Вы здесь

Вьетнамские вислобрюхие свиньи, советы по содержанию и разведению . Часть 2. Страница 455 из 1073

Перейти к полной версии/Вернуться
32171 сообщение
РОССИЯ
: МОСКВА
25.11.2015 - 13:12
: 600

Добрый вечер, забыла написать в родильном отделении пол - террасная доска, теплая и долговечная, а сверху солома.

Россия
: Санкт Петербург
07.01.2012 - 18:17
: 6730
BOGUSLAVA1 пишет:

Добрый вечер, забыла написать в родильном отделении пол - террасная доска, теплая и долговечная, а сверху солома.

Достала,своими понтами,тут у половины форума,мрамор на полу лежит,и никто об этом не пишет.Доска у нее террасная laugh ,ты кого то этим удивить хочешь? А свиней ты наверное на Мазерати возишь laugh ,хотя уверена на все 100,ты даже не представляешь,о чем это я сейчас.Знаешь ты понты свои засунь в ж.....пу,им там самое место yes3 .А здесь ЛЮДИ и понты не уместны,тем более дешевые .

РФ
: Москва-Тамбов
30.01.2013 - 12:55
: 129
VladimirPskov пишет:
BOGUSLAVA1 пишет:

пол - террасная доска,

Та Вы шоооо,правда-правда?
А паркетную,из карельской березы можно?А то заказал уже,пилят yes3
Отказываться?

Владимир если откажешься, своим прикуплю.. .чем они хуже Богуславских?

РОССИЯ
: МОСКВА
25.11.2015 - 13:12
: 600

Ничего другого от хозяйки и приближенных я и не ожидала. А если, мозгами пораскинуть, родильное отделение оно и не такое большое, и вложится нужно всего один раз, а не мучатся потом и сто раз переделывать.

Россия
: Тула
30.07.2015 - 21:56
: 1462

А я вот думал конверторы им поставить сделать пару эркеров чтоб красиво было и паркетик постелить в сарае,прям фазенда бы была,а потом подумал,а вдруг за еб...того примут,да и сам вроде с головой дружу и вроди как сарай строю.
У вас там че в Москве совсем чердачек трогается,или там вирус какой ходит,у меня друг от туда приехал дом строит 120м.кв фундамент 300кубов бетана залил катлаван,никто непонял его саркафага на века,а вот что с головкой бобо быстро догадались.

Россия
: Тула
30.07.2015 - 21:56
: 1462
BOGUSLAVA1 пишет:

Ничего другого от хозяйки и приближенных я и не ожидала. А если, мозгами пораскинуть, родильное отделение оно и не такое большое, и вложится нужно всего один раз, а не мучатся потом и сто раз переделывать.

Ну сгниют у меня через 5 лет доски,ну потрачу 2 часа и 300р,зато обновлю.
А скока эта хер..я стоит я на 30лет се досок накуплю,и не факт что они её тупо не сгрызут за 5 лет.

РОССИЯ
: МОСКВА
25.11.2015 - 13:12
: 600

Владимир во всем свинарнике бетон, это только в родильном отделении террасная доска, теплый пол - это важно. У хряка в доме тоже бетон, только лежанка - сэндвич.

Россия
: Тула
30.07.2015 - 21:56
: 1462
BOGUSLAVA1 пишет:

Ничего другого от хозяйки и приближенных я и не ожидала. А если, мозгами пораскинуть, родильное отделение оно и не такое большое, и вложится нужно всего один раз, а не мучатся потом и сто раз переделывать.

Выб хоть подумали не токо о гниение но и механических повреждениях,мне кажется свиньям по... Что там доска за 300р метр квадратный или за 2000-3000р,че не грызть они простые наших бзиков и вые..ов не поймут и сожрут.

Россия
: Санкт Петербург
07.01.2012 - 18:17
: 6730
BOGUSLAVA1 пишет:

А если, мозгами пораскинуть,

А у вас они есть? laugh СОМНЕВАЮСЬ lol

Россия
: Санкт Петербург
07.01.2012 - 18:17
: 6730
Лёха самоваров пишет:

А скока эта хер..я стоит

На 500 рублей дороже за куб laugh

Россия
: Санкт Петербург
07.01.2012 - 18:17
: 6730
Лёха самоваров пишет:

Выб хоть подумали не токо о гниение но и механических повреждениях,мне

Леш,были бы мозги, laugh ,а там мозгов точно нет huh

РОССИЯ
: МОСКВА
25.11.2015 - 13:12
: 600

Леха Самоваров, у меня свиньи ничего не грызут, они всегда сытые и довольные....

