Вы здесь

Утилизационный сбор, политика и прочее.. Страница 5 из 18

Перейти к полной версии/Вернуться
523 сообщения
Россия
: г.Абакан
12.02.2010 - 06:07
: 1560
Grim Reaper пишет:
avsheff пишет:
Grim Reaper пишет:

Знаем таких героев тыла на усиленном пайке, зато все в лентах

Мои деды в трудармии были... Сука...

Ты даже не смешон, ты жалок. Про твоих дедов я не знаю ничего, соответственно, как я могу что-то про них сказать? Были и были. Зато тебя чётко выдают речи пламенные, коммунистические. А вокруг одни враги. Тебе бы шашку в руки, али Маузер, ах порубал бы контру good
Ничего, придёт время - будут все шансы занять тёплое место в карательных войсках. Родине такие люди завсегда нужны чёткие, партийные. Истинные арийцыкоммунисты.

Да! Сколько же балласта в стране живет...
А жалок ТЫ! Жалко мне тебя искренне... Душенка черствая, озлобленная...
У меня сын военный... Такую мразоту как ты от врагов защищает...
А если время настанет на такую мразоту у меня рука не дрогнет...

Россия
: г.Абакан
12.02.2010 - 06:07
: 1560
OLEKSANDRKOZACHOK пишет:
jager пишет:

только помни тогда в этой Империи были и украинцы , и поляки и даже финны, это была Империя, и жила она за счет своих окраин и колоний.

во....а имеем мы щас независимые государства бывшего совка и человека с амбицыями возродить эту Империю.......а кто то спрашывал эти государства хотят ли они в ту Империю?!!!
а имеем мы насиление -70%которого поддержывает военное вторжение на територию независимого государства shok так было в Чечне,Грузия -Осетия,Украина.....какое государство следущее по карте царской россии

А не Грузия ли напала? Чё плетешь то? А не вы ли начали бороться с русским языком в следствие чего потеряли Донбасс? Сначала делов наворочают, а потом крайних ищут...

: Москва
06.06.2013 - 00:00
: 434
jager пишет:
Grim Reaper пишет:

Вся разница между нами, что я дедов почитаю, а вы - символы, не понимая, какие и зачем.
Чтобы "помнить" не обязательно ездить с грязной лентой, привязанной к антенне машины.

Да я верю что ты их помнишь, и почитаешь, мне просто интересно как? и какой символ у тебя Победы? вдруг и правда мы что то не так делаем.

Как - это моё дело. Символ Победы у меня как у всех. Только я всё это иначе воспринимаю.
Что правильно, что не правильно пусть каждый сам решает. Я за себя говорю. Мне, вот, флаг власовский нафиг не нужен, а горячие коммунисты его целовать будут, лобзать горячо, как раньше красное знамя лобзали, а теперь бросили его, трудоармейцы, и лобзают власовский, а завтра также будут лобзать любой другой, хоть фашистский - пофиг, лишь бы символом был, а оно и будет.

Сибирь
31.10.2014 - 05:25
: 573
OLEKSANDRKOZACHOK пишет:

так было в Чечне,Грузия -Осетия,Украина.....какое государство следущее по карте царской россии

Не переживай найдем. Какое государство в современном мире может похвастаться, что сделало аннексию, не кто. А всем хочется, это сделать.
Грузия и Украина, сами попросились, или бы таких бы государств не было.

: Москва
06.06.2013 - 00:00
: 434
avsheff пишет:
Grim Reaper пишет:
avsheff пишет:
Grim Reaper пишет:

Знаем таких героев тыла на усиленном пайке, зато все в лентах

Мои деды в трудармии были... Сука...

Ты даже не смешон, ты жалок. Про твоих дедов я не знаю ничего, соответственно, как я могу что-то про них сказать? Были и были. Зато тебя чётко выдают речи пламенные, коммунистические. А вокруг одни враги. Тебе бы шашку в руки, али Маузер, ах порубал бы контру good
Ничего, придёт время - будут все шансы занять тёплое место в карательных войсках. Родине такие люди завсегда нужны чёткие, партийные. Истинные арийцыкоммунисты.

Да! Сколько же балласта в стране живет...
А жалок ТЫ! Жалко мне тебя искренне... Душенка черствая, озлобленная...
У меня сын военный... Такую мразоту как ты от врагов защищает...
А если время настанет на такую мразоту рука не дрогнет...

Не сомневаюсь. Ты, главное, себе документ выпиши, позволяющий лично тебе и твоему сыну решать, кто мразота, а кто нет, хотя, Боже мой, что я говорю? Какой документ? Ясно же, что у такого гарного хлопца это право с рождения генетически передалось. Ну тогда хоть индульгенцию, пригодится для очистки совести.

