Вы здесь

Вьетнамские вислобрюхие свиньи, советы по содержанию и разведению . Часть 2. Страница 568 из 1073

Перейти к полной версии/Вернуться
32172 сообщения
Россия
: Аша челябинской области
15.06.2015 - 09:37
: 244
Пенка пишет:
Тата11 пишет:
Светлана 52 пишет:

тем более с ЗЦМ. Я его сама пробовала- вкуснотища( молоко, в смысле) smile3

Ну не знаю,мои корма жрут ,да еще с верху молоком запивают,так что они по любому не в обиде laugh
А в престаре молоко есть yes3

У меня сын бмвд нашёл в сарае и нанюхался, домой зашли -- не пойму почему, него нос не дышит, а потом оказалось, что он сильно носом его понанюхал, так сказать. И дочка есть собралась :))) и даже мужу, видите ли вкусно пахнет, как детские каши.

Мне брат пообещал сделать для откормышей бункерную кормушку, не знаю хорошо это или плохо :)) ниппельные поилки муж купил для поросят и для взрослых свинок. Брат как доберётся все подключит. Мне и стайки брат летом поделал для свинок, и полы зацементировал и досками положил, все для живтоных сделали, зато у самих как морозы начались холодно бррр... Этим летом по плану домом заняться.

Бункер на откорм вообще ништяк,а если ещё в туалет за территорию ходят ваще хлопот нет. Засыпай да наливай good

Россия
: Аша челябинской области
15.06.2015 - 09:37
: 244
Наде4ка пишет:

Танюша, кормлю свиной 58, картофель в сыром виде, свекла кормовая, яблоки, ну и сено конечно. Хочется побольше мясца, а растет сало.

Лучше купите пшенично-ячменной дробленки,больше толку будет.

18.12.2015 - 18:43
: 249
Светлана 52 пишет:
Олег Криворученко пишет:

Вслед раз только в перчатках буду делать вскрытия.

Сплюньте, следующего раза не надо sad

ттт

РФ
: Нижегородская область
07.09.2014 - 11:02
: 1236
Олег Криворученко пишет:

Поросят проколол антибиотиком всех. Катозалом 5 дней тоже всех.

Верх

Вакцинируйте всех от рожи, а сейчас сыворотка есть комплексная, и от рожи и от классической чумы. лучше перебдеть dont

Россия
: Тула
30.07.2015 - 21:56
: 1462
Тата11 пишет:

Еще вопросы есть,по поводу того что ЖМОТ?

Х не не жмот 1250+510 за доставку до туля+ 730 до меня,ну или самому съездить рублей 350.
Итого кило корма под 100р вопрос скока будет стоить поросенок и мясо с этого поросенка.
Я уже прикинул и посчитал,былаб возможность бвмд взять вопросов нет это не особо хлопатно вышло бы но готовый комбикорм при условии что его доставка будет равна его цене это бред,свинья золотые будут,их никто не купит,а я если что не мать Тереза.

Россия
: Тула
30.07.2015 - 21:56
: 1462
Олег Клыков пишет:

до адресата +580

При условие что груз именно по Туле я за ней живу.

: Армавир
23.11.2014 - 10:33
: 1942
Тата11 пишет:

Да они обе гуляют,успокойся.

миссис_клювдия пишет:

Просто кто то в тихушку гуляет, а кто то более заметно.

ирина 63 пишет:

Да,да.У нас пёстрая ну явно гуляла,а чёрные 3 шт-вообще никак ,да и хряк только возле неё тёрся слюни пускал.А родили все 4 втечение 2-х дней--21го и 22го декабря.Новогодний сюрпрайс был.

Понял, спасибо. thank_you То то я и думаю, что большенькая свинка покрикивать стала последние пару дней, а она наверно гуляет тоже, а я думаю что голодная что ли, кушать просит laugh

Россия
: Санкт Петербург
07.01.2012 - 18:17
: 6730
Олег Криворученко пишет:

Таня а какой вес у ваших самых отставших в 6 мес.

У меня таких не бывает scratch_one-s_head

18.12.2015 - 18:43
: 249
Тата11 пишет:
Олег Криворученко пишет:

Таня а какой вес у ваших самых отставших в 6 мес.

