Вьетнамские вислобрюхие свиньи, советы по содержанию и разведению . Часть 2. Страница 375 из 1071

32125 сообщений

Вопросы задавать можно только после регистрации. Войдите или зарегистрируйтесь, пожалуйста.

Аватар пользователя Vladimir Псков
Россия
: Дяревня Псковская
20.05.2015 - 15:21
: 6117
Торгай пишет:

все из престартера

Из какого?

Россия
Торгай пишет:

Да вроде у меня все из престартера выросли,

А как это ,если продавцы глаза таращили

Здесь не прокатит yes3

Россия
Торгай пишет:

/ престартер же дается совсем

Ну и?
Когда ваши ели престарт?
Главный вопрос -КАКОЙ?
Не придумывайте нихера yes3
я по престарту стаю порды псовых зьил yes3
Наташа Рез. laugh

: Тульская область
07.06.2015 - 23:54
: 33

чот чувствую мы нифига не понимаем друг-друга...
Попробую доступнее изложить
Никто из моих свиней отродясь не видел ничего окромя дробленого ячменя /иногда с горохом/ козьего молока и производных из него и всякой травки/кабачков и пр. что может расти во саду-ли в огороде
я к тому, что именно престартер мне какой группе свинюшек сейчас скормить если покупать? Возраст-то немного не престартерный потому как у меня самым младшеньким 1.5 месяца это гибриды крупняка, потом четырехмесячные подростки вьетнамы и взрослая свиноматка 1.2 года
для кого мне престартер купить, если им /самым младшим/ вроде как стартер нужен
/хоспади, сделай так штоб меня на этот раз правильно поняли/

з.ы т.сказать контрольный выстрел
выросли мои не НА престартере, а выросли из возраста престартерных кормов

Россия
: Московская область
07.06.2010 - 17:54
: 3141

Вова, эко тебя попёрло)))
Как я поняла из вашей беседы laugh Что престарт свинки твоей собеседницы и в глаза не видели, а сейчас они уже не в том возрасте чтоб его кушать)) И она вежиливо попыталась отказаться от предложенного тобой)

Если тебя оскорбляют, никогда не отвечай им в ответ, ведь если на тебя лает собака, ты же не становишься на четвереньки и не лаешь ей в ответ!
Чем ниже интеллект, тем громче оскорбления!

О! Оказывается мою косноязычную писанину таки можно правильно интерпретировать
Спасибо, что не убили веру в себя, а то начала уже боятся и по сто раз проверять что именно написала, чтоп не подозревали во всех грехах

Россия
Cwetlana пишет:

Я своих затряхоток ни разу ГИБРИДАМИ не называл,
а тут раз -гибриды(бамажку покажет ?)
Мои тогда срань безпородная. yes3
Скока ж весит тот ГИБРИД
ОССПИДЯ Вы хоть знаете что такое гибрид,или трехпородка,а?

вот ведь карма, а... только теперь поняла, что чувствовали начинающие писатели которых я троллила на одном контркультурном сайте, вот даже я там не dont до каждой буквы или не верного слова

Россия
: Ярославль
05.08.2015 - 19:52
: 14
Торгай пишет:

вот ведь карма, а... только теперь поняла, что чувствовали начинающие писатели которых я троллила на одном контркультурном сайте, вот даже я там не доё/зачеркнуто/лась до каждой буквы или не верного слова

Да все Вас правильно поняли.Выросли из предстарта - значит уже не этот нужен корм, а другой. Адекватно и правильно Вы изложили. Та еще Та не отматюгала, так Энтот гражданин решил выскочить. Они вдвоем здесЯ тоКМа правиННые свиноводы. Вот Наташа Резникова - образец порядочности и культуры! Приятно читать посты.

Россия
Лавруш пишет:

! Приятно читать посты.

Так и читай.И покажи,как надо растить поросят,как кормить.
Дупель-0.

Россия
Лавруш пишет:

Энтот гражданин решил выскочить

Этот гражданин готов воспользоваться твоими советами yes3
Есть такие?
Нет?
dontthank_you

Россия
: .Земляничный
09.02.2015 - 13:34
: 3430

злые вы .уйду я от вас .

РФ
: Заокский р-он. дер.Малахово
02.10.2013 - 00:40
: 2476
Тата11 пишет:

Она не голодная вот и съела мало,ты с каждым днем увеличивай время между кормлениями

romathank_you Так и делаю. yes3

Украина
13.07.2013 - 16:02
: 5435

Доброе утро!Нифига себе у Вас тут происходит shok Володя,ты чего это разошёлся??? Ты не правильно понял написанное!!!Торгай нужен"БВМД-старт"-для 1,5мес.мальков(не Вьетнам!)т.к. из престартерного возраста они уже вышли!Я конечно извиняюсь,но по моему ты вчера многовато beerblush2 Перечитай ещё раз!

Потребности человека не велики, безграничны его ЖЕЛАНИЯ! Мой блог:http://fermer.ru/blog/111985/zveryo-moyo-231916!!

Россия
: Брянская обл.
16.05.2014 - 23:06
: 1839

Вов, тебе кто вчера на хвост наступил?

А моя мелочь не особо предстартер желает. Жрут, конечно, если больше ничего нету, но кашка ячневая на молоке да с жирком свиным гораздо быстрее улетает yes3

Россия
: Ленинградская обл
07.01.2012 - 18:17
: 6753
Торгай пишет:

вот ведь карма, а... только теперь поняла, что чувствовали начинающие писатели которых я троллила на одном контркультурном сайте, вот даже я там не доё/зачеркнуто/лась до каждой буквы или не верного слова

Диана,вы не обижайтесь,он видимо не правильно понял, что то из написанного вами .Сейчас перечитает и ИЗВИНИТСЯ

Россия
: Московская область
07.06.2010 - 17:54
: 3141
VladimirPskov пишет:
Cwetlana пишет:

Я своих затряхоток ни разу ГИБРИДАМИ не называл,
а тут раз -гибриды(бамажку покажет ?)
Мои тогда срань безпородная. yes3
Скока ж весит тот ГИБРИД
ОССПИДЯ Вы хоть знаете что такое гибрид,или трехпородка,а?