Россия
: Вичуга
27.12.2013 - 21:35
: 679
Тата11 пишет:
BOGUSLAVA1 пишет:

Добрый вечер, забыла написать в родильном отделении пол - террасная доска, теплая и долговечная, а сверху солома.

Достала,своими понтами,тут у половины форума,мрамор на полу лежит,и никто об этом не пишет.Доска у нее террасная laugh ,ты кого то этим удивить хочешь? А свиней ты наверное на Мазерати возишь laugh ,хотя уверена на все 100,ты даже не представляешь,о чем это я сейчас.Знаешь ты понты свои засунь в ж.....пу,им там самое место yes3 .А здесь ЛЮДИ и понты не уместны,тем более дешевые .

Сколько же в тебе говна!!! А главное мужловатости!!!! Как подзаборный мужик-выпендрежник с людьми разговариваешь. Не веришь ты человеку7-не верь !! Не нравится-пройди мимо!!! А ты,как клоун пред всеми тут циркачишь!!! Для чего? не понятно!!! наверное пристанище нашла,больше не где не уважают??? Так хочется услышать ,как от ЖЕНЩИНЫ!!! каких то разговоров умных.....А читаешь балобола КОНЯ С ЯЙЦАМИ!!!! У тебя чего с кем поведешься того и наберешься????

Россия
: Тула
30.07.2015 - 21:56
: 1462
BOGUSLAVA1 пишет:

Леха Самоваров, у меня свиньи ничего не грызут, они всегда сытые и довольные....

У меня тоже сытые и довольные,но погрызть надо им.

Россия
: Псков
21.01.2015 - 16:09
: 23470
BOGUSLAVA1 пишет:

Леха Самоваров, у меня свиньи ничего не грызут, они всегда сытые и довольные....

Я так понимаю у нас они всегда голодные и бедняжки от не доедания, исключительно, пытаются что-то погрызть. У меня стенки в загородке зашиты горбылем, трындец это ж она бедняжка моя с голоду окорила всё по периметру.

Россия
: Санкт Петербург
07.01.2012 - 18:17
: 6730
BOGUSLAVA1 пишет:

Леха Самоваров, у меня свиньи ничего не грызут, они всегда сытые и довольные....

Потому что,у тебя свиней НЕТ,только понты laugh

Россия
: Тула
30.07.2015 - 21:56
: 1462
Тата11 пишет:
Лёха самоваров пишет:

А скока эта хер..я стоит

На 500 рублей дороже за куб laugh

Эт смотря какие,еслиб вы свиней виноградом кормили вы что купили бы им дешовку чтоль,бамбук это минимум,а там цена за досочку некислая.

Россия
: Тула
30.07.2015 - 21:56
: 1462

Ах блин какие сытые они у меня винограда нет,ласося сам ем по праздникам,ониж на диете из святого духа,Сыты только по духу,разве они наедятся зерносмесью.

: Армавир
23.11.2014 - 10:33
: 1942

:

Россия
: Санкт Петербург
07.01.2012 - 18:17
: 6730
Гутар пишет:

Не нравится-пройди мимо!!! А

Ну так и иди мимо,в чем проблема то laugh lol

Россия
: Санкт Петербург
07.01.2012 - 18:17
: 6730
Виктор2612 пишет:

Ну всё, началось, думаю как минимум до после завтра интересного здесь не увидишь

Вить,а чего увидеть то хочешь?Ты скажи,мы тебе организуем laugh ,у тебя полы не и террасной доски,значит НАШ товарищ ,а своим мы хоть луну с неба laugh

Россия
: Санкт Петербург
07.01.2012 - 18:17
: 6730

Вить,а чего стер?

Россия
: Вичуга
27.12.2013 - 21:35
: 679
Тата11 пишет:
Гутар пишет:

Не нравится-пройди мимо!!! А

Ну так и иди мимо,в чем проблема то laugh lol

Вот тебе пора давно Всю ленту загадила!!!! Иди к своим обалденным свиньям сходи попонтуйся!!! Сама себя похвали !!! Ты там смайлики ставила женщине ржачку ,вот сходи к коням своим там поржи!!! И перестань гадить тему !!! А уж ежели себя возомнила гуру ,так и веди,соответственно МУДРО!!! Не пошли . Вступать в с тобой в перерекания ......ну ,как минимум себя не уважать. Да и общаться с тобой не знаешь,как то ли Женщина !!! перед тобой то ли мужичище??? По поводу пройти мимо.......не заметилО -прохожу!!!! А написать тебе о том ,что не погань ленту ,имею право !!!

