Вы здесь

Утилизационный сбор, политика и прочее.. Страница 7 из 18

Перейти к полной версии/Вернуться
523 сообщения
Россия
: Ижевск
09.02.2016 - 20:40
: 119
Владимир Трошин пишет:
Nail555 пишет:

Урожай там только один. Сажают все в марте, растет до июня и все. Все лето- жара, духота, не знаешь куда спрятаться и что делать. До осени. Осенью - осенние работы , вспашка, ну и фрукты и тд. Зима короткая- не отдохнешь. Короче и зима не зима и лето не лето. Кому то нравится, кому то нет.

В принципе все верно но зато нет комаров если за вечер два три укусит то все вечер говорят плохой комаров уйма хотя под боком круглый год вот такой холодильничик имеется[изображение]

Седой дедушка Эльбрус...

россия
: Пятигорск
22.01.2015 - 11:54
: 1560
fishawn пишет:

Володь, я именно работу и имел в виду. У нас только май продуктивный и все. Как и в большей части РФ

У нас затишье с июня по сентябрь когда весенние работы заканчиваются а осенние еще не начались но это у частников кто огородами занимается и не занимается сенокосом а в колхозе с конца июня уборка начинается так что покой лишь только снится

Россия
: почти Иркутск
13.02.2015 - 15:40
: 1369
Sergcoach пишет:
megavlad1973 пишет:
Игошин Сергей пишет:
megavlad1973 пишет:

их семьи, активы, бл.ди, недвижимость там. В Лондонах, Лазурных берегах, Майами. И умирать они туда поедут. Им на здесь нас.ать. "Где богатство твое там и сердце твое". И лечат они про патриотизм кухаркам и сапожникам и остальному народонаселению что в РФ, что на Украине.

Это у руководителей всех бывших союзных республик, я так думаю.

Адресовано в основном тем, кто с пеной у рта поддерживает патриотическую риторику нацлидеров. Тут про трудовые армии упоминали. Уверяю вас, что мы на пути к этому снова. Когда стада мерчендайзеров, супервайзеров, ху.йзеров, реэлтеров и прочих тунеядцев окончательно про.бут рабочие места, вот тогда этот вопрос встанет в полный рост. И как оберегать свои огороды от их голодных набегов я пока не придумал.

Завтра сфотографирую то что от нашего ЗАВОДА осталось !!!

Россия
: Уфа
25.01.2013 - 11:37
: 6419
Владимир Трошин пишет:
Nail555 пишет:

Урожай там только один. Сажают все в марте, растет до июня и все. Все лето- жара, духота, не знаешь куда спрятаться и что делать. До осени. Осенью - осенние работы , вспашка, ну и фрукты и тд. Зима короткая- не отдохнешь. Короче и зима не зима и лето не лето. Кому то нравится, кому то нет.

В принципе все верно но зато нет комаров если за вечер два три укусит то все вечер говорят плохой комаров уйма а кому жарко под боком круглый год вот такой холодильничик имеется[изображение]

Комары у нас тоже везде по разному- у меня где дом, их нет практически, а вот на пасеке вечером ужас просто, даж мази и аэрозоли им по барабану. У вас в Сочи тоже - болото и комары.

Россия
: г.Абакан
12.02.2010 - 06:07
: 1560
Sergcoach пишет:
Владимир Трошин пишет:
Nail555 пишет:

Урожай там только один. Сажают все в марте, растет до июня и все. Все лето- жара, духота, не знаешь куда спрятаться и что делать. До осени. Осенью - осенние работы , вспашка, ну и фрукты и тд. Зима короткая- не отдохнешь. Короче и зима не зима и лето не лето. Кому то нравится, кому то нет.

В принципе все верно но зато нет комаров если за вечер два три укусит то все вечер говорят плохой комаров уйма хотя под боком круглый год вот такой холодильничик имеется[изображение]

Седой дедушка Эльбрус...

Красота!!! good
А у нас вот такой вид.
яя

РФ
: Оренбургская область
12.12.2011 - 06:49
: 7200

Да честно, даже хозяйство держим не совсем 2-3 головы, но как-то времени много, а толку? холода, если только теплый гараж, тогда еще есть чем заниматься, а так только снегопады, снег хоть почистим. Делать нечего, с ноября скот встает и до 20-25апреля. Зато потом не горюй работы сколько: май- фрезерование огородов (калым) и со своим повозиться приходится (картошка там и т.д.), май подходит к концу, приходит сенокос со своими "утехами". ДО середины июля, как ни торопишься, а отдашь время. Самое время в речке плескаться, но нет, колхозная жизнь лишь изредка дает такую возможность. Мы сами выбрали такую жизнь, поскольку она с детства и привыкли к ней.

