Вы здесь

Разноцветные козы "Гипербореи". Страница 12 из 15

Перейти к полной версии/Вернуться
442 сообщения
Россия
: г.Севастополь
06.12.2011 - 21:15
: 9013
"pany Monika" пишет:

?Пусть откликнуться,а то все куда то пропали.Ни одна теперь на защиту не встала.Стыдно небось.

Все таки хочется их услышать.Или теперь слабо?И только у себя на форуме они герои???Особенно Любовь Нверову и Птицу Счастья-самые ярые защитницы Палехиной из темы https://fermer.ru/forum/obshchie-voprosy-po-zhivotnovodstvu/154867?page=1 .

россия
: nso
28.02.2009 - 22:55
: 38

galina палёхина
#270 21 декабря 2012
Ответить Цитировать

Сообщений: 1913
была 23 января

Личное сообщение

Профиль

'Чтобы быть справедливым, нужно для начала быть добрым. А быть добрым — это значит понимать, что все люди ошибаются'. А.Челентано
mail victory а мы тут чего то рассуждаем sad ЧЕЛЕНТАНу ЧИТАТЬ НАДОТЬ blush2

16.10.2012 - 18:37
: 277
Алекс16 пишет:

Людям свойственно группироваться по "интересам" mail

Так точно. Именно об этом я и писала выше. Скажи мне кто твой друг, и я скажу кто ты ...
Стыдобища ...

Болгария
21.01.2012 - 09:26
: 33

Татьяна (ШИМОЧКА), а при чём здесь я? Мне-то от чего зарекаться? Я сама так никогда не сделаю и других не пойму - как можно ехать за покупкой и типа "забыть" деньги.
А вообще-то правильно сделали, что озвучили тему. Хоть несколько человек, да уберегутся от мошенничества.
Теперь бы послушать "виновницу" торжества.... Наверняка найдутся объяснения, от которых будет душу щипать.

Россия
: Свердловская область,Верхняя Пышма.
28.01.2012 - 15:49
: 4688

Ребят Вы не устали пиарить гражданку Палехину? Имя ей создаете ведь,на слуху будет).И если человек действительно виноват в том что случилось то надо его забыть поскорее ведь тема то озвучена уже,кто с мозгами выводы сделают.

россия
: Москва-Шатура
16.02.2012 - 22:12
: 576
"Алекс16" пишет:

Страна должна знать и не забывать своих героев.

super
Пусть Все знают ,а то забудется и через полгода по накатаной схеме других обует!!
Да "группу поддержки"послушать хотца face

россия
: Москва-Шатура
16.02.2012 - 22:12
: 576

https://fermer.ru/user/84053 птица счастья https://fermer.ru/user/95114 любовь неверова остальные однодневки

Россия
: Челябинск
21.06.2012 - 10:09
: 16756

Уважаемые, был конкурс блогов. Каждый поддержал автора того блога, которого пожелал. Адекватно? Вполне! О козах темы я не читаю. Мне птичьих вполне хватает. Ссылка в личку пришла. Я и не в курсе о ваших проблемах. Паровозом решили и нас зацепить?))) напрасно. Я в склоках не участвую. Не интересно. Повторюсь, моего личного интереса в голосовании не было и не будет. Мы не знакомы лично с Галиной. И с собаководами. Еще. Я умею отделять личные симпатии от объективности. И вам советую. Все не успокоитесь? Суть претензии в чем? Я могу ответить за себя. Репутация ответственного плательщика у меня есть))) За кого-то отвечать не собираюсь. И ситуацию комментировать не стану. Когда на подворье я просила посоветовать хозяйство, в котором можно приобрести породных коз, мне в один голос посоветовали Галину. Не на пустом месте наверное? На данном этапе (и еще лет 5) мне не до коз. С птицами бы разобраться. Ссылку мне на эту тему отправили. Прочла. Ответила. Мнение высказала. Сколько я читала клеветы на других форумах и в сторону продавца, и в сторону покупателя. Презумпцию невиновности еще никто не отменял в нашей стране. Кстати, в объявлении есть номер телефона Галины... пообщайтесь, из первых уст. Логично? Желаю вам всем никогда не оказаться в такой ситуации......

