Вы здесь

Вьетнамские вислобрюхие свиньи, советы по содержанию и разведению . Часть 2. Страница 373 из 1073

Перейти к полной версии/Вернуться
32172 сообщения
Россия
: Тула
30.07.2015 - 21:56
: 1462

Вопрос.
Часть свиней глистагонил 2 месяца назад и есть 3 которых не глистагонил им шас 3 месяца,можно ли их всех шас проглистогонить повторно всех разом,пока поносов и запоров нет Ниукого?

Россия
: .Земляничный
09.02.2015 - 13:34
: 4602

зря вы спорите. человек выложил фото и спросил что о нем скажите .ему ответили .к какому выводу он придет это его дело .и обижаться на правдивые заключения не стоит .не надо было тогда спрашивать .или вам лучше было чтоб наврали ?

Украина
13.07.2013 - 16:02
: 5538
Лёха самоваров пишет:

Вопрос.
Часть свиней глистагонил 2 месяца назад и есть 3 которых не глистагонил им шас 3 месяца,можно ли их всех шас проглистогонить повторно всех разом,пока поносов и запоров нет Ниукого?

Я думаю,что можно.А каким препаратом?

Россия
: Вичуга
27.12.2013 - 21:35
: 679
Тата11 пишет:
Гутар пишет:

Тата,сейчас дозвонился до зооаптеки. Заказал весь список. И это не спор. Это дискуссия

Дискуссия на тему чего?
Народ посоветуйте брать ли мне свинью с соплями на племя?
Я ее уже взял и что мне теперь делать?
Ой все сказочники вокруг,кому же доверить лечить мою свинью?
Я НЕ ВИЖУ СМЫСЛА. Ваши грабли сами хапайте,я же учусь на чужих ошибках,дешевле обходится и животные здоровые hi

Наконец то справедливо и правдиво. На чужих!! Хрен ли нам на своих.спасибо ща диагноз. За два дня общения. Огромный привет от ветврачей)))

Россия
: Москва-Владимирская обл.
25.11.2010 - 16:37
: 15822
Гутар пишет:

Огромный привет от ветврачей)))

Смотрили свинку? Что сказали?

Россия
: с.Быково, Горшеченский район, Курская обл.
17.08.2012 - 12:13
: 27

Господа!!!
По соплям и жрачке есть специальные разделы, там и ветеринары и зоотехники с механизаторами по кормлению. Здесь, если кто-то успел заметить, содержание и разведение. Здесь люди которые могут дать совет исходя из своего опыта и своих ошибок по ведению своего личного хозяйства. Зачем задавать вопросы в непрофильную тему, а потом ещё и обижаться что не дали квалифицированный ответ.

: Москва
05.04.2015 - 17:51
: 22

Н-да, опять с..ч начинается, осеннее обострение что ли началось scratch_one-s_head А я хочу выразить благодарность форумчанам за помощь, летом мой Федька напугал меня, но меня быстро успокоили и подсказали возможные причины. И нервы мои остались на месте))) Особое спасибо Елене Натальиной, заводчик из подмосковного Щелково, она писала мне в личку, давала рекомендации и следила за их исполнением, Елена, Вы истинный вьетнамовод- Спасибо Вам за внимательное отношение к животным и окружающим!!! Успехов всем любителям вислобрюшек)))

: Смоленская область
15.10.2012 - 22:22
: 2989
MariaNM пишет:

Особое спасибо Елене Натальиной, заводчик из подмосковного Щелково, она писала мне в личку, давала рекомендации и следила за их исполнением, Елена, Вы истинный вьетнамовод- Спасибо Вам за внимательное отношение к животным и окружающим!!! Успехов всем любителям вислобрюшек)))

Кстати, а что это Елена совсем перестала заходить на форум? Елена hi Вспоминаем с мужем часто и всё добрым словом. Да и девчата твои не дадут забыть laugh ,,внуки"- 2 м-ца назад ya

Вложение
img2117.jpg
Россия
: Санкт Петербург
07.01.2012 - 18:17
: 6730
Гутар пишет:

Огромный привет от ветврачей)))

Приветы будете передавать,вместе с поставленным диагнозом(ренген и т.д) .А пока мне до фантика эти приветы.Если есть правильно поставленный диагноз и он не совпадает с тем что я предположила,я извинюсь,но пока у вас этого нет ,нам с вами разговаривать не о чем.

Россия
: Вичуга
27.12.2013 - 21:35
: 679
Татанка пишет:
Гутар пишет:

Огромный привет от ветврачей)))

Смотрили свинку? Что сказали?

