Вы здесь

Ремонт Японских мини-тракторов.. Страница 18 из 31

Перейти к полной версии/Вернуться
924 сообщения
Россия
: Иркутск
28.03.2012 - 17:50
: 211

С праздником всех с Рождеством . Мужики такая печаль надо менять поршневую на тракторенки двс Е3АД1 . Вопрос блок гильзуется или расточка Второе от чего подобрать аналог , до этого менял кольца подошли от исудзика маленького моторист менял вот теперь надо целиком менять выработка большая родная на заказ цена в космосе подскажите пожалуйста от чего может подойти заранее благодарен

07.01.2019 - 19:05
: 1

Доброго времени суток. Помогите пожалуйста. Трактор хиномото н239 днем работает идеально, но ночью при орке начинает троить и глохнет.

Россия
: Москва
27.11.2018 - 01:23
: 26

Перепаял я радиатор на митсубиси мт 185. Радиатор от москвича 412. Встал внутрь родных стоек. Выходы заглушил, патрубки вставил новые и горловину родную посередине, она пониже. Капот закрывается, все нормально.
Завел с чистой водой , когда сливал текла коричневая жижа. Это при том что он полностью слит был и радиатор чистый. Промыл два раза, залил антифриз. Потекла помпа, потом и антифриз пришлось сливать. Ищу теперь помпу.

Вложение
20190109173745.jpg
20190109173757.jpg
20190109174116.jpg
Россия
: Москва
27.11.2018 - 01:23
: 26

Вопрос :
Что за устройство обведено красным? Стоит впереди над мостом. Датчик горизота?
Mitsubishi MT 185

Вложение
img20190110103826.jpg
Россия
: Возле города
11.12.2015 - 12:36
: 4920
FARA8 пишет:

Вопрос :

Что за устройство обведено красным? Стоит впереди над мостом. Датчик горизота?

трак то какой?

: Альметьевск
14.06.2017 - 03:20
: 27

Трактор iseki ta215f , проблема такая, раньше как купил работа сцепления было отличное, последние два года заметил увеличивается свободный ход педали, регулировка хода особого результата не дает, только смещается в начало или конец - рабочий ход.
Т.е. педаль нажимается очень легко (свободный ход) потом очень маленький ход педали именно момент разжатия сцепления, это заметно при отпускании педали трактор не плавно трогается а резко как будто педаль резко сбросил. Сцепление не пробуксовывает.
По признакам похоже что стерся диск сцепления или у корзины лепестки стали мягкими, снял сцепление корзина и диск в отличном состоянии. Почитал в форумах мало информации, может вы подскажете

Россия
: Возле города
11.12.2015 - 12:36
: 4920
Ильдар Вазихович пишет:

Трактор iseki ta215f , проблема такая, раньше как купил работа сцепления было отличное, последние два года заметил увеличивается свободный ход педали, регулировка хода особого результата не дает, только смещается в начало или конец - рабочий ход.

Т.е. педаль нажимается очень легко (свободный ход) потом очень маленький ход педали именно момент разжатия сцепления, это заметно при отпускании педали трактор не плавно трогается а резко как будто педаль резко сбросил. Сцепление не пробуксовывает.

По признакам похоже что стерся диск сцепления или у корзины лепестки стали мягкими, снял сцепление корзина и диск в отличном состоянии. Почитал в форумах мало информации, может вы подскажете

похоже на корзину

россия
: губкин
02.10.2018 - 18:23
: 6

Ребята пожалуйста подскажите у меня кубота L1 185 D гонит масло под пластмассовые пробки в районе сцепления кто может что то подсказать?

Россия
: Возле города
11.12.2015 - 12:36
: 4920
василий аманатиди пишет:

Ребята пожалуйста подскажите у меня кубота L1 185 D гонит масло под пластмассовые пробки в районе сцепления кто может что то подсказать?

Какое масло? скорее всего из коробки,половине трактор и меняй сальник.

РОССИЯ
: Иваново
30.07.2016 - 15:56
: 921
василий аманатиди пишет:

Ребята пожалуйста подскажите у меня кубота L1 185 D гонит масло под пластмассовые пробки в районе сцепления кто может что то подсказать?