россия
: Пятигорск
22.01.2015 - 11:54
: 1560
Nail555 пишет:
Владимир Трошин пишет:
Nail555 пишет:

Урожай там только один. Сажают все в марте, растет до июня и все. Все лето- жара, духота, не знаешь куда спрятаться и что делать. До осени. Осенью - осенние работы , вспашка, ну и фрукты и тд. Зима короткая- не отдохнешь. Короче и зима не зима и лето не лето. Кому то нравится, кому то нет.

В принципе все верно но зато нет комаров если за вечер два три укусит то все вечер говорят плохой комаров уйма а кому жарко под боком круглый год вот такой холодильничик имеется[изображение]

Комары у нас тоже везде по разному- у меня где дом, их нет практически, а вот на пасеке вечером ужас просто, даж мази и аэрозоли им по барабану. У вас в Сочи тоже - болото и комары.

От нас до Сочи как раз по прямой через вот эти горки надо перелезть а по дорогам 700км я живу на кавказких минеральных водах это немного другой курорт и край другой

Россия
: Уфа
25.01.2013 - 11:37
: 6419

Патриоты России. Все как положено.

Вложение
image.jpg
image.jpg
Украина
08.03.2014 - 12:27
: 383
Nail555 пишет:

Патриоты России. Все как положено.

Люди много работали,вовсем себе отказывали,копили вот и прикупили себе машинки. Хотя может это съезд ЛПХшников.?

Россия
: Самара
11.12.2014 - 11:31
: 361
Владимир Трошин пишет:

От нас до Сочи как раз по прямой через вот эти горки надо перелезть а по дорогам 700км я живу на кавказких минеральных водах это немного другой курорт и край другой

Я был в санатории в Кисловодске и ездил на экскурсию на Эльбрус. Красотища там!!!! Правда ноги замерзли в осенних туфлях да по снегу. good

: Москва
06.06.2013 - 00:00
: 434
Nail555 пишет:

Патриоты России. Все как положено.

А то! Ленты есть, а это главное. Вот вместе с ними всякие псы и будут по своим стрелять.

Сибирь
31.10.2014 - 05:25
: 573
avsheff пишет:
Sergcoach пишет:
Владимир Трошин пишет:
Nail555 пишет:

Урожай там только один. Сажают все в марте, растет до июня и все. Все лето- жара, духота, не знаешь куда спрятаться и что делать. До осени. Осенью - осенние работы , вспашка, ну и фрукты и тд. Зима короткая- не отдохнешь. Короче и зима не зима и лето не лето. Кому то нравится, кому то нет.

В принципе все верно но зато нет комаров если за вечер два три укусит то все вечер говорят плохой комаров уйма хотя под боком круглый год вот такой холодильничик имеется[изображение]

Седой дедушка Эльбрус...

Красота!!! good
А у нас вот такой вид.
[изображение]

и у нас
Я себе уже все доказал - Лучше гор могут быть только горы, На которых еще не бывал.

Вложение
dsc07327.jpg
Россия
: Дальнереченск Приморский край
17.10.2011 - 08:50
: 3394

Наиль и Grim Reaper я конечно извеняюсь , но по аккуратней в своих высказываниях , вы последними двумя постами написали на уголовное дело .

: Хабаровск
08.04.2013 - 13:37
: 183
Grim Reaper пишет:
Nail555 пишет:

Патриоты России. Все как положено.

А то! Ленты есть, а это главное. Вот вместе с ними всякие псы и будут по своим стрелять.

Аександр2 пишет:

Наиль и Grim Reaper я конечно извеняюсь , но по аккуратней в своих высказываниях , вы последними двумя постами написали на уголовное дело .

То есть большинство людей в стране все прекрасно понимают. Уже хорошо!

06.12.2014 - 18:33
: 54
OLEKSANDRKOZACHOK пишет:

smile3

Я поддерживаю 100%

Россия
: Дальнереченск Приморский край
17.10.2011 - 08:50
: 3394
HINOMOTO пишет:
OLEKSANDRKOZACHOK пишет:

smile3

Я поддерживаю 100%

И что вы потдерживаете , разжигание межнациональной розни , мне лично пофигу какой кто национальности главное что бы человеком был , а сволочей и моральных уродов в любой национальности хватает.

Россия
: Ижевск
09.02.2016 - 20:40
: 119

как то так...

