Вы здесь

Самодельные кабины тракторов.. Часть 2

Перейти к полной версии/Вернуться
4644 сообщения
россия
: г.Барнаул
14.01.2012 - 21:57
: 1311

Продолжение темы Самодельные кабины тракторов. https://fermer.ru/node/132407. Пожалуйста, продолжайте общение тут. Старая тема будет архивирована


Россия
: п.Урал
29.03.2012 - 22:29
: 984
"Яуген" пишет:

Ну раз нет разницы, взявши хоть отличее по ТНВД то и разговаривать не стоит

На одном Бизоне стоял мазовский ЯМЗ 236, сейчас поставили с Камаза ЯМЗ 238, на втором с Краза 238. Причем насосы на "тракторные" не меняли laugh А на Зилы ставят с МТЗ с "тракторными" ТНВД. ЧЁ ты нам уши трешь?

28.09.2009 - 23:30
: 16406
"вик74"]На одном Бизоне стоял мазовский ЯМЗ 236, сейчас поставили с Камаза ЯМЗ 238, на втором с Краза 238. Причем насосы на "тракторные" не меняли А на Зилы ставят с МТЗ с "тракторными" ТНВД. ЧЁ ты нам уши трешь?
Ну теперь ясно laugh чего всех под одну гребёнку, вы кроме ТНВД ЯМЗ и МТЗ видели другие?
[quote="вик74"
пишет:

А на Зилы ставят с МТЗ с "тракторными"

Видели на МТЗ какие сечас моторы? Ну скажем на 30-22?

Украина
: Чернигов
30.01.2013 - 23:37
: 55

Мужики без обид но это можно обсуждать в другой теме yes3

Россия
: п.Урал
29.03.2012 - 22:29
: 984

Есть и другие трактора. И Т-25, и Т-40, Т-150к, ДТ. А вот 3022 только на картинке видел. Говорят по отзывам херня.

28.09.2009 - 23:30
: 16406
"вик74" пишет:

Говорят по отзывам херня.

как кому повезёт victory

: ВОРОНЕЖСКАЯ ОБЛ. Г. РОССОШИ
28.02.2012 - 08:59
: 1422

Эксплуатирую легковое дизельное авто. Обратка с насоса на фильтр где стоит температурный клапан. После прогрева перекрывает подачу обратки в фильтр и топливо идет в бак. Забор и обратка в баке рядом.

Россия
: Шумячи 67RUS.
01.02.2013 - 18:46
: 1657
саня2112 пишет:

Эксплуатирую легковое дизельное авто. Обратка с насоса на фильтр где стоит температурный клапан. После прогрева перекрывает подачу обратки в фильтр и топливо идет в бак. Забор и обратка в баке рядом.

Я уже давно этими зимними танцами с бубном вокруг летней соляры не занимаюсь, хоть и обратка в бак,ничего она там в -25 не нагреет. Зимой заливаю только зимнюю солярку. Сегодня вот -28 а солярка жидкая, хоть счас масло подогрею и заведусь без проблем. А на летней можно только Явгену на т-25 ездить зимой, капотик утеплил хорошенько и бак тёплый всегда даже в -30 super . Только не глушить.

: Украина с.Кух-Воля Ровенская область
03.11.2013 - 20:21
: 919

хочу спросить опытных облицовщиков: закруглил крылья и остались мелкие дефекты, чем их заделать? заварить и зачистить? или замазать шпаклёвкой ?

Украина
: Луцк
13.01.2013 - 16:13
: 779
"samzawob" пишет:

хочу спросить опытных облицовщиков: закруглил крылья и остались мелкие дефекты, чем их заделать? заварить и зачистить? или замазать шпаклёвкой ?

Шпаклёвка полопает, лутше заварить и зачистить. А на мой взгляд там ничего делать не надо

Украіна
02.04.2010 - 18:09
: 54

покрасить надо)

: Саратовская губерния
26.01.2011 - 22:20
: 4219

Витек Александрович, все стеснялся спросить- какова судьба Форсажа? сам работаешь или все-таки купили?

россия
: г.Барнаул
14.01.2012 - 21:57
: 1311
Аканя и Диман пишет:

Витек Александрович, все стеснялся спросить- какова судьба Форсажа? сам работаешь или все-таки купили?

Привет.! Авито, трактора т-150, грузовики и спецтехника, Алтайский край. Ищу покупателя.

россия
: г.Барнаул
14.01.2012 - 21:57
: 1311
samzawob пишет:

хочу спросить опытных облицовщиков: закруглил крылья и остались мелкие дефекты, чем их заделать? заварить и зачистить? или замазать шпаклёвкой ?

Плохо фотография передаёт, дефектов не видно. Если в мелкие вкрапления? то шпаклёвки напресуй ,её от туда ничем не выковырять. А так то загнуто искусно good . Ты хоть общую фото покажи.

Ф.И.О.

Всем здравствовать. Тему не успел дочитать боюсь потерять,наверно был такой вопрос кто нибудь делал кабины на миники японские там стекла счего можно приспособить? Спасибо. Извините если не по теме.

17.01.2013 - 08:17
: 30

Скажите пожалуйста , а что примерно стёкла по цене стоят? Хотя бы заднее- лобовое?

Россия
: .Башкортостан
01.04.2009 - 12:29
: 2016
"Ф.И.О." пишет:

.

"помошник." пишет:

.

Засекреченные пользователи,напишите хоть примерно откуда вы!

"помошник." пишет:

Скажите пожалуйста , а что примерно стёкла по цене стоят? Хотя бы заднее- лобовое?