У меня таких не бывает scratch_one-s_head

Я спросил к тому, что если свинка к 6 мес. съедает 100 кг. кк. Сколько она минимум может весить. Я читал что у Вас все крупные вот и спросил про самых отставших.
Попробую перефразировать - какой средний вес вьетнамской свиньи должен быть в 6 мес.

Россия
: Санкт Петербург
07.01.2012 - 18:17
: 6730
Лёха самоваров пишет:

Х не не жмот 1250

1250 -ЭТО С ДОСТАВКОЙ ,ТАК ЧТО ЖМОТ laugh

Лёха самоваров пишет:

Я уже прикинул и посчитал,былаб возможность бвмд

Леха,вот еще раз могу тебе доказать ,что ты балалол.Я ,живу в СПБ и из принципа нашла корма,у вас рядом.ЗАХОТЕЛА И НАШЛА.,а у тебя отмазы нету искал lol Да ни хрена ты не искал.Жмот ты.
http://biohim.com.ru/products/vitesse
И еще пару мест есть.

Россия
: Санкт Петербург
07.01.2012 - 18:17
: 6730
VladimirPskov пишет:

Это с доставкой до Тулы yes3 Я ж по себестоимости laugh .....
И бесплатно посылал blush2
А на терминале в Туле забрать самому-религия не позволяет....???
Так что всего 1260 dntknw
Ладно,проехали

Вов,да он жмодяй,у него под жопой три места есть ,где можно и корма и БМВД.

Россия
: Тула
30.07.2015 - 21:56
: 1462
Тата11 пишет:

Да ни хрена ты не искал.Жмот ты.
http://biohim.com.ru/products/vitesse
И еще пару мест есть.

А что не попробовали им написать та для прикола спросит мин партию?
Ну и какбы поставки начнутся тока с июня текушего года.
Ссылку темы дать где все адреса есть что можно в Туле найти?

Россия
: Тула
30.07.2015 - 21:56
: 1462
Тата11 пишет:

Вов,да он жмодяй,у него под жопой три места есть ,где можно и корма и БМВД.

Ненадо так писать,Выб вот сами проверили прежде чем писать,сами говорили что на заборе написано.

Россия
: Санкт Петербург
07.01.2012 - 18:17
: 6730
Лёха самоваров пишет:

А что не попробовали им написать та для прикола спросит мин партию?

Для прикола,я им позвонила laugh
И прикинь,продают laugh

Лёха самоваров пишет:

Ну и какбы поставки начнутся тока с июня текушего года.

Ты кому сейчас ЗВЕДИШЬ?

Лёха самоваров пишет:

Ссылку темы дать где все адреса есть что можно в Туле найти?

Что мне твои ссылки,я тебе ФАКТ,говорю.Я уже нашла и уже позвонила.Иди уже свой рапс кошеварь

: Армавир
23.11.2014 - 10:33
: 1942

Таня, у меня вопрос как к инженеру строителю: Есть халявные поддоны, думаю с них сделать свинарничек для откорма, чем можно утеплить между досками что бы мыши, крысы в утеплителе не развелись и не пожрали его?

Россия
: Тула
30.07.2015 - 21:56
: 1462
Тата11 пишет:
Лёха самоваров пишет:

А что не попробовали им написать та для прикола спросит мин партию?

Для прикола,я им позвонила laugh
И прикинь,продают laugh

Лёха самоваров пишет:

Ну и какбы поставки начнутся тока с июня текушего года.

Ты кому сейчас ЗВЕДИШЬ?

Лёха самоваров пишет:

Ссылку темы дать где все адреса есть что можно в Туле найти?

Что мне твои ссылки,я тебе ФАКТ,говорю.Я уже нашла и уже позвонила.Иди уже свой рапс кошеварь

Да прикидываю от 500кг одного типа,и не унижали бы вы тут других.
Фото глянте красным обведено,они шас тока примиксы с Питера возят,я не тока звонил но и ездил,сейчас с Великобритании поставки закрыты цена прошлого года,а в этом году даже на сайте написано под ценой,вот скрин с их сайта.

Вложение
1453050785584screenshots.png
Россия
: Санкт Петербург
07.01.2012 - 18:17
: 6730
Виктор2612 пишет:

Таня, у меня вопрос как к инженеру строителю: Есть халявные поддоны, думаю с них сделать свинарничек для откорма, чем можно утеплить между досками что бы мыши, крысы в утеплителе не развелись и не пожрали его?

