Вы здесь

Вьетнамские вислобрюхие свиньи, советы по содержанию и разведению . Часть 2. Страница 536 из 1073

Перейти к полной версии/Вернуться
32172 сообщения
18.12.2015 - 18:43
: 249
masia пишет:
Олег Криворученко пишет:

Да увидел,а потом через 5 дней повторить если надо

Думаю,что не понадобится через 5 дней повтор.Комбик какой купили и в каком виде дали,сухим?

Нет не сухим, размочил водой до состояния густой каши комбик называется BESTMIX. Другого на складе не было.

россия
: краснодарский край
02.11.2014 - 00:50
: 296
Тата11 пишет:

А у свиней,нету камушков в желудке

так я и говорю-свиньи совсем другое дело

Россия
: Краснодарский край
05.01.2016 - 02:55
: 2270
Тата11 пишет:
masia пишет:

Это в какой такой инструкции так написано?Катозал применяют крупному и мелкому рогатому скоту, лошадям, свиньям, собакам, кошкам и пушным зверям один раз в сутки внутримышечно, подкожно или внутривенно (медленно), птице — перорально с питьевой водой в течение 4 – 5 дней, в разовых дозах, указанных в таблице.

Ксюх,у них инструкции почему то разные,вот тебе пример.А вообще,через 5-7 дней повтор.
http://www.vetlek.ru/articles/?id=18

я тоже заметила что на ветлеке по иструкции написано,ставят однократно и повтор через 5 дней, а во вложении написано что ежедневно dntknw scratch_one-s_head может процент вещества разный?

Украина
13.07.2013 - 16:02
: 5538
Тата11 пишет:

Ксюх,у них инструкции почему то разные,вот тебе пример.А вообще,через 5-7 дней повтор.
http://www.vetlek.ru/articles/?id=18

Ага,уже не первый раз с таким сталкиваюсь.Хотя вот тут тоже пишут: Ежедневный курс инъекций возможен в случае комплексной терапии тяжёлых состояний животных: глубоких нарушений обмена веществ, инфекционных и вирусных инфекций, патологии внутренних органов.

18.12.2015 - 18:43
: 249
VladimirPskov пишет:
masia пишет:

Комбик какой купили и в каком виде дали,сухим?

Вот чесслово.Выскреб бы клетку после первого трупа,дочиста,воды поставил.....
C голоду не сдохли бы...2-3 дня...
Нафиг им кк на том свете dntknw

Жалко пищать начнут. А и так клетку выскреб свежую солому постелил

Россия
: Санкт Петербург
07.01.2012 - 18:17
: 6730
Олег Клыков пишет:

Ващьпе ноль

Так ноль и есть,только все время пытаешься себе палочки дорисовать.Опыту набирайся и рисуй чего хочешь yes3

РФ
: Заокский р-он. дер.Малахово
02.10.2013 - 00:40
: 2497

Птица и свинья разные по перевариванию корма. У моих птичек при забое и проволока в желудке растет, а ей хоть бы хны, а вот свинка вряд ли дырку в желудке перенесла бы. Закупорку надо как то проталкивать. У моей собаки так давно было. Нажралась ковровых веревок. Кололи чем-то (сейчас не помню) внутривенно и чистым сырым мясом кормили. Вытащили хаски.

Россия
: Краснодарский край
05.01.2016 - 02:55
: 2270

э нет! сейчас внимательно посмотрела..под словом однократно, они видимо подразумевают 1 раз в день..т.к потом пишут в течении двух и сколько то (забыла) дней

Россия
: Санкт Петербург
07.01.2012 - 18:17
: 6730
Олег Криворученко пишет:

комбик называется BESTMIX.

