Вы здесь

Разноцветные козы "Гипербореи". Страница 11 из 15

Перейти к полной версии/Вернуться
442 сообщения
Россия
: Ярославская область, Переславль-Залесский
26.05.2009 - 00:19
: 19116
"Шалашова Юлия" пишет:

тут сразу об отсрочке до весны попросили

А от чего падеж-то был, не сказала? У меня чисто профессиональный интерес - собираю информацию по рискам в козоводстве. Можно в личку.

Россия
: г.Севастополь
06.12.2011 - 21:15
: 9013
"яся28" пишет:

То что я тут написала-если есть у кого возможность и кто ее знает-распостраните на других форумах-предупредите всех что есть такая.

wacko2 huh Вот так ведется племенная работа с козами.

Россия
: Тавда Свердловской области
02.06.2010 - 18:33
: 4525

Нет....ну мне просто интересно....ну на что человек надеялся то.... bang я просто не могу поверить,что так можно поступать.Ладно нагнуть одного человека (поймите правильно!),но не массово же..... shok тайное всегда становится явным...и не страшно?

Россия
: Тавда Свердловской области
02.06.2010 - 18:33
: 4525

Если все правда (а не верить причины нет).......то стыд то какой.... cry

Lorelei

Ну вот и прояснилось.

А то я всё понять не могла, когда читала "Мой ответ Чемберлену".

Там после описания каждой заслуги перед Отечеством смайлик со смеху покатывается.

С юмором женщина.

*******

Всё тайное становится явным.

Всегда.

Это только вопрос времени.

Россия
: Тавда Свердловской области
02.06.2010 - 18:33
: 4525

Лара,о каком Чмберлене идет речь.... huh

Lorelei

https://fermer.ru/node/154897

Вот об этом.

Россия
: Тавда Свердловской области
02.06.2010 - 18:33
: 4525

thank_you

Россия
: Центр МИРА
10.03.2010 - 15:57
: 6697

Ух ты wacko2

Россия
: г.Коркино Челябинская обл.
24.10.2009 - 12:06
: 300

mail

россия
: воронежская область
23.11.2009 - 14:12
: 292

thank_you

: Валдай
15.08.2012 - 23:54
: 621

это кратковременный бизнес)))пока в другое русло нагрянет...а как все утихнет-так опять...то ли я мошенников всяческих навидалась...то ли жадная...но фиг бы кому чего отдала даже по договоренности на такое долгое время...нет денег-нет ничего...я сама выпрашивать не умею да и тошнит от этого...а если чел до такой степени опускается-значит что то не то....могу только на булку хлеба дать и обедом покормить(если не последнее).А кто лоханулся(извините)-сами виноваты...

РФ
: Самарская обл
13.03.2010 - 10:37
: 5075

Всяко бывает, может трудный период в жизни у человека случился, но тогда бы не обещала, а сразу попросила б о помощи безвозмездной, чтобы, кто может себе позволить, помог добровольно, а так...?
А почему об этом только сейчас заговорили?

Россия
: Тавда Свердловской области
02.06.2010 - 18:33
: 4525

А я вот почему то всем верю. scratch_one-s_head ...но меня так конкретно никогда не обманывали,правда на деньги-разводили.Поэтому-я спокойно бы поверила и коз отдала...но и после этого случая я верю,что порядочных людей больше.

Россия
: Москва
20.11.2008 - 17:24
: 7

Какую торговую площадку обломали.и на Подворье тоже.Никуда теперь не выходит.Видно и сказать то нечего! shok wacko2

Россия
: Самарская обл. с.Ягодное (г.Тольятти)
12.04.2011 - 11:26
: 301

М...ДА!!! scratch_one-s_head

Россия
: Тавда Свердловской области
02.06.2010 - 18:33
: 4525

А хозяйка странички что то молчит.... dntknw Очччень верный ход.... wink страсти уляжутся,разговоры утихнут сами собой..и нет скандала и все забудется постепено.....

Россия
: Владимирская область Киржачский р-н
22.02.2012 - 13:43
: 853
Алекс16 пишет:
"moonbeam" пишет:

страсти уляжутся,разговоры утихнут сами собой..и нет скандала и все забудется постепено.....

А я напомню mail

roma roma roma

Россия
: Ульяновск
08.10.2008 - 13:55
: 1620

"Продаются взрослые зааненские козы и козлята..Цена по качеству..(по среднероссийским ценам),халявы нет и не будет..Только по предоплате и при оплате всех транспортных расходов по пересылке и перевозке....Телефон всё тот же..89085717361..Соразмеряйте свои аппетиты и свои возможности при заказе козлят.." вот такое объявление Палёхиной на "Мире"

: г. Новосибирск.
06.04.2011 - 09:37
: 836

Офигеть и обалдеть shok

Россия
: Свердловская область,Верхняя Пышма.
28.01.2012 - 15:49
: 4688

Человек по видимому руководствуется как большинство людей сейчас поговоркой " Без лоха и жизнь плоха".Если конечно все что написано Выше правда.Печально куда катится человечество dntknw

Россия
: Тавда Свердловской области
02.06.2010 - 18:33
: 4525

А может в этот "Мир" ссылочку подкинуть....но я в этом деле дуб..... bang жалко людей,если лоханутся...ведь не все же в курсе...А вообще интересно получается....никому никакой халявы не предусматривается,а сами берем и по три года денюжку не отдаем и похоже отдавать не собираемся....неужели это не сон.... wacko2

