Вы здесь

Вьетнамские вислобрюхие свиньи, советы по содержанию и разведению . Часть 2. Страница 537 из 1073

Перейти к полной версии/Вернуться
32172 сообщения
Россия
: Санкт Петербург
07.01.2012 - 18:17
: 6730
Римма А пишет:

где то я в симтомах видела-зарываются в подстилку и тяжело дышат scratch_one-s_head пойду пошарюсь

Они всегда зарываются в подстилку,и тяжело дышат,если у них что то болит

Россия
: Краснодарский край
05.01.2016 - 02:55
: 2270
Тата11 пишет:
VladimirPskov пишет:

Катозал должен помочь...

Если отечка,то надо тогда еще цефалоспорин

может реально поставить цефалоспорин?..нифига поди вреда то не будет?а вдруг да и отечка-тогда поможет..все равно же их сейчас никто есть не планирует..предвижу, могут написать что на микрофлору кишечника может повлиять..да и ...микрофлору у живой потом восстановить можно, а уж с мертвой-только закопать...

Россия
: Краснодарский край
05.01.2016 - 02:55
: 2270
Тата11 пишет:
Римма А пишет:

где то я в симтомах видела-зарываются в подстилку и тяжело дышат scratch_one-s_head пойду пошарюсь

Они всегда зарываются в подстилку,и тяжело дышат,если у них что то болит

поняла-запомню..Тань, при любых заболеваниях?

18.12.2015 - 18:43
: 249

Я прошу прощения сейчас сижу перебираю в голове тучу вариантов, вариант с пенопластом навёл на мысль, а как они дохнут от закупорки желудка?

Россия
: Краснодарский край
05.01.2016 - 02:55
: 2270
Тата11 пишет:
masia пишет:

Тань,он спать пошел,а тебе теперь не спится...

Что значит спать shok ,я ж тут из за него сижу

вот! так всегда dntknw

РФ
: Заокский р-он. дер.Малахово
02.10.2013 - 00:40
: 2497
Тата11 пишет:

ну Леха бессовестный,свалил,час уже нету

видать там не все хорошо.(((

Россия
: Краснодарский край
05.01.2016 - 02:55
: 2270
Олег Криворученко пишет:

Я прошу прощения сейчас сижу перебираю в голове тучу вариантов, вариант с пенопластом навёл на мысль, а как они дохнут от закупорки желудка?

а в туалет они ходят?...при закупорке аппетит должен отсутствовать-или не факт?

Россия
: Санкт Петербург
07.01.2012 - 18:17
: 6730
Ниф-Ниф пишет:

а кабан ещё ни как.

Привыкнет yes3 Вас как зовут?А то НИФ-НИФ,как то не очень blush2

РФ
: Заокский р-он. дер.Малахово
02.10.2013 - 00:40
: 2497
Олег Криворученко пишет:

а как они дохнут от закупорки желудка?

так же как и от заворота. раздувает, сильная боль и смерть.

СССР
: Серов
10.01.2016 - 12:32
: 82
Тата11 пишет:
Ниф-Ниф пишет:

а кабан ещё ни как.

Привыкнет yes3 Вас как зовут?А то НИФ-НИФ,как то не очень blush2

Александр. А лучше шурик.

Россия
: Санкт Петербург
07.01.2012 - 18:17
: 6730
Римма А пишет:

поняла-запомню..Тань, при любых заболеваниях?

Ну у тебя когда ,что то болит,те чего делаешь,бегом в люлю,и они так же

Олег Криворученко пишет:

Я прошу прощения сейчас сижу перебираю в голове тучу вариантов, вариант с пенопластом навёл на мысль, а как они дохнут от закупорки желудка?

Не поняла вашего вопроса?Вы что конкретно имеете ввиду?.И вы температуру измерили?Я жду сижу protest

Россия
: Санкт Петербург
07.01.2012 - 18:17
: 6730
фауст пишет:

так же как и от заворота. раздувает, сильная боль и смерть.