Цитирую - банальный ринит. Стрептомицин с пенецилином 3р в день 3-5дней. Или если нет в аптеке.ветбицин 5-3р в день 3-5дней. Разводить навокаином. Свинке не чего не грозит. Резюме-улыбаясь сказали-кто то вам очень позавидовал.... и добмвили и я их понимаю))) ахаха

Россия
: Вичуга
27.12.2013 - 21:35
: 679
Тата11 пишет:
Гутар пишет:

Огромный привет от ветврачей)))

Приветы будете передавать,вместе с поставленным диагнозом(ренген и т.д) .А пока мне до фантика эти приветы.Если есть правильно поставленный диагноз и он не совпадает с тем что я предположила,я извинюсь,но пока у вас этого нет ,нам с вами разговаривать не о чем.

Я на это и намекнул в своем спасибо. Набивайте и дальше свои шишки на чужих свинках . С мной,правильно не оьчем больше говорить. Из подопытных кроликов-граблей выхожу. Пардон за правдорубство. С кем поведешься того и наберешься. Сегодня ваши посты читали врачи двух клиник

Россия
: Вичуга
27.12.2013 - 21:35
: 679
NataJ пишет:
Сергей fil пишет:

Господа!!!
По соплям и жрачке есть специальные разделы, там и ветеринары и зоотехники с механизаторами по кормлению. Здесь, если кто-то успел заметить, содержание и разведение. Здесь люди которые могут дать совет исходя из своего опыта и своих ошибок по ведению своего личного хозяйства. Зачем задавать вопросы в непрофильную тему, а потом ещё и обижаться что не дали квалифицированный ответ.

Никто и не обижается.
А что, кормление и здоровье свинов не входят в понятие их содержания и разведения? Это форум, не знаете, нечего сказать - пройдите мимо. А то сначала позиционируют себя как профи, а вопрос задашь, так выслушаешь, какой ты ..дак.
Ничего личного.

А сюда нам 10-летним дурачкам заходить можно только,чтоб похвалить либо гуру,либо полюбоваьься их великолепными хрюнделями. У всех остальных чудышки уродливые

Россия
: Вичуга
27.12.2013 - 21:35
: 679
Татанка пишет:
Гутар пишет:

Огромный привет от ветврачей)))

Смотрили свинку? Что сказали?

Да забыл еще Витам по 10два дня так для профилактики

Россия
: Санкт Петербург
07.01.2012 - 18:17
: 6730
Гутар пишет:

Цитирую - банальный ринит.

Гутар пишет:

Сегодня ваши посты читали врачи двух клиник

И что они сделали,ренген,посев?На основании чего поставили диагноз?

Гутар пишет:

Из подопытных кроликов-граблей выхожу.

А причем здесь подопытные кролики? Повторяю вам ,я учусь на ошибках чужих, видела таких свинтусов как у вас и знаю, что такую заразу вывести очень трудно.И я никогда не буду больное животное покупать на племя,а тем более без карантина ,сразу сажать к другим свиньям.

Россия
: Московская область, г Черноголовка.
11.03.2013 - 13:33
: 1623
Гутар пишет:

Резюме-улыбаясь сказали-кто то вам очень позавидовал.... и добмвили и я их понимаю))) ахаха

Никто вам не завидует , не могу сказать про болячку, но с мордой у свинюхи явно что то не то, или помесь или действительно болеет. Не вьетнамская эта морда.

Россия
: Тула
30.07.2015 - 21:56
: 1462
masia пишет:
Лёха самоваров пишет:

Вопрос.
Часть свиней глистагонил 2 месяца назад и есть 3 которых не глистагонил им шас 3 месяца,можно ли их всех шас проглистогонить повторно всех разом,пока поносов и запоров нет Ниукого?

Я думаю,что можно.А каким препаратом?

Альбеном,эт ТАТА советовала я и купил.

Россия
: Санкт Петербург
07.01.2012 - 18:17
: 6730
Лёха самоваров пишет:

а,можно ли их всех шас проглистогонить повторно всех разом

Можно

Россия
: Тула
30.07.2015 - 21:56
: 1462

И ешо такой вопрос свинюхи както стали худеть пузами но при этом начали вытягиватся в длинну,сперва незаметно было а шас уже давольно сильно отличается,начало это происходить после смены кармежки.
И второй вопрос,у некоторых из них текут слюни,не пена как когда меня с кастрюлей видят откуда я им еду даю,а именно слюни как правило после того как им даеш чтонить из овошей.

