Вы здесь

Голосуем за лучший животноводческий блог!. Страница 2 из 10

Перейти к полной версии/Вернуться
275 сообщений
Россия
: Челябинск
21.06.2012 - 10:09
: 16759
747 пишет:

то за землячку, то за честность то за букофки. вы себя прочтите. странный парадокс вот с начало декабря вас прям попэрло на сочинения болгов много фоток с птицей загрузили, а чего тексту мало?

у меня фотоблог) я вроде на конкурс не номинировалась... как умею, так и рассказываю) странные нападки. Проголосовала не потому, что землячка, а потому что интересно и красиво написано. На мой вкус. Приятный слог. Имею право изъявить свою волю, так как являюсь пользователем данного ресурса уже несколько месяцев. Интересно, если бы я не открыто проголосовала, Вы бы были столь же внимательны к моей персоне? сомнительно) не придирайтесь. Не спортивно..

Россия
: Челябинск
21.06.2012 - 10:09
: 16759

Ох, на личности переходить - последнее дело. Слабость проявляете. За сим откланиваюсь. Не перегрызитесь)))

747
Россия
: Краснодарский край
03.05.2010 - 08:58
: 3457

так в своем фото блоге фотки с птичками бы по подписывали. не все же знают все породы птичьи. или птички не ваши? а что в вашем понимании спортивно? на других ресурсах плохо отзываться о нашем форуме а сюда приходить и корчить из себя верх толлератности? это спортивно? :-) :-) :-) :-) :-)

Россия
: Челябинск
21.06.2012 - 10:09
: 16759

Уважаемый, 747 (простите, имени Вашего не знаю), неудобно к Вам так обращаться((( а птицы конечно мои. Я чужие фото не использую... по породам там вроде ничего сложного нет. К сожалению, я не знаю, как прокомментировать каждое фото. Я обязательно учту Ваше замечание и исправлюсь... Благодарю за то, что обратили внимание на мою оплошность! Критика конструктивная принимается во внимание всегда!!!

01.04.2008 - 04:00
: 19603

Пользователям NATA 174 и 747 - предупреждение за некорректное поведение.
Далее последует блокировка.

Россия
: Челябинск
10.12.2012 - 20:19
: 21
redaktor пишет:

Пользователям NATA 174 и 747 - предупреждение за некорректное поведение.
Далее последует блокировка.

Спасибо.

: Челябинск
02.12.2012 - 18:34
: 250

А чего все на нашу Галину накинулись? Она вроде как не первая идет и даже не вторая по результатам конкурса.

747
Россия
: Краснодарский край
03.05.2010 - 08:58
: 3457

laugh

Россия
: Тавда Свердловской области
02.06.2010 - 18:33
: 4525

Ндааа..... scratch_one-s_head есть над чем задуматься......

Россия
: г. Новокузнецк, Кемеровская обл.
06.02.2012 - 08:44
: 993
"Алекс16" пишет:

Ага... Почитала! Да, не боитесь Вы))) Общую народную любовь к Павлу ЛПХ, такими уловками не "возьмешь"! И думаю, не нужно спорить, по этому поводу)))

: Челябинск
02.12.2012 - 18:34
: 250
Алекс16 пишет:
"Любовь Неверова" пишет:

А чего все на нашу Галину накинулись? Она вроде как не первая идет и даже не вторая по результатам конкурса.

А для вас место важно или суть человеческая? Задумайтесь! Почему больше никто из участников не вызывает негатива своим поведением?
Для напоминания. Рекомендую прочесть перед голосованием: http://74.ru/forum/theme.php?id=623238&p=1 очень интересная ссылка.

Читаю фермера давно, зарегистрировалась и начала общаться с месяц назад, а вот про конкурс узнала именно с нашего челябинского собачьего форума и что???? В чем не честность моего голосования?

И чем поведение Галины негативно? От того что у меня есть классная собака я не перестаю быть птицеводом.
Блог Павла мне тоже нравится и не только Павла, но голосую за Галину и не считаю что при этом я кого-то обижаю или поступаю не честно.

А Галине большое спасибо за то, что показала этот конкурс, сайт фермер.ру большой, многого просто можно не заметить, читая любимые темы.

747
Россия
: Краснодарский край
03.05.2010 - 08:58
: 3457
"Алекс16" пишет:

Это совсем не спор. Это призыв задуматься.

ну их нафик. администрация обещала разобраться по окончанию, с подтасовками. тех кто от них пришел сразу будет видно. не парьтесь, крепче спать будите.

РФ
: МО-Юг Воронежской
14.04.2011 - 10:16
: 3550

А как всё хорошо начиналось...

Вопрос редактору. Мы с женой голосовали с одного IP-адреса (одного компа), но каждый входил под своим ником. Будет ли это считаться "накруткой" ?

Украина
: степь Донецкая
03.03.2012 - 13:02
: 502
Любовь Неверова пишет:

http://74.ru/forum/theme.php?id=623238&p=1

И чем поведение Галины негативно? .

Абсолютно с Вами согласен. У каждого свой вкус: один любит арбуз, другой - свиной хрящик. Так что нельзя считать негативом любовь к колодезьной воде с привкусом собственного дерьмеца good

01.04.2008 - 04:00
: 19603
"Рыбачок" пишет:

Вопрос редактору. Мы с женой голосовали с одного IP-адреса (одного компа), но каждый входил под своим ником. Будет ли это считаться "накруткой" ?