Россия
: г.Абакан
12.02.2010 - 06:07
: 1560
Grim Reaper пишет:
avsheff пишет:
Grim Reaper пишет:
avsheff пишет:
Grim Reaper пишет:

Знаем таких героев тыла на усиленном пайке, зато все в лентах

Мои деды в трудармии были... Сука...

Ты даже не смешон, ты жалок. Про твоих дедов я не знаю ничего, соответственно, как я могу что-то про них сказать? Были и были. Зато тебя чётко выдают речи пламенные, коммунистические. А вокруг одни враги. Тебе бы шашку в руки, али Маузер, ах порубал бы контру good
Ничего, придёт время - будут все шансы занять тёплое место в карательных войсках. Родине такие люди завсегда нужны чёткие, партийные. Истинные арийцыкоммунисты.

Да! Сколько же балласта в стране живет...
А жалок ТЫ! Жалко мне тебя искренне... Душенка черствая, озлобленная...
У меня сын военный... Такую мразоту как ты от врагов защищает...
А если время настанет на такую мразоту рука не дрогнет...

Не сомневаюсь. Ты, главное, себе документ выпиши, позволяющий лично тебе и твоему сыну решать, кто мразота, а кто нет, хотя, Боже мой, что я говорю? Какой документ? Ясно же, что у такого гарного хлопца это право с рождения генетически передалось. Ну тогда хоть индульгенцию, пригодится для очистки совести.

Ты уже достаточно наговорил, что бы понять что ты за человек...
Что мне от рождения передалось? Ты может не знаешь что такое трудармия?

Сибирь
31.10.2014 - 05:25
: 573
Grim Reaper пишет:

Символ Победы у меня как у всех.

Символ победы, Это красное знамя над рейхстагом, это у всех. А георгиевская лента , это орден Славы, самая главная солдатская награда. Я думаю это у всех так.

Россия
: г.Абакан
12.02.2010 - 06:07
: 1560
jager пишет:
Grim Reaper пишет:

Символ Победы у меня как у всех.

Символ победы, Это красное знамя над рейхстагом, это у всех. А георгиевская лента , это орден Славы, самая главная солдатская награда. Я думаю это у всех так.

Рипер об символы ноги вытер... Откормили в Москве умников...

РФ
: Хабаровск
02.01.2015 - 17:15
: 707
Grim Reaper пишет:

горячие коммунисты его целовать будут, лобзать горячо, как раньше красное знамя лобзали,

Если бы не было "горячих коммунистов" скорее всего ты бы тут не писал сейчас

Украина
08.03.2014 - 12:27
: 383
jager пишет:
Grim Reaper пишет:

Символ Победы у меня как у всех.

Символ победы, Это красное знамя над рейхстагом, это у всех. А георгиевская лента , это орден Славы, самая главная солдатская награда. Я думаю это у всех так.

Все, в очередях в Макдональдс не стоиш,вкладыши отжвачек не собираеш.

Россия
: Ижевск
09.02.2016 - 20:40
: 119
avsheff пишет:
Grim Reaper пишет:
avsheff пишет:
Grim Reaper пишет:

Знаем таких героев тыла на усиленном пайке, зато все в лентах

Мои деды в трудармии были... Сука...

Ты даже не смешон, ты жалок. Про твоих дедов я не знаю ничего, соответственно, как я могу что-то про них сказать? Были и были. Зато тебя чётко выдают речи пламенные, коммунистические. А вокруг одни враги. Тебе бы шашку в руки, али Маузер, ах порубал бы контру good
Ничего, придёт время - будут все шансы занять тёплое место в карательных войсках. Родине такие люди завсегда нужны чёткие, партийные. Истинные арийцыкоммунисты.

Да! Сколько же балласта в стране живет...
А жалок ТЫ! Жалко мне тебя искренне... Душенка черствая, озлобленная...
У меня сын военный... Такую мразоту как ты от врагов защищает...
А если время настанет на такую мразоту рука не дрогнет...