Россия
: Санкт Петербург
07.01.2012 - 18:17
: 6730
Гутар пишет:

У всех остальных чудышки уродливые

Алексей почему вы так на правду реагируете?Тут у многих есть хорошие свинтусы.вот например Александр 61 ,себе такую шикарную деваху нашел,просто загляденье и прошу заметить он тоже как и вы не давно на фермере,только разница в том ,что у него свинюха шикарная,но он потратил время на поиски.А вы купили КАК ВЫ ВЫРАЗИЛИСЬ чудышку уродливую и при том больную,и хотите чтоб все ей восхищались?Лично я не буду этого делать,а как другие,так это их личное дело

Россия
: Санкт Петербург
07.01.2012 - 18:17
: 6730
Лёха самоваров пишет:

И ешо такой вопрос свинюхи както стали худеть пузами но при этом начали вытягиватся в длинну,сперва незаметно было а шас уже давольно сильно отличается,начало это происходить после смены кармежки.

Леша,растут твои свинтусы yes3 ,все нормально

Лёха самоваров пишет:

,у некоторых из них текут слюни,не пена как когда меня с кастрюлей видят откуда я им еду даю,а именно слюни как правило после того как им даеш чтонить из овошей.

В этом тоже ничего страшного нет

Россия
: Тула
30.07.2015 - 21:56
: 1462

Спасиб.
А такой вопрос как можно взвесить больших, а то интересно сколько в них веса а как выяснить их вес в голову не прихлдит.

Украина
13.07.2013 - 16:02
: 5538
Лёха самоваров пишет:

Альбеном,эт ТАТА советовала я и купил.

Я тоже Альбеном пользуюсь yes3

Украина
13.07.2013 - 16:02
: 5538
Галина Смоленск пишет:

,,внуки"- 2 м-ца назад

Славные черномазики!

Россия
: Аша челябинской области
15.06.2015 - 09:37
: 244
masia пишет:
Лёха самоваров пишет:

Альбеном,эт ТАТА советовала я и купил.

Я тоже Альбеном пользуюсь yes3

И я,только не знаю есть результат или нет,нечисти не пробегали dntknw

Россия
: Москва-Владимирская обл.
25.11.2010 - 16:37
: 15822
VladimirPskov пишет:

До 50ти-на руки и на весы напольные

и не забыть свой вес вычесть :))))))

Россия
: Тула
30.07.2015 - 21:56
: 1462

Хе до 50 на руках,так та я и 80 поднему и весы позволят,а вот удержать этих кусючих тварей сложно,они у меня как собаки кусают на лету за пальци,а шас и руку могут оттяпать.

Россия
: Тула
30.07.2015 - 21:56
: 1462

М-м-м точно ящик и в нем на весы,а потом просто вес ящика вычесть.
Спасибо за идею.
А то в мешок они просто не влазиют. beer

Украина
13.07.2013 - 16:02
: 5538
макс.ф пишет:

И я,только не знаю есть результат или нет,нечисти не пробегали

Аналогично!

: 26регион
22.01.2014 - 13:47
: 254
Лёха самоваров пишет:

Хе до 50 на руках,так та я и 80 поднему и весы позволят,а вот удержать этих кусючих тварей сложно,они у меня как собаки кусают на лету за пальци,а шас и руку могут оттяпать.

Лучше все ж когда ручные. Мисочкой корма заманить на весы и пока стоит-ест умиляться привесам.

Россия
: Вичуга
27.12.2013 - 21:35
: 679
Тата11 пишет:
Гутар пишет:

У всех остальных чудышки уродливые

Алексей почему вы так на правду реагируете?Тут у многих есть хорошие свинтусы.вот например Александр 61 ,себе такую шикарную деваху нашел,просто загляденье и прошу заметить он тоже как и вы не давно на фермере,только разница в том ,что у него свинюха шикарная,но он потратил время на поиски.А вы купили КАК ВЫ ВЫРАЗИЛИСЬ чудышку уродливую и при том больную,и хотите чтоб все ей восхищались?Лично я не буду этого делать,а как другие,так это их личное дело

А с чего вы взяли что я сказал что у миня чудышка уродливая я обратилса за плмощью на что сразу в лоп ишите в инэте там есть вся информацыя так почему вы другим не пишите чтоб они искали ответы на свои вопросы в инэте не знаете причину и ли же незнаете что за порода так и не пишите што она деформированая и не излечимо больная обшяйьесь здрасте до свидания ну и в том же духе дальше а я пойду в инет искать где моя порода и где действительно по сочювствуют и подскажут без желочи счястливо оставатса

Самые популярные темы

Топ20 в других разделах