Вы здесь

Утилизационный сбор, политика и прочее.. Страница 3 из 18

Перейти к полной версии/Вернуться
523 сообщения
Украина
08.03.2014 - 12:27
: 383
avsheff пишет:
Владимир41 пишет:
avsheff пишет:
Владимир41 пишет:
jager пишет:

Когда нет настоящих героев, сойдут и такие как брандера, савченко

Кто для тебя настоящие герои?

Так шо? Таки Бандера?

Ото тебя расколбасило. Успокойся дружок. Не страшен так Бандера как его малюют.

У меня родственники и знакомые на Украине... Малюют как надо...
Забылось поди про самку колорада? Девченку привезли в госпиталь, славные правосеки накачали ее монтажной пеной... Герои блин... Еще примеров? Все это не из газет... Видели своими глазами...

Думай головой. Не все розовые и пушистые. Война всегда грязь. Но это, чистой воды пропаганда.

Россия
: Дальнереченск Приморский край
17.10.2011 - 08:50
: 3394
Владимир41 пишет:

Александр2 скажу тебе по секрету,в Черниговской бандеровцев не было. Здесь был Федоров ,Ковпак еще много других. Может попуталась бабка.

Да, хорошо вам мозги промыли , ты хоть сам то знаеш значение термина "бандровец" , не чего моя бабушка не по путала , расказывала как ее чуть не растрелял полицай , как приходили грабели и убивали якобы красноармейцы когда немцев уже погнали и в одном она признала полицая ,как после войны было фактически двоевластие днём совецкая власть ночью "бандеровская" , как парней воевавших в рядах красной армии и пришедших с войны находили или убитыми или утопленых , как целые семьи сжигали в своих домах и как ночевали в амбарах по несколько семей потому что дома боялись и ещё много чего рассказывала.

Россия
: г.Абакан
12.02.2010 - 06:07
: 1560
Владимир41 пишет:
avsheff пишет:
Владимир41 пишет:
avsheff пишет:
Владимир41 пишет:
jager пишет:

Когда нет настоящих героев, сойдут и такие как брандера, савченко

Кто для тебя настоящие герои?

Так шо? Таки Бандера?

Ото тебя расколбасило. Успокойся дружок. Не страшен так Бандера как его малюют.

У меня родственники и знакомые на Украине... Малюют как надо...
Забылось поди про самку колорада? Девченку привезли в госпиталь, славные правосеки накачали ее монтажной пеной... Герои блин... Еще примеров? Все это не из газет... Видели своими глазами...

Думай головой. Не все розовые и пушистые. Война всегда грязь. Но это, чистой воды пропаганда.

Проще списать все на пропаганду... Правильно живете... Моя хата с краю... Меня это не касается...
Еше раз повторяю! Все героические подвиги правосеков и ВСУ видели своими глазами...

Россия
: г.Абакан
12.02.2010 - 06:07
: 1560
Владимир41 пишет:
avsheff пишет:
Владимир41 пишет:
avsheff пишет:
Владимир41 пишет:
jager пишет:

Когда нет настоящих героев, сойдут и такие как брандера, савченко

Кто для тебя настоящие герои?

Так шо? Таки Бандера?

Ото тебя расколбасило. Успокойся дружок. Не страшен так Бандера как его малюют.

У меня родственники и знакомые на Украине... Малюют как надо...
Забылось поди про самку колорада? Девченку привезли в госпиталь, славные правосеки накачали ее монтажной пеной... Герои блин... Еще примеров? Все это не из газет... Видели своими глазами...

Думай головой. Не все розовые и пушистые. Война всегда грязь. Но это, чистой воды пропаганда.

Видео выложить? Как казнили семью "сепаров"? Пропаганда...
К нам беженцы из Днепропетровска (от могилизации скрывались) приехали, так неделю ходили и не верили своим глазам... Им там мозги так промыли про Россию...

Украина
08.03.2014 - 12:27
: 383

Скажу так, раз вам болит вы Украинцы!