Вложение
nenadodumat.jpg
Россия
: Гатчина (Ленинградская область)
18.02.2014 - 14:00
: 843

.

06.12.2014 - 18:33
: 54

Я поддерживаю украинцев в борьбе, враг пришел в украинскуяу землу, а не то, что они напали

Россия
: г.Абакан
12.02.2010 - 06:07
: 1560
HINOMOTO пишет:

Я поддерживаю украинцев в борьбе, враг пришел в украинскуяу землу, а не то, что они напали

Договаривай уж до конца... Что за враг пришел?

06.12.2014 - 18:33
: 54

общеизвестный

Россия
: Удмуртия
26.01.2009 - 20:45
: 574

А ты откуда?

06.12.2014 - 18:33
: 54

Понятно, что я не русский, но это не значит, что я не люблю русских, я не люблю тех людей, которые занимают чужую страну. И лгут, что они не являются оккупантами.

Україна
: Рівне
02.07.2012 - 13:14
: 169
HINOMOTO пишет:

Понятно, что я не русский, но это не значит, что я не люблю русских, я не люблю тех людей, которые занимают чужую страну. И лгут, что они не являются оккупантами.

clap

Россия
: Бикин
28.05.2015 - 03:02
: 5898
HINOMOTO пишет:

Понятно, что я не русский, но это не значит, что я не люблю русских, я не люблю тех людей, которые занимают чужую страну. И лгут, что они не являются оккупантами.

чет ты не с той темы начал

Россия
: Владивосток (пригород)
21.01.2016 - 15:45
: 359
OLEKSANDRKOZACHOK пишет:

smile3

Дык шож Вы страну до этого довели, А? Раз только шопотом.... Выйди на площадь и крикни.... Например , Россия! Россия! А я могу выйти, и крикнуть, Слава У..... дальше пальцы отказываются печатать.... И мне за это ничего не будет....С родственицей своей наспор поспорил в он-лайне, я крикнул, здесь, а она побоялась у Вас..... Почему? Свобода же у Вас smile3

Россия
: Владивосток (пригород)
21.01.2016 - 15:45
: 359

Помнится, в самом начале этой бесомании, ходили всё в шутку, вместо Здравствуйте говорили, как то подхожу на стоянке, мусора стоят, пару человек из гражданских , знакомые, взял , да тоже ляпнул, один мусор только обернулся и в ответ сказал, - О как..... и всё.

Россия
: Уссурийск
07.12.2014 - 08:35
: 2216
OLEKSANDRKOZACHOK пишет:

sad
В тюремной больнице Петербурга в ожидании суда умирает человек с 4-й стадией рака. Этот человек еще не осужден, еще даже нет решения, виновен он или нет, но он уже наказан системой. И таких, как он, в России много. Спасает, когда о судьбе узнают вне стен СИЗО. Так что почитайте, поделитесь.
Михаил Семенов, пенсионер, старший лейтенант военно-морского флота в отставке, инвалид 1 группы, шестой месяц умирает в тюремной больнице имени Гааза, где он находится в ожидании суда. С 2008 года он страдает раком мозга, сейчас заболевание перешло в 4 стадию. Результаты независимой экспертизы утверждают, что оно входит в перечень тяжелых заболеваний, препятствующих содержанию под стражей. Но суд раз за разом отказывается изменить Михаилу Семенову меру пресечения.
http://www.svoboda.org/content/article/27607911.html
поделитесь если не очкуете-каждый смелый поступок человека спасает чью то жизнь .....

Бревно у себя вытащи. http://www.politnavigator.net/v-kieve-rastet-chislo-bomzhejj-armiyu-bezd...

Украина
08.03.2014 - 12:27
: 383
nakushta пишет:
OLEKSANDRKOZACHOK пишет:

smile3

Дык шож Вы страну до этого довели, А? Раз только шопотом.... Выйди на площадь и крикни.... Например , Россия! Россия! А я могу выйти, и крикнуть, Слава У..... дальше пальцы отказываются печатать.... И мне за это ничего не будет....С родственицей своей наспор поспорил в он-лайне, я крикнул, здесь, а она побоялась у Вас..... Почему? Свобода же у Вас smile3

Тебе чё пальци сламали? Докричаться. Еще один русский хохол доказывает кацапам я свой, я свой. И таких тут полно.

Россия
: Уфа
25.01.2013 - 11:37
: 6419

Вот какая фреза и ножи shok куда нам с нашими японскими!
http://youtu.be/YKg9fUTumSk

Тема закрыта

Самые популярные темы

Топ20 в других разделах