Вы здесь

Вьетнамские вислобрюхие свиньи, советы по содержанию и разведению . Часть 2. Страница 426 из 1073

Перейти к полной версии/Вернуться
32172 сообщения
Россия
: Москва-Владимирская обл.
25.11.2010 - 16:37
: 15822
КЕЮ пишет:

Не совсем в тему, но не могу молчать, наверно не у меня одной такая проблема, как не зайду на Авито мои поросята везде, вот самое популярное фото, часто встречается.

Для это заводчики делают надписи на фото.

Россия
: Брянская обл.
16.05.2014 - 23:06
: 1839
BOGUSLAVA1 пишет:

И никаких вам рецептов не в личку никуда

РЖУНИМАГУ lol , детский сад, штаны на лямках. Никто другого и не ждал...

Россия
: Владимирская область.
31.01.2013 - 16:01
: 3625
lazio пишет:

если мерять в фунтах,то всё возможно

разговор шел о КГ

BOGUSLAVA1 пишет:

После того что прочитала, вряд ли Лена захочет сюда зайти. Вот и варитесь в своем соку. Верю, не верю. И никаких вам рецептов не в личку никуда.

ну Лена здесь вообще ни при чем. А мы да, варимся в чем есть. Видать так и помрем не увидев ваших замечтательных поросей и не узнаем секретов выращивания и селекции. жаль. Не, я понимаю что Вам совсем не хочется делиться "рецептом". не выгодно. а вдруг у всех будут такие же огромные вьеты, а не дай Бог и больше. Вы же тогда не сможете продавать своих супер-пупер кастратов во все уголки нашей необъятной. запатентуйте рецептуру и продавайте. поверьте,желающих будет много.
но увы. Вам нечего показать и нечем делиться. и все ваши слова на уровне трепа пятилетнего ребенка.

Россия
: Аша челябинской области
15.06.2015 - 09:37
: 244
VladimirPskov пишет:
BOGUSLAVA1 пишет:

И никаких вам рецептов не в личку никуда.

Фсе пропало!!!Писец полный...КАК жить дальше???

wiggle всех недорослей

Россия
: Псков
21.01.2015 - 16:09
: 23470
VladimirPskov пишет:

Ну а кормить-пока блины с икрой,а там посмотрим...

А мне что делать, у меня нет икры cry , блинов напеку

Россия
: Аша челябинской области
15.06.2015 - 09:37
: 244
VladimirPskov пишет:
макс.ф пишет:

всех недорослей

Не дождесси.
Стены гобеленами обтяну,подогрефф в полы вмастрячу.Массажистку найму.Вдруг чешу не в ту сторону.
Ну а кормить-пока блины с икрой,а там посмотрим...

Шоб я б так жил

Украина
13.07.2013 - 16:02
: 5538
Olga60k пишет:
VladimirPskov пишет:

Ну а кормить-пока блины с икрой,а там посмотрим...

А мне что делать, у меня нет икры cry , блинов напеку

Корми как я,фигней всякой,комбикормом например,зерном,овощами,травой-включи фантазию!

Россия
: Владимирская область.
31.01.2013 - 16:01
: 3625
VladimirPskov пишет:

Фсе пропало!!!Писец полный...КАК жить дальше???

смотреть на своих и плакать lol

VladimirPskov пишет:

Стены гобеленами обтяну,подогрефф в полы вмастрячу.Массажистку найму.Вдруг чешу не в ту сторону.
Ну а кормить-пока блины с икрой,а там посмотрим...

Володь, ну уморил. сижу смеюсь на весь дом, прочитала бате,сидит аж слезы утирает. отправляет в магаз за икрой. кста, а какую брать то? черную или красную? думаю лучше черную,да? а им на хлеб с маслом? на белый,да?

Olga60k пишет:

А мне что делать, у меня нет икры , блинов напеку

Олька. просто блины не помогут. дуй за икрой.

Россия
: Владимирская область.
31.01.2013 - 16:01
: 3625
masia пишет:

Корми как я,фигней всякой,комбикормом например,зерном,овощами,травой-включи фантазию!

Ксюха, ты суперсолому забыла упомянуть.

