Вы здесь

Утилизационный сбор, политика и прочее.. Страница 4 из 18

Перейти к полной версии/Вернуться
523 сообщения
Сибирь
31.10.2014 - 05:25
: 573
Владимир41 пишет:

А хохол есть?

и хохол есть, и даже с западной Украины. И вся родня у него почти там, и мать, ему самому уже 62, только он домой боится ехать, и это разве правильно.

Россия
: г.Абакан
12.02.2010 - 06:07
: 1560

Ну тогда и памятники и названия улиц плиззз!
Селфи в толпе это ваши провокаторы для укрпроп делали.

Россия
: г.Абакан
12.02.2010 - 06:07
: 1560
OLEKSANDRKOZACHOK пишет:
avsheff пишет:

Дебилы у нас тоже есть, но соотношение один к миллиону. У нас по улицам факельными шествиями не ходят и символики нигде не увидишь

не лги сам себе...

Что это за факельное шествие? Шествие нацистов? Почему символики нет? Зигануть на фотик большого ума не надо.

Россия
: почти Иркутск
13.02.2015 - 15:40
: 1372
avsheff пишет:

Ну тогда и памятники и названия улиц плиззз!
Селфи в толпе это ваши провокаторы для укрпроп делали.

И АВАТАРКУ ещё можно !!!

Сибирь
31.10.2014 - 05:25
: 573
OLEKSANDRKOZACHOK пишет:

ну и флаг царской России

ага, только помни тогда в этой Империи были и украинцы , и поляки и даже финны, это была Империя, и жила она за счет своих окраин и колоний.

Украина
08.03.2014 - 12:27
: 383
jager пишет:
Владимир41 пишет:

А хохол есть?

и хохол есть, и даже с западной Украины. И вся родня у него почти там, и мать, ему самому уже 62, только он домой боится ехать, и это разве правильно.

Хотел гадость написать,но прошло. Украинец и я и он. Передай,пускай не боится. Здесь ,все тоже самое что было и раньше.

Сибирь
31.10.2014 - 05:25
: 573
Владимир41 пишет:

Хотел гадость написать,но прошло. Украинец и я и он. Передай,пускай не боится. Здесь ,все тоже самое что было и раньше.

Так вот он сейчас в отпуске, но поехал отдыхать в Сочи, а не к себе домой. и это трагедия, целого народа, жаль что это го многие не понимают.

Россия
: г.Абакан
12.02.2010 - 06:07
: 1560
Владимир41 пишет:
jager пишет:
Владимир41 пишет:

А хохол есть?

и хохол есть, и даже с западной Украины. И вся родня у него почти там, и мать, ему самому уже 62, только он домой боится ехать, и это разве правильно.

Хотел гадость написать,но прошло. Украинец и я и он. Передай,пускай не боится. Здесь ,все тоже самое что было и раньше.

Угу, только самок колорада покрошили малость...

сс

Россия
: Уссурийск
07.12.2014 - 08:35
: 2216
Владимир41 пишет:

25 rus пишет:
Владимир41 пишет:

<p>Скажу так, раз вам болит вы Украинцы!</p>

Мы хохлы, а вы украинцы. Сам с Горловки вырос и живу в Приморье и никогда не скрывал что у меня в метриках написано- украинец. А у вас кричат «Москаляку на гилляку».

Если это мне. В детстве я щитал что москаль это военный. Зачем его на гилляку.? А у вас национальность не скрывать это мужество?ДАА!?

Вам в принципе уже ответили. Почему вы считаете что надо скрывать национальность. В Приморском крае очень много хохлов. А вы разницу знаете?

Россия
: г.Абакан
12.02.2010 - 06:07
: 1560

Вот так у нас поступают с нациками.
Спецслужбы накрыли крупную сходку нацистов в Новосибирске http://rusmi.su/news/11-2015/news6781.html

: Москва
06.06.2013 - 00:00
: 434
avsheff пишет:

Ты не ту методичку взял))
Что там на себя цепляли Власовцы-это их дело. Георгиевская лента появилась за долго до них...
Если вы заметили, то у нас сейчас государственные символы времен Российской империи... Двуглавый орел и Георгиевская лента именно с тех времен, и Власовцы присваивая этот символ здесь ни каким боком...
Для нас Георгиевская ленточка стала символом памяти о погибших защитниках Родины.