Врядли.
Но вы можете сообщить ник жены в личку, я вам почти сразу скажу

россия
: оренбург
29.11.2009 - 20:42
: 5933

Думаю,если-бы Галина не подняла вопрос о голосовании,я-бы за неё проголосовал.Не всё меряется в голосовании призами и наградами.Победит пользующийся наибольшим уважением блогер.Желаю всем победы!.

РФ
: МО-Юг Воронежской
14.04.2011 - 10:16
: 3550
"redaktor" пишет:

вы можете сообщить ник жены в личку

отправил.

Россия
: г.Коркино. Челябинская область
16.09.2012 - 22:17
: 232

Хотели бы..поняли бы..и проголосовали бы..Но мешает БЫ..Кто понял-тот голосовал..

Россия
: Саратов п. Дубки
22.12.2009 - 20:49
: 13449

Зашёл оставить смайлик что бы тема в активности осталась, а тут такие дебаты.
Никого обсуждать не буду, корректно не корректно голоса за неделю собирать ай низко всё это, правильно Алекс сказал у каждого свой мирок.
Скажу лишь за себя что моя группа наверно организовалась раньше чем конкурс начался, меня даже можно сказать заставил участвовать Аркадий, и не успел я зарегистрироваться на конкурс в теме стали отмечаться люди уже готовые за меня голосовать, хотя в тот момент я и блога еще не создал.

Россия
: Саратов п. Дубки
22.12.2009 - 20:49
: 13449

И если я всё таки выиграю я с гордостью скажу что это НАША победа, каждого кто оставил хоть пару строк, хоть смайлик в моём конкурсном блоге. Ведь по честному я никто без всех тех людей которые в меня верят, помогают и сопереживают. Этот аппарат пустое место по сравнению с тем что у меня за этот год тут появились ДРУЗЬЯ Аркашка и Светлана, и я уже счастлив, я даже сам себе в этом плане завидую laugh
Ну а выиграю я аппарат, сертификат или просто диплом участника, это решать только Вам.

Россия
: Челябинск
21.06.2012 - 10:09
: 16759

Все правильно. У кого больше друзей зарегистрировано на ресурсе, тот и побеждает! и ничего плохого в этом нет)

Россия
: Саратов п. Дубки
22.12.2009 - 20:49
: 13449

Я бы немного перефразировал, кто тут больше друзей приобретает.
Филипп ведь не с проста набирает тоже много голосов, я слежу за многими темами, он много помогает людям дельными советами, сам мотаю на ус т.к. тоже хочу завести коз и овец.

Россия
: Челябинск
21.06.2012 - 10:09
: 16759
Павел ЛПХ пишет:

Я бы немного перефразировал, кто тут больше друзей приобретает.
Филипп ведь не с проста набирает тоже много голосов, я слежу за многими темами, он много помогает людям дельными советами, сам мотаю на ус т.к. тоже хочу завести коз и овец.

ну вот и Вы согласились с тем, что не за блог голосуют большинство людей, а за человека))) так что у каждого своя "объективность"

747
Россия
: Краснодарский край
03.05.2010 - 08:58
: 3457
"Птица счастья" пишет:

так что у каждого своя "объективность"

ну хоть совести хватает свою объективность в кавычки брать laugh значит далеко не потеряная личность для общества super

Россия
: Челябинск
21.06.2012 - 10:09
: 16759

Уважаемый 747, а я отбросила личные симпатии и антипатии и проголосовала именно за блог) и голосование за друга считаю необъективным) но это мое мнение. Правила есть правила. Я однажды выиграла газонокосилку, поучаствовав 17 раз в конкурсе одном и том же с разными почтовыми ящиками (условие было - победит 17 участник). И я победила. Играла ли я не честно? Да вряд ли))) я столько времени потратила! Так что все честно.
__________________________
И, кстати, Вы не извинились за то, что позволили себе высказать сомнение по поводу моего блога... лучше конечно не в личку, а при общественности. если уж затронули тему совести)))

Россия
: Челябинск
21.06.2012 - 10:09
: 16759

Может быть хватит на личности переходить? я вроде (нет! я уверена!) ни разу не позволила себе дать оценку личностным качествам участникам данной дискуссии. Хотя мнение сложилось уже. Учитесь спорить аргументированно, не оскорбляя собеседника! Это конечно наука тонкая. Но какие ваши (и наши) годы.

Россия
: д.Купреево,Г-Х р-он,Владимирская обл
27.11.2010 - 01:22
: 11927

Здравствуйте!
Большая просьба к редактору..видимо из-за каких-то неполадок на партале,или у меня лично,не могу проголосовать..Нажимала "голосовать" несколько раз и ничего. хочу отдать голос за Филиппа,можно его защитать?
Извините за беспокойство,С Уважением,Ю.Полякова

01.04.2008 - 04:00
: 19603

Здравствуйте.
Мы не можем голосовать за Вас.
Но Ваш голос действительно ещё не учтён при голосовании
Пожалуйста проголосуйте ещё раз, сейчас не должно быть никаких проблем.
Если не получится напишите мне личное сообщение.

Украина
: Каменец-Подольский
09.02.2010 - 23:27
: 17438

Ух! ya какие тут страсьти-мордасьти...слов нет... hi

РФ
: РА г Майкоп
13.09.2009 - 17:20
: 13310

Интересно! Какие страсти! face