Вить ,ко мне в блог иди

https://fermer.ru/blog/63599/moi-zhivotnye-216494#comment-1075283282

Россия
: Санкт Петербург
07.01.2012 - 18:17
: 6730
Лёха самоваров пишет:

Да прикидываю от 500кг одного типа,и не унижали бы вы тут других.
Фото глянте красным обведено,они шас тока примиксы с Питера возят,я не тока звонил но и ездил,сейчас с Великобритании поставки закрыты цена прошлого года,а в этом году даже на сайте написано под ценой,вот скрин с их сайта.

Я тебя не унижаю,и ссылку дала,не для того,чтоб ты там мне что то обводил.У них есть корма и бмвд,которые они продают,а производитель это уже не так важно. Или тебе надо именно корма с Великобритании? laugh .Слушай как то старанно,я звоню спрашиваю,мне говорят да пожалуйста,даже для коров предложили.А для тебя,что то нет ничего.

Россия
: Тула
30.07.2015 - 21:56
: 1462
Тата11 пишет:

Я тебя не унижаю,и ссылку дала,не для того,чтоб ты там мне что то обводил.У них есть корма и бмвд,которые они продают,а производитель это уже не так важно. Или тебе надо именно корма с Великобритании? laugh .Слушай как то старанно,я звоню спрашиваю,мне говорят да пожалуйста,даже для коров предложили.А для тебя,что то нет ничего.

Я вам повторяю что я и звонил и ездил,минимальная партия от 500кг,2 месяца назад,они продавали тока премиксы остального у них небыло,да у них и вообше ничего нет это просто офис где можно заказать,на тот момент они не возили бвмд,сайт ихни смотрю и меняется там тока месяц когда поставки будут.
Тат при всем уважение к вам вы сейчас несете полную ересь и пытаетесь именно унизить меня своими высказываниями.

Россия
: Санкт Петербург
07.01.2012 - 18:17
: 6730
Лёха самоваров пишет:

несете полную ересь

Леш,я по русски написала,я туда звонила bang

Россия
: Тула
30.07.2015 - 21:56
: 1462
Тата11 пишет:

Слушай как то старанно,я звоню спрашиваю,мне говорят да пожалуйста,даже для коров предложили.

Имя мэнэджера Сергей который вам это предлогал голос такой странный(на женский похож)
Предлагает встретится всегда и оставить заявочку,потипу чем больше заявочек тем быстрее привезут.

Россия
: Тула
30.07.2015 - 21:56
: 1462
Тата11 пишет:
Лёха самоваров пишет:

несете полную ересь

Леш,я по русски написала,я туда звонила bang

Я по китайский наверно говорю?
Или вы меня реально за wacko2 держите.
https://fermer.ru/forum/centralnyy-federalnyy-okrug-cfo-ceny-na-vsyo-i-m...

Почитайте там все адреса что вы могли найти есть и туда не тока я обрашался.

Россия
: Санкт Петербург
07.01.2012 - 18:17
: 6730
Лёха самоваров пишет:

Имя мэнэджера Сергей который вам это предлогал голос такой странный(на женский похож)
Предлагает встретится всегда и оставить заявочку,потипу чем больше заявочек тем быстрее привезут.

Нет Леш,разговаривала я женщиной
Леш,вот еще куча мест
Завод +7 (4872) 40-75-18 Евгений
Вот
http://www.agrofeed.ru/kontsentraty
Не глуми мне голову.Кто ищет тот всегда найдет

Россия
: Тула
30.07.2015 - 21:56
: 1462
Тата11 пишет:
Лёха самоваров пишет:

Имя мэнэджера Сергей который вам это предлогал голос такой странный(на женский похож)
Предлагает встретится всегда и оставить заявочку,потипу чем больше заявочек тем быстрее привезут.

Нет Леш,разговаривала я женщиной
Леш,вот еще куча мест
Завод +7 (4872) 40-75-18 Евгений
Вот
http://www.agrofeed.ru/kontsentraty
Не глуми мне голову.Кто ищет тот всегда найдет

Я не хочу с вами говорит на эту тему,я показал ссылку где на этом форуме люди уже говорили про все то что вы можете найти в Туле,и звонили и просили и уговаривали,и получали один ответ если вы частник то для вас ничего нет.
Или объем или ничего или мы тока будем строить завод у вас в области.