Вы возродили как символ не ленту и не знак, а именно убийц, Бандеру и Шухевича... В честь них у вас всё... Нацистская символика у вас никого не напрягает... Це ж херои....

И этот человек упрекал меня за политику... Даа, бомбит у тебя знатно, парень. Ты хоть сам бы прочёл что-нибудь для начала.
Что значит "их дело"? Это личное дело каждого выбирать, под какими символами маршировать. А если завтра свои же прикажут под свастикой ходить? Типа, надо сближаться с Европой. Да мало ли чем оправдают? Ментов в полицаев свободно переименовали - и ничего. А я не хочу.
Какого хрена георгиевская ленточка стала символом памяти о погибших защитниках Родины? Это кто так решил? Вопрос риторический, когда у нас не люди, а тупые животные, которым вообще всё равно. Символ, мля, и точка! Вот на фото тоже символ:
Снимок свежий с ближнего подмосковья. А на снимке экипаж Юнкерса-87 времён ВОВ.
Станция метро Войковская - тоже символ, её отказались переименовывать. А Войковский - садист и педофил. Всё равно, что станция Чикатиловская, следующая - Мосгаз.
"Если вы заметили, то у нас сейчас государственные символы времен Российской империи... " Хахаха!!! Это какие же? Чернобыльская цыпа двухголовая что-ли символ? У нас были орлы двухголовые с коронами, которые мы взяли у Византии. Почему двухголовые? Потому, что единство церкви и государства. Где у нас церковь? Вон на Кубани в школе провели урок о вреде беспорядочных половых связей, так школу теперь будет прокуратура проверять на экстремизм. Дом2, снимаемый на госденьги Газпрёма, никто не проверит. Где она церковь-то? Или, мля, значок нацепил и всё, сразу правильный стал, ленту нацепил - всех погибших вспомнил? Да у нас от вечного огня наркоту прикуривают публично и людей на нём хулиганы живьём сжигают. Ну и где вы все, патриоты, мля??? Как позволяете делать такое??? А ни буя, мы крутые, мы с лентами, мы помним! Ну, про короны я не говорю, скажу про флаг. Флаг откуда? Под ним только массонское временное правительство заседало, да те же власовцы ходили, больше никто. Для быдла - чем не символ? Сами ни хера думать не умеют, любое Г - символ, какое прикажут. Однако ж при этом УЧАТ всех патриотизму направо и налево, ярлыки всем вешают, кто плохой, кто хороший. Вот Власов - плохой, они под его флагом - хорошие. И советский гимн, венчающий всё это дело. Это всё символ. Символ того, что у нас не люди остались, а животные которым ВООБЩЕ ВСЁ РАВНО. Какой символ, зачем, почему. Главное, с лентой они. А я без. А теперь ату меня за это. Дружно. Как вы умеете.
Одно время и у нас нацистская символика никого не напрягала, а фашисты были лучшие друзья. Совместные учения были лётные, танковые. Их лётчики ВОЕННЫЕ!!! свободно летали по нашей территории, знали все ориентиры и дневные, и ночные. Это была одной из важнейших причин блицкрига 41 года. С вашего позволения, ещё одно фото:

Вложение
173630220150427212654.gif
85256a40242b.jpg
Сибирь
31.10.2014 - 05:25
: 573
Grim Reaper пишет:

Какого хрена георгиевская ленточка стала символом памяти о погибших защитниках Родины? Это кто так решил?

А у тебя дед или прадед, воевал?

Россия
: г.Абакан
12.02.2010 - 06:07
: 1560
Grim Reaper пишет:
avsheff пишет:

Ты не ту методичку взял))
Что там на себя цепляли Власовцы-это их дело. Георгиевская лента появилась за долго до них...
Если вы заметили, то у нас сейчас государственные символы времен Российской империи... Двуглавый орел и Георгиевская лента именно с тех времен, и Власовцы присваивая этот символ здесь ни каким боком...
Для нас Георгиевская ленточка стала символом памяти о погибших защитниках Родины.

Вы возродили как символ не ленту и не знак, а именно убийц, Бандеру и Шухевича... В честь них у вас всё... Нацистская символика у вас никого не напрягает... Це ж херои....