Хуже если с двигателя сальник пробило,если с коробки полегче..определите откуда масло убывает или может на вид понятно трансмиссия или моторное..

РОССИЯ
: Иваново
30.07.2016 - 15:56
: 921
Хиномото324Е пишет:

василий аманатиди пишет:

Ребята пожалуйста подскажите у меня кубота L1 185 D гонит масло под пластмассовые пробки в районе сцепления кто может что то подсказать?

Хуже если с двигателя сальник пробило,если с коробки полегче..определите откуда масло убывает или может на вид понятно трансмиссия или моторное..

Там окно должно быть в районе сцепления нужно крышку снять и уж там может видно будет...

Россия
: Курск
10.04.2019 - 22:11
: 1

Ребята всем привет! Подскажите у меня минитрактор Iseki seal 3 при работе под нагрузкой периодически пропадает тяга двигателя как мне кажется не хватает солярии постоит на холостых 20 -30 секунд и сново все работает нормально! Помыл бак , заменил фильтр топливный результат 0 - все так и осталось! В чем может быть причина?

РОССИЯ
: Иваново
30.07.2016 - 15:56
: 921
Alekwega пишет:

Ребята всем привет! Подскажите у меня минитрактор Iseki seal 3 при работе под нагрузкой периодически пропадает тяга двигателя как мне кажется не хватает солярии постоит на холостых 20 -30 секунд и сново все работает нормально! Помыл бак , заменил фильтр топливный результат 0 - все так и осталось! В чем может быть причина?

может в баке мусор..проверте..

Россия
: Бикин
28.05.2015 - 03:02
: 5898
Alekwega пишет:

В чем может быть причина

электронасос

россия
: пермь
18.02.2015 - 20:19
: 8

Добрый день . Стал обладателем кубота gt-5.Изношен рулевой гидроусилитель. Подскажите католожные номера рулевой сошки и вала рулевой сошки и где можно купить.

05.10.2017 - 19:44
: 27

все началось с того что у меня тек радиатор я залил герметик и у меня стал грестя трактор я мыл сыстему охлаждения но не помогло у меня хиномото е 2004 попменял радиатор но ничего не меняетя стрелка раньщэ долходила только на полтора диления а сейчас поднимается до двух подскажите что делать sad

05.10.2017 - 19:44
: 27

можэт быль засорились каналы в блоке мотора bang НЕ ЗНАЮ

Россия
: Далматово
04.12.2015 - 20:11
: 491
иван болгар пишет:

можэт быль засорились каналы в блоке мотора [изображение] НЕ ЗНАЮ

термостат имеется? может он приклинил? циркуляция в радиаторе есть?

27.05.2019 - 08:56
: 2

ИСЕКИ ТУ180 Может кто скинет ориг. номера сальника ступицы переднего моста (размер 55/72) и металического фильтра гидравлики (стоит бочёнок, на нём цифры 1544, но продавец ничего не находит, говорит дай номер). И ещё вопрос, может кто ставил простой сальник с 2 кромками вместо оригинального с 3 ?

украина
: волноваха
04.07.2019 - 10:05
: 3

здраствуйте всем подскажите пожалуста головка блока целиндра на минитрактор исеки тх1510 с маркировкой двигателя в3в 0.849L может подходит с митсубиши треснутая головка

украина
: волноваха
04.07.2019 - 10:05
: 3

извеняюся ИСЕКИ тх1510маркировка двигателя К3В 0.849L

украина
: волноваха
04.07.2019 - 10:05
: 3
яни пишет:

здраствуйте всем подскажите пожалуста головка блока целиндра на минитрактор исеки тх1510 с маркировкой двигателем к3в 0.849L может подходит с митсубиши треснутая головка или может ктото пробывал варить.

Украина
08.05.2015 - 16:30
: 9

Здравствуйте! Нужен топливный насос высокого давления на Митсубиси МТ 22, дизель. Двигатель К4Е. Где взять?

Вложение
img-2957f411695efb3c92db681257a12039-v.jpg
Россия
: Славянск-на-Кубани
04.05.2012 - 11:07
: 33

Всем привет!
У меня на тракторе yanmar AF33 такие чудеса: при низких скоростях на холостом ходу не двигается а при оборотах 2000 и выше начинает двигаться. Если так ехать на какое то время потом уже и на высоких скоростях и при холостом обороте начинает двигаться.
В чем может быть проблема?
Не хватает масла?
Или износ какой то детали или что?

