Вьетнамские вислобрюхие свиньи, советы по содержанию и разведению . Часть 2. Страница 571 из 1064

31915 сообщений

Вопросы задавать можно только после регистрации. Войдите или зарегистрируйтесь, пожалуйста.

россия
: краснодарский край
02.11.2014 - 00:50
: 296
Тата11 пишет:

За раз?

За день,я рано утром покормила,ушла.Пенопласт был сверху плёнкой забит.видимо коты ночью за мышами гонялись и порвали ,а я не заметила.Вечером захожу-всё что снизу достали-под чистую.

Русь
07.11.2015 - 10:02
: 161
Римма А пишет:
Тата11 пишет:
Римма А пишет:

да хер с курятниковыми..а тут у чела реально беда

Так ,он у нас только блакает,а как реально кому то,что то надо ,так сразу тишина

у него мож опыта нема dntknw

Ващьпе ноль. Свиней даже в виде сала не видел.

Некоторые путают понятия "свобода слова" и "срать в комментах".

Россия
: Московская область
07.06.2010 - 17:54
: 3132
Тата11 пишет:

Ладно попробую доходчиво,объяснить. Берем мешок,насыпаем туда шарики пенопласта,и камушки.Начинаем это дело интенсивно перетирать.Что будет? Пенопласт перетрется.ВАРИАНТ 2.берем мешок насыпаем туда пенопласт и больше ничего.Перетираем.,что будет.А нихера,желудок забит.ЭТО ПРО ПТИЦУ.
А у свиней,нету камушков в желудке

Тат, я не спорю:) Желудки то разные.

Если тебя оскорбляют, никогда не отвечай им в ответ, ведь если на тебя лает собака, ты же не становишься на четвереньки и не лаешь ей в ответ!
Чем ниже интеллект, тем громче оскорбления!

Русь
Олег Криворученко пишет:

Фух еле дочитал. Спасибо всем за мой вчерашний разбор полётов. Результатов пока никаких не дам. На работе поранил указательный палец на правой руке (наверно от нервов невнимательность включилась) Сегодня зашёл в сарай двое ещё отошло к предкам. Хотя та которая вчера была неактивная ещё живая. есть и пить не хочет бегать пока бегает но старается зарыть нос в солому. Повесил красную лампу, проколол по 2,5 куб. катазала всем, сменил полностью еду, заехал по пути купил мешок кк. Положил на пол несколько сосновых веток, пока больше ничего сделать не могу, буду надеяться на чудо. Завтра заеду в аптеку куплю фоспренил - если что попробую с гамавитом вместе.
Кстати подскажите если кто знает как правильно колоть катазал? В инструкции написано вроде как через каждые 5-14 дней. Или для моего случая лучше каждый день?

Ты бы лучше вета пригласил. А то с таким падежом как бы сам с предками не повидался.

Украина
13.07.2013 - 16:02
: 5272
Олег Криворученко пишет:

Да увидел,а потом через 5 дней повторить если надо

Думаю,что не понадобится через 5 дней повтор.Комбик какой купили и в каком виде дали,сухим?

Потребности человека не велики, безграничны его ЖЕЛАНИЯ! Мой блог:http://fermer.ru/blog/111985/zveryo-moyo-231916!!

Россия
: Ленинградская обл
07.01.2012 - 18:17
: 6749
masia пишет:

Это в какой такой инструкции так написано?Катозал применяют крупному и мелкому рогатому скоту, лошадям, свиньям, собакам, кошкам и пушным зверям один раз в сутки внутримышечно, подкожно или внутривенно (медленно), птице — перорально с питьевой водой в течение 4 – 5 дней, в разовых дозах, указанных в таблице.

Ксюх,у них инструкции почему то разные,вот тебе пример.А вообще,через 5-7 дней повтор.
http://www.vetlek.ru/articles/?id=18

Россия
: Краснодарский край
05.01.2016 - 02:55
: 2270
Олег Клыков пишет:
Римма А пишет:
Тата11 пишет:
Римма А пишет:

да хер с курятниковыми..а тут у чела реально беда

Так ,он у нас только блакает,а как реально кому то,что то надо ,так сразу тишина

у него мож опыта нема dntknw

Ващьпе ноль. Свиней даже в виде сала не видел.

да я не знаю..только предположила yes3 у меня вот ваще не то что ноль по свинкам..у меня ЗЕРО большущее, даже ни одного полного вскрытия scratch_one-s_head ну чтоб все распластать и ченить констатировать scratch_one-s_head

Если вы думаете, что сможете — вы сможете, если думаете, что нет — вы правы.

Россия
Олег Клыков пишет:

Да я вроде написал что касторки надо

Лучше б тогда уж промолчал бы

Аватар пользователя Олег Криворученко
18.12.2015 - 18:43
: 218
masia пишет:
Олег Криворученко пишет:

Да увидел,а потом через 5 дней повторить если надо

Думаю,что не понадобится через 5 дней повтор.Комбик какой купили и в каком виде дали,сухим?

Нет не сухим, размочил водой до состояния густой каши комбик называется BESTMIX. Другого на складе не было.

россия
: краснодарский край
02.11.2014 - 00:50
: 296
Тата11 пишет:

А у свиней,нету камушков в желудке

так я и говорю-свиньи совсем другое дело

Аватар пользователя Vladimir Псков
Россия
: Дяревня Псковская
20.05.2015 - 15:21
: 5896
masia пишет:

Комбик какой купили и в каком виде дали,сухим?