Комбик по факту не плохой,оп с подкислителями,что хорошо

Россия
: Санкт Петербург
07.01.2012 - 18:17
: 6730
фауст пишет:

Птица и свинья разные по перевариванию корма. У моих птичек при забое и проволока в желудке растет, а ей хоть бы хны, а вот свинка вряд ли дырку в желудке перенесла бы. Закупорку надо как то проталкивать. У моей собаки так давно было. Нажралась ковровых веревок. Кололи чем-то (сейчас не помню) внутривенно и чистым сырым мясом кормили. Вытащили хаски.

Это ты сейчас для кого написала?

Римма А пишет:

э нет! сейчас внимательно посмотрела..под словом однократно, они видимо подразумевают 1 раз в день..т.к потом пишут в течении двух и сколько то (забыла) дней

Короче 3 дня ,1 раз в день,потом перерыв 5 дней,потом 3дня ,1 раз в день.Так всем понятно?

Россия
: Санкт Петербург
07.01.2012 - 18:17
: 6730
VladimirPskov пишет:

Мож они с соломы той и дохнут???Ну может же???
От писка не дохнут.....
И мож я где пропустил??/А что после первого трупа сделано???

Вов,а тут варианта два,или отечка,или отравление.Ждем фоток

Россия
: Краснодарский край
05.01.2016 - 02:55
: 2270
Тата11 пишет:
фауст пишет:

Птица и свинья разные по перевариванию корма. У моих птичек при забое и проволока в желудке растет, а ей хоть бы хны, а вот свинка вряд ли дырку в желудке перенесла бы. Закупорку надо как то проталкивать. У моей собаки так давно было. Нажралась ковровых веревок. Кололи чем-то (сейчас не помню) внутривенно и чистым сырым мясом кормили. Вытащили хаски.

Это ты сейчас для кого написала?

Римма А пишет:

э нет! сейчас внимательно посмотрела..под словом однократно, они видимо подразумевают 1 раз в день..т.к потом пишут в течении двух и сколько то (забыла) дней

Короче 3 дня ,1 раз в день,потом перерыв 5 дней,потом 3дня ,1 раз в день.Так всем понятно?

yes3

РФ
: Заокский р-он. дер.Малахово
02.10.2013 - 00:40
: 2497
Тата11 пишет:

Это ты сейчас для кого написала?

тем у кого птички питаются пенопластом!

Украина
13.07.2013 - 16:02
: 5538
Олег Криворученко пишет:

Нет не сухим, размочил водой до состояния густой каши комбик называется BESTMIX.

Ничего больше не давайте,только кк и вода,сено тоже не надо пока.Катозал каждый день колите.Насчет гамавит+фоспренил,я бы тоже кольнула yes3

Русь
07.11.2015 - 10:02
: 161

У меня там эта, как её, на с которая, рожать собралась, пойду я от вас.

18.12.2015 - 18:43
: 249
VladimirPskov пишет:
Олег Криворученко пишет:

Жалко пищать начнут

Мож они с соломы той и дохнут???Ну может же???
От писка не дохнут.....
И мож я где пропустил??/А что после первого трупа сделано???

Всё вычистил, залил двумя флаконами бровадеза, засыпал свежей соломы, сегодня ещё привёз хвои и накидал на пол, повесил красную лампу, проколол катозалом, сменил полносьтю корм. И всё равно не могу ничего понять. корм чавкают аж за ушами трещит. активные подвижные, а потом за 4 часа сгорают на глазах, правда вчерашняя которую сфоткал, держится вторые сутки но к корму и воде не подходит, может после катозала оживёт. Сегодня два часа сидел наблюдал, забивается в угол дышит тяжело бока впали, и нос прячет в солому или в щель клетки, как будто спрятаться хочет.

Россия
: Санкт Петербург
07.01.2012 - 18:17
: 6730

Ну где Леха,то?

18.12.2015 - 18:43
: 249

С ветом пока проблема. В поисках.

Россия
: Санкт Петербург
07.01.2012 - 18:17
: 6730
Олег Клыков пишет:

пойду я от вас.