Россия
: Дальнереченск Приморский край
17.10.2011 - 08:50
: 3394

Конечно проще , у нас же нет не интернета, нет того же ютуба где их "герои" хвалюся своими подвигами , есть только как они говорят "Пу-тв или как там Владимир сказал кисель- тв" где нас целыми сутками гипнотизируют. Мы же люди тёмные , варвары чуть ли не поедающие младенцев .

Россия
: Дальнереченск Приморский край
17.10.2011 - 08:50
: 3394
Владимир41 пишет:

Скажу так, раз вам болит вы Украинцы!

Я этнически украинец , хоть родился и вырос в России и являюсь гражданином РФ ,и родня есть в Украине, как со стороны отца так и со стороны матери , муж моей сёстры родом с Одессы , вырос правда уже тут, и родня его там есть.
Правильно Олесь Бузина говорил, украинец и русские это один народ , разговариваем только немного на разных языках , но понимаем друг друга без переводчика.
Извените за ошибки , с телефона писал.

Россия
: г.Абакан
12.02.2010 - 06:07
: 1560
Владимир41 пишет:

Скажу так, раз вам болит вы Украинцы!

Я немец, но все равно болит! Мне не все равно, что происходит на Украине! У нас все то же самое было в 90-е... Америкосы расколупали национальный вопрос и наблюдают со стороны как вчерашние братья насмерть бьются... А что бы огонь не угасал деньгами подпитывают и политиков-марионеток поставили своих... СМИ работают на промыв мозгов... Если каждый день повторять человеку что он свинья-он захрюкает...
Пора уже задуматься о том кто друг, а кто враг и не обвинять друг друга во всех смертных грехах... Реальный враг на сегодняшний момент это Вашингтон... Я лично не сомневаюсь что они остановятся на Украине, они будут раскачивать и другие бывшие союзные республики...

Украина
08.03.2014 - 12:27
: 383
Аександр2 пишет:
Владимир41 пишет:

Александр2 скажу тебе по секрету,в Черниговской бандеровцев не было. Здесь был Федоров ,Ковпак еще много других. Может попуталась бабка.

Да, хорошо вам мозги промыли , ты хоть сам то знаеш значение термина "бандровец" , не чего моя бабушка не по путала , расказывала как ее чуть не растрелял полицай , как приходили грабели и убивали якобы красноармейцы когда немцев уже погнали и в одном она признала полицая ,как после войны было фактически двоевластие днём совецкая власть ночью "бандеровская" , как парней воевавших в рядах красной армии и пришедших с войны находили или убитыми или утопленых , как целые семьи сжигали в своих домах и как ночевали в амбарах по несколько семей потому что дома боялись и ещё много чего рассказывала.

Ты прав ,это было,даже еще хуже. Кто это делал? Полицаи,партизаны,жулье,месные дядьки ,хочеш обобщи их одним словом. Отетого легче.Не от хорошей жизни выезжали. Я с Борзнянского района.

РФ
: Хабаровск
02.01.2015 - 17:15
: 707
Аександр2 пишет:

Да, хорошо вам мозги промыли

Да и нам неплохо

Россия
: Самара
11.12.2014 - 11:31
: 361

“Окончится война, все утрясется и устроится. И мы бросим все, что имеем: все золото, всю материальную мощь на оболванивание и одурачивание людей!

Человеческий мозг, сознание людей способны к изменению. Посеяв в Советском Союзе хаос, мы незаметно подменим их ценности на фальшивые и заставим их в эти фальшивые ценности поверить.