Россия
: Челябинск
21.06.2012 - 10:09
: 16756
mihail71 пишет:

https://fermer.ru/user/84053 птица счастья https://fermer.ru/user/95114 любовь неверова остальные однодневки

Вы меня "однодневкой" назвали?))) благодарю lol

россия
: Москва-Шатура
16.02.2012 - 22:12
: 576
"Птица счастья" пишет:

Вы меня "однодневкой" назвали?))) благодарю

скорее многодневкой ))

Россия
: Краснодар
11.01.2011 - 10:59
: 611
"mihail71" пишет:

скорее многодневкой ))

Может с запятыми была проблема? Казнить нельзя помиловать

Россия
: Челябинск
21.06.2012 - 10:09
: 16756

Кто не остановился? Вы или я? Я по отношению ни к одному участнику негативно не высказалась. В отличие от Вас. Тема закрыта. Не интересно. Доказательств НИ ОТ ОДНОЙ ИЗ СТОРОН нет. Одни буквы. Почему раньше молчали? Кролиководы конфликтуют, а в козоводстве, видимо, вообще темный лес. За чужие ошибки отвечать не собираюсь. Вообще не ясно, какое отношение к этой теме имею я. Или "собаководы". И даже вы все. Очнитесь, люди.

россия
: Москва-Шатура
16.02.2012 - 22:12
: 576
"Виктор Степаньков" пишет:

Может с запятыми была проблема?

полностью согласен с запятыми у меня ваще беда bang

россия
: г чебоксары
08.02.2010 - 19:31
: 41

ну вот хорошо что тема не затихает.я тут что еще откопала.Палехина ведь еще и собачница ,имеет свое ателье по пошиву одежды для собак и вот что мне написали люди с Челябинска-где я тоже подняла тему обмана и где она тоже находится.

В сторону Галины петровны вы не первая жалуетесь на счет не возврата долгов!!! У меня немного др история... она у меня хотела купить щенка как дети подросли она себе выбрала, я щенка на ее обещяниях в итоге выростила до 5-ти мес. в итоге продала в 3 раза дешевле так как такого типа щенков в таком возрасте продать вообще сложно, а себе оставлять я вообще как то не планировала эти крови....
о, что Палехина - "мошенница и обманщица" знают все и уже давно. Поэтому нормальные люди стараются держаться от этой разведенки подальше.
вы бы посмотрели в каких условиях она животных содержит, прежде чем ей кого то отдавать. Жуть... Собак куча перегибла(((((

вчера 17:38
Спасибо! Я в курсе что это за человек и всегда стараюсь держать с ней "ухо востро" - спасибо!

747
Россия
: Краснодарский край
03.05.2010 - 08:58
: 3457

ну с палехиной ясно. ну а шо до питички то доколупались? изверги

Россия
: г.Севастополь
06.12.2011 - 21:15
: 9013
giperboreya пишет:

У нас на хозяйстве на сегодняшний момент в наличии 42 головы взрослых животных..Из них только 3 козы покупные,и то я знаю их происхождение до 4 колена..Все остальные,в том числе и весь молодняк несёт за собой крови моих коз и получен непосредственно от моих коз,коз моего разведения и принадлежащих мне.И зря Алекс так рьянно пытается доказать всем что у меня погибло всё хозяйство..Не дождётесь уважаемый lol lol lol Не зря наш девиз -название личной странички на форуме "Волш.Страны Коз" звучит так "Гиперборея жила,жива и жить будет" good Дворняжек не скупаю по хозяйствам принципиально

Все понятно.Ничего и не у кого она не покупала.
"Дворняжек не скупаю","коз Моего разведения","принадлежащих Мне".

Вот такая тактика у человека- "Я цаца,а вы г..."

Россия
: г.Севастополь
06.12.2011 - 21:15
: 9013
"747" пишет:

ну а шо до питички то доколупались? изверги

Просто хотелось бы знать почему ее сейчас никто из группы поддержки не "поддерживает"

747
Россия
: Краснодарский край
03.05.2010 - 08:58
: 3457
pany Monika пишет:
"747" пишет:

ну а шо до питички то доколупались? изверги

Просто хотелось бы знать почему ее сейчас никто из группы поддержки не "поддерживает"

это для вас так кретично? сон и аппетит пропал?:-)

747
Россия
: Краснодарский край
03.05.2010 - 08:58
: 3457

Алекс, давай тогда рассмотрим ситуевину. пришел чел и пишет про палехину, при этом доказательств 0. вот хоть тресни логику не вижу. давай я напишу шо занял тебе штуку баксов. и так как ты форумчанин, по доброте сердешной не взял с тебя рассписку. и ты меня третий год динамишь. изверг отдай деньги. и пойду по рунету с этим. ну бред же полнейший. это во первых.
во вторых помятуя те терки. точно помню птица не сильно то и писалась за палехину.:-) :-) :-) , да и на том форуме ее постов 1 или 2.

