Вы здесь

ЛПХ "Козочка Розочка". Страница 230 из 398

Перейти к полной версии/Вернуться
11920 сообщений
22.05.2014 - 13:13
: 10713

Какие у коз мордахи довольные :)

Россия.
12.11.2016 - 22:43
: 9886

Вот так всегда и пишите на фасадах ! Четко и понятно - кто super

РФ
: Самара
20.06.2017 - 13:00
: 24041

Красавицы!! Ттт
Воруют фото то зачем? Ведь глаза то есть у людей и сразу видно коза с фото и в живую разные. Или нет? Я что то совсем не понимаю наверное смысла в чужих фотках выдать за свои!!! Как так то!! Люди совсем ку-ку! !

Россия.
12.11.2016 - 22:43
: 9886
Ключики пишет:

Красавицы!! Ттт
Воруют фото то зачем? Ведь глаза то есть у людей и сразу видно коза с фото и в живую разные. Или нет? Я что то совсем не понимаю наверное смысла в чужих фотках выдать за свои!!! Как так то!! Люди совсем ку-ку! !

Это норма для разведенцев. В любых животных. На рекламу ставят , выдают за свое. А продают под эти фото г-но - обнять и плакать.

РФ
: Самара
20.06.2017 - 13:00
: 24041
Амакс пишет:
Ключики пишет:

Красавицы!! Ттт
Воруют фото то зачем? Ведь глаза то есть у людей и сразу видно коза с фото и в живую разные. Или нет? Я что то совсем не понимаю наверное смысла в чужих фотках выдать за свои!!! Как так то!! Люди совсем ку-ку! !

Это норма для разведенцев. В любых животных. На рекламу ставят , выдают за свое. А продают под эти фото г-но - обнять и плакать.

Я в ауте!! У меня в голове не укладывается. Как так то! Почему фото красивых детей за своих не выкладывают? Вот ведь! Век живи и не поймёшь ничего!

Россия
: Тульская обл. Новомосковский р-н
29.04.2010 - 15:33
: 504

хороши первокоточки! Тань а ты ещё свой сайт ставь на фото. У меня та же самая история

Россия
: Тульская обл. Новомосковский р-н
29.04.2010 - 15:33
: 504

Хороша мамка у Люкса!

Россия
: Киров обл.
09.02.2012 - 21:44
: 7511

Я чего то на их мордахи посмотрела и прямо им имена так подходят прям вот на все 100%. Чудные девочки получились

: Уфа
29.03.2017 - 09:03
: 270
Ключики пишет:

Красавицы!! Ттт
Воруют фото то зачем? Ведь глаза то есть у людей и сразу видно коза с фото и в живую разные. Или нет? Я что то совсем не понимаю наверное смысла в чужих фотках выдать за свои!!! Как так то!! Люди совсем ку-ку! !

Когда говоришь таким, что это не их фото то всегда один ответ- у меня такая же))))

: Уфа
29.03.2017 - 09:03
: 270
Г.Т.А. пишет:

Пофоткала утром первокоток, ну и Благу за одно, весь фасад исписала козам, тырят фотки, спасу нет, и на авита и на юле.
[изображение]

[изображение]

[изображение]

[изображение]

[изображение]

super когда же моя красота в такого лебедя вырастет...

Россия
: Краснодарский край. Туапсинский район. с.Пляхо
11.03.2013 - 22:35
: 7165
Новикова Гульназ пишет:

когда же моя красота в такого лебедя вырастет...

Не успеешь оглянуться будет как Блага.

Россия
: Кировская обл.
02.01.2016 - 18:30
: 1598
Г.Т.А. пишет:

картошка средней полосы

Г.Т.А. пишет:

У меня тётка на Урале зерна не знала, картошкой коз всю жизнь кормила, так там картошка была одна в один, беленькая, мелкая сразу в отдельный погреб, света не видела и на корм скотине.

У нас даже не совсем средняя полоса, все ж таки по-севернее чуток, мне так кажется. Действительно, картошка выкопанная сразу после копки только обсыхает на поле и тут же опускаю в яму 2,5 м глубиной, где нет света и круглый год температура 2-8 гр С. . У меня прошлогодняя лежит незеленая практически без ростков. Да, у нас раньше, да и сейчас коз, овец растят без зерна, картошка, зачастую просто очистки картофельные, и горсть посыпки (дробл зерна). Не знаю никого здесь, кроме меня, кто бы сидел считал КЕ и ПП, кормил зерном в том количестве в каком кормлю я.

Россия
: Краснодарский край. Туапсинский район. с.Пляхо
11.03.2013 - 22:35
: 7165
Ольга 124 пишет:

Не знаю никого здесь, кроме меня, кто бы сидел считал КЕ и ПП, кормил зерном в том количестве в каком кормлю я.

Ну наверно и доят не столько и лактация короче.

Россия
: Краснодарский край. Туапсинский район. с.Пляхо
11.03.2013 - 22:35
: 7165
Ирусь пишет:

Я чего то на их мордахи посмотрела и прямо им имена так подходят прям вот на все 100%. Чудные девочки получились

По именам у меня внуча мастер, она за ними наблюдает, пока они дома пару суток, а потом выдаёт. Не плохие получились, но быстро в разгон пошли и держат литраж, худоваты для осени, будим в сентябре на пойло садится, а то тяжеловато им.

Россия
: Кировская обл.
02.01.2016 - 18:30
: 1598

Татьяна Александровна, какое же наслаждение смотреть на Ваших прекрасных животных. Как жаль, что Вы так далеко.
У меня вопрос - чем можно глистогонить котных коз (1.5 мес котности), чтобы не навредить. Желательно из человеческой аптеки, из вет у нас только альбен (а там тератогенность прописана).