Пахали б вы лучше землю, и те, и другие, чем друг на друга собачиться.
Ума даже не хватает с обеих сторон, что мозги промыты вам сегодня не вашими Дедами.
Политику делают Гитлеры, Сталины и т.п., а страдают потом десятки лет целые народы.
Не надо впрягаться в то, что вы даже не задумывали бы 10 лет назад.
Вот не я эту войну затеял, но не могу не переживать за все это.
Побойтесь Ваших предков, они уже в гробу сто раз перевернулись, глядя на то, что сейчас с Вами происходит. Брат брата убивает. Постыдитесь за настоящее. И вы этот позор и мракобесие еще сюда перенесли.
Надеюсь, что всему происходящему в наше время безусловно будет дана оценка на процессе, аналогичном Нюрнбергскому. Там не народ судили, не нацию, а тех кто это допустил, конкретных людей.
Вы млять забыли уже, что такое война! Рука у вас не дрогнет...Не дай бог вам хоть одну душу в жизни загубить!
Да американцы в ладоши сейчас дружно аплодируют форуму этому.
И не они виноваты, что вы здесь эту грязь развели, а вы. Вечно у нас кто-то виноват.
Будьте людьми!

Россия
: Уфа
25.01.2013 - 11:37
: 6419

У меня оба деда не любили надевать ордена и медали и о войне говорить не любили. И фильмы о войне никогда не смотрели. Это сейчас люди символы всякие придумали и спорят о войне, что то говорят. А в 70-80-е мы школьниками много с ветеранами общались- скромные они были, ни разу георгиевских лент не видел, и про войну ответ был один- это страшно, берегите мир. И все.

Россия
: г.Абакан
12.02.2010 - 06:07
: 1560
Sergcoach пишет:
avsheff пишет:
Grim Reaper пишет:
avsheff пишет:
Grim Reaper пишет:

Знаем таких героев тыла на усиленном пайке, зато все в лентах

Мои деды в трудармии были... Сука...

Ты даже не смешон, ты жалок. Про твоих дедов я не знаю ничего, соответственно, как я могу что-то про них сказать? Были и были. Зато тебя чётко выдают речи пламенные, коммунистические. А вокруг одни враги. Тебе бы шашку в руки, али Маузер, ах порубал бы контру good
Ничего, придёт время - будут все шансы занять тёплое место в карательных войсках. Родине такие люди завсегда нужны чёткие, партийные. Истинные арийцыкоммунисты.

Да! Сколько же балласта в стране живет...
А жалок ТЫ! Жалко мне тебя искренне... Душенка черствая, озлобленная...
У меня сын военный... Такую мразоту как ты от врагов защищает...
А если время настанет на такую мразоту рука не дрогнет...

Пахали б вы лучше землю, и те, и другие, чем друг на друга собачиться.
Ума даже не хватает с обеих сторон, что мозги промыты вам сегодня не вашими Дедами.
Политику делают Гитлеры, Сталины и т.п., а страдают потом десятки лет целые народы.
Не надо впрягаться в то, что вы даже не задумывали бы 10 лет назад.
Вот не я эту войну затеял, но не могу не переживать за все это.
Побойтесь Ваших предков, они уже в гробу сто раз перевернулись, глядя на то, что сейчас с Вами происходит. Брат брата убивает. Постыдитесь за настоящее. И вы этот позор и мракобесие еще сюда перенесли.
Надеюсь, что всему происходящему в наше время безусловно будет дана оценка на процессе, аналогичном Нюрнбергскому. Там не народ судили, не нацию, а тех кто это допустил, конкретных людей.
Вы млять забыли уже, что такое война! Рука у вас не дрогнет...Не дай бог вам хоть одну душу в жизни загубить!
Да американцы в ладоши сейчас дружно аплодируют форуму этому.
И не они виноваты, что вы здесь эту грязь развели, а вы. Вечно у нас кто-то виноват.
Будьте людьми!

Поддерживаю полностью.

Украина
08.03.2014 - 12:27
: 383
Nail555 пишет:

У меня оба деда не любили надевать ордена и медали и о войне говорить не любили. И фильмы о войне никогда не смотрели. Это сейчас люди символы всякие придумали и спорят о войне, что то говорят. А в 70-80-е мы школьниками много с ветеранами общались- скромные они были, ни разу георгиевских лент не видел, и про войну ответ был один- это страшно, берегите мир. И все.

Правильно,

: х.Рожок Ростовская обл.
24.01.2014 - 21:41
: 89
Sergcoach пишет:

Пахали б вы лучше землю, и те, и другие, чем друг на друга собачиться.

Ага, Володи Трошина который день не видать, всё пашет, и мысли только о земле.

: Москва
06.06.2013 - 00:00
: 434
avsheff пишет:

Рипер об символы ноги вытер...

О какие? О власовские, о фашистские - да с удовольствием.

avsheff пишет:

Откормили в Москве умников...

А ты поход на Москву организуй. Сын возглавит. И раскулачивать всех направо и налево. Будешь не только патриотом, но и очень богатым патриотом.