Россия
: г. Радужный Владимирская область
06.11.2009 - 17:49
: 367

Да, лоханулись dread . Но кто ожидает от человека, у которого имя в козоводстве, занимается разведением, продажей, что он так поступит. Козы не холодильники, их в уголок не поставишь, просто так офис не сменить, да и телефон тоже. Ведь чтоб о тебе услышали и приезжали за живностью, надо много времени и труда. А ждали и не говорили, думала совесть проснется, сказкам верила, что мне на уши навешивалась. Жалко вроде человека, трудности у него. А когда она потом мне же начала охаивать коз, за которых не рассчиталась, да и меня в придачу обманщицей (типа ей втюхала плохую скотинку), вот тут обидно стало. А потом узнала, что она ездит и покупает козлят, да объявление везде о продаже, а с долгами не торопится рассчитаться. Я ей написала, что расскажу всем, какая ты обманщица. В ответ сказано - мне не поверят и в дальнейшем игнор. Ну девчонки и не выдержали, подняли вопросы, а я в кустах сидеть не буду. Вот потому и выплыла история сейчас. В принципе я считаю. что такие вещи для начала решаются в личке. Но тут не только меня нагрели, но и других людей. Вот и предупреждаю. Будьте аккуратнее, а бумажку на коз написать можно smile3

Россия
: г.Севастополь
06.12.2011 - 21:15
: 9013
"Шалашова Юлия" пишет:

Вот и предупреждаю.

Мне кажется на этот форум она уже не вернется.Если только под другим именем.А мне вот интересно,те ее подруги с форума собачек,знают про ее махинации.Знают кого поддерживали.Может и в "собачках" не все так чисто,и там тоже без махинаций не обошлось.Или все из одной шайки-лейки?Пусть откликнуться,а то все куда то пропали.Ни одна теперь на защиту не встала.Стыдно небось.

Россия
: Тавда Свердловской области
02.06.2010 - 18:33
: 4525

Нууу,всех то грести в одну кучу не стоит...ведь мы этих людей не знаем....может они тоже были не в курсе..... dntknw

Болгария
21.01.2012 - 09:26
: 33

Неожиданно... Человек себе создавал имя годами, а потерял за минуты...
Я вот одного не понимаю, как можно отдать взрослую козочку, пусть даже опытному козоводу, совершенно без денег и без расписки. Как потом доказать, что она у вас именно брала? И до сих пор должна деньги.
Юля Шалашова, я представляю как вам обидно - козок нет и денег тоже, а какой выход? Что вы предпринимаете для решения этой проблемы?
Так ведь может Г.П. далеко зайти и ещё хозяйство расширить за счёт добрых козоводов и сочувствующих людей. А было ли горе у Г.П.? Или это всё тот же хитрый умысел?
Оля S, прочитала объявление, которое ты скопировала - просто шок!
Чувствуется сильная рука и властный тон! У такой хозяйки не забалуешь!

россия
: nso
28.02.2009 - 22:55
: 38

Ирина, а вы не зарекайтесь... Доверие это такая штука... dont dntknw Сколько раз я клятвенно обещала себе, что никаких дел без расписки...ну и что? huh Одни и те же грабли!
Кстати и с распиской на руках могут нагреть так же прикольно...

Россия
: Тавда Свердловской области
02.06.2010 - 18:33
: 4525

Я повторюсь....,но как не поверить соратнику-козоводу,с которым переписывался на форуме и котрый забыл в суматохе деньги и приехал к тебе за сотни км.....теперь что,вообще никому не верить?Тяжко так жить однако совсем без доверия то.....и быть обманутым,ой как не хочется....сильно богатых среди нас,наверно,нет...чтоб козочек запросто дарить....да еще кому попало.... bang

Россия
: г. Радужный Владимирская область
06.11.2009 - 17:49
: 367
ИринаВ.А. пишет:

Я вот одного не понимаю, как можно отдать взрослую козочку, пусть даже опытному козоводу, совершенно без денег и без расписки. Как потом доказать, что она у вас именно брала? И до сих пор должна деньги.
Юля Шалашова, я представляю как вам обидно - козок нет и денег тоже, а какой выход? Что вы предпринимаете для решения этой проблемы?

Ирина, пока Галя вешала мне грустные истории на уши, я молчала, пыталась понять человека (хотя чувствовала, что меня просто пользуют), но в жизни бывает тяжело. А вот когда уже открыто об меня "ноги вытирать" стала, я рассказала своим знакомым об этой истории, они и написали все на сайтах. Без их толчка наверно и молчала бы. Дело даже не в обиде, что нет денег и нет коз (хотя почему бы и нет), а в отношении Галины к этой ситуации, она мне жалуется, что совсем все плохо, и в то же время ездит и покупает коз, а не рассчитывается по долгам. Почему? Когда я ей написала, что расскажу людям, мне ответила - не поверят, у неё имя. Ну и пусть имя, даже если один человек от неё не пострадает, я буду считать, что не зря написала.
И людям сейчас говорю, поостерегайтесь связываться. Что вам она теперь продаст неизвестно.

Россия
: г.Севастополь
06.12.2011 - 21:15
: 9013

http://74.ru/forum/theme.php?id=623238&p=14 Оказывается,на том форуме нас обвинили во всех грехах.А Палехина как ни в чем не бывало живет поживает и совесть ее не мучает.

Важные темы

  • Семинары по основам молочного козоводства
  • Самые популярные темы

    Топ20 в других разделах