Мы найдём союзников — помощников в самой России. Эпизод за эпизодом будет разыгрываться грандиозная по своему масштабу трагедия гибели самого непокорного на земле народа, окончательного, необратимого угасания его самосознания...
Из литературы и искусства, например, мы постепенно вытравим их социальную сущность, отучим художников, отобьем у них охоту заниматься изображением... исследованием тех процессов, которые происходят в глубинах народных масс. Литература, театры, кино - всё будет изображать и прославлять самые низменные человеческие чувства. Мы будем всячески поддерживать и прославлять так называемых художников, которые станут насаждать и вдалбливать в человеческое сознание культ секса, насилия, садизма, предательства, - словом, всякой безнравственности.
В управлении государством мы создадим хаос и неразбериху...
Мы будем незаметно, но активно способствовать самодурству чиновников, взяточников, беспринципности. Бюрократизм и волокита будут возводиться в добродетель...

Честность и порядочность будут осмеиваться и превратятся в пережиток прошлого. Хамство и наглость, ложь и обман, пьянство и наркоманию, животный страх друг перед другом и беззастенчивость, предательство, национализм и вражду народов, прежде всего вражду и ненависть к русскому народу, — всё это мы будем ловко и незаметно культивировать, всё это расцветёт махровым цветом.

И лишь немногие, очень немногие будут догадываться или понимать, что происходит. Но таких людей мы поставим в беспомощное положение, превратив в посмешище. Найдём способ их оболгать и объявить отбросами общества. Будем вырывать духовные корни, опошлять и уничтожать основы народной нравственности.

Мы будем расшатывать таким образом поколение за поколением, вытравлять этот ленинский фанатизм. Будем браться за людей с детских, юношеских лет, главную ставку будем делать на молодёжь, станем разлагать, развращать, растлевать её. Мы сделаем из них циников, пошляков, космополитов». Вот так мы это и сделаем."

А. Даллес. "Размышления о реализации американской послевоенной доктрины против СССР", 1945 г.

КТО: Аллен Уэлш Даллес, - руководитель резидентуры Управления стратегических служб в Берне во время Второй мировой войны, директор ЦРУ

Украина
08.03.2014 - 12:27
: 383
Аександр2 пишет:
Владимир41 пишет:

Скажу так, раз вам болит вы Украинцы!

Я этнически украинец , хоть родился и вырос в России и являюсь граждонином РФ ,и родня есть в Украине как со стороны отца так и со стороны матери , муж моей сёстры родом с Одессы вырос правда уже тут и родня его там есть.
Правильно Олесь Бузина говорил, украинец и русские это один народ , разговариваем только немного на разных языках , но понимаем друг друга без переводчика.

Чё тада здеся "просют" язык общения русский. Все спасибо за компанию. Я пошел.

Россия
: Дальнереченск Приморский край
17.10.2011 - 08:50
: 3394
Владимир41 пишет:

Чё тада здеся "просют" язык общения русский. Все спасибо за компанию. Я пошел.

Что бы не было путаницы, не все 100% знают но смысл можно уловить, по крайней мере я давольно таки не плохо понимаю украинский язык но не говорю на нем .

Россия
: г.Тюмень
23.06.2011 - 00:21
: 278
avsheff пишет:

Реальный враг на сегодняшний момент это Вашингтон...

Вчера, катаясь, по Тюмени увидел наклейку на автомобиле.
-"Вашингтону, как Берлину вломим мы за Украину"

Россия
: г.Абакан
12.02.2010 - 06:07
: 1560
OLEKSANDRKOZACHOK пишет:
avsheff пишет:

Я немец, но все равно болит! Мне не все равно, что происходит на Украине! У нас все то же самое было в 90-е...

почитай немец мож умнее станеш
Немцы в Западной Сибири-https://www.google.com.ua/search?q=%D0%91%D1%80%D1%83%D0%BB%D1%8C+%D0%92...
да и тут полистай-http://onu.edu.ua/pub/bank/userfiles/files/science/totalitarizm/biblio_m...

Отвечу классически... И ЧЁ????
У меня бабушка и дедушка с Поволжья... Прошли трудармию... Что ты мне хотел нового рассказать? Умник... Бля...
Попытка обелить подвиги Бандеры и Савчеко???

Россия
: г.Абакан
12.02.2010 - 06:07
: 1560

Казачку про Савченко. Подвиг при грабеже гольфклуба....
ии

Россия
: Уссурийск
07.12.2014 - 08:35
: 2216
Владимир41 пишет:

Скажу так, раз вам болит вы Украинцы!

Мы хохлы, а вы украинцы. Сам с Горловки вырос и живу в Приморье и никогда не скрывал что у меня в метриках написано- украинец. А у вас кричат «Москаляку на гилляку».

Сибирь
31.10.2014 - 05:25
: 573
OLEKSANDRKOZACHOK пишет:

ты серая масса

что скажешь про это,
«немецкий канцлер Отто фон Бисмарк: «Могущество России может быть подорвано только отделением от неё Украины… необходимо не только оторвать, но и противопоставить Украину России, стравить две части единого народа и наблюдать, как брат будет убивать брата. Для этого нужно только найти и взрастить предателей среди национальной элиты и с их помощью изменить самосознание одной части великого народа до такой степени, что он будет ненавидеть всё русское, ненавидеть свой род, не осознавая этого. Всё остальное — дело времени»

Россия
: г.Абакан
12.02.2010 - 06:07
: 1560
OLEKSANDRKOZACHOK пишет:
avsheff пишет:

Что ты мне хотел нового рассказать? Умник... Бля...
Попытка обелить подвиги Бандеры и Савчеко???

да мне нечего тебе доказывать ты серая масса которой нужно внешний враг на которого списывают все трудности жызни (плохая дорога.безроботица,маленькие пеньсии и так далее и тому подобное)кто виноват-загниваючий запад!!!!
сильно помните подвиги 40 тис.армии Бандеры при этом забывая о 180 тыс. армии Власова (с чистокровными Русскими гражданами)включая Донских казаков....

Я тебе хоть раз пожаловался на трудности жЫзни?
А вот ты сразу назвал ВНЕШНЕГО ВРАГА... Мы (Россия) страна агрессор! Ведь так ВАМ сказали? Враг назначен и все ВАШИ трудности ВЫ теперь складываете на нас...
Когда я говорил о реальном враге в лице Вашингтона, я имел ввиду врага всего мира... Но ВЫ пока что, как мы в 90-х считаете Америкосов лучшими друзьями.... Хотя зачинщиками всех ВАШИХ бед были именно они... Печеньки от Нуланд кушал?)))

Кто из нас серая масса время покажет... В настоящее время жители Украины для Американцев даже не серая масса, а пушечное мясо с помощью которого они решают СВОИ проблемы...
К 2042 году если рассчитаетесь с МВФ посмотрим как вы будете относиться к белым и пушистым друзьям Америкосам)))

Россия
: Уссурийск
07.12.2014 - 08:35
: 2216
OLEKSANDRKOZACHOK пишет:
avsheff пишет:

Что ты мне хотел нового рассказать? Умник... Бля...
Попытка обелить подвиги Бандеры и Савчеко???

да мне нечего тебе доказывать ты серая масса которой нужно внешний враг на которого списывают все трудности жызни (плохая дорога.безроботица,маленькие пеньсии и так далее и тому подобное)кто виноват-загниваючий запад!!!!
сильно помните подвиги 40 тис.армии Бандеры при этом забывая о 180 тыс. армии Власова (с чистокровными Русскими гражданами)включая Донских казаков....

Мы его в ранг героя не возводим!

Россия
: г.Абакан
12.02.2010 - 06:07
: 1560
OLEKSANDRKOZACHOK пишет:

wink
Но так получается, что символом Дня Победы в современной России объявляется лента Святого Георгия, которая не имеет вообще никакого отношения ни к Великой Отечественной войне, ни к периоду Советской власти в целом. «Георгиевским крестом» в годы Великой Отечественной никого не награждали и никакого отношения к разгрому гитлеровской Германии эта награда не имеет.

Зато, лента продолжала использоваться на Георгиевских наградах в Белых армиях, в Русском Корпусе, сражавшемся против партизан Тито во время 2-й Мировой войны. То есть, в случае символизирования ВОВ она становится именно власовским символом. И навязывание такого её названия ко дню Победы - идеологическая диверсия Потому что Георгиевская Ленточка времён ВОВ символизирует именно Шкуро и Власова.
Вот Власовский «За храбрость»

Ты не ту методичку взял))
Что там на себя цепляли Власовцы-это их дело. Георгиевская лента появилась за долго до них...
Если вы заметили, то у нас сейчас государственные символы времен Российской империи... Двуглавый орел и Георгиевская лента именно с тех времен, и Власовцы присваивая этот символ здесь ни каким боком...
Для нас Георгиевская ленточка стала символом памяти о погибших защитниках Родины.

Вы возродили как символ не ленту и не знак, а именно убийц, Бандеру и Шухевича... В честь них у вас всё... Нацистская символика у вас никого не напрягает... Це ж херои....

Россия
: г.Абакан
12.02.2010 - 06:07
: 1560
OLEKSANDRKOZACHOK пишет:

hi
дискусия закончена ребята....

После твоих фото с тобой все ясно... Зигуй, скачи...

Kazahstan
29.01.2016 - 20:34
: 254
OLEKSANDRKOZACHOK пишет:

sad

И этот чудак назвал меня фашистом???

Сибирь
31.10.2014 - 05:25
: 573

тебе самому то не надоело? националисты есть везде, так же как и предатели, и подстрекатели.

Россия
: г.Абакан
12.02.2010 - 06:07
: 1560

Дебилы у нас тоже есть, но соотношение один к миллиону. У нас по улицам факельными шествиями не ходят и символики нигде не увидишь. РНЕ постоянно преследуется в том числе и уголовно. П@здят их и гоняют как вшивых по бане. А у вас правий сектор во власти. Ширится движение... У нас именем нацистов улицы не называют... Памятники нацистам не ставят...

Россия
: Уссурийск
07.12.2014 - 08:35
: 2216

Положите на него болт и не видитесь на его провокации.

Украина
08.03.2014 - 12:27
: 383
25 rus пишет:
Владимир41 пишет:

Скажу так, раз вам болит вы Украинцы!

Мы хохлы, а вы украинцы. Сам с Горловки вырос и живу в Приморье и никогда не скрывал что у меня в метриках написано- украинец. А у вас кричат «Москаляку на гилляку».

Если это мне. В детстве я щитал что москаль это военный. Зачем его на гилляку.? А у вас национальность не скрывать это мужество?ДАА!?

Россия
: г.Абакан
12.02.2010 - 06:07
: 1560
Владимир41 пишет:
25 rus пишет:
Владимир41 пишет:

Скажу так, раз вам болит вы Украинцы!

Мы хохлы, а вы украинцы. Сам с Горловки вырос и живу в Приморье и никогда не скрывал что у меня в метриках написано- украинец. А у вас кричат «Москаляку на гилляку».

Если это мне. В детстве я щитал что москаль это военный. Зачем его на гилляку.? А у вас национальность не скрывать это мужество?ДАА!?

У нас не скрывать национальность это обычное дело. У меня пальцев не хватит перечислить национальности моих друзей.

Украина
08.03.2014 - 12:27
: 383

Я другому челу отвечал.

Украина
08.03.2014 - 12:27
: 383
avsheff][quote=Владимир41 пишет:
25 rus пишет:
Владимир41 пишет:

Скажу так, раз вам болит вы Украинцы!

Мы хохлы, а вы украинцы. Сам с Горловки вырос и живу в Приморье и никогда не скрывал что у меня в метриках написано- украинец. А у вас кричат «Москаляку на гилляку».

Если это мне. В детстве я щитал что москаль это военный. Зачем его на гилляку.? А у вас национальность не скрывать это мужество?ДАА!?

У нас не скрывать национальность это обычное дело. У меня пальцев не хватит перечислить национальности моих друзей.[/quotп). Поздравляю

Тема закрыта

Самые популярные темы

Топ20 в других разделах