И этот человек упрекал меня за политику... Даа, бомбит у тебя знатно, парень. Ты хоть сам бы прочёл что-нибудь для начала.
Что значит "их дело"? Это личное дело каждого выбирать, под какими символами маршировать. А если завтра свои же прикажут под свастикой ходить? Типа, надо сближаться с Европой. Да мало ли чем оправдают? Ментов в полицаев свободно переименовали - и ничего. А я не хочу.
Какого хрена георгиевская ленточка стала символом памяти о погибших защитниках Родины? Это кто так решил? Вопрос риторический, когда у нас не люди, а тупые животные, которым вообще всё равно. Символ, мля, и точка! Вот на фото тоже символ:
Снимок свежий с ближнего подмосковья. А на снимке экипаж Юнкерса-87 времён ВОВ.
Станция метро Войковская - тоже символ, её отказались переименовывать. А Войковский - садист и педофил. Всё равно, что станция Чикатиловская, следующая - Мосгаз.
"Если вы заметили, то у нас сейчас государственные символы времен Российской империи... " Хахаха!!! Это какие же? Чернобыльская цыпа двухголовая что-ли символ? У нас были орлы двухголовые с коронами, которые мы взяли у Византии. Почему двухголовые? Потому, что единство церкви и государства. Где у нас церковь? Вон на Кубани в школе провели урок о вреде беспорядочных половых связей, так школу теперь будет прокуратура проверять на экстремизм. Дом2, снимаемый на госденьги Газпрёма, никто не проверит. Где она церковь-то? Или, мля, значок нацепил и всё, сразу правильный стал, ленту нацепил - всех погибших вспомнил? Да у нас от вечного огня наркоту прикуривают публично и людей на нём хулиганы живьём сжигают. Ну и где вы все, патриоты, мля??? Как позволяете делать такое??? А ни буя, мы крутые, мы с лентами, мы помним! Ну, про короны я не говорю, скажу про флаг. Флаг откуда? Под ним только массонское временное правительство заседало, да те же власовцы ходили, больше никто. Для быдла - чем не символ? Сами ни хера думать не умеют, любое Г - символ, какое прикажут. Однако ж при этом УЧАТ всех патриотизму направо и налево, ярлыки всем вешают, кто плохой, кто хороший. Вот Власов - плохой, они под его флагом - хорошие. И советский гимн, венчающий всё это дело. Это всё символ. Символ того, что у нас не люди остались, а животные которым ВООБЩЕ ВСЁ РАВНО. Какой символ, зачем, почему. Главное, с лентой они. А я без. А теперь ату меня за это. Дружно. Как вы умеете.
Одно время и у нас нацистская символика никого не напрягала, а фашисты были лучшие друзья. Совместные учения были лётные, танковые. Их лётчики ВОЕННЫЕ!!! свободно летали по нашей территории, знали все ориентиры и дневные, и ночные. Это была одной из важнейших причин блицкрига 41 года. С вашего позволения, ещё одно фото:

Прочел твой (извините) высер... А вы точно из Москвы?
Я написал что это дело Власовцев потому что они были вне закона и запретить им что то носить никто не мог...
Символ для быдла???? Ты себя считаешь быдлом или меня?
Прочитай историю Георгиевской ленты и не сри чего не знаешь...
По фото на плакате... У нас в офисах по производству рекламы сидит планктон со складом ума как у тебя...
По дружбе с Гитлером... Да, был с ними мир и что? Глаза открыл? Не пытайся передернуть и представить в другом свете историю...

Мдаааа Высер в общем то шедевральный....
Запомни! 23 февраля и 9 мая не твой праздник!!!!!

Россия
: г.Абакан
12.02.2010 - 06:07
: 1560
jager пишет:
Grim Reaper пишет:

Какого хрена георгиевская ленточка стала символом памяти о погибших защитниках Родины? Это кто так решил?

А у тебя дед или прадед, воевал?

Думаешь он помнит? У него ник британская Хэви Металл группа... Вот его кумиры... А мы эта....Быдло... Носит же земля таких...

Сибирь
31.10.2014 - 05:25
: 573
avsheff пишет:

Думаешь он помнит? У него ник британская Хэви Металл группа... Вот его кумиры... А мы эта....Быдло... Носит же земля таких...