Россия
: Возле города
11.12.2015 - 12:36
: 4920
Aryolcu пишет:

Всем привет!

У меня на тракторе yanmar AF33 такие чудеса: при низких скоростях на холостом ходу не двигается а при оборотах 2000 и выше начинает двигаться. Если так ехать на какое то время потом уже и на высоких скоростях и при холостом обороте начинает двигаться.

В чем может быть проблема?

Не хватает масла?

Или износ какой то детали или что?

Какое масло залито в КПП,и давно ли менял?дело в масле.

Россия
: Славянск-на-Кубани
04.05.2012 - 11:07
: 33
Serqei yanmar пишет:

Aryolcu пишет:

Всем привет!


У меня на тракторе yanmar AF33 такие чудеса: при низких скоростях на холостом ходу не двигается а при оборотах 2000 и выше начинает двигаться. Если так ехать на какое то время потом уже и на высоких скоростях и при холостом обороте начинает двигаться.


В чем может быть проблема?


Не хватает масла?


Или износ какой то детали или что?

Какое масло залито в КПП,и давно ли менял?дело в масле.

Масло же там вроде одно и тоже с гидравликой и залито Газпромовский трансмиссионно гидравлический года 2 назад.

Может масло в КПП отдельно заливается но в таком случае как? Вроде продавцы говорили там общая ванна. Прошу уточнить кто знает на yanmar af33 на кпп масло заливается отдельно или общая с гидравликой?

02.03.2016 - 15:33
: 25

Доброго времени суток. Ситуация такая , перебрал ДВС Исеки ТА4640. До этого менял НШ(новый ставил) гидравлики . После сборки залил масло и тд. Завел а навеска не поднимается .Открутил штуцер прокачал, заработало. Вот только скорость маленькая. Кун тоже еле двигается. Что может быть, трактор пару часов стоял молотил.
Может датчик какой , не подключил? Немного с проводкой было напутано.
Если не в этой ветке простите.

Россия
: Славянск-на-Кубани
04.05.2012 - 11:07
: 33
Анатолий Величаев пишет:

Доброго времени суток. Ситуация такая , перебрал ДВС Исеки ТА4640. До этого менял НШ(новый ставил) гидравлики . После сборки залил масло и тд. Завел а навеска не поднимается .Открутил штуцер прокачал, заработало. Вот только скорость маленькая. Кун тоже еле двигается. Что может быть, трактор пару часов стоял молотил.

Может датчик какой , не подключил? Немного с проводкой было напутано.

Если не в этой ветке простите.

Если она и раньше до замены масло так работала то скорее всего изношен насос гидравлики...
Хотя бывает случае кто то разбирает насос и собирает обратно не правильно и тогда может быть такое...
Вы посмотрите если при газовке скорость увеличивается 100% насос изношен...

02.03.2016 - 15:33
: 25
Aryolcu пишет:

Анатолий Величаев пишет:

Доброго времени суток. Ситуация такая , перебрал ДВС Исеки ТА4640. До этого менял НШ(новый ставил) гидравлики . После сборки залил масло и тд. Завел а навеска не поднимается .Открутил штуцер прокачал, заработало. Вот только скорость маленькая. Кун тоже еле двигается. Что может быть, трактор пару часов стоял молотил.


Может датчик какой , не подключил? Немного с проводкой было напутано.


Если не в этой ветке простите.

Если она и раньше до замены масло так работала то скорее всего изношен насос гидравлики...

Хотя бывает случае кто то разбирает насос и собирает обратно не правильно и тогда может быть такое...

Вы посмотрите если при газовке скорость увеличивается 100% насос изношен...

В том то и дело что ставил новый нш, и работало все отменно.

Россия
: Славянск-на-Кубани
04.05.2012 - 11:07
: 33

Подскажите пожалуйста какое масло лучше залит в систему гидравлики и трансмиссии?
Думаю mobilfuid 424 взять. Но прежде хотелось бы услышать ваши рекомендации.

Самые популярные темы

Топ20 в других разделах