Желательно на долого hi

Олег Криворученко пишет:

Всё вычистил, залил двумя флаконами бровадеза, засыпал свежей соломы, сегодня ещё привёз хвои и накидал на пол, повесил красную лампу, проколол катозалом, сменил полносьтю корм. И всё равно не могу ничего понять. корм чавкают аж за ушами трещит. активные подвижные, а потом за 4 часа сгорают на глазах, правда вчерашняя которую сфоткал, держится вторые сутки но к корму и воде не подходит, может после катозала оживёт. Сегодня два часа сидел наблюдал, забивается в угол дышит тяжело бока впали, и нос прячет в солому или в щель клетки, как будто спрятаться хочет.

Давай иди и меряй сейчас у болящей температуру и пиши

Украина
13.07.2013 - 16:02
: 5538
Олег Криворученко пишет:

и воде не подходит

А остальные воду пьют?

Украина
13.07.2013 - 16:02
: 5538
Олег Клыков пишет:

У меня там эта, как её, на с которая, рожать собралась, пойду я от вас.

Удачных родов!

Россия
: Санкт Петербург
07.01.2012 - 18:17
: 6730
VladimirPskov пишет:

Катозал должен помочь...

Если отечка,то надо тогда еще цефалоспорин

18.12.2015 - 18:43
: 249
masia пишет:
Олег Криворученко пишет:

и воде не подходит

А остальные воду пьют?

Да и едят и пьют, правда сегодня меньше чем обычно.

рф
: МО
19.08.2015 - 21:25
: 1151
Светлана 52 пишет:

А я даже слышать не хочу, как муж режет, каким способом. Я уезжала специально из дома в этот момент, приезжала, когда уже всё... Я впечатлительная и жалостливая...

Ага, у нас сын по первому приговоренному петушку тоже слезу пустил: " А Петька-то жизни еще совсем не видел...", потом слезы вытер и сказал: "А я гребешок хочу попробовать!"

Россия
: Санкт Петербург
07.01.2012 - 18:17
: 6730

Не ,ну Леха бессовестный,свалил,час уже нету cry

Украина
13.07.2013 - 16:02
: 5538
Олег Криворученко пишет:

Да и едят и пьют, правда сегодня меньше чем обычно.

Вот и хорошо,только вы им кк много не давайте,лучше пусть полуголодные пока побудут.

Россия
: Краснодарский край
05.01.2016 - 02:55
: 2270
Олег Криворученко пишет:
VladimirPskov пишет:
Олег Криворученко пишет:

Жалко пищать начнут

Мож они с соломы той и дохнут???Ну может же???
От писка не дохнут.....
И мож я где пропустил??/А что после первого трупа сделано???

Всё вычистил, залил двумя флаконами бровадеза, засыпал свежей соломы, сегодня ещё привёз хвои и накидал на пол, повесил красную лампу, проколол катозалом, сменил полносьтю корм. И всё равно не могу ничего понять. корм чавкают аж за ушами трещит. активные подвижные, а потом за 4 часа сгорают на глазах, правда вчерашняя которую сфоткал, держится вторые сутки но к корму и воде не подходит, может после катозала оживёт. Сегодня два часа сидел наблюдал, забивается в угол дышит тяжело бока впали, и нос прячет в солому или в щель клетки, как будто спрятаться хочет.

где то я в симтомах видела-зарываются в подстилку и тяжело дышат scratch_one-s_head пойду пошарюсь

Украина
13.07.2013 - 16:02
: 5538
Тата11 пишет:

Не ,ну Леха бессовестный,свалил,час уже нету cry

Тань,он спать пошел,а тебе теперь не спится...

Россия
: Санкт Петербург
07.01.2012 - 18:17
: 6730
masia пишет:

Тань,он спать пошел,а тебе теперь не спится...

Что значит спать shok ,я ж тут из за него сижу

СССР
: Серов
10.01.2016 - 12:32
: 82

Ура догнал. Всем привет. Свинки уже привыкли ко мне, а кабан ещё ни как.

Самые популярные темы

Топ20 в других разделах