Россия
: Тула
30.07.2015 - 21:56
: 1462

Не я согласен переплотить за чтото что реально помогает и облегчает труд,не голословно а именно на деле,причем пока сам не увижу не поверю,а так тока на словах и я могу сказать что угодно а там хочеш верь хош не верь,а я фифа гламурная и у меня все круто.

Россия
: Вичуга
27.12.2013 - 21:35
: 679
Виктор2612 пишет:

:

Виктор,а что на три дня уходит в депресняк "женщина"??? поэтому не чего интересного не будет А одно хамство??? Так оно постоянно!!! -у тех у кого мраморные полы...... и знания гуру,да такие ,что все ветклиники хохочут,что не почитают

РОССИЯ
: МОСКВА
25.11.2015 - 13:12
: 600

Я не знаю, почему у одних грызут все подряд, а у меня нет, возможно им чего-то не хватает. Я очень внимательно читала рекомендации о сбалансированности корма у Уральского свиновода. Как поняла, так и сбалансировала. БМВД - Провими, а дальше свои вкусняшки.

Россия
: Санкт Петербург
07.01.2012 - 18:17
: 6730
Гутар пишет:

Вот тебе пора давно

Я сама решаю,куда мне ходить,что делать и чем заниматься. И уж точно не ты будешь мне указывать ,что мне делать. На данном форуме есть люди достойные уважения к которым можно прислушаться ,ТЫ К НИМ НЕ ОТНОСИШьСЯ ,увы laugh

Гутар пишет:

Вступать в с тобой в перерекания ......ну ,как минимум себя не уважать

Вот и уважай себя- помолчи yes3

Гутар пишет:

Да и общаться с тобой не знаешь,как то ли Женщина !!! перед тобой то ли мужичище???

Просто как с человеком yes3

Гутар пишет:

А написать тебе о том ,что не погань ленту ,имею право !!!

Имеешь yes3 ,только это не значит,что я поступлю так как хочешь ты. У меня есть свое мнение yes3

Россия
: Тула
30.07.2015 - 21:56
: 1462

У меня Хряк кормушку отрывает от стены и переворачивает,когда отрывает грызет как перевернет больше не трогает,вот что ему не хватает,явно не еды а скорей кормушка не по фэншую стоит,как поставит так успокоится.

Россия
: Тула
30.07.2015 - 21:56
: 1462

Свинкам на настиле сделал бортик чтоб подстилку не растаскивали,им не понравилось пузом терется они его с краю сгрызли и там ходят,я не думаю что им еды не хватает,больше похоже на избыток сообразительности.
Хряк когда свинки гуляли прогрыз нижнию доску в вальере,и опять не изза недостатка еды.
Я это к тому что если под настил попадёт чтото им интересное (мыш забежит,жук заползет,да даже кот нассыт)а им это чтото будет интересно пипец вашему настилу даже если вы им все зубы выбьете и какиеб они у вас небыли супер пупер разумные.
У всех та так лабуда голодная и бестолковая.

: Армавир
23.11.2014 - 10:33
: 1942
Тата11 пишет:

Вить,а чего увидеть то хочешь?Ты скажи,мы тебе организуем ,у тебя полы не и террасной доски,значит НАШ товарищ ,а своим мы хоть луну с неба

Тата11 пишет:

Вить,а чего стер?

Гутар пишет:

Виктор,а что на три дня уходит в депресняк "женщина"??? поэтому не чего интересного не будет А одно хамство??? Так оно постоянно!!! -у тех у кого мраморные полы...... и знания гуру,да такие ,что все ветклиники хохочут,что не почитают

Да не, не с террасной доски, у моих тёплый пол laugh Так не знаю чей я. laugh
Стёр, хотел дописать и что то удалил всё.
А я всё за хрячка переживаю своего что маленький. Решил полазить на Авито, посмотреть поросят месяцев 4-5. Нашёл одно, свинки и хрячки как раз этого возраста, звоню, спрашиваю вес, отвечают кг.10 точно, на мой вопрос почему так мало, сказали что это ведь травоядные и мы откармливаем чисто на мясо, laugh я засмеялся и попрощался с ними. Другое объявление с фото были, трёхмесячные хрячки, по возрасту как мой, но ещё почти в два раза меньше. Следующие объявление, въетнамская свиноматка 9 месяцев, вес 30кг! Да ещё и с восклицательным знаком, типа много весит smile3 Ещё объявление из таких же, Покрытая свиноматка породы Ландрас, Вес 50кг! Короче полазил я на сайте, полазил, посмотрел на своего хрячка, да вроде начал расти потихоньку, smile3 может катозал подействовал!

Самые популярные темы

Топ20 в других разделах