Вы здесь

миниэксковатор . Часть 2. Страница 78 из 288

Перейти к полной версии/Вернуться
8630 сообщений
украина
: корюковка
07.02.2013 - 13:14
: 8602
"Мишлен" пишет:

без жосткой связи я полностью согласен,

Миша ,может есть смысл поставить два маленьких шруса как у бизоноводов,шрус ведь намного мягче работает чем крестовина.

Россия
: ПОдюга, Архангельская область.
30.01.2011 - 01:25
: 16634
Виталий Соболев пишет:
Яуген пишет:
"Виталий Соболев" пишет:

Но только поставь не на крыло,а то закрывает обзор.

так запрячем, не вопрос, компрессорчик бы не большой где найти с автономкой

Да это проблема,только если с бытового компрессора!

А автомобильный, 12 вольтовый не решит проблему...???

28.09.2009 - 23:30
: 16406

[quote="Иван Василич"]А автомобильный, 12 вольтовый не решит проблему...???
сгорит пока доновскую накачает laugh

28.09.2009 - 23:30
: 16406
"Исаченко Сергей" пишет:

,может есть смысл поставить два маленьких шруса как у бизоноводов,

с чего маленькие взять? маленькими они кажутся на фоне их моторов wink

Россия
: М.О.
10.02.2014 - 22:27
: 4627
"Яуген" пишет:

не пойдёт если что или откажетесь от устоновки сдесь нш, так редуктор и передний вом, лишним не будет

нееее, я от этой установки не откажусь, единственное что если не пойдет то 16ый поставлю но тоже сюда. удобная вещь получается, представьте , стоит нш над ним бак на 30 литров, это уже вес , и противвовесы можно не ставить, вешать только по не обходимости. да кстати и фильтр рядом вздушный переставлю .

"Яуген" пишет:

опорный на чём стоит? на кардане или шлицевой нш? если на шлицевой нш то проблема не большая сыграет на шлицевой нш

на кардане,

"Исаченко Сергей" пишет:

Миша ,может есть смысл поставить два маленьких шруса как у бизоноводов,шрус ведь намного мягче работает чем крестовина.

да незнаю может и есть смысл, щас главное собрать и запустить , посмотреть , испытать на всех режимах. а там уже вдно будет, ведь поидее то и от этого кардана вроде не бьет. чё его менять то ?

"Яуген" пишет:

с чего маленькие взять? маленькими они кажутся на фоне их моторов

ну может от оки???

Россия
: М.О.
10.02.2014 - 22:27
: 4627

Чёта я лазил лазил по бизоновсим веткам и ни одной фотки не нашол про то как они через шруз насосы подключают. dntknw

: Можайск
02.06.2012 - 19:19
: 3549
Мишлен пишет:
"Яуген" пишет:

не пойдёт если что или откажетесь от устоновки сдесь нш, так редуктор и передний вом, лишним не будет

нееее, я от этой установки не откажусь, единственное что если не пойдет то 16ый поставлю но тоже сюда. удобная вещь получается, представьте , стоит нш над ним бак на 30 литров, это уже вес , и противвовесы можно не ставить, вешать только по не обходимости. да кстати и фильтр рядом вздушный переставлю .

"Яуген" пишет:

опорный на чём стоит? на кардане или шлицевой нш? если на шлицевой нш то проблема не большая сыграет на шлицевой нш

на кардане,
[изображение]

"Исаченко Сергей" пишет:

Миша ,может есть смысл поставить два маленьких шруса как у бизоноводов,шрус ведь намного мягче работает чем крестовина.

да незнаю может и есть смысл, щас главное собрать и запустить , посмотреть , испытать на всех режимах. а там уже вдно будет, ведь поидее то и от этого кардана вроде не бьет. чё его менять то ?

"Яуген" пишет:

с чего маленькие взять? маленькими они кажутся на фоне их моторов

ну может от оки???

Ока это пол восьмёрки, шрус думаю одинаковый.

: Можайск
02.06.2012 - 19:19
: 3549

Миша, сделал ты красиво. Попробуй поработай, если есть проблема, ты поймёшь, тогда будешь думать. Сейчас можно жить одним днём, не в Германии живём.