Россия
: Кашира или Ясногорский р-н экопоселение Красивая Сказка
06.07.2014 - 21:40
: 270

Да ладно вам, воду в ступе толочь. Я вот тоже из Тульской области, тоже много шарила, где бы чего нить найти, по ближе и по дешевле. И кк смотрела и бмвд и премиксы. Короче, остановилась на размоле пшеница, ячмень, овес плюс горох, жмых, соль, мел и фелуцен. Из за того, что рядом можно это купить. Запариваю как кашу и даю. За комбикормом ехать лишние 35км, а у нас дорога такая, что и проехать не всегда можно. И доставка к нам никакая не проедет. Если только на тракторе. Сейчас снега почти по пояс навалило. Ребенка на школьный автобус вожу на собаках и нартах. А вы говорите фирмы, импорт, доставка...

Россия
: Плавск
08.02.2015 - 12:59
: 1453
Лёха самоваров пишет:
Тата11 пишет:

Слушай как то старанно,я звоню спрашиваю,мне говорят да пожалуйста,даже для коров предложили.

Имя мэнэджера Сергей который вам это предлогал голос такой странный(на женский похож)
Предлагает встретится всегда и оставить заявочку,потипу чем больше заявочек тем быстрее привезут.

Здравствуйте всем! Да- да.Я тоже звонила,сказали без проблем от мешка. А через пару дней позвонила,говорю: стою около вашего офиса,не могу понять как к вам зайти,чтобы посмотреть сертификат и мешочек при купить. Сразу мы продаём только от 500 кг,уинас только офис,а возим с Питера. Или можно подождать,если какое хозяйство закажет,мы ваш заказ к ним приплюсуем,оставьте заявочку,мы вам позвоним. Прошёл почти год))) Правда я все ровно надыбала их минвиты для коров и телят ( ворованные с колхоза в который они доставляют)))) мир не без добрых людей)))

: Армавир
23.11.2014 - 10:33
: 1942
Ната1 пишет:

( ворованные с колхоза в который они доставляют)))) мир не без добрых людей)))

laugh Россия! Как бы мы жили, если бы добрые люди не воровали! laugh

Россия
: Тула
30.07.2015 - 21:56
: 1462
Ната1 пишет:

. Сразу мы продаём только от 500 кг,уинас только офис,а возим с Питера.

Ненадо портит картину писанную татой обо мне,я пиз..ол и жлоб ленивый.
Она позвонила ей готовы там продать и в других местах продадут,яж реально такой ленивый и занят одним эксперементом с рапсом.
А то что тему создал где сырьё народ пытается найти хорошее с Тулы,Калуги и Москвы,от нечего делать.

Тата11 пишет:

Не глуми мне голову.[/quote]
На будующее рапсом я озадачился тока после того как понял что вариантов больше нет,и уже после того как все возможные места обзванил и объездил.

Россия
: Плавск
08.02.2015 - 12:59
: 1453
Виктор2612 пишет:
Ната1 пишет:

( ворованные с колхоза в который они доставляют)))) мир не без добрых людей)))

laugh Россия! Как бы мы жили, если бы добрые люди не воровали! laugh

Я им честно предлагала покупать,чтобы на мою долю заказали,мне около виска покрутили,типа женщина идите и не морочте голову((( Не виноватая я))) И на дачной улице,что хлебокомбинат в прошлом году покупали кк,пока куски цемента в нем не нашли,при чем в трёх мешках. Больше ни- ни(((

Россия
: Кашира или Ясногорский р-н экопоселение Красивая Сказка
06.07.2014 - 21:40
: 270
Ната1 пишет:
Виктор2612 пишет:
Ната1 пишет:

( ворованные с колхоза в который они доставляют)))) мир не без добрых людей)))

laugh Россия! Как бы мы жили, если бы добрые люди не воровали! laugh

Я им честно предлагала покупать,чтобы на мою долю заказали,мне около виска покрутили,типа женщина идите и не морочте голову((( Не виноватая я))) И на дачной улице,что хлебокомбинат в прошлом году покупали кк,пока куски цемента в нем не нашли,при чем в трёх мешках. Больше ни- ни(((

Про цемент, конечно круто. Не в тему, но вспомнолось, у меня как то брат купил в магазине катрошку. В таких, не больших сетках. Домой принес, а в одной сетке, вместо картошки комки глины в форме катрошки. Видать спер кто то на фасовке картошечку)))


Самые популярные темы

Топ20 в других разделах