Вы здесь

Разноцветные козы "Гипербореи". Страница 13 из 15

Перейти к полной версии/Вернуться
442 сообщения
РФ
: Краснодарский край, Мостовский район, станица Переправная
17.05.2010 - 17:58
: 5855

ух тыыыы.............что тут у вас.............. wacko2

Россия
: Тавда Свердловской области
02.06.2010 - 18:33
: 4527

Да вот...... face Вы уже снового места?

Россия
: Свердловская область,Верхняя Пышма.
28.01.2012 - 15:49
: 4688
"Домашняя" пишет:

ух тыыыы.............что тут у вас..............

Светлана почему у Вас все еще Березовский в профайле стоит? laugh

РФ
: Краснодарский край, Мостовский район, станица Переправная
17.05.2010 - 17:58
: 5855
Она пишет:
"Домашняя" пишет:

ух тыыыы.............что тут у вас..............

Светлана почему у Вас все еще Березовский в профайле стоит? laugh

мы еще пока (или уже laugh )вещи пакуем!!!

Россия
: Тавда Свердловской области
02.06.2010 - 18:33
: 4527

Ааааа..понятно...а я то думала,что вы пишете с нового места...Счастья и удачи вам на новом месте.... super

Россия
: Тавда Свердловской области
02.06.2010 - 18:33
: 4527

Нет,мне просто интересно.......мы,как дураки (извините),тут дискутируем,удивляемся,возмущаемся......и что?Че она молчит то?Или с наш девиз: "Собака лает-караван идет". dntknw

Россия
: Свердловская область,Верхняя Пышма.
28.01.2012 - 15:49
: 4688
"moonbeam" пишет:

Нет,мне просто интересно...

А мне вот чот вовсе не интересно ,да ей пардон срать на всех с высокой колокольни или думаете что человека уличили во вранье и она изменится.Что то прецедентов не видала ни разу. dntknw

Россия
: Тавда Свердловской области
02.06.2010 - 18:33
: 4527

Ну тогда не знаю..... dntknw Да Бог с ней,каждый отвечает за свои поступки сам. yes3

Россия
: Свердловская область,Верхняя Пышма.
28.01.2012 - 15:49
: 4688
"moonbeam" пишет:

Да Бог с ней,

Дак про то и говорю

Россия
: Ставропольский край
29.11.2012 - 18:48
: 662

Я как то писала в защиту Гипербореи... Конечно не приятно осознавать что защищала такого человека... Я все понимаю, трудные моменты... А у Вас козоводов их не было? Не думаю, что у всех, но были... А когда жизнь прижмет, то наверное и перекупных козлят пойдешь на рынке продавать... НО, есть одно "но", как можно взять животину у человека под честное слово потом отдать деньги??? Я бы так не смогла..., зачем тогда брать??? Чтобы потом так "кинуть" людей? Ну что можно сказать о ней... Талант... Не в козоводстве тогда, а в умении втереться в доверие и увезти животное бесплатно, талант не смотря не на что продолжать свою деятельность и иметь имя Козовода... Вот так, кому то потом и "кровью", а кому то... В общем кто на что учился... Женщина явно проходила совершенно другие "университеты".

Россия
: Ставропольский край
29.11.2012 - 18:48
: 662
moonbeam пишет:

Нет,мне просто интересно.......мы,как дураки (извините),тут дискутируем,удивляемся,возмущаемся......и что?Че она молчит то?Или с наш девиз: "Собака лает-караван идет". dntknw

Вот тут Вы правы! Что бы здесь не писали, но и без этого видимо "бизнес" идет. А что - не у всех есть интернет и не все на сайте Фермер. В том же ПХ не оставишь комментарий под объявлением... всеж не интернет dntknw

Россия
: г.Севастополь
06.12.2011 - 21:15
: 9026
"Маруся 26" пишет:

ПХ не оставишь комментарий под объявлением... всеж не интернет

Но там тоже есть форум на сайте.Можно и туда зайти.

Россия
: Челябинская область
10.12.2011 - 18:41
: 26

Здравствуйте,уважаемые козоводы,с некоторыми из Вас я уже виртуально знакома,а с кем предстоит познакомится буду только рада. Зашла на эти страницы...и в принципе ни одному высказыванию о деяниях госпожи Палёхиной не удивилась,я дальше больше скажу-ещё не всё о ней сказано.Не боюсь это заявлять,т.к. на прямую лично общалась с обманутыми людьми,которые приобретали молодняк у Палёхиной.И каждый раз слыша очередную историю и видя лица этих людей,такое зло брало,так что просто промолчать после всего выше прочитанного нету сил.

РФ
: Челябинск
26.12.2012 - 12:00
: 38

И я добавлюсь...Галиночка если Вы тут бываете и читаете...возьмите пож-ста трубочку от меня, а? Есть вопрос по козочке которую я у Вас купила как зааненкууу sos

А если серьезно, да...что то с ней явно не так...

россия
: Москва-Шатура
16.02.2012 - 22:12
: 576

Господа Челябинцы ну как-то оградите своих коллег и начинающих козоводов от этой аферистки,если вы за деньги переживаете что не отдаст так она и так не отдаст да и наживётся на вашем молчании напишите в местную газету или форум Вы местные люди вас знают ,сколько ещё народу не смогли написать или поделиться из за отсуствия ин-та .

Россия
: Челябинская область
10.12.2011 - 18:41
: 26
mihail71 пишет:

Господа Челябинцы ну как-то оградите своих коллег и начинающих козоводов от этой аферистки,если вы за деньги переживаете что не отдаст так она и так не отдаст да и наживётся на вашем молчании напишите в местную газету или форум Вы местные люди вас знают ,сколько ещё народу не смогли написать или поделиться из за отсуствия ин-та .