16.10.2012 - 18:37
: 277

А какие Вы хотите ещё доказательства, Палёхина признала долг. Сходите к ней на страничку в Одноклассники, ознакомьтесь ... Такая переписка занимательная, скажу я Вам ...

Россия
: Челябинск
21.06.2012 - 10:09
: 16756

Уважаемые козоводы, недовольные мной!)))
Особое обращение к человеку, пытающемуся меня троллить))) (ой напрасно)
А за что я должна извиняться? Мне должно быть стыдно? Да никогда! ибо я не совершаю тех поступков, за которые когда-нибудь мне будет стыдно. Советь моя чиста. Отчего же я (или те же собачники) должна как-то комментировать это?
По поводу меня. Я довольно платежеспособный человек face более того, всегда (ну кроме одного раза, по настоянию продавца, форумчанина, кстати) совершаю оплату на месте или предоплату. Я побывала ни в одном, и не в пяти хозяйствах форумистов данного ресурса. Со всеми нахожусь в адекватных отношениях. Более того, ни об одном негативно никогда не отозвалась. И не отзовусь. Существует этика. Кроме того, я не обращаюсь к кому попало.
Да, от ошибок никто не застрахован.
По теме. Есть люди, специально обученные выявлению фактов мошенничества. Не слышали о таких? Не верю! Есть доказательства? А если было дело, то они есть... Так что вперед!))) Ну а о результатах можно и протрубить на форуме. А пока слова... слова))) со слов кого-то... кто-то где-то и тому подобное. Радио "Сарафан". Иногда сбои дает. Так что) Люди, будьте внимательнее.
Земля круглая thank_you

Россия
: г. Радужный Владимирская область
06.11.2009 - 17:49
: 367

Это на счет - не покупала. Покупала, козы конечно не совсем дворняжки, но и доков у них нет, хоть по удою и были они неплохие, но записи по родителям не велись, отбирались по стати и удою. Первокотки 2,5-3 литра, по второму 4-5л (отдельные экземпляры и поболее). Продавались они Гале как полукровки.

Россия
: Ярославская область, Переславль-Залесский
26.05.2009 - 00:19
: 19116

Поражает количество сейблов у Палехиной wacko2
Это с ее странички http://foto.mail.ru/list/giperboreya/28/
И это еще не все влезли.

Россия
: Ярославская область, Переславль-Залесский
26.05.2009 - 00:19
: 19116

Заанека-сейбл Лизавета крупным планом:

Россия
: Владимирская область Киржачский р-н
22.02.2012 - 13:43
: 853
Филипп пишет:

Заанека-сейбл Лизавета крупным планом:

hi Ух ты... у меня похоже то же сейбл shok ...Ураааааа пойду подстригу для пущей породистости lol lol lol

Россия
: Ульяновск
08.10.2008 - 13:55
: 1620
"Филипп" пишет:

Поражает количество сейблов у Палехиной

У нас в поселке таких "сейблов" полно...да и "альпины" бегают, красииивые!

Россия
: Ярославская область, Переславль-Залесский
26.05.2009 - 00:19
: 19116
"Алекс16" пишет:

Рождение настоящего сейбла - зааненца во все мире считается большой редкостью.

Я тоже так считал раньше wink Но видимо, в руках гениального селекционера из Коркино исключение становится правилом wacko2 Ведь была же у нее коза 13-литровка. Этот рекорд на книгу Гинесса тянет.

Россия
: Санкт-Петербург + Псковская область,Порховский район
03.08.2012 - 23:55
: 3829

Вразумите меня,что такое "сейбл"? В козах я пока на 3 с плюсом bang

Россия
: Чувашия,г.Ядрин
27.03.2009 - 21:42
: 656

Сейб, это цветной заанен, очень редко встречающийся окрас.

Россия
: Санкт-Петербург + Псковская область,Порховский район
03.08.2012 - 23:55
: 3829
Рамис пишет:

Сейб, это цветной заанен, очень редко встречающийся окрас.

thank_you

Важные темы

  • Семинары по основам молочного козоводства
  • Самые популярные темы

    Топ20 в других разделах