Вы здесь

ЗУБР большой брат БИЗОНА!. Страница 21 из 57

Перейти к полной версии/Вернуться
1698 сообщений
Россия
: ст.Тацинская Ростовская область
16.01.2013 - 18:22
: 1197

Ну че вы переживаете,как раз соберет своего зубра к концу марта месяца и выложит нам все...Зато спокойно будет на многих темах.

: Москва, Волоколамск
07.10.2012 - 21:39
: 209

я считаю мужик делал хорошее дело, интересная тема была, плюс местные советы ему помогали. Считаю нужно разблокировать Гео, ибо мужик прилично вложился а бросать проект поздно. Все из нас ошибаются, украинский говносрач всех зае..., но в данной теме считаю можно обойтись последним албанским предупреждением.
Господин модератор, это обращение к вам

Россия
: Оренбургская область
24.05.2012 - 20:54
: 7581
Александр Плотников пишет:

Ну че вы переживаете,как раз соберет своего зубра к концу марта месяца и выложит нам все...Зато спокойно будет на многих темах.

Возможно соберет, но форум позволяет собрать без проб, шишек и ошибок.
На чужих ошибках учиться-экономия переделок, времени и денег.

Россия
: Оренбургская область
24.05.2012 - 20:54
: 7581

я думаю может модераторы в честь нового года освободят по УДО автора ЗУБРА))))

колюня
Don Emilio пишет:

я думаю может модераторы в честь нового года освободят по УДО автора ЗУБРА))))

Поддерживаю!Автора в тему сегодня и сейчас если не вернёте меня можете ваще удалить с Вашего форума
обращение к модератору.

Россия
: Оренбургская область
24.05.2012 - 20:54
: 7581
колюня пишет:

Поддерживаю!Автора в тему сегодня и сейчас если не вернёте меня можете ваще удалить с Вашего форума
обращение к модератору.

вы еще самосожжение на главной странице сделайте))))

колюня
Don Emilio пишет:
колюня пишет:

Поддерживаю!Автора в тему сегодня и сейчас если не вернёте меня можете ваще удалить с Вашего форума
обращение к модератору.

вы еще самосожжение на главной странице сделайте))))

Если модератор позволит без проблем!
А если серьёзно человек руками доказывает и показывает для всех
движение к цели.Удачи в строительстве!

22.03.2010 - 11:48
: 6906

колюня сгорел на форуме

Казахстан
: Акмолинская обл.
09.12.2014 - 20:14
: 29
Lexxxx пишет:

я считаю мужик делал хорошее дело, интересная тема была, плюс местные советы ему помогали. Считаю нужно разблокировать Гео, ибо мужик прилично вложился а бросать проект поздно. Все из нас ошибаются, украинский говносрач всех зае..., но в данной теме считаю можно обойтись последним албанским предупреждением.
Господин модератор, это обращение к вам

Полность поддерживаю. Для нас эта темы была очень актуально, как я раньше писал у нас с Т-150 большая проблема в Казахстане их практически не завозили, а вот К-700х и 701 в каждом колхозе по десятку и более есть и проблем с з/ч и б/у новыми проблем нет. И тут такая тема и модератор её зарубил на корню.

Don Emilio пишет:

я думаю может модераторы в честь нового года освободят по УДО автора ЗУБРА))))

я тоже на это надеюсь, не губите дело интересное и важное не только для гео но и для нас всех.

Россия
: Барнаул
26.11.2012 - 15:40
: 1352

причём тут модератор , когда сам автор темы такие перлы выдавал , что как школьники вести себя то

Россия
: Иркутская обл.
14.02.2011 - 11:48
: 963
Artyom22 пишет:

причём тут модератор , когда сам автор темы такие перлы выдавал , что как школьники вести себя то

Судя по вашей цитате, вам наплевать на данный проект. Да только вот другим не наплевать, а это уже что то. Господин МОДЕРАТОР, я тоже присоединяюсь к просьбе трудящихся освободить geo, ибо даже цари прислушивались к просьбе народа и миловали, а не казнили.

Россия
: Иркутская обл.
14.02.2011 - 11:48
: 963

Есть хорошие новости для geo63................ ...................................ждём окончания срока!

Россия
: Псковская область
13.06.2014 - 17:35
: 2439

Согласен что проект интересный, очень хочется чтобы он был завершен и порадовал автора результатом. Я думаю что Geo заходит на форум в качестве гостя и увидит мое сообщение, поэтому желаю не отчаиваться и продолжать начатое не смотря на возникшие трудность, попутно все фотографируя чтобы затем порадовать всех сочувствующих.

По поводу блокировки: правила одинаковы для всех и о политических дрязгах предупреждали всех, так что в поддержку модератора скажу что если блокировать и тут же отменять блокировку, то порядка не будет. С другой стороны в любом правиле есть исключения и если Geo будет омнистирован буду только рад.

Geo, еще раз желаю успехов, выше нос good

Litva
25.04.2009 - 23:38
: 158
Alecs82 пишет:

Согласен что проект интересный, очень хочется чтобы он был завершен и порадовал автора результатом. Я думаю что Geo заходит на форум в качестве гостя и увидит мое сообщение, поэтому желаю не отчаиваться и продолжать начатое не смотря на возникшие трудность, попутно все фотографируя чтобы затем порадовать всех сочувствующих.

По поводу блокировки: правила одинаковы для всех и о политических дрязгах предупреждали всех, так что в поддержку модератора скажу что если блокировать и тут же отменять блокировку, то порядка не будет. С другой стороны в любом правиле есть исключения и если Geo будет омнистирован буду только рад.

Geo, еще раз желаю успехов, выше нос good

Я думаюб что GEO слыша угрозы о "бане" даже не думал, что это может случится с ним. А уже в данный момент осознал ,что последствия этого могут быть очень плачевные.Было бы прекрасно, если его амнистировали бы, с условием до первого высказывания о политики. Мое мнение, что эта ветка без GEO стала не интересна. Поздавляю всех самодельщиков, фермеров и всех форумчан с наступающими праздниками и желаю в наступающем году надежды на лучшее и удачи.

Стоговозщик
visnia пишет:

.Было бы прекрасно, если его амнистировали бы, с условием до первого высказывания о политики.

Присоединяюсь.

Украина
: Днепропетровск
10.02.2011 - 07:21
: 171

Тоже прошу амнистировать гео...

Россия
: Свердловская область Богдановичский район село Бараба
25.12.2013 - 16:25
: 876

и я за амнистию.

senj2011

уря)))амнистия..

Стоговозщик

Поздравляю lol будем ждать продолжения fotku

Зубр
: Зубр
30.08.2014 - 17:41
: 1041

Здорово! Мужики! Я прощён и вернулся!

Огромная просьба к редактору КОЛЮНЮ вернуте пожалуйста!?

Из за меня пострадал, сгореча ляпнул, его и заблокировали!

колюня пишет:

Поддерживаю!Автора в тему, сегодня и сейчас, если не вернёте меня можете ваще удалить с Вашего форума
обращение к модератору.

Мужики поддержите, моё обращение к редактору по поводу КОЛЮНИ!

Зубр
: Зубр
30.08.2014 - 17:41
: 1041

Напишу чего успел!

Россия
: Оренбургская область
24.05.2012 - 20:54
: 7581
geo63 пишет:

Здорово! Мужики! Я прощён и вернулся!

С возвращением ДЯДЯ)))) Как успехи? Рулевую доукомплектовал?

Зубр
: Зубр
30.08.2014 - 17:41
: 1041
Don Emilio пишет:
geo63 пишет:

Здорово! Мужики! Я прощён и вернулся!

С возвращением ДЯДЯ)))) Как успехи? Рулевую доукомплектовал?

После разговора с тобой весь измучился.........250 или 160 дозатор.........цилиндры какие искать.........
Ещё раз Михаилу Фёдоровичу звонил.....
Его выслушал........по этом поводу.......с наступающим поздравил......

И пришёл к такому решению.............надо комплектовать доступными не редкими деталями.........
Открыл сайт
посмотрел насос дозаторы...
http://www.autoopt.ru/search/catalog/?q=%ED%E0%F1%EE%F1-%E4%EE%E7%E0%F2%...
посмотрел цилиндры силовые.
http://www.autoopt.ru/search/catalog/?q=%F6%E8%EB%E8%ED%E4%F0+%F1%E8%EB%...

Чего есть в наличии и в каком количестве.............

И решил так:
-насос дозатор мтз-1221 - Д160-14.20-02
-цилиндр силовой ГУРа МАЗ ЦГ-80-360 БАГУ

Михаил Фёдорович одобрил........один цилиндр МАЗ и дозатор от мтз на 160 см куб..........

Совет Михаил Фёдорович дал..................к рычагу крепиться поближе к кулаку.............

Зубр
: Зубр
30.08.2014 - 17:41
: 1041

Вот двигатель привёз ЯМЗ-238Д............

Вложение
pc200259.jpg
pc200263.jpg
Зубр
: Зубр
30.08.2014 - 17:41
: 1041

Со сборкой катка накладочка вышла.........новый................... с помощью пресса разбирали.....разобрать разобрали приварили ...........а собрать не можем..........ну давай забивать с помощью кувалды и какойто матери...........ну и как в анекдоте........... не лезет....................

...........ну мы как в анекдоте..........смазали..... и снова кувалдой и матерью..........а он всё равно не лезет...................

............пришлось выковыривать обратно................и цилиндр внутри подтачивать.....................полный абзац................

...............ещё и краешек втулки обломили...............чугун...........

Вложение
pc230266.jpg
РОССИЯ
: там где от 38-42,64 регион
22.06.2011 - 19:30
: 869
geo63 пишет:

Вот двигатель привёз ЯМЗ-238Д............

Если не секрет,где брали и почем,можно лс,просто хочу взять на кировец.

Зубр
: Зубр
30.08.2014 - 17:41
: 1041
Ник87 пишет:
geo63 пишет:

Вот двигатель привёз ЯМЗ-238Д............

Если не секрет,где брали и почем,можно лс,просто хочу взять на кировец.

У всех дилеров АВТОДИЗЕЛЯ одинаковые цены и все они предлагают двигатели новые, ремонтные и ремонтные индивидуальной сборки..................

А на авито можнр найти б/у и с хранения.............

Ищите.............я здесь про деньги не хотел писать...............

Россия
: Иркутская обл.
14.02.2011 - 11:48
: 963
geo63 пишет:

Здорово! Мужики! Я прощён и вернулся!

Приветствую. Рад твоему возвращению. Если честно, то амнистию твою ждал завтра. Но все же, повторюсь, рад. И хочу вернуться к теме о навеске, чувствую, придется тебе переделывать или менять на ДТ-кую (т150) под распространенные СХорудия.

Зубр
: Зубр
30.08.2014 - 17:41
: 1041
alexx_ru пишет:
geo63 пишет:

Здорово! Мужики! Я прощён и вернулся!

Приветствую. Рад твоему возвращению. Если честно, то амнистию твою ждал завтра. Но все же, повторюсь, рад. И хочу вернуться к теме о навеске, чувствую, придется тебе переделывать или менять на ДТ-кую (т150) под распространенные СХорудия.

Спасибо!

А по сельхознавеске и орудиям подсказывай...............я не разбираюсь в этом ваще...........

Но, я предполагал, когда начинал, что главное быстро пройти путь создания из доступных деталей, трактора с нужными параметрами.................по идеологии как БИЗОН но на базе к-700............ошибки и сложности возможны..............буду преодолевать их с Вашей общей помощью...........

Я тут неделю потерял на подготовке помещения для сборки.......

Зубр
: Зубр
30.08.2014 - 17:41
: 1041

Натыкался на информацию о том, что многие на БИЗОНах не делают тормоза на передней оси................
Кто, что про это думает?


Самые популярные темы

Топ20 в других разделах