Пусть сам ответит, у него на прямые и простые вопросы, отвечать не получается.

: Москва
06.06.2013 - 00:00
: 434
avsheff пишет:

Прочел твой (извините) высер... А вы точно из Москвы?
Я написал что это дело Власовцев потому что они были вне закона и запретить им что то носить никто не мог...
Символ для быдла???? Ты себя считаешь быдлом или меня?
Прочитай историю Георгиевской ленты и не сри чего не знаешь...
По фото на плакате... У нас в офисах по производству рекламы сидит планктон со складом ума как у тебя...
По дружбе с Гитлером... Да, был с ними мир и что? Глаза открыл? Не пытайся передернуть и представить в другом свете историю...

Да передёргиваешь тут только ты, причём регулярно, шёл бы туалет что-ли lol
При чём здесь офисы? Ты попробуй политический плакат в Москве повесь по приказу из офиса. А склад ума у них чисто как у тебя: лента есть? Есть! Всё отлично, зае...сь отработали. Ура патриотам!
Запретить власовцам носить ленты? Шиза. Да их расстреливали за эти ленты и не только их. А теперь внуки активистов из расстрельных команд сами нацепляют эти ленты на себя, а тех, кто против называют ренегатами и пятой колонной. У вас, господа, мораль даже не двойная, а десятерная, я уже со счёта сбился.

: Москва
06.06.2013 - 00:00
: 434
avsheff пишет:

Мдаааа Высер в общем то шедевральный....
Запомни! 23 февраля и 9 мая не твой праздник!!!!!

Высер у тебя в штанах болтается.
И не дорос ты ещё решать что моё, а что нет, комиссарская твоя душонка.

Россия
: г.Абакан
12.02.2010 - 06:07
: 1560
Grim Reaper пишет:
avsheff пишет:

Прочел твой (извините) высер... А вы точно из Москвы?
Я написал что это дело Власовцев потому что они были вне закона и запретить им что то носить никто не мог...
Символ для быдла???? Ты себя считаешь быдлом или меня?
Прочитай историю Георгиевской ленты и не сри чего не знаешь...
По фото на плакате... У нас в офисах по производству рекламы сидит планктон со складом ума как у тебя...
По дружбе с Гитлером... Да, был с ними мир и что? Глаза открыл? Не пытайся передернуть и представить в другом свете историю...

Да передёргиваешь тут только ты, причём регулярно, шёл бы туалет что-ли lol
При чём здесь офисы? Ты попробуй политический плакат в Москве повесь по приказу из офиса. А склад ума у них чисто как у тебя: лента есть? Есть! Всё отлично, зае...сь отработали. Ура патриотам!
Запретить власовцам носить ленты? Шиза. Да их расстреливали за эти ленты и не только их. А теперь внуки активистов из расстрельных команд сами нацепляют эти ленты на себя, а тех, кто против называют ренегатами и пятой колонной. У вас, господа, мораль даже не двойная, а десятерная, я уже со счёта сбился.

Так ты эта.... типа пятая колонна... Прорвало либерала...))) Не дай бог война... Еще и с вами придется воевать...

Россия
: г.Абакан
12.02.2010 - 06:07
: 1560
Grim Reaper пишет:
avsheff пишет:

Мдаааа Высер в общем то шедевральный....
Запомни! 23 февраля и 9 мая не твой праздник!!!!!

Высер у тебя в штанах болтается.
И не дорос ты ещё решать что моё, а что нет, комиссарская твоя душонка.

Внук полицая?

: Москва
06.06.2013 - 00:00
: 434
avsheff пишет:
jager пишет:
Grim Reaper пишет:

Какого хрена георгиевская ленточка стала символом памяти о погибших защитниках Родины? Это кто так решил?

А у тебя дед или прадед, воевал?

Думаешь он помнит? У него ник британская Хэви Металл группа... Вот его кумиры... А мы эта....Быдло... Носит же земля таких...

Тяф-тяф-тяф... Какой же ты смешной.
Я металл терпеть не могу, фантаст недоделанный.
Все воевали, и деды, и прадеды. Тока не были они популистами и приспособленцами как некоторые. Дело не в ленте, дело в отношении и в понимании, что это и зачем.