Россия
: Тульская
04.04.2017 - 18:04
: 1569

Татьяна Александровна, вымя у козочек, как подушечки - красота и эталон!
Насчёт картошки прямо с языка сняли, так и хотелось сказать, что всё же от региона зависит. У нас и тепло и чернозём (именно в нашем районе) жирный очень.

Ольга 124 пишет:

Не знаю никого здесь, кроме меня, кто бы сидел считал КЕ и ПП, кормил зерном в том количестве в каком кормлю я.

Аналогично! Ещё и смотрят, как на отщепенку и у виска крутят, говорят, что мне просто делать нечего.

Россия
: Кировская обл.
02.01.2016 - 18:30
: 1598
Г.Т.А. пишет:

Ольга 124 пишет:
Не знаю никого здесь, кроме меня, кто бы сидел считал КЕ и ПП, кормил зерном в том количестве в каком кормлю я.

Ну наверно и доят не столько и лактация короче.

Так и есть, здесь коза за животное не считается. Соответственно отношению и удои. О том, что удои можно сбивать для продления продуктивной жизни животного тоже не в курсе. Впрочем им то чего там сбивать в лучшем случае с их 3 л ( а обычно 0,5-2л). Когда народ слышит сколько стоит нормальная коза впадают в ступор. У меня благодаря Ирусе действительно очень неплохие козочки. Я очень довольна, не жаль прикладываемых усилий. Жаль нет достойного жениха для молодых козок.

Россия
08.10.2016 - 12:59
: 590
Г.Т.А. пишет:

Пофоткала утром первокоток, ну и Благу за одно, весь фасад исписала козам, тырят фотки, спасу нет, и на авита и на юле.
[изображение]

[изображение]

[изображение]

[изображение]

[изображение]

Хороши девки! И фото хорошие! Вот и тырят. У самих видимо руки кривые так сфотать ...

Россия
: Краснодарский край. Туапсинский район. с.Пляхо
11.03.2013 - 22:35
: 7165
Ольга 124 пишет:

Татьяна Александровна, какое же наслаждение смотреть на Ваших прекрасных животных. Как жаль, что Вы так далеко.
У меня вопрос - чем можно глистогонить котных коз (1.5 мес котности), чтобы не навредить. Желательно из человеческой аптеки, из вет у нас только альбен (а там тератогенность прописана).

Не могу сказать, не котным декарис давала, а вот котным ничего, пока не родят. Глистогоню сейчас, так как мои скоро загуляют, хоть и не всех покрываю, но профилактика для всех.

россия
: Златоуст челябинская обл.
18.10.2012 - 21:47
: 16619
Г.Т.А. пишет:

Овсяная солома и пырей хорошо балансирует белковый корм, поэтому её едят козы при избытке бобовых. По составу хорошее сено если конечно не переросшее.

привезли тимотеевку и луговое., хоть заказала другое.
сено отличное не перезревшее, в луговом разные травы полно, качеством довольна.
привезли 6 тонн. все сеновалы битком.

: МО, Чеховский р-н, д. Мерлеево.
24.07.2014 - 14:37
: 1049

Добрый день! Если коза кашляет, что лучше дать альбен или ивермек уколоть?

СССР
: Благовещенск
30.10.2017 - 13:47
: 304
Керки пишет:

3 мешка нормальной человечей картохи

А вы эту картошечку варите козкам?

Россия
: Белгородская область
10.12.2016 - 13:54
: 146
Ольга 124 пишет:

Жаль нет достойного жениха для молодых козок.

а у Татьяны Александровны и жениха достойного можно найти!))

СССР
: Благовещенск
30.10.2017 - 13:47
: 304
Ольга 124 пишет:

Татьяна Александровна, какое же наслаждение смотреть на Ваших прекрасных животных. Как жаль, что Вы так далеко.

yes3

Россия
: Кировская обл.
02.01.2016 - 18:30
: 1598

Так, кто бы спорил, что у Татьяны Александровны женихи достойные бывают, как его из Краснодарского края в Кировскую область вести?

Россия
: Краснодарский край. Туапсинский район. с.Пляхо
11.03.2013 - 22:35
: 7165
Ольга 124 пишет:

Так, кто бы спорил, что у Татьяны Александровны женихи достойные бывают, как его из Краснодарского края в Кировскую область вести?

В Уфу возят в Тульскую и Липецкую возят чем Кировская отличается?

Россия
: Киров обл.
09.02.2012 - 21:44
: 7511

Всего навсего + 1000 км от них. Не каждый водитьль возмется везти на такое расстояние. Я пробовала договориться- отказ. А перевозчики животных цену называют будь здоров.

Россия
: Краснодарский край. Туапсинский район. с.Пляхо
11.03.2013 - 22:35
: 7165
Ирусь пишет:

Всего навсего + 1000 км от них. Не каждый водитьль возмется везти на такое расстояние. Я пробовала договориться- отказ. А перевозчики животных цену называют будь здоров.

Ир, малявок берут Бла бла карщики, просто найти нужно время.

Россия
: Киров обл.
09.02.2012 - 21:44
: 7511

Я вот в свою поездку искала. На такие расстояния тачки крутые ездят и забитые под завязку. Не берут и все тут..... сезон у них самый сенокос. Не в сезон может быть.

Россия
: Белгородская область
10.12.2016 - 13:54
: 146
Ольга 124 пишет:

Так, кто бы спорил, что у Татьяны Александровны женихи достойные бывают, как его из Краснодарского края в Кировскую область вести?

а я вам расскажу, как мы в Белгородскую привезли в январе))


Важные темы

  • Семинары по основам молочного козоводства
  • Самые популярные темы

    Топ20 в других разделах