Россия
: с,котлован Удомельский р-он Тверская обл,
01.03.2011 - 21:31
: 16535
"SERGEY-KANAEV" пишет:

Ока это пол восьмёрки, шрус думаю одинаковый.

ошибаетесь-намного меньше.заявляю как владелец бешеной табуретки.на оке передний подшипник как на восьмёрке задний-а передний восьмёрочный ещё больше.

Россия
: Нижний Новгород
11.03.2012 - 18:10
: 814

Миша, извини за дилетантский вопрос. Но, зачем тебе вообще понадобится НШ32 один вместо штатного и отдельного для экса?

Россия
: Красный Сулин, Ростовская область
27.12.2012 - 02:50
: 387
"SERGEY-KANAEV" пишет:

Ока это пол восьмёрки, шрус думаю одинаковый.

Нет Оковские свои(меньше чем у "Восьмёрок")

28.09.2009 - 23:30
: 16406
"Sulbum" пишет:

Нет Оковские свои(меньше чем у "Восьмёрок")

ну не настолько уж и маленькие что бы их применить на привод нш

28.09.2009 - 23:30
: 16406
"Шyриk" пишет:

только на видео вроде нш его крутит?

dntknw с уверенностью и не скажешь может и ГМШ похожие помпы водяные крутят

Россия
: М.О.Дмитровский р-он
08.12.2012 - 00:38
: 768

Всем привет! Миша а помоему у Алекса на его погрузчике ,который с двигателем от Мазды привод насоса от шруза,правда может ошибаюсь dntknw

28.09.2009 - 23:30
: 16406
"Мишлен" пишет:

на кардане,

посадка под подшипник сильно плотная?

Россия
: М.О.
10.02.2014 - 22:27
: 4627
"SERGEY-KANAEV" пишет:

Миша, сделал ты красиво. Попробуй поработай, если есть проблема, ты поймёшь, тогда будешь думать. Сейчас можно жить одним днём, не в Германии живём.

да ты прав Серёг , нефиг в крайности кидаться, завтра может бак начну варить, или сарый примудрю , кароче надо быстрей доводить до испытания.

"akraev" пишет:

Миша, извини за дилетантский вопрос. Но, зачем тебе вообще понадобится НШ32 один вместо штатного и отдельного для экса?

так у меня же в отличии от всех стоит нш-6. у меня только рулевая работает прекрасно, а гидравлика медленно.

"Нефёд" пишет:

Всем привет! Миша а помоему у Алекса на его погрузчике ,который с двигателем от Мазды привод насоса от шруза,правда может ошибаюсь

а как бы глянуть на это ??? в целях повышения образованности .

"Яуген" пишет:

посадка под подшипник сильно плотная?

ну как, руками конечно не вытащишь, а так вроде не тяжело с лёгким постукиванием.

Россия
: Россия. Г. Ульяновск.
02.03.2014 - 19:38
: 3448

Добрый вечер Благодарю всех за помощь в подключении гидравлики ВСЕ ЗАРАБОТАЛО ГЦ работают быстро и плавно без дергатни На лапах отжимается без проблем Попробовал поднять фундаментный блок поднял и рукоятью и стрелой на холостых с небольшой нагрузкой . цилиндр ковша потяжелее но подниимает . При опускании появляется звук но думаю это из-за тонкого шланга на сливе И при опускании блока выдавило прокладку фильтра Короче чтото уже получается фотоотчет

Россия
: Россия. Г. Ульяновск.
02.03.2014 - 19:38
: 3448

Фото.

: Можайск
02.06.2012 - 19:19
: 3549
ВЛадимир - Ул. пишет:

Добрый вечер Благодарю всех за помощь в подключении гидравлики ВСЕ ЗАРАБОТАЛО ГЦ работают быстро и плавно без дергатни На лапах отжимается без проблем Попробовал поднять фундаментный блок поднял и рукоятью и стрелой на холостых с небольшой нагрузкой . цилиндр ковша потяжелее но подниимает . При опускании появляется звук но думаю это из-за тонкого шланга на сливе И при опускании блока выдавило прокладку фильтра Короче чтото уже получается фотоотчет

Просто супер good как высоко поднимается стрела, офигеть. У меня вроде не так, может из-за изгиба стрелы?

Россия
: М.О.
10.02.2014 - 22:27
: 4627
"ВЛадимир - Ул." пишет:

Фото.

класс super блин подымает афигеть как высоко. можно использовать его если приспособить какую нибудь люльку , яблоки обрывать , стои сибе на месте только стрелой варочай. good

РОССИЯ
: п.Ильино Тверская обл.
14.09.2013 - 11:21
: 403

super super super ОТЛИЧНО даже навеоное многовато))даа корзину подвесил и делай что хочешь на высоте!

россия
: Вологодская обл.
20.12.2011 - 18:39
: 3917
"ВЛадимир - Ул." пишет:

Фото.

Поздравляю с успехами clap
Возможно действительно великоват подъём, это станет видно совместно с ковшом, ковш при повороте должен чуток не доставать до стрелы (в вашем случае ГЦ), я так понял вход на насос от бака подключен РВД? примите как совет, желательно поставить объёмнее шланг, (можно на хомутах) hi

Россия
: с,котлован Удомельский р-он Тверская обл,
01.03.2011 - 21:31
: 16535
"SERGEY-KANAEV" пишет:

Просто супер как высоко поднимается стрела,

"Мишлен" пишет:

блин подымает афигеть как высоко

"Роман Т-40sila" пишет:

ОТЛИЧНО даже навеоное многовато

вот если цилиндр позволит так же глубоко опустить тогда будет класс-а то меня терзают смутные сомнения что в глубину такого не получится-вот такой я нехороший человек-хотя и добра желаю но как то некрасиво получается.а для копки такая высота ненужна-всё равно из ковша будет высыпаться.

Россия
: М.О.
10.02.2014 - 22:27
: 4627
"FinФИН" пишет:

вот если цилиндр позволит так же глубоко опустить тогда будет класс-а то меня терзают смутные сомнения что в глубину такого не получится-вот такой я нехороший человек-хотя и добра желаю но как то некрасиво получается.а для копки такая высота ненужна-всё равно из ковша будет высыпаться.

испытания покажут, если что , то можно и ухи переварить что б ниже опускалась. а высыпаться ни чего не будет ведь он рукоять то не будет задирать вверх на всю, но зато когда понадобится использовать его в других целях типа крана то высота подъема как раз и пригодится.

Россия
: Россия. Г. Ульяновск.
02.03.2014 - 19:38
: 3448

ЖЕНЬ ты прав когда повешу ковш скорее всего надо буде переваривать на 15 см верхний ГЦ кажется растояние при сложенном состоянии между ковшом и гц большое (фото 2)Стрела опускается ниже уровня земли гдето на 1 метр плюс рукоять и ковш расчетная глубина копания 3 метра ( я путаю что стрела что рукоять huh ) СПАСИБО ЗА ПОХВАЛУ РЕБЯТА !!!! Ковш делаю (почти закончил ) чтобы близко прилегал к стреле для зажима брёвен буду делать приспособу Для бревен мне и надо высоту не грузить машину а закидыватт на 2 этаж

28.09.2009 - 23:30
: 16406
"Мишлен" пишет:

ну как, руками конечно не вытащишь, а так вроде не тяжело с лёгким постукиванием.

hi как то говорил что по возможности скину фото устоновки нш от калена с завода, правда сдесь мотор МТЗ 245

: Можайск
02.06.2012 - 19:19
: 3549
"ВЛадимир - Ул." пишет:

Короче чтото уже получается фотоотчет

Пёс ваш не любит фотографироваться, на всех фотографиях отвернулся. smile3

Россия
: М.О.
10.02.2014 - 22:27
: 4627
"Яуген" пишет:

как то говорил что по возможности скину фото устоновки нш от калена с завода

hi спасибо Жень но тут чёта хреново видно.

"SERGEY-KANAEV" пишет:

Пёс ваш не любит фотографироваться, на всех фотографиях отвернулся.

просто он не желает светиться в инете. laugh

28.09.2009 - 23:30
: 16406
"Мишлен" пишет:

но тут чёта хреново видно.

ну уж как вышло blush2

Россия
: М.О.
10.02.2014 - 22:27
: 4627
"Яуген" пишет:

ну уж как вышло

да у меня чёта еще блин перестал фотки увеличивать, раньше увеличишь и рассмотришь а щас не получается. dntknw


Самые популярные темы

Топ20 в других разделах