Россия
: Псков
21.01.2015 - 16:09
: 23470
masia пишет:

Корми как я,фигней всякой,комбикормом например,зерном,овощами,травой-включи фантазию!

А Володька приучет, она не будет есть фигнююю

egka пишет:

Олька. просто блины не помогут. дуй за икрой.

Если только за лягушачей dntknw

РОССИЯ
: МОСКВА
25.11.2015 - 13:12
: 600

Не удержалась и кстати про массаж ,и это серьезно. Если хотите бекон с прослойками а не один жир, то после отъема от матери поросят, и при переходе на натуральный корм нужно делать массаж каждому поросенку, так они такие ласковые и вашим нежным рукам очень рады... Ребята, ну давайте будем адекватными, хоть мы и разные, даже животные они более мудрые...

Россия
: Владимирская область.
31.01.2013 - 16:01
: 3625
BOGUSLAVA1 пишет:

Если хотите бекон с прослойками а не один жир, то после отъема от матери поросят, и при переходе на натуральный корм нужно делать массаж каждому поросенку, так они такие ласковые и вашим нежным рукам очень рады...

Вовка!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! читай и учись. скока там у тебя мальков? знаю что прилично. кароч, заходишь утром в хрюшатник и начинаешь их кормить и массировать.помассировал и к кормушке по одиночке. когда закончишь-уже опять кормить пора. и ток попробуй пропустить хоть один сеанс массажа,

: Смоленская область
15.10.2012 - 22:22
: 3005

Ой, как у нас опять весело!!!!! clap Ольга, раз Вы опять вернулись, значит Вам без нас скучно и мы Вам нуж:ны.. Тогда оставте все свои закидоны и детские выходки-Это только в дет. саду дети сваливают друг на друга, не сваливайте всё на Елену, умейте отвечать сами за себя. Сказав А говорите Б: похвалились весом--делитесь рецептом кормов, без акцента на манго, бананы и т. д. От фруктов вес не набирают, на зтом и построены фруктовые диеты. У меня то же Еленины хрюшки, 2 сестры и совершенно разные. Да, крупные, кормлю хорошо, но в 7 мес тушка 70 кг не будет. Хочу узнать свои ошибки, так что рецепт кормов за Вами. Да, и от присутствия вета, любовника и т.д. при убое вес то же не увеличится, так что эти подробности можно пропустить hi

Вложение
img2231.jpg
Россия
: Владимирская область.
31.01.2013 - 16:01
: 3625
Галина Смоленск пишет:

У меня то же Еленины хрюшки, 2 сестры и совершенно разные.

и правда разные. но такие классные good

: Смоленская область
15.10.2012 - 22:22
: 3005

Пока печатала все уже на икру перешли laugh Нет, я пас. Хоть убейте, но съем сама, не отдам shok

РОССИЯ
: МОСКВА
25.11.2015 - 13:12
: 600

Галина, а после Вашего поста мне вообще ничего писать не хочется, особенно про любовника. У меня муж читает форум. Cейчас он на работе, а вечером придет убьет, а я со свиньями,бройлерами - а это вообще нежные создания, у меня еще фишка одна порода курей Биефельдеры , над которыми я дышу не могу, весь интернет перерыла, друзьям в Германию звоню, чтобы они росли и получали все что им положено.

Россия
: Москва-Владимирская обл.
25.11.2010 - 16:37
: 15822
Галина Смоленск пишет:

Пока печатала все уже на икру перешли laugh Нет, я пас. Хоть убейте, но съем сама, не отдам

А на фига вообще нужен вьет таких размеров, когду уже давно изобретены КБ. И вырастают без всяких массажей и изысков. ПрЭлесть вьетов и в их размере как раз.

Россия
: Брянская обл.
16.05.2014 - 23:06
: 1839
BOGUSLAVA1 пишет:

вообще ничего писать не хочется, особенно про любовника

Так вроде Галина просила, наоборот, про любовника пропустить dntknw Нам лучше про кормежку.

Россия
: Владимирская область.
31.01.2013 - 16:01
: 3625
Татанка пишет:

ПрЭлесть вьетов и в их размере как раз.

и вкусе мяса и сала.