вагонник пишет:
Grim Reaper пишет:

горячие коммунисты его целовать будут, лобзать горячо, как раньше красное знамя лобзали,

Если бы не было "горячих коммунистов" скорее всего ты бы тут не писал сейчас

Поясни.

Nail555 пишет:

У меня оба деда не любили надевать ордена и медали и о войне говорить не любили. И фильмы о войне никогда не смотрели. Это сейчас люди символы всякие придумали и спорят о войне, что то говорят. А в 70-80-е мы школьниками много с ветеранами общались- скромные они были, ни разу георгиевских лент не видел, и про войну ответ был один- это страшно, берегите мир. И все.

Вот именно. А сейчас без ленты - всё, труба - ренегат, того и гляди к стенке поставят. А с лентами в Москве на праздниках можно увидеть ряженых под видом ветеранов. Офисный планктон не с тем складом ума наряжает? Зато патриотизмуу - завались.
Что интересно, так Орден славы - это всего лишь плагиат Георгиевского креста. Так вот раньше, в 20-е годы прошлого века, сам факт ношения этих лент и этих крестов был основанием для расстрела человека как антиреволюционного элемента и царского наймита. Сегодня эти же самые люди, ну или ближайшие потомки членов этих расстрельных команд ТРЕБУЮТ ношения этих лент всеми поголовно, МЕРЯЮТ этим ПАТРИОТИЗМ, и, судя по словам некоторых особо буйных, опять собираются РАССТРЕЛИВАТЬ за неподчинение. Точно так же, как раньше расстреливали за то, что человек ходил в церковь, а теперь все ПОГОЛОВНО в церквях со свечками стоят и опять учат патриотизму.

рф
: москва
04.06.2015 - 14:28
: 67

Блин где утилясбор. ПАЙДУ ОБРАТНОизвиняюсь пьян.

Россия
: Самара
11.12.2014 - 11:31
: 361
Наезник пишет:

Блин где утилясбор.

В налоговой И на таможне laugh

Kazahstan
29.01.2016 - 20:34
: 254
OLEKSANDRKOZACHOK пишет:
Азиат пишет:

И этот чудак назвал меня фашистом???

фотки российские...http://infounion.org/russkij-pravoslavnyj-fashizm-narashhivaet-oboroty-v...
ну и поитересуйся шо такое -«Русское национальное единство» (РНЕ) загугли...

Причем тут русские, они меня фашистом не называли...Чудак , он и в Африке чудак...На букву "м"

россия
: Пятигорск
22.01.2015 - 11:54
: 1560
TOLYNchik пишет:
Sergcoach пишет:

Пахали б вы лучше землю, и те, и другие, чем друг на друга собачиться.

Ага, Володи Трошина который день не видать, всё пашет, и мысли только о земле.

Да здесь я который день по вечерам читаю этот срач вы брацы от бесделия такую хрень несете плохо когда кухарка и сапожник начинают лесть в политику тогда народ остается босой и голодный лучше заниматься своим делом да я сейчас с утра и до вечера не слезаю с трактора но зато и не жду зарплату целый месяц от дяди а получаю ее каждый день и дурные мысли не лезут в голову и всем желаю побольше работы

Россия
: Возле города
11.12.2015 - 12:36
: 4920
Владимир Трошин пишет:
TOLYNchik пишет:
Sergcoach пишет:

Пахали б вы лучше землю, и те, и другие, чем друг на друга собачиться.

Ага, Володи Трошина который день не видать, всё пашет, и мысли только о земле.

Да здесь я который день по вечерам читаю этот срач вы брацы от бесделия такую хрень несете плохо когда кухарка и сапожник начинают лесть в политику тогда народ остается босой и голодный лучше заниматься своим делом да я сейчас с утра и до вечера не слезаю с трактора но зато и не жду зарплату целый месяц от дяди а получаю ее каждый день и дурные мысли не лезут в голову и всем желаю побольше работы

снега еще много пахать у нас рано---как себя показал окучник на фрезе???

: Москва
06.06.2013 - 00:00
: 434
Азиат пишет:

Причем тут русские, они меня фашистом не называли...Чудак , он и в Африке чудак...На букву "м"

Да не называл он тебя фашистом, успокойся уже. Он имел ввиду, что дарагие рассеяне могут назвать тебя так или просто скажут "казахский фашизм уже в 100 км от нашей границы" - ну и приедут вежливые люди и наступит всем русский мир. Тонко пошутил он, короче.