Михаил,мне кажется в Челябинской области уже все в курсе её дел.

РФ
: Челябинск
26.12.2012 - 12:00
: 38

Татьян, нет, Михаил прав...Никто не в курсе, лишь тут о ней пишут. Я вот лично дитя интернета...и наткнулась на ее "истиное лицо" лишь купив у нее козу ...и прочитав тут, а до этого я думала, ну мало ли, болеет, лежит...трубку вязть не может...
http://74.ru/forum/theme.php?id=562683
Вот благодаря этому ее сочинению на 5 страницах, я захотела козу, уточнила кто такая, оказалась собачница, как и я....и я расположилась на 100%..

РФ
: Самарская обл
13.03.2010 - 10:37
: 5081

Ну так поблагодарите ее за науку и за то, что "повернула лицом" к этому замечательному животному.(шутка) Надеюсь, не на крупную сумму пострадали?
Я тоже про одну должницу(за племенной молодняк птицы) думала болеет, лежит или в живых уж нет. А потом на другом форуме живехонькую ее встретила, активно общается, люди ей верят, коз развела, про старые долги не вспоминает...
И наоборот, думала про человека, что хитрован и рассчитываться не хочет(ветуслуги были оказаны в отсутствие хозяина по его просьбе), а оказалось, что погиб человек в автокатастрофе и жена и дочь пострадали... Вот и думай, что хошь, а главное, сама не скатывайся к плохому, не зацикливайся на этом...

РОССИЯ!!!
: Свердловская область, Белоярский р-он, с.Некрасово
13.11.2011 - 13:48
: 8925
"Alya" пишет:

Добро пожаловать в мой блог

Я почитала, спасибо!!! Очень интересно познавательно good roma

Россия
: Челябинск
21.06.2012 - 10:09
: 17321

Интересненько получается))) я конечно давала ссылку на эту тему через разные ресурсы и ГП, и ее знакомым. ГП "не заметила", а знакомые заверили, что это очень порядочный человек. Выясняется, что не очень и порядочный agree
Люди, ну нельзя ведь быть такими доверчивыми. Суммы ведь наверняка не копейки? Как можно незнакомому человеку без оплаты что-то отдать, не взяв расписки или не составив договор? dread Можно ведь при желании привлечь человека к ответственности.

Lorelei
"Alya" пишет:

главное, сама не скатывайся к плохому, не зацикливайся на этом...

yes3

Россия
: Коркино
17.04.2013 - 21:11
: 5

Такое же поведение у Галины и в собачьем мире. У всего Коркино взяла на реализацию щенков, потом они внезапно "умерли". Хозяева денег не получили. А щенки были проданы. Что - то предъявлять бесполезно, такой мат выдает, что не всякий грузчик знает.

16.10.2012 - 18:37
: 277

Чем дальше в лес, тем больше дров .... а как подружки нахваливали её в начале .... И нигде не появляется, ни на одном форуме. Вот тебе и селекционер-козовод ... Почему-то даже не удивляюсь ...

Россия
: Коркино
17.04.2013 - 21:11
: 5

Люди если хотите чтобы все о ней узнали, пишите на нашей Челябинской ветке, Я там тему о ней создала:
Галина Палехина

Россия
: Свердловская область,Верхняя Пышма.
28.01.2012 - 15:49
: 4688
"ГалинаТой" пишет:

пишите на нашей Челябинской ветке

Она ж как всегда начнет плеваться и говорить что ничего не покупала и не продавала.

Россия
: Коркино
17.04.2013 - 21:11
: 5

Но она уже выставляет на продажу полукровок за породистых, и уверят что со всеми договорилась и почти со всеми рассчиталась.
Пишите в ветку на 74, может чего и добьемся вместе.
http://74.ru/forum/theme.php?id=630795

Россия
: Свердловская область,Верхняя Пышма.
28.01.2012 - 15:49
: 4688
"ГалинаТой" пишет:

Эту даму давно надо на место поставить.

Меня лично это выражение всегда в тупик ставит,где оно это место??? dntknw
Моя ИМХА что на эту даму надо пострадавшему лично от ее деяний лицу(а лучше нескольким сразу скооперироватся)написать заявление как на мошенницу в полицию и паралельно в прокуратуры разные в том числе и областную,федеральную и т.д., а не только в местное отделение.Тогда может и будет толк,посадить ее конечно не посадят никто, но мозги поклюют прилично и нервы помотают.А остальное все бла бла и не более.

747
Россия
: Краснодарский край
03.05.2010 - 08:58
: 3457

у вас шо вессенеееее обострение laugh

РФ
: Челябинск
26.12.2012 - 12:00
: 38

Эх..Галина

РФ
: Челябинск
26.12.2012 - 12:00
: 38

Все просто, в разговоре на 74 оказалось из нас двоих обманщица я...я купила двух козлят полунубиков (рыжую и светло коричневую с большими ушками) у Татьяны, а теперь оказалось это козлята от ее "зааненки" от Галины, которую Галя продала мне типа покрытую...эх...вот слов нет...а ведь мои вопросы к Гале были самыми простыми...почему козочка не родила в указаный срок, почему она в принципе оказалась не беременной...и поможет ли мне теперь Галина с козликом...а тут вон как.

Важные темы

  • Семинары по основам молочного козоводства
  • Самые популярные темы

    Топ20 в других разделах