Украина
13.07.2013 - 16:02
: 5538
Галина Смоленск пишет:

. У меня то же Еленины хрюшки, 2 сестры и совершенно разные

А я смотрю у Елены очень хорошие свинюхи!Гала,твоя та что ближе на фото,на мою Нюшу похожа-классная good

: Смоленская область
15.10.2012 - 22:22
: 3005

Для мужа Ольги: ЛЮБОВНИК НЕ НАСТОЯЩИЙ, а в качестве примера, не убивайте её. РЕЦЕПТ в студию. dont

Россия
: Брянская обл.
16.05.2014 - 23:06
: 1839
Галина Смоленск пишет:

2 сестры и совершенно разные

Мне обе нравятся good

Украина
13.07.2013 - 16:02
: 5538

Вот снова мы тему засоряем,зато сколько фоток сразу))

РОССИЯ
: МОСКВА
25.11.2015 - 13:12
: 600

Да мало ли что вы там в оправдание потом подумав написали, у мужчин своя логика...

: Смоленская область
15.10.2012 - 22:22
: 3005

Ну вот, весь обед потратила и голодная, а главное без рецепта, cry ухожу на работу bang bang

РФ
: Нижегородская область
07.09.2014 - 11:02
: 1236

Всем здрасте, а у нас рвоты больше не было. Как прокололи 3 дня лекарства, поросята веселые стали, играют и носятся, а то 2 дня лежали в основном. Мамка стала есть, как подорваная. Так что Фоспренил он хоть и противовирусное, но может у поросят и был, например, гастроэнтэрит или ещё какая кишечная инфекция. В общем, препараты помогли, ещё куплю в аптечку именно их.
По поводу поросят Богуславы- почему бы и нет? К примеру в 5,5 мес. у нас вес мясом 40 кг, к 7 месячному возрасту почти так же и было бы, я думаю. Ещё- в деревне недалеко от нас держат, как говорят они сами, помесь вьетов и мини-пигов. Вес в 6 мес. 80 кг. А свиноматка такая крупная, что не могут найти хряка, покрыть её. Их хряки малы для неё. Специально поеду смотреть на это чудо, они сами даже приглашают посмотреть.

Украина
13.07.2013 - 16:02
: 5538
BOGUSLAVA1 пишет:

Да мало ли что вы там в оправдание потом подумав написали, у мужчин своя логика...

Я наконец то поняла кто Вы))))Но мне простительно,я трое суток не спала.Поскольку от Вас ни фото ни рецептов не будет,то покажу свою причину моих недосыпов-это хоть по теме

Вложение
20151202200848.jpg
РФ
: Нижегородская область
07.09.2014 - 11:02
: 1236
masia пишет:

причину моих недосыпов-это хоть по теме

Классный недосып good

: Великий Устюг
14.03.2013 - 12:00
: 883
КЕЮ пишет:

Да хоть что Вы с ними делайте, хоть как к ким относитесь, не будет у вьетнамцев такой вес тушки в 7 мес.

если в 5 месяцев живок 55 кг, как у профи, то к 7 мес догнать до 87 кг (70 тушка +25% убойные отходы) - не вопрос :-))))))

Россия
: Брянская обл.
16.05.2014 - 23:06
: 1839
Светлана 52 пишет:

Всем здрасте, а у нас рвоты больше не было. Как прокололи 3 дня лекарства, поросята веселые стали, играют и носятся, а то 2 дня лежали в основном. Мамка стала есть, как подорваная. Так что Фоспренил он хоть и противовирусное, но может у поросят и был, например, гастроэнтэрит или ещё какая кишечная инфекция. В общем, препараты помогли, ещё куплю в аптечку именно их.
По поводу поросят Богуславы- почему бы и нет? К примеру в 5,5 мес. у нас вес мясом 40 кг, к 7 месячному возрасту почти так же и было бы, я думаю. Ещё- в деревне недалеко от нас держат, как говорят они сами, помесь вьетов и мини-пигов. Вес в 6 мес. 80 кг. А свиноматка такая крупная, что не могут найти хряка, покрыть её. Их хряки малы для неё. Специально поеду смотреть на это чудо, они сами даже приглашают посмотреть.

Вот и хорошо! А чудо свинью сфотайте пожалуйста, что аж хряки не достают wacko2

Самые популярные темы

Топ20 в других разделах