Володь, в простонародье гибрид-это сборная солянка и от кого она глубоко фиолетово, лишь бы росла хорошо dntknw . Началось с престарта - закончилось гибридами. Так ведь и до столба любого можно до :cen:ся, главное желание иметь.

Если тебя оскорбляют, никогда не отвечай им в ответ, ведь если на тебя лает собака, ты же не становишься на четвереньки и не лаешь ей в ответ!
Чем ниже интеллект, тем громче оскорбления!

Россия

Подкрепились.... Все в каше ... lol Вроде и ничего поросятки получаются.... с танцами и с бубном конечно... Самый тощщий свежеотсаженый от Маньки, еще не понял, как есть, сосет всем кашные ушки. В месяц взвешу, посмотрим результат.

Файлы: 
  • img20150905103403.jpg
  • img20150905103556.jpg
Россия

ИЗВИНИТЕ yes3

Но к племени травокормящих отношения не поменяю

Россия
: Х. Пичугин, Ростовская обл.
29.06.2011 - 15:20
: 976
VladimirPskov пишет:
Cwetlana пишет:

Володь, в простонародье гибрид-

Так и писали бы.Обыкновенные поросюки.Местной селекции yes3
Гибриды,это например-F 1

------
'Формула 1'

Россия
Тата11 пишет:

Вова,харе умничать,будь проще

Ну писать здесь,точно не буду yes3
Прощайте.

Россия
VladimirPskov пишет:

Ну писать здесь,точно не буду

В детство впадать тоже не надо dont Взрослый вроде дядька...

Экий шум поднялся из-за моих помесков и чутка выпившего человека. Спасибо что вступились, но меня очень сложно вывести из себя, вернее такое удается только одному человеку и это мой сынуля, если к примеру засеку, что он играет с курицей в космонавты, или еще что-то подобное /был застукан на днях/ Что касается гибридов и метисов, то почему-то была уверена, что если мамашка была определенной достоверно известной породы и папашка другой так-же достоверно известной породы, то это в собачьем мире называется метисом, в свинячьем -гибрид, ну как-бы теперь с ваших слов поняла, что есть разница. Мне если честно без разницы лишь-бы росли и не болели.
Свиномать вьетнамская оклемалась окончательно, сейчас бодра и весела и кушает отлично

Украина
Торгай пишет:

Свиномать вьетнамская оклемалась окончательно, сейчас бодра и весела и кушает отлично

Вот и отлично good

Потребности человека не велики, безграничны его ЖЕЛАНИЯ! Мой блог:http://fermer.ru/blog/111985/zveryo-moyo-231916!!

Россия
Торгай пишет:

и мамашка была определенной достоверно известной породы и папашка

Мля,не стерпел,
КАКОЙ ДОСТОВЕРНО ИЗВЕСТНОЙ ПОРОДЫ?Покажите.
Вот у меня нет таких.

Это последний мой опус

VladimirPskov пишет:
Торгай пишет:

и мамашка была определенной достоверно известной породы и папашка

Мля,не стерпел,
КАКОЙ ДОСТОВЕРНО ИЗВЕСТНОЙ ПОРОДЫ?Покажите.
Вот у меня нет таких.

Это последний мой опус

Тихо, спокойно! Все нормально, понимаете, бывает, так, что некоторые люди покупают поросят, не с рук, а по знакомству с свинокомплекса, именно так и сделал человек у которого я покупала этих злосчастных поросят. Кого-то он покупал с Озерского свинокомплекса, кого-то еще откуда-то, не помню точно, т.к конкретно поросята и уж тем-более меня на тот момент не интересовали, я у него в общем-то сено для коз заказывала, а свинятки в довесок, поиграться решила и сравнить с вьетнамчиками. Еслиб я только знала, что так сложно приобрести смесь каких-либо пород и уж совсем нельзя произносить в слух слово гибрид, то молчала-бы в тряпочку и не нагнетала атмосферу. Свиноматки у него КБ и Ландрас, папашка свинячий Дюрок,

Украина
Торгай пишет:

Свиноматки у него КБ и Ландрас, папашка свинячий Дюрок,

А можно попросить фото ваших поросят,в личку,очень хочется взглянуть blush2

masia пишет:
Торгай пишет:

Свиноматки у него КБ и Ландрас, папашка свинячий Дюрок,

А можно попросить фото ваших поросят,в личку,очень хочется взглянуть blush2

Попробую сделать сегодня

Россия
: Москва-Владимирская обл. Славцево
25.11.2010 - 16:37
: 9894
Торгай пишет:

Что касается гибридов и метисов, то почему-то была уверена, что если мамашка была определенной достоверно известной породы и папашка другой так-же достоверно известной породы, то это в собачьем мире называется метисом, в свинячьем -гибрид, ну как-бы теперь с ваших слов поняла, что есть разница. Мне если честно без разницы лишь-бы росли и не болели.

Все верно. F1 это просто первое поколение. и если у собак метисы это результат незапланированной вязки, то у сельхоз. животных это практикуется.

Торгай пишет:

Еслиб я только знала, что так сложно приобрести смесь каких-либо пород

Да в общем совсем не промлема. Свинокомплексы рулят.

Торгай пишет:

и уж совсем нельзя произносить в слух слово гибрид, то молчала-бы в тряпочку и не нагнетала атмосферу.

Да, ладно. Почему нельзя?