: Москва
06.06.2013 - 00:00
: 434
Владимир Трошин пишет:
TOLYNchik пишет:
Sergcoach пишет:

Пахали б вы лучше землю, и те, и другие, чем друг на друга собачиться.

Ага, Володи Трошина который день не видать, всё пашет, и мысли только о земле.

Да здесь я который день по вечерам читаю этот срач вы брацы от бесделия такую хрень несете плохо когда кухарка и сапожник начинают лесть в политику тогда народ остается босой и голодный лучше заниматься своим делом да я сейчас с утра и до вечера не слезаю с трактора но зато и не жду зарплату целый месяц от дяди а получаю ее каждый день и дурные мысли не лезут в голову и всем желаю побольше работы

Видишь-ли в чём дело, дорогой товарищ. Чтобы тебе не ждать, а получать каждый день, надо чтобы все остальные сначала получили от дяди. Если же этого не произойдёт, то и ты ничего не получишь, даже если прирастёшь к трактору.
Кухарка и сапожник - не самый плохой вариант. Они знакомы и с бизнесом и про все тяготы знают. Но у нас политикой занимаются чекисты...

россия
: Пятигорск
22.01.2015 - 11:54
: 1560
Serqei yanmar пишет:

снега еще много пахать у нас рано---как себя показал окучник на фрезе???

Работает отлично хотя два раза уже ремонтировал но это не из за слабости конструкции а от того что некоторые чудаки закапывают в землю бетонные сваи и забывают об этом предупредить

Россия
: Возле города
11.12.2015 - 12:36
: 4920
Владимир Трошин пишет:
Serqei yanmar пишет:

снега еще много пахать у нас рано---как себя показал окучник на фрезе???

Работает отлично хотя два раза уже ремонтировал но это не из за слабости конструкции а от того что некоторые чудаки закапывают в землю бетонные сваи и забывают об этом предупредить

счас делаю себе подобие--но только непонимаю маленько колея у меня 120 с проставками а фреза 140 значит окучники тоже будут на 120----как нарезать и непопортить крайний гребень??

россия
: Пятигорск
22.01.2015 - 11:54
: 1560
Serqei yanmar пишет:

счас делаю себе подобие--но только непонимаю маленько колея у меня 120 с проставками а фреза 140 значит окучники тоже будут на 120----как нарезать и непопортить крайний гребень??

Все будет отлично у меня фреза 160 окучники стоят на 140 край не портит за фрезой идет окучник и все поправляет
хуже когда фреза 140 и нарезка на 140 тогда край затаптывается выступающим за фрезу колесом а окучником только присыпает затоптаное

Kazahstan
29.01.2016 - 20:34
: 254
Serqei yanmar пишет:
Владимир Трошин пишет:
TOLYNchik пишет:
Sergcoach пишет:

.

Ага, Володи Трошина который день не видать, всё пашет, и мысли только о земле.

снега еще много пахать у нас рано---как себя показал окучник на фрезе???

А у нас третий день ледяной дождь...Толщина льда местами до 2-3 сантимов

Россия
: Возле города
11.12.2015 - 12:36
: 4920
Владимир Трошин пишет:
Serqei yanmar пишет:

счас делаю себе подобие--но только непонимаю маленько колея у меня 120 с проставками а фреза 140 значит окучники тоже будут на 120----как нарезать и непопортить крайний гребень??

Все будет отлично у меня фреза 160 окучники стоят на 140 край не портит за фрезой идет окучник и все поправляет [изображение]
хуже когда фреза 140 и нарезка на 140 тогда край затаптывается выступающим за фрезу колесом а окучником только присыпает затоптаное

т е я правильно понял окучник ставить ровно посередине и крайние от среднего на 60 см в моем случае??

Россия
: Возле города
11.12.2015 - 12:36
: 4920
Владимир Трошин пишет:
Serqei yanmar пишет:

счас делаю себе подобие--но только непонимаю маленько колея у меня 120 с проставками а фреза 140 значит окучники тоже будут на 120----как нарезать и непопортить крайний гребень??

Все будет отлично у меня фреза 160 окучники стоят на 140 край не портит за фрезой идет окучник и все поправляет [изображение]
хуже когда фреза 140 и нарезка на 140 тогда край затаптывается выступающим за фрезу колесом а окучником только присыпает затоптаное

можно фото с зади трактора с окучниками и фрезой??

россия
: Пятигорск
22.01.2015 - 11:54
: 1560
Serqei yanmar пишет:

т е я правильно понял окучник ставить ровно посередине и крайние от среднего на 60 см в моем случае??

Именно так

Тема закрыта

Самые популярные темы

Топ20 в других разделах