Вот чесслово.Выскреб бы клетку после первого трупа,дочиста,воды поставил.....
C голоду не сдохли бы...2-3 дня...
Нафиг им кк на том свете dntknw

Россия
Тата11 пишет:
masia пишет:

Это в какой такой инструкции так написано?Катозал применяют крупному и мелкому рогатому скоту, лошадям, свиньям, собакам, кошкам и пушным зверям один раз в сутки внутримышечно, подкожно или внутривенно (медленно), птице — перорально с питьевой водой в течение 4 – 5 дней, в разовых дозах, указанных в таблице.

Ксюх,у них инструкции почему то разные,вот тебе пример.А вообще,через 5-7 дней повтор.

я тоже заметила что на ветлеке по иструкции написано,ставят однократно и повтор через 5 дней, а во вложении написано что ежедневно dntknwscratch_one-s_head может процент вещества разный?

Украина
Тата11 пишет:

Ага,уже не первый раз с таким сталкиваюсь.Хотя вот тут тоже пишут: Ежедневный курс инъекций возможен в случае комплексной терапии тяжёлых состояний животных: глубоких нарушений обмена веществ, инфекционных и вирусных инфекций, патологии внутренних органов.

Потребности человека не велики, безграничны его ЖЕЛАНИЯ! Мой блог:http://fermer.ru/blog/111985/zveryo-moyo-231916!!

VladimirPskov пишет:
masia пишет:

Комбик какой купили и в каком виде дали,сухим?

Вот чесслово.Выскреб бы клетку после первого трупа,дочиста,воды поставил.....
C голоду не сдохли бы...2-3 дня...
Нафиг им кк на том свете dntknw

Жалко пищать начнут. А и так клетку выскреб свежую солому постелил

Россия
Олег Клыков пишет:

Ващьпе ноль

Так ноль и есть,только все время пытаешься себе палочки дорисовать.Опыту набирайся и рисуй чего хочешь yes3

РФ
: Заокский р-он. дер.Малахово
02.10.2013 - 00:40
: 2466

Птица и свинья разные по перевариванию корма. У моих птичек при забое и проволока в желудке растет, а ей хоть бы хны, а вот свинка вряд ли дырку в желудке перенесла бы. Закупорку надо как то проталкивать. У моей собаки так давно было. Нажралась ковровых веревок. Кололи чем-то (сейчас не помню) внутривенно и чистым сырым мясом кормили. Вытащили хаски.

Россия
masia пишет:

Ежедневный курс инъекций возможен в случае комплексной терапии тяжёлых сост

Доходягам 3 дня колю подряд,помогает yes3

Россия

э нет! сейчас внимательно посмотрела..под словом однократно, они видимо подразумевают 1 раз в день..т.к потом пишут в течении двух и сколько то (забыла) дней

Россия
Олег Криворученко пишет:

комбик называется BESTMIX.

Комбик по факту не плохой,оп с подкислителями,что хорошо

Россия
Олег Криворученко пишет:

Жалко пищать начнут

Мож они с соломы той и дохнут???Ну может же???
От писка не дохнут.....
И мож я где пропустил??/А что после первого трупа сделано???

Россия
фауст пишет:

Птица и свинья разные по перевариванию корма. У моих птичек при забое и проволока в желудке растет, а ей хоть бы хны, а вот свинка вряд ли дырку в желудке перенесла бы. Закупорку надо как то проталкивать. У моей собаки так давно было. Нажралась ковровых веревок. Кололи чем-то (сейчас не помню) внутривенно и чистым сырым мясом кормили. Вытащили хаски.

Это ты сейчас для кого написала?

Римма А пишет:

э нет! сейчас внимательно посмотрела..под словом однократно, они видимо подразумевают 1 раз в день..т.к потом пишут в течении двух и сколько то (забыла) дней

Короче 3 дня ,1 раз в день,потом перерыв 5 дней,потом 3дня ,1 раз в день.Так всем понятно?

Россия
VladimirPskov пишет:

От писка не дохнут.....

Вов,а тут варианта два,или отечка,или отравление.Ждем фоток

Россия
Тата11 пишет:
фауст пишет:

Римма А пишет:

Короче 3 дня ,1 раз в день,потом перерыв 5 дней,потом 3дня ,1 раз в день.Так всем понятно?

yes3

РФ
: Заокский р-он. дер.Малахово
02.10.2013 - 00:40
: 2466
Тата11 пишет:

тем у кого птички питаются пенопластом!

Украина
Олег Криворученко пишет:

Нет не сухим, размочил водой до состояния густой каши комбик называется BESTMIX.

Ничего больше не давайте,только кк и вода,сено тоже не надо пока.Катозал каждый день колите.Насчет гамавит+фоспренил,я бы тоже кольнула yes3

Русь

У меня там эта, как её, на с которая, рожать собралась, пойду я от вас.

VladimirPskov пишет:
Олег Криворученко пишет:

Жалко пищать начнут

От писка не дохнут.....

Всё вычистил, залил двумя флаконами бровадеза, засыпал свежей соломы, сегодня ещё привёз хвои и накидал на пол, повесил красную лампу, проколол катозалом, сменил полносьтю корм. И всё равно не могу ничего понять. корм чавкают аж за ушами трещит. активные подвижные, а потом за 4 часа сгорают на глазах, правда вчерашняя которую сфоткал, держится вторые сутки но к корму и воде не подходит, может после катозала оживёт. Сегодня два часа сидел наблюдал, забивается в угол дышит тяжело бока впали, и нос прячет в солому или в щель клетки, как будто спрятаться хочет.

Россия

Ну где Леха,то?

С ветом пока проблема. В поисках.

Россия