Вы здесь

миниэксковатор . Часть 2. Страница 19 из 288

Перейти к полной версии/Вернуться
8616 сообщений
Россия
: Калужская область
06.10.2011 - 08:54
: 6292
"МИША ЧАПАЕВСКИЙ" пишет:

. завтра обещали цепь подогнать я правда сегодня её померил она на 30, но завтра за ним съездию и он поищет на 25 , говорит где то

Бери на 30,хуже не будет,ведь посмотри, у меня цепь хоть и 25,но у нее пластин по 4 штуки на звено

: Можайск
02.06.2012 - 19:19
: 3549
"МИША ЧАПАЕВСКИЙ" пишет:

спасибо Сергей, да честно говоря и мне не терпится попробовать, ну типерь все равно только весной опробую, ну а грейфер можно и зимой опробовать.

Если пригласите, приеду на презентацию. wink

: Можайск
02.06.2012 - 19:19
: 3549
"хоменко олег викторович" пишет:

. завтра обещали цепь подогнать я правда сегодня её померил она на 30, но завтра за ним съездию и он поищет на 25 , говорит где то

Бери на 30,хуже не будет,ведь посмотри, у меня цепь хоть и 25,но у нее пластин по 4 штуки на звено

А это ошибка, мне кажется. Система нормальная, но в плане изготовления сложная, проще всего по старинке гидроцилиндром поворачивать, как у Эдуарда например.
Фотка не в тему, просто понравилась.

МИША ЧАПАЕВСКИЙ
"хоменко олег викторович" пишет:

Бери на 30,хуже не будет,ведь посмотри, у меня цепь хоть и 25,но у нее пластин по 4 штуки на звено

да блин тут уже и не знаю и рад бы взять да хрен. сегодня утром позвонил и говорит не приезжай, у меня планы поменялись, в деревню не поеду.

"SERGEY-KANAEV" пишет:

Если пригласите, приеду на презентацию.

да приезжайте конечно коли желание есть, только пока до презентации похоже как до китая. от нас до Можайска 100км. через Середу и Шаховскую, пгт. Лотошино.

Россия
: Алтайский край Локтевский район с.Новенькое
07.05.2010 - 06:03
: 963
"МИША ЧАПАЕВСКИЙ" пишет:

да а сколько стоит полировка?

ну если откинуть стоймасть пасты. и брать только полировку обычной поролоновой губкой как советуют насаженной на дрель и своими ручками, то ноль целых, х десятых hi , а так в каждом регионе свои расценки наверно.

МИША ЧАПАЕВСКИЙ
"Сам Евгений Николаевич" пишет:

ну если откинуть стоймасть пасты. и брать только полировку обычной поролоновой губкой как советуют насаженной на дрель и своими ручками, то ноль целых, х десятых , а так в каждом регионе свои расценки наверно.

понятно, ну это я так на будущее спросил, у меня они не на столько затерты чтоб полировать.

МИША ЧАПАЕВСКИЙ

вот руку сделал и покрасил, работает вроде нормально, за исключением маленьких доработок.

Россия
: М.О.Дмитровский р-он
08.12.2012 - 00:38
: 768

Миша ! Ты гигант хоть и не большого роста,Как всегда всё аккуратно и функционально,подумай о расