Вы здесь

Утилизационный сбор, политика и прочее.. Страница 6 из 18

Перейти к полной версии/Вернуться
523 сообщения
россия
: Пятигорск
22.01.2015 - 11:54
: 1560
Serqei yanmar пишет:

можно фото с зади трактора с окучниками и фрезой??

Только такое
в борозде нету сделаю пришлю в личку

Россия
: Возле города
11.12.2015 - 12:36
: 4920
Владимир Трошин пишет:
Serqei yanmar пишет:

можно фото с зади трактора с окучниками и фрезой??

Только такое[изображение]
в борозде нету сделаю пришлю в личку

ок жду

Россия
: Возле города
11.12.2015 - 12:36
: 4920

как у вас фиксируется в поднятом положении окучники- чем?? у меня что-то не фиксируются на фрезе подниматся поднимаются а не фиксируются может я что-то не понимаю. sad

.RU
: Краснодарский край
06.07.2012 - 11:40
: 3147
Serqei yanmar пишет:

как нарезать и непопортить крайний гребень??

можно чуть по другому оставить два окучника и ходить возле края гребня

Вложение
img1597.jpg
img1565.jpg
Россия
: Возле города
11.12.2015 - 12:36
: 4920
Владимир Трошин пишет:
Serqei yanmar пишет:

можно фото с зади трактора с окучниками и фрезой??

Только такое[изображение]
в борозде нету сделаю пришлю в личку

ок жду

wasili4 пишет:
Serqei yanmar пишет:

как нарезать и непопортить крайний гребень??

можно чуть по другому оставить два окучника и ходить возле края гребня

это лишние проходы --не то

.RU
: Краснодарский край
06.07.2012 - 11:40
: 3147
Serqei yanmar пишет:

это лишние проходы --не то

наоборот , не надо один окучник пускать по старому следу ...

россия
: Пятигорск
22.01.2015 - 11:54
: 1560
Азиат пишет:

А у нас третий день ледяной дождь...Толщина льда местами до 2-3 сантимов

Попадал я в такой дождь не раз когда катался на фуре много седых волос на голове оставили такие дождички

россия
: Пятигорск
22.01.2015 - 11:54
: 1560
wasili4 пишет:
Serqei yanmar пишет:

это лишние проходы --не то

наоборот , не надо один окучник пускать по старому следу ...

Пробывал так делать очень трудно удерживать ровный рядок особенно когда длинна ряда больше тридцати метров

.RU
: Краснодарский край
06.07.2012 - 11:40
: 3147
Владимир Трошин пишет:

Пробывал так делать очень трудно удерживать ровный рядок особенно когда длинна ряда больше тридцати метров

возможно трактор легче , у меня и за сто метров как по струнке , ну а если чуть вильнёш то подравнять не проблема

Россия
: Возле города
11.12.2015 - 12:36
: 4920
Serqei yanmar пишет:

как у вас фиксируется в поднятом положении окучники- чем?? у меня что-то не фиксируются на фрезе подниматся поднимаются а не фиксируются может я что-то не понимаю. sad

Владимир что скажите?

россия
: Пятигорск
22.01.2015 - 11:54
: 1560
Serqei yanmar пишет:

как у вас фиксируется в поднятом положении окучники- чем?? у меня что-то не фиксируются на фрезе подниматся поднимаются а не фиксируются может я что-то не понимаю. sad

Оцепляю регулятор глубины и фиксирую вот так на будущее планирую поставить гц

Россия
: Возле города
11.12.2015 - 12:36
: 4920
Владимир Трошин пишет:
Serqei yanmar пишет:

как у вас фиксируется в поднятом положении окучники- чем?? у меня что-то не фиксируются на фрезе подниматся поднимаются а не фиксируются может я что-то не понимаю. sad

Оцепляю регулятор глубины и фиксирую вот так на будущее планирую поставить гц
[изображение]

А эта пластинка с завода или самодельная.на фото незнаю как показать на верно вы поняли про что я.за которую подвешивается

: Хабаровск
08.04.2013 - 13:37
: 183
Grim Reaper пишет:
jager пишет:
Grim Reaper пишет:

Все воевали, и деды, и прадеды.

И как ты их почитаешь? И какие символы у тебя?

Вся разница между нами, что я дедов почитаю, а вы - символы, не понимая, какие и зачем.
Чтобы "помнить" не обязательно ездить с грязной лентой, привязанной к антенне машины.

Поддержу! И еще мне непонятно, зачем бл.дь на японской машине писать "На Берлин!".

россия
: Пятигорск
22.01.2015 - 11:54
: 1560
Serqei yanmar пишет:

А эта пластинка с завода или самодельная.на фото незнаю как показать на верно вы поняли про что я.

Самодельная

Россия
: Возле города
11.12.2015 - 12:36
: 4920
Владимир Трошин пишет:
Serqei yanmar пишет:

А эта пластинка с завода или самодельная.на фото незнаю как показать на верно вы поняли про что я.

Самодельная[изображение]

спасибо Владимир у меня немножко не так но все равно уже есть хорошая наводка.

: Хабаровск
08.04.2013 - 13:37
: 183

Видишь-ли в чём дело, дорогой товарищ. Чтобы тебе не ждать, а получать каждый день, надо чтобы все остальные сначала получили от дяди. Если же этого не произойдёт, то и ты ничего не получишь, даже если прирастёшь к трактору.
Кухарка и сапожник - не самый плохой вариант. Они знакомы и с бизнесом и про все тяготы знают. Но у нас политикой занимаются чекисты...[/quote]
И при всем при этом их семьи, активы, бл.ди, недвижимость там. В Лондонах, Лазурных берегах, Майами. И умирать они туда поедут. Им на здесь нас.ать. "Где богатство твое там и сердце твое". И лечат они про патриотизм кухаркам и сапожникам и остальному народонаселению что в РФ, что на Украине. Про Победу: это мастерски оседланный тренд нынешней властью, так как больше ничего общего не осталось. Причем прошу обратить внимание, что "советская армия" и "Красная армия" давно заменены на "нашу армию" в официальных выступлениях. Быдлоэлита РФ презирает свой народ, а народ презирает быдлоэлиту. Думаю на Украине аналогично. Почему быдлоэлита? Из за ментальности папуасов. Их не интересует развитие страны (стран) они временщики. А корень взаимного презрения в приватизации 90-х, когда все, что создано руками миллионов за 70 лет, тупо перешло к единицам. Как-то так. Тема бесконечная. Про государства: их сейчас нет. Государства обладают суверенитетом. Если Россия продает нефть, а на вырученные средства покупает облигации правительства США (суть фантики) то это финансирование чужой экономики, причем бесплатное. Проще говоря дань. Одновременно с этим, х.увые дороги, отсутствие отечественного семеноводства, да дах.я чего еще отсутствие. Не ведитесь на пропаганду!

Россия
: Самара
11.12.2014 - 11:31
: 361
megavlad1973 пишет:

их семьи, активы, бл.ди, недвижимость там. В Лондонах, Лазурных берегах, Майами. И умирать они туда поедут. Им на здесь нас.ать. "Где богатство твое там и сердце твое". И лечат они про патриотизм кухаркам и сапожникам и остальному народонаселению что в РФ, что на Украине.

Это у руководителей всех бывших союзных республик, я так думаю.

: Хабаровск
08.04.2013 - 13:37
: 183
Игошин Сергей пишет:
megavlad1973 пишет:

их семьи, активы, бл.ди, недвижимость там. В Лондонах, Лазурных берегах, Майами. И умирать они туда поедут. Им на здесь нас.ать. "Где богатство твое там и сердце твое". И лечат они про патриотизм кухаркам и сапожникам и остальному народонаселению что в РФ, что на Украине.

Это у руководителей всех бывших союзных республик, я так думаю.

Адресовано в основном тем, кто с пеной у рта поддерживает патриотическую риторику нацлидеров. Тут про трудовые армии упоминали. Уверяю вас, что мы на пути к этому снова. Когда стада мерчендайзеров, супервайзеров, ху.йзеров, реэлтеров и прочих тунеядцев окончательно про.бут рабочие места, вот тогда этот вопрос встанет в полный рост. И как оберегать свои огороды от их голодных набегов я пока не придумал.

: Москва
06.06.2013 - 00:00
: 434
megavlad1973 пишет:

И при всем при этом их семьи, активы, бл.ди, недвижимость там. В Лондонах, Лазурных берегах, Майами. И умирать они туда поедут. Им на здесь нас.ать. "Где богатство твое там и сердце твое". И лечат они про патриотизм кухаркам и сапожникам и остальному народонаселению что в РФ, что на Украине. Про Победу: это мастерски оседланный тренд нынешней властью, так как больше ничего общего не осталось. Быдлоэлита РФ презирает свой народ, а народ презирает быдлоэлиту. Думаю на Украине аналогично. Почему быдлоэлита? Из за ментальности папуасов. Их не интересует развитие страны (стран) они временщики. А корень взаимного презрения в приватизации 90-х, когда все, что создано руками миллионов за 70 лет, тупо перешло к единицам. Как-то так. Тема бесконечная. Про государства: их сейчас нет. Государства обладают суверенитетом. Если Россия продает нефть, а на вырученные средства покупает облигации правительства США (суть фантики) то это финансирование чужой экономики, причем бесплатное. Проще говоря дань. Одновременно с этим, х.увые дороги, отсутствие отечественного семеноводства, да дах.я чего еще отсутствие. Не ведитесь на пропаганду!