Ты пишешь,про заворот кишок,а закупорка желудка совсем другое

Ниф-Ниф пишет:

А лучше шурик.

yes3

18.12.2015 - 18:43
: 249

Температуру только на завтра к сож. Нужно градусник отдельный купить, тот который есть жена наотрез не даёт.
я вот тут нарыл на форуме
При бактериальной дизентерии есть именно кровяной понос и болезнь распространяется
по поголовью относительно медленно. Кстати переносится мухами, мышами, крысами, собаками и т.д.

Россия
: Краснодарский край
05.01.2016 - 02:55
: 2270
Олег Криворученко пишет:

Температуру только на завтра к сож. Нужно градусник отдельный купить, тот который есть жена наотрез не даёт.
я вот тут нарыл на форуме
При бактериальной дизентерии есть именно кровяной понос и болезнь распространяется
по поголовью относительно медленно. Кстати переносится мухами, мышами, крысами, собаками и т.д.

у ваших разве понос есть? ..вроде вы об этом не писали тут

СССР
: Серов
10.01.2016 - 12:32
: 82

Каждый день форум читаю и каждый день кто то роды принимает. Мои пока родят я теоретически подкован стану.

Беларусь
31.01.2015 - 16:44
: 99
Гена Краснопольский пишет:

Тата11 пишет:

Наташа ,какая петля на ногу,ну ты же видела вьетовские ножки
Он с нее вылезит

Тань, если вязать сразу за копытом, то никуда он не денется. Сразу за большими (которыми на земле стоит), перед парой маленьких, именно в этом суставе. Поверь никуда он не денется, веревка не слетает. Важно чтобы веревка не толстая была, тогда она как бы впивается в ногу и не соскакивает.

Мой муж на забой вьетнашек всегда на верёвке за ногу тянет.Выше правильно написано про не толстую верёвку и суставчик над копытиком. Режет горло...А что такое КИЯНКА ??? Может у нас по другому называется...

рф
: МО
19.08.2015 - 21:25
: 1151
Олег Криворученко пишет:

Температуру только на завтра к сож. Нужно градусник отдельный купить, тот который есть жена наотрез не даёт.
я вот тут нарыл на форуме
При бактериальной дизентерии есть именно кровяной понос и болезнь распространяется
по поголовью относительно медленно. Кстати переносится мухами, мышами, крысами, собаками и т.д.

Вы не писали про понос. Температуру хоть рукой потрогать можно, если очень горячая, определите, или пообещать жене, что ей новый термометр купите.

Россия
: Санкт Петербург
07.01.2012 - 18:17
: 6730
Олег Криворученко пишет:

именно кровяной понос и болезнь распространяется

А у вас кровавый понос? Я пропустила,где писали? Тогда надо колоть тилозин

18.12.2015 - 18:43
: 249
Римма А пишет:
Олег Криворученко пишет:

Температуру только на завтра к сож. Нужно градусник отдельный купить, тот который есть жена наотрез не даёт.
я вот тут нарыл на форуме
При бактериальной дизентерии есть именно кровяной понос и болезнь распространяется
по поголовью относительно медленно. Кстати переносится мухами, мышами, крысами, собаками и т.д.

у ваших разве понос есть? ..вроде вы об этом не писали тут

Да понос не наблюдался просто тоже отходят медленно по одному. думаю если бы траванулись, то как то пачками отходили, а так по очереди.

Россия
: Краснодарский край
05.01.2016 - 02:55
: 2270
Витьковна пишет:
Гена Краснопольский пишет:

Тата11 пишет:

Наташа ,какая петля на ногу,ну ты же видела вьетовские ножки
Он с нее вылезит

Тань, если вязать сразу за копытом, то никуда он не денется. Сразу за большими (которыми на земле стоит), перед парой маленьких, именно в этом суставе. Поверь никуда он не денется, веревка не слетает. Важно чтобы веревка не толстая была, тогда она как бы впивается в ногу и не соскакивает.

Мой муж на забой вьетнашек всегда на верёвке за ногу тянет.Выше правильно написано про не толстую верёвку и суставчик над копытиком. Режет горло...А что такое КИЯНКА ??? Может у нас по другому называется...

