Вы здесь

Самодельные кабины тракторов.. Часть 2. Страница 132 из 155

Перейти к полной версии/Вернуться
4644 сообщения
россия
: саратовская обл.
15.01.2012 - 22:08
: 225

Ребят!!! В первой части темы- фотки не открываются.Наверно потому , что архивирована она.А надо.Как быть? Подскажите пожалуйста.Спасибо!

Россия
: Оренбургская область
01.01.2012 - 17:52
: 6866
ser64 пишет:

Как быть?

Никак. Фотки утрачены. sad

россия
: саратовская обл.
15.01.2012 - 22:08
: 225

Печалька sad .полезная инфа была.

Россия,Пермский Край.
16.11.2015 - 19:45
: 1982
ser64 пишет:

Печалька [изображение] .полезная инфа была.

Почти никто не выкладывает фото в процессе работы,подетально,покажут уже готовое изделие для оценки.А так бы давно всё утраченное восстановили.Кабин много кто делали,так что задавайте конкретный вопрос и будут ответы и фото приложат.

Россия
: Ростовская область
18.12.2014 - 11:20
: 3923
A.Nikolas пишет:

ser64 пишет:

Печалька [изображение] .полезная инфа была.

Почти никто не выкладывает фото в процессе работы,подетально,покажут уже готовое изделие для оценки.А так бы давно всё утраченное восстановили.Кабин много кто делали,так что задавайте конкретный вопрос и будут ответы и фото приложат.

Да и создатель темы не заходит к сожалению . Как вообще дела у Витька Александровича ?

ukraina
: bashtanka
13.03.2013 - 01:00
: 7681
Максим 20 14 пишет:

A.Nikolas пишет:

ser64 пишет:

Печалька [изображение] .полезная инфа была.

Почти никто не выкладывает фото в процессе работы,подетально,покажут уже готовое изделие для оценки.А так бы давно всё утраченное восстановили.Кабин много кто делали,так что задавайте конкретный вопрос и будут ответы и фото приложат.

Да и создатель темы не заходит к сожалению . Как вообще дела у Витька Александровича ?

канат в ютубе

россия
: саратовская обл.
15.01.2012 - 22:08
: 225

Да и создатель темы не заходит к сожалению . Как вообще дела у Витька Александровича ?

канат в ютубе
Там другой Витек рулит. Плохой Витек https://yandex.ru/video/preview?filmId=2042135541963876857&text=%D0%92%D...

наша раша
: 5км от д. Гадюкино.просто Котлован.
26.09.2018 - 21:11
: 7587
ser64 пишет:

канат в ютубе

наверное канал?
https://www.youtube.com/watch?v=pd2KDXnSvM0

россия
: саратовская обл.
15.01.2012 - 22:08
: 225

Спасибо! clap То что надо.

Украина
: Запорожская обл.
08.10.2018 - 21:14
: 151
ser64 пишет:

В первой части темы- фотки не открываются.Наверно потому , что архивирована она.А надо.Как быть?

О ! Еще один такой как я cry Тоже возмущался о пропаже фоток когда надо было , в результате заработал бан.

наша раша
: 5км от д. Гадюкино.просто Котлован.
26.09.2018 - 21:11
: 7587
A.Nikolas пишет:

А где тут обучение как сделать?Название не соответствует содержанию.Это то о чём я выше писал-больше на рекламу похоже.Я понимаю ,что для них это заработок но тем не менее.

ну немного фантазии-с этого видео перейти на основной канал-посмотреть другие видео по данной тематике этого автора и есть много других проектов других авторов.не ленитесь искать и смотреть,выбирать нужное вам.

Россия,Пермский Край.
16.11.2015 - 19:45
: 1982
колупатор пишет:

A.Nikolas пишет:

А где тут обучение как сделать?Название не соответствует содержанию.Это то о чём я выше писал-больше на рекламу похоже.Я понимаю ,что для них это заработок но тем не менее.

ну немного фантазии-с этого видео перейти на основной канал-посмотреть другие видео по данной тематике этого автора и есть много других проектов других авторов.не ленитесь искать и смотреть,выбирать нужное вам.

Дык я их смотрел раньше никаких там пошаговых инструкций,да мне впрочем они и не нужны.Да,другие тоже делают,но у всех свои нюансы,каждый делает по своему.Ценность 1 темы (и фото)на мой взгляд в том что Виктор в подробностях растолковывал весь процесс с учетом своих проб и ошибок,чтоб другие избежали dread

Украина
: Запорожская обл.
08.10.2018 - 21:14
: 151
A.Nikolas пишет:

.Ценность 1 темы (и фото)на мой взгляд в том что Виктор в подробностях растолковывал весь процесс с учетом своих проб и ошибок,чтоб другие избежали

Забей на все, никого не волнует то, что ты понимаешь умом, никто не будет заниматься восстановлением темы. Так устроен сегодняшний мир. Всем по барабану. Остаются только советы искать на просторах инета, а скажите тогда зачем эта тема существует если начальный фундамент разрушен?

Россия,Пермский Край.
16.11.2015 - 19:45
: 1982
Михаил_67 пишет:

A.Nikolas пишет:

.Ценность 1 темы (и фото)на мой взгляд в том что Виктор в подробностях растолковывал весь процесс с учетом своих проб и ошибок,чтоб другие избежали

Забей на все, никого не волнует то, что ты понимаешь умом, никто не будет заниматься восстановлением темы. Так устроен сегодняшний мир. Всем по барабану. Остаются только советы искать на просторах инета, а скажите тогда зачем эта тема существует если начальный фундамент разрушен?

Я уж давно понял ,что не восстановить.Кстати эта проблема всего портала фермер.ру из других тем тоже старых фото нет.А тема есть и будет надо только делится опытом и показывать весь процесс,а не конечный результат.Это пожелание тем кто еще в стадии строительства.Всем желаю успехов!

наша раша
: 5км от д. Гадюкино.просто Котлован.
26.09.2018 - 21:11
: 7587
Михаил_67 пишет:

а скажите тогда зачем эта тема существует если начальный фундамент разрушен?

вопрос риторический на который нет ответа.тема была основана на попытке поделится знаниями и опытом-как и многие темы на форуме.большинство же тем после пары тройки вопросов уходят в туманную даль забвения.вопрос о потере фотоархива поднимался не раз-кого то за это банили,кого то удаляли с форума-однако проблема осталась и решать ее никто не собирается-в правилах черным по русскому написано-вас здесь не ждут.все ваши личные хотелки оставьте при себе.

Россия,Пермский Край.
16.11.2015 - 19:45
: 1982
колупатор пишет:

Михаил_67 пишет:

а скажите тогда зачем эта тема существует если начальный фундамент разрушен?

вопрос риторический на который нет ответа.тема была основана на попытке поделится знаниями и опытом-как и многие темы на форуме.большинство же тем после пары тройки вопросов уходят в туманную даль забвения.вопрос о потере фотоархива поднимался не раз-кого то за это банили,кого то удаляли с форума-однако проблема осталась и решать ее никто не собирается-в правилах черным по русскому написано-вас здесь не ждут.все ваши личные хотелки оставьте при себе.

Зачем сразу так категорично dri даже если б администрация портала очень хотела восстановить то ничего не вышло бы по той причине что вначале работы сайта все фотовидеоматериалы хранились где то на другом ресурсе,а здесь были типа ссылки.Когда пользователи нажимали на её то переходили туда и смотрели фото.Вот там они все и пропали безвозвратно.Я так понимаю проблему,может и не прав.

наша раша
: 5км от д. Гадюкино.просто Котлован.
26.09.2018 - 21:11
: 7587
A.Nikolas пишет:

фотовидеоматериалы хранились где то на другом ресурсе

видеоматериалов действительно нету у фермера-они все висят на ютубе.а вот фотографии-в открытом доступе без каких либо ссылок.регулярные перестройки которые проводит администрация и привели к утрате.ну ведь можно же было заархивировать а потом вносить изменения?у нас же как всегда через одно место а потом еще и пользователи виноваты-вам нужны фото вы и сохраняйте.

A.Nikolas пишет:

даже если б администрация портала очень хотела

особого желания не заметно-особенно после некоторых вопросов при личных обращениях.

Россия,Пермский Край.
16.11.2015 - 19:45
: 1982
колупатор пишет:

а вот фотографии-в открытом доступе без каких либо ссылок.

Сейчас да.Я же писал ,что так было вначале работы сайта.Это можно же уточнить,если так важно.

наша раша
: 5км от д. Гадюкино.просто Котлован.
26.09.2018 - 21:11
: 7587
A.Nikolas пишет:

Я же писал ,что так было вначале работы сайта

это когда так было?в 11 году все было в открытом доступе без ссылок

РОССИЯ
: КУРГАН
05.01.2015 - 21:09
: 274

Уважаемые кабиностроители, нужна помощь с уплотнителем стекл на юмз(большая кабина). У нас в магазинах есть только от мтз ук но он немного не такой.