Когда я здесь такое пишу, меня ренегатом и предателем называют. Уже расстреливать собрались tomato
Всё так. Только корень не в 90-х, а несколько раньше, в 1917-м. Когда Россия была первой по темпам роста, второй по производству зерна, четвёртой по добыче нефти. Вологодское масло на всю Европу славилось, а что мы едим сейчас? Что было бы с нами в 1941-м, если бы кровавый николашка не построил железную дорогу через всю страну??? А Демидовские заводы? А тульские? Почитайте про состояния коммунистов. Они любили царские червонцы как никто. Как они отрицали частную собственность, а сами тут же ввели НЭП. А что такое НЭП? smile3
Ну а в 90-х да, всё кануло. И ладно б они просто прихватили, они ж уничтожили всё: ЗИЛ, Москвич, Станкостроительный имени Серго Орджоникидзе, где РОБОТЫ!!! собирали обрабатывающие центры, Красный пролетарий - перечислять можно бесконечно. Меня тут неудачником назвали, типа, работать негде только дураку. Ну-ну. Я-то заводах на 5 где-то отработал. Что ещё держались. За копейки. Ничего, брали. Завтра и этого не будет.
А суверенитет под надёжной защитой. Бульдог не даст соврать. Сыну привет.

: Москва
06.06.2013 - 00:00
: 434
megavlad1973 пишет:

Адресовано в основном тем, кто с пеной у рта поддерживает патриотическую риторику нацлидеров. Тут про трудовые армии упоминали. Уверяю вас, что мы на пути к этому снова. Когда стада мерчендайзеров, супервайзеров, ху.йзеров, реэлтеров и прочих тунеядцев окончательно про.бут рабочие места, вот тогда этот вопрос встанет в полный рост. И как оберегать свои огороды от их голодных набегов я пока не придумал.

И опять соглашусь. Как оберегать? А никак. Тут все щас над Европой и сирийскими беженцами посмеиваются. Как-бы не пойти по их пути.
Да и не будет огородов. Я ж говорю: раскулачивание - коллективизация - продразвёрстка. Предлагаются трудовые лагеря. Согласен. Вспоминая наше славное прошлое - Северная Корея покажется раем.

Сибирь
31.10.2014 - 05:25
: 573

Какая мешанина, все перемешали. и столько написано, не лень же. Все не нравиться, не прошлое, не настоящее. Мне вот всё интересно, какой вы бы хотели видит нашу страну. Какую власть? кто бы был у руля? и почему? какую бы политику проводили, в стране и в мире? какую экономику? Только, не надо общих фраз. Пожалуйста только свои мысли, и не мешайте всё в кучу.

Россия
: г.Абакан
12.02.2010 - 06:07
: 1560
jager пишет:

Какая мешанина, все перемешали. и столько написано, не лень же. Все не нравиться, не прошлое, не настоящее. Мне вот всё интересно, какой вы бы хотели видит нашу страну. Какую власть? кто бы был у руля? и почему? какую бы политику проводили, в стране и в мире? какую экономику? Только, не надо общих фраз. Пожалуйста только свои мысли, и не мешайте всё в кучу.

Он неудачник по жизни... Все не так, все пропало, будет еще хуже... Ничего нового... Банальный неудачник...

РФ
: Оренбургская область
12.12.2011 - 06:49
: 7200
Владимир Трошин пишет:

Да здесь я который день по вечерам читаю этот срач вы брацы от бесделия такую хрень несете плохо когда кухарка и сапожник начинают лесть в политику тогда народ остается босой и голодный лучше заниматься своим делом да я сейчас с утра и до вечера не слезаю с трактора но зато и не жду зарплату целый месяц от дяди а получаю ее каждый день и дурные мысли не лезут в голову и всем желаю побольше работы

слушай, сколько месяцев в году пашете? когда перерыв то?

россия
: Пятигорск
22.01.2015 - 11:54
: 1560
fishawn пишет:

слушай, сколько месяцев в году пашете? когда перерыв то?

Под словом пашем имеется в виду работаем на земле а не в буквальном смысле сейчас идет весенняя обработка земли культивация нарезка борозд посадка картофеля сев фрезеровка в садах междурядий ну и вспашка тем кто вспоминает об огороде только когда приходит пора садить картофан а отдыхаем Январь ну и дней десять Февраля у нас нет брошенных или пустующих полей

: Хабаровск
08.04.2013 - 13:37
: 183
Владимир Трошин пишет:
fishawn пишет:

слушай, сколько месяцев в году пашете? когда перерыв то?

Под словом пашем имеется в виду работаем на земле а не в буквальном смысле сейчас идет весенняя обработка земли культивация нарезка борозд посадка картофеля сев фрезеровка в садах междурядий ну и вспашка тем кто вспоминает об огороде только когда приходит пора садить картофан а отдыхаем Январь ну и дней десять Февраля у нас нет брошенных или пустующих полей

А сколько урожаев получается, если отдыхаете только в январе - феврале? И если нет пустующей земли то как сохраняете плодородие почвы?

россия
: Пятигорск
22.01.2015 - 11:54
: 1560
megavlad1973 пишет:

А сколько урожаев получается, если отдыхаете только в январе - феврале? И если нет пустующей земли то как сохраняете плодородие почвы?

Урожай собираем в основном один просто многие занимаются выращиванием молодого картофеля потому и садят рано а вторая причина если посадить позже он просто засохнет у нас дожди бывают май июнь в июле и августе дождей не дождешься жара за сорок все сгорает вот люди и садят пораньше а плодородие полей сохраняется севооборотом и удобрениями

РФ
: Оренбургская область
12.12.2011 - 06:49
: 7200
Владимир Трошин пишет:

Под словом пашем имеется в виду работаем на земле а не в буквальном смысле

Володь, я именно работу и имел в виду. У нас только май продуктивный и все. Как и в большей части РФ

Россия
: Уфа
25.01.2013 - 11:37
: 6419
megavlad1973 пишет:
Владимир Трошин пишет:
fishawn пишет:

слушай, сколько месяцев в году пашете? когда перерыв то?

Под словом пашем имеется в виду работаем на земле а не в буквальном смысле сейчас идет весенняя обработка земли культивация нарезка борозд посадка картофеля сев фрезеровка в садах междурядий ну и вспашка тем кто вспоминает об огороде только когда приходит пора садить картофан а отдыхаем Январь ну и дней десять Февраля у нас нет брошенных или пустующих полей

А сколько урожаев получается, если отдыхаете только в январе - феврале? И если нет пустующей земли то как сохраняете плодородие почвы?

Урожай там только один. Сажают все в марте, растет до июня и все. Все лето- жара, духота, не знаешь куда спрятаться и что делать. До осени. Осенью - осенние работы , вспашка, ну и фрукты и тд. Зима короткая- не отдохнешь. Короче и зима не зима и лето не лето. Кому то нравится, кому то нет.

россия
: Пятигорск
22.01.2015 - 11:54
: 1560
Nail555 пишет:

Урожай там только один. Сажают все в марте, растет до июня и все. Все лето- жара, духота, не знаешь куда спрятаться и что делать. До осени. Осенью - осенние работы , вспашка, ну и фрукты и тд. Зима короткая- не отдохнешь. Короче и зима не зима и лето не лето. Кому то нравится, кому то нет.

В принципе все верно но зато нет комаров если за вечер два три укусит то все вечер говорят плохой комаров уйма а кому жарко под боком круглый год вот такой холодильничик имеется

Россия
: Ижевск
09.02.2016 - 20:40
: 119
megavlad1973 пишет:
Игошин Сергей пишет:
megavlad1973 пишет:

их семьи, активы, бл.ди, недвижимость там. В Лондонах, Лазурных берегах, Майами. И умирать они туда поедут. Им на здесь нас.ать. "Где богатство твое там и сердце твое". И лечат они про патриотизм кухаркам и сапожникам и остальному народонаселению что в РФ, что на Украине.

Это у руководителей всех бывших союзных республик, я так думаю.

Адресовано в основном тем, кто с пеной у рта поддерживает патриотическую риторику нацлидеров. Тут про трудовые армии упоминали. Уверяю вас, что мы на пути к этому снова. Когда стада мерчендайзеров, супервайзеров, ху.йзеров, реэлтеров и прочих тунеядцев окончательно про.бут рабочие места, вот тогда этот вопрос встанет в полный рост. И как оберегать свои огороды от их голодных набегов я пока не придумал.

Вложение
nazavod.jpg
Тема закрыта

Самые популярные темы

Топ20 в других разделах