киянка-это молоток деревянный..бывает резиновый

Россия
: Санкт Петербург
07.01.2012 - 18:17
: 6730
Витьковна пишет:

..А что такое КИЯНКА ??? Может у нас по другому называется...

http://petrovichstd.ru/catalog/19296/131240/

рф
: МО
19.08.2015 - 21:25
: 1151
Олег Криворученко пишет:
Римма А пишет:
Олег Криворученко пишет:

Температуру только на завтра к сож. Нужно градусник отдельный купить, тот который есть жена наотрез не даёт.
я вот тут нарыл на форуме
При бактериальной дизентерии есть именно кровяной понос и болезнь распространяется
по поголовью относительно медленно. Кстати переносится мухами, мышами, крысами, собаками и т.д.

у ваших разве понос есть? ..вроде вы об этом не писали тут

Да понос не наблюдался просто тоже отходят медленно по одному. думаю если бы траванулись, то как то пачками отходили, а так по очереди.

Ерунда, распространяется медленно - это не признак, диагноз так не ставят.
Траванулись, но кто-то сильнее оказался, вот и жив... Точнее -"если траванулись", может и инфекция...

Россия
: Краснодарский край
05.01.2016 - 02:55
: 2270
Олег Криворученко пишет:
Римма А пишет:
Олег Криворученко пишет:

Температуру только на завтра к сож. Нужно градусник отдельный купить, тот который есть жена наотрез не даёт.
я вот тут нарыл на форуме
При бактериальной дизентерии есть именно кровяной понос и болезнь распространяется
по поголовью относительно медленно. Кстати переносится мухами, мышами, крысами, собаками и т.д.

у ваших разве понос есть? ..вроде вы об этом не писали тут

Да понос не наблюдался просто тоже отходят медленно по одному. думаю если бы траванулись, то как то пачками отходили, а так по очереди.

там написано при дизентерии..а по простому дизентерия это понос..водой, а там вообще про кровавый пишут..у вас не дизентерия у них..

Россия
: Санкт Петербург
07.01.2012 - 18:17
: 6730
Олег Криворученко пишет:

Да понос не наблюдался просто тоже отходят медленно по одному. думаю если бы траванулись, то как то пачками отходили, а так по очереди.

Завтра купите ,в вет аптеке,амоксицилин,тилозин,что б время не терять,и был в запасе

Россия
: Краснодарский край
05.01.2016 - 02:55
: 2270

попросите у жены градусник, поклянитесь что вы завтра домой новый купите!

18.12.2015 - 18:43
: 249
Тата11 пишет:
Олег Криворученко пишет:

именно кровяной понос и болезнь распространяется

А у вас кровавый понос? Я пропустила,где писали? Тогда надо колоть тилозин

Нет поноса кал нормальный.

18.12.2015 - 18:43
: 249
Тата11 пишет:
Олег Криворученко пишет:

Да понос не наблюдался просто тоже отходят медленно по одному. думаю если бы траванулись, то как то пачками отходили, а так по очереди.

Завтра купите ,в вет аптеке,амоксицилин,тилозин

Хорошо до завтра. Спасибо всем и спок. ночи.

Россия
: Санкт Петербург
07.01.2012 - 18:17
: 6730

Все я тоже в люлю,если Леха появится,надеюсь у него все проскочило,а если пошел спать huh ,завтра и рапс и шрот,и бубля мубля ему будет laugh

Россия
: Краснодарский край
05.01.2016 - 02:55
: 2270

lol пипец ему в переводе....я тоже спать! всем спокойной thank_you

РФ
: Заокский р-он. дер.Малахово
02.10.2013 - 00:40
: 2497
VladimirPskov пишет:

С огурцами так и було

Вов, а та тушка 4 месяца и 5 дней в 22 кг, почему с такими слезами на смайлике? Тебе, что вес не понравился? Что не так, поясни пожалуйста scratch_one-s_head

Самые популярные темы

Топ20 в других разделах