На какой вам транспорт стекла scratch_one-s_head ?
http://www.traktora66.ru/stekla_dlja_traktornyh_kabin.html

17.01.2013 - 08:17
: 30

из красноярского края .... вот смотрю как люди делают большие кабины на мтз ... из размера заднего большого... а что оно примерно стоит?

17.01.2013 - 08:17
: 30

за примерные цены спасибо clap

Ф.И.О.
"Алексей И." пишет:

http://www.traktora66.ru/stekla_dlja_traktornyh_kabin.html

Спасибо за цены большое. Если бы к ним размеры приставить вообще супер.
А где такой город что на сайте указан? Мы рядом с Москвой находимся. yes3

17.01.2013 - 08:17
: 30

У меня МТЗ -50... Большая кабина давняя мечта... в начале увидел как Витёк Александрович предлагае на все общее внимание вариант изготовления... А можно попробывать изготовить из кабин комбайна Енисей.?

: Украина с.Кух-Воля Ровенская область
03.11.2013 - 20:21
: 919
Витёк Александрович Телебоков пишет:
samzawob пишет:

Ты хоть общую фото покажи.

Надо ещо крышу замарафетить и как только придёт тепло сразу начинать покраску, ато выгорело жуть и люди говорят что наверно пристижем побрыскано

: Украина с.Кух-Воля Ровенская область
03.11.2013 - 20:21
: 919
помошник. пишет:

У меня МТЗ -50... Большая кабина давняя мечта... в начале увидел как Витёк Александрович предлагае на все общее внимание вариант изготовления... А можно попробывать изготовить из кабин комбайна Енисей.?

Мне кажеца проще из нового профиля сварить НОВУЮ кабину чем из старья, где ржавая бляха, лепить., если трактор работает то он должен заработать и на материаты для кабины, этож ваше здорове и нервы и это главное

Россия
: Республика Башкортостан, г. Белебей
06.01.2012 - 17:25
: 407
помошник. пишет:

из красноярского края .... вот смотрю как люди делают большие кабины на мтз ... из размера заднего большого... а что оно примерно стоит?

Тема по кабине на китазы есть на форуме называется Т-25 и И какие то китаезы

Россия
: п. Новонукутский
09.12.2013 - 08:28
: 40
mihail150 пишет:
"Виталяша" пишет:

Интересная тема.А на мини-трактора обсуждали кабины.дайте ссылочку, пожалуйста.

ну вообще вот эту тему полистайте там много кабин на миники. я например вот такую сварганил, но у Владимира например лучше да и у многих там самодельные.

https://fermer.ru/forum/minitekhnika-i-selskokhozyaistvennaya-tekhnika-d...

Здравствуйте Михаил, стекла с т-25? или нет, я хочу на ременной китаец сделать если можно подробные фото размеры и чертежи, расход металла

Россия
: .Башкортостан
01.04.2009 - 12:29
: 2016
"Ф.И.О." пишет:

Мы рядом с Москвой находимся.

"помошник." пишет:

. из размера заднего большого... а что оно примерно стоит?

ловите в Москве
http://www.konsulavto.ru/cat/zapchasti-traktorov/q-query=%D0%A1%D1%82%D0...

Ф.И.О.
"Алексей И." пишет:

ловите в Москве
http://www.konsulavto.ru/cat/zapchasti-traktorov/q-query=%D0%A1%D1%82%D0...

Большое спасибо. Извините . Может есть у кого примерно такой же чертежик как на этом сайте но с размерами или табличка какая не знаю какие размеры стекол на каких тракторах посмотреть негде заказывать буду по интернет если бы были размеры всех передних и задних стекол то по ним бы и подбирал под свой а так не знаю что даже искать и заказать. А сайтик отличный спасибо все разложено по по деталькам. thank_you

Украина
: г.Очаков,Николаевская обл.
29.10.2013 - 22:42
: 556
Ф.И.О. пишет:
"Алексей И." пишет:

ловите в Москве
http://www.konsulavto.ru/cat/zapchasti-traktorov/q-query=%D0%A1%D1%82%D0...

Большое спасибо. Извините . Может есть у кого примерно такой же чертежик как на этом сайте но с размерами или табличка какая не знаю какие размеры стекол на каких тракторах посмотреть негде заказывать буду по интернет если бы были размеры всех передних и задних стекол то по ним бы и подбирал под свой а так не знаю что даже искать и заказать. А сайтик отличный спасибо все разложено по по деталькам. thank_you

Так тамже всё написано на этом сайте от какого трактора и размеры стёкл.

Ф.И.О.
"Серж Очаков." пишет:

Так тамже всё написано на этом сайте от какого трактора и размеры стёкл.

Вы пожалуйста извините ну ни как не найду где эти размеры Ширина Высота есть цена код ну чиго не вижу больше bang мож у меня не то кажет wacko2

Украина
: г.Очаков,Николаевская обл.
29.10.2013 - 22:42
: 556
Ф.И.О. пишет:
"Серж Очаков." пишет:

Так тамже всё написано на этом сайте от какого трактора и размеры стёкл.

Вы пожалуйста извините ну ни как не найду где эти размеры Ширина Высота есть цена код ну чиго не вижу больше bang мож у меня не то кажет wacko2

78109

Стекло боковое МТЗ-90 новая кабина 3 отв. 868х749
Ну и чо тут не ясного розмер 868 на 749!!!

Ф.И.О.
"Серж Очаков." пишет:

Стекло боковое МТЗ-90 новая кабина 3 отв. 868х749
Ну и чо тут не ясного розмер 868 на 749!!!

Вот оно что, я то думал это маркировка такая. blush2 Спасибо огромное. roma Еще вопрос если не надоел, ..триплекс.. это что? пластик какой или стекло такое. scratch_one-s_head

Самые популярные темы

Топ20 в других разделах