Россия
: г.Абакан
12.02.2010 - 06:07
: 1560
Grim Reaper пишет:
avsheff пишет:
jager пишет:
Grim Reaper пишет:

Какого хрена георгиевская ленточка стала символом памяти о погибших защитниках Родины? Это кто так решил?

А у тебя дед или прадед, воевал?

Думаешь он помнит? У него ник британская Хэви Металл группа... Вот его кумиры... А мы эта....Быдло... Носит же земля таких...

Тяф-тяф-тяф... Какой же ты смешной.
Я металл терпеть не могу, фантаст недоделанный.
Все воевали, и деды, и прадеды. Тока не были они популистами и приспособленцами как некоторые. Дело не в ленте, дело в отношении и в понимании, что это и зачем.

Грим Рипер имя и фамилия)))
Понимание у тебя своеобразное... Все у тебя быдло и животные... Не стремно с быдлом общаться?
Приспособленцами мои деды не были... В трудармии победу ковали... А по материнской линии воевали...

Сибирь
31.10.2014 - 05:25
: 573
Grim Reaper пишет:

Все воевали, и деды, и прадеды.

И как ты их почитаешь? И какие символы у тебя?

: Москва
06.06.2013 - 00:00
: 434
avsheff пишет:

Так ты эта.... типа пятая колонна... Прорвало либерала...))) Не дай бог война... Еще и с вами придется воевать...

Гыгы! Ты-то кто? Герой России, типа, ага! Знаем таких героев тыла на усиленном пайке, зато все в лентах clap С реальными врагами на словах отлично воюют, а на самом деле только со своим народом. Безоружным и в спину.
Ты хоть знаешь, кто такой либерал? Совет: не употребляй слов, смысл которых тебе не известен, может за умного сойдёшь.

avsheff пишет:

]
Внук полицая?

Нет. Но отлично знаю, как такие вот активисты, только тогда была мода на красные ленты, без полосок, приходили к деду раскулачивать. Их 9 детей было и без отца росли, но слова про патриотизм и пятую колонну были те же.
А полицаи сейчас вокруг тебя живут и работают. Ты их приветствуешь как родных, не сомневаюсь.

россия
: новосибирск
11.01.2012 - 20:43
: 5112

что то вы с места да в карьер,трактористы ,вторая лига smile3

Россия
: г.Абакан
12.02.2010 - 06:07
: 1560
Grim Reaper пишет:

Знаем таких героев тыла на усиленном пайке, зато все в лентах

Мои деды в трудармии были... Сука...

: Москва
06.06.2013 - 00:00
: 434
jager пишет:
Grim Reaper пишет:

Все воевали, и деды, и прадеды.

И как ты их почитаешь? И какие символы у тебя?

Вся разница между нами, что я дедов почитаю, а вы - символы, не понимая, какие и зачем.
Чтобы "помнить" не обязательно ездить с грязной лентой, привязанной к антенне машины.

Россия
: г.Абакан
12.02.2010 - 06:07
: 1560

Слово либерал.... Извини не так сказал... правильней либераст...

Сибирь
31.10.2014 - 05:25
: 573
Grim Reaper пишет:

Вся разница между нами, что я дедов почитаю, а вы - символы, не понимая, какие и зачем.
Чтобы "помнить" не обязательно ездить с грязной лентой, привязанной к антенне машины.

Да я верю что ты их помнишь, и почитаешь, мне просто интересно как? и какой символ у тебя Победы? вдруг и правда мы что то не так делаем.

Россия
: Далматово
04.12.2015 - 20:11
: 491

На вопросы бы так отвечал, технарь х.....в!

: Москва
06.06.2013 - 00:00
: 434
avsheff пишет:
Grim Reaper пишет:

Знаем таких героев тыла на усиленном пайке, зато все в лентах

Мои деды в трудармии были... Сука...

Ты даже не смешон, ты жалок. Про твоих дедов я не знаю ничего, соответственно, как я могу что-то про них сказать? Были и были. Зато тебя чётко выдают речи пламенные, коммунистические. А вокруг одни враги. Тебе бы шашку в руки, али Маузер, ах порубал бы контру good
Ничего, придёт время - будут все шансы занять тёплое место в карательных войсках. Родине такие люди завсегда нужны чёткие, партийные. Истинные арийцыкоммунисты.

Тема закрыта

Самые популярные темы

Топ20 в других разделах