: Кострома
15.10.2017 - 21:25
: 698
FOlegW пишет:

Народ есть тема про самодельный пескоструй? Интересует хватит ЗИЛовского компрессора 2-х цилиндрового?

Вопрос объема пескоструя и для каких работ. У меня пескоструи ПКС 5,25 только усевают справляться.

РФ
: Вологодская обл. г. Череповец
16.12.2013 - 16:56
: 983
сергей лтз пишет:

FOlegW пишет:

Народ есть тема про самодельный пескоструй? Интересует хватит ЗИЛовского компрессора 2-х цилиндрового?

Вопрос объема пескоструя и для каких работ. У меня пескоструи ПКС 5,25 только усевают справляться.

Работы домашние, пусть даже небольшая производительность. Самое большое что хочу - это телегу 2-ПТС-4 раму под покраску зачистить. Компрессор подвернулся за 5 рубликов

Россия
: Оренбургская область
01.01.2012 - 17:52
: 6866
FOlegW пишет:

Народ есть тема про самодельный пескоструй?

Спроси в "инструментах и приспособлениях"
https://fermer.ru/forum/rtm-remontno-traktornaya-masterskaya/99769?page=680

РОССИЯ
: КУРГАН
05.01.2015 - 21:09
: 274
saygan1@mail.ru пишет:

valerii86 пишет:

Уважаемые кабиностроители, нужна помощь с уплотнителем стекл на юмз(большая кабина). У нас в магазинах есть только от мтз ук но он немного не такой.

чем помочь? щас всего как грязи, первое что попалось https://agrovektor.ru/physical_product/1667356-komplekt-uplotnitelya-ste...

Спасибо. Не мог найти где можно заказать не комплект, а только нужные мне уплотнители. По вашей ссылке можно и не комплектом.

РФ
: Вологодская обл. г. Череповец
16.12.2013 - 16:56
: 983
Констан пишет:

FOlegW пишет:

Народ есть тема про самодельный пескоструй?

Спроси в "инструментах и приспособлениях"
https://fermer.ru/forum/rtm-remontno-traktornaya-masterskaya/99769?page=680

Они там баллоны газом заправляют, им не до мелочей!!!

: Кострома
15.10.2017 - 21:25
: 698
FOlegW пишет:

телегу 2-ПТС-4 раму под покраску зачистить.

Не потянет для таких работ, только для "ювелирки". Или год будете пескоструить

: Кострома
15.10.2017 - 21:25
: 698
FOlegW пишет:

Они там баллоны газом заправляют, им не до мелочей!!!

lol

Россия
: ПРИЗРАК
04.02.2011 - 17:56
: 3914
saygan1@mail.ru пишет:

valerii86 пишет:

Уважаемые кабиностроители, нужна помощь с уплотнителем стекл на юмз(большая кабина). У нас в магазинах есть только от мтз ук но он немного не такой.

чем помочь? щас всего как грязи, первое что попалось https://agrovektor.ru/physical_product/1667356-komplekt-uplotnitelya-ste...

вы там цены видели?

казахстан
: Синегорье.
23.01.2012 - 13:43
: 3767
valerii86 пишет:

Спасибо.

Aleksej-1616 пишет:

вы там цены видели?

да вообще юмзовское всё на порядок дороже мтз.....в смысле новое и у нас , да и найти проблема. а на лобовое нормально мтз резинка подходит......только нужно приварить шинку или лапшу как Витёк Ал. говорил)))))

РОССИЯ
: КУРГАН
05.01.2015 - 21:09
: 274
Aleksej-1616 пишет:

saygan1@mail.ru пишет:

valerii86 пишет:

Уважаемые кабиностроители, нужна помощь с уплотнителем стекл на юмз(большая кабина). У нас в магазинах есть только от мтз ук но он немного не такой.

чем помочь? щас всего как грязи, первое что попалось https://agrovektor.ru/physical_product/1667356-komplekt-uplotnitelya-ste...

вы там цены видели?

Я не только цен там не видел, но оставил заявку на покупку и на связь с продованом. Но видимо что-то пошло не так. Мне кажется проще купить уплотнитель от маза,у него профель вроде тот-же

Самые популярные темы

Топ20 в других разделах