов..и тут загудел, машину оставил на улице прихватило морозом...... Классная подкормка моим свинкам и поросятам...сахара и фруктоза...сегодня дали по паре штук..схрумали...На месяц радость...нам и поросятам...

РФ
: Заокский р-он. дер.Малахово
02.10.2013 - 00:40
: 2497
"Наталия 8" пишет:

сегодня привезли 20 коробок яблок.

Вот свезлоТак и до первой травки дотяните.
А у нас уже крапива полезла!

РФ
: Заокский р-он. дер.Малахово
02.10.2013 - 00:40
: 2497
"Тата11" пишет:

Лично я бы не взяла

Тата, я про маленьких спрашивала. А не взяла, почему?

Россия
: Санкт Петербург
07.01.2012 - 18:17
: 6730
"фауст" пишет:

Тата, я про маленьких спрашивала. А не взяла, почему?

Да там намешано,всех пород. Приезжаете ,просите показать всех свинтусов,смотрите всех папу, маму,поросят и т.д. А говорить и уверять они могут что угодно.

: Тамбовская обл
01.10.2012 - 12:49
: 637
"фауст" пишет:

А! ну как у кроликов. Крол тоже на бок падает.

Нет, ну это конечно я написал для сравнения . А подразумевал дать отдохнуть чтобы выработать полноценную сперму и следующую садку провести через 10-12 часов .

Россия
: Юг Тюменской области
26.02.2010 - 07:26
: 650

Звонит мужчина ...представился Виктором надо поросят в Москву ...сообщите № карты и реквизиты ....я говорю предоплату не беру..как забирать будете...поездом...
долго говорю как вы со свиньями в поезде ...документы надо месяц готовить ....Он мне ему не нужны документы..я говорю в поезд нужны...тогда самолетом...и самолетом нужны....
Я говорю тогда стоимость поросенка от 4 тысяч с доставкой до 10 дойдет...Купи в Москве...Тут нет таких хороших и деньги его забота..
Говори реквизиты карты.....Я говорю все не скажу и № тоже ....только счет и банк....Хорошо..перезвоню...ВСЕ больше не звонил...и вот что очередное разводило во..

РФ
: Заокский р-он. дер.Малахово
02.10.2013 - 00:40
: 2497
"Тата11" пишет:

показать всех свинтусов,смотрите всех папу, маму,поросят и т.д. А говорить и уверять они могут что угодно.

Да мы всех смотрели,кроме папы. dntknw Классные и размеры и морды
я обязательно научусь фотки вставлять blush2

Россия
: Санкт Петербург
07.01.2012 - 18:17
: 6730
"фауст" пишет:

,кроме папы.

А где папа?Вот по этому лично я бы не взяла,имеется горький опыт.

РФ
: Заокский р-он. дер.Малахово
02.10.2013 - 00:40
: 2497
"Тата11" пишет:

А где папа?Вот по этому лично я бы не взяла,имеется горький опыт.

Попробуем blush2 ведь учатся на своих ошибках, а вдруг повезет dntknw Мы тут в деревнях друг друга все знаем, не думаю ,что свинью huh подложат. Тата спасибо огромное за консультации! Очень мне помогли!
муж поддержал, что троих оставить и по опоросам уже выбирать кого на мсяо.

Россия
: Санкт Петербург
07.01.2012 - 18:17
: 6730
"фауст" пишет:

ведь учатся на своих ошибках, а вдруг повезет

Ошибки слишком дорого обходятся,и обычно срабатывает закон подлости,который еще никто не отменял yes3 Не ошибитесь в выборе hi

РФ
: Заокский р-он. дер.Малахово
02.10.2013 - 00:40
: 2497
"Тата11" пишет:

Ошибки слишком дорого обходятся,и обычно срабатывает закон подлости,который еще никто не отменял Не ошибитесь в выборе

попробую рискнуть, уж больно хороши морды! И мужик этот уже держит их не первый год и только их.

РФ
: Заокский р-он. дер.Малахово
02.10.2013 - 00:40
: 2497
"Тата11" пишет:

Ошибки слишком дорого обходятся

Если получится ка-ка, то буду с вами договариваться на хрячка, благо живу на пути сапсана. И работала там. Мона?

Украина
: Каменец-Подольский
09.02.2010 - 23:27
: 17438
"Наталия 8" пишет:

Говори реквизиты карты.....Я говорю все не скажу и № тоже ....только счет и банк....Хорошо..перезвоню...ВСЕ больше не звонил...и вот что очередное разводило во..

В прошлом году тоже был такой развод,кинуть не удалось..

Россия
: Брянск
27.05.2013 - 15:36
: 489
"Наталия 8" пишет:

Говори реквизиты карты.....Я говорю все не скажу и № тоже ....только счет и банк....Хорошо..перезвоню...ВСЕ больше не звонил...и вот что очередное разводило во..

Спасибо,что написали.Буду теперь знать.А,то,я могла бы и дать координаты. thank_you

РФ
: Заокский р-он. дер.Малахово
02.10.2013 - 00:40
: 2497
"ybyf01958" пишет:

Спасибо,что написали.Буду теперь знать.А,то,я могла бы и дать координаты.

и я бы дала, вот это да! huh

Россия
: Брянск
27.05.2013 - 15:36
: 489
"фауст" пишет:

и я бы дала, вот это да!

Ох,доверчивые мы девушки,ладно,хоть есть умные люди,которые вразумить могут.Спасибо им за это. thank_you

Россия
: Санкт Петербург
07.01.2012 - 18:17
: 6730
"фауст" пишет:

попробую рискнуть, уж больно хороши морды! И мужик этот уже держит их не первый год и только их.

Может повезет scratch_one-s_head

"фауст" пишет:

Если получится ка-ка, то буду с вами договариваться на хрячка, благо живу на пути сапсана. И работала там. Мона?

А сколько км вы от нас? И какая станция.У меня в Тверскую брали поросят,может сохранились координаты,попробую поискать.

Россия
: Челябинск
20.01.2013 - 19:55
: 426

Тата а в моем направлении? Челябинская область? Забыла может уже спрашивала dntknw

Россия
: Санкт Петербург
07.01.2012 - 18:17
: 6730
"мандаринка74" пишет:

Тата а в моем направлении? Челябинская область? Забыла может уже спрашивала

Вам надо к Катерине (KEЮ),она ближе всего к вам( Екатеринбург) у нее отличные поросятки yes3

: г.Челябинск
17.02.2013 - 10:31
: 5026
"Тата11" пишет:

Вам надо к Катерине (KEЮ),она ближе всего к вам( Екатеринбург) у нее отличные поросятки

Подтверждаю! Мы уже взяли good

Самые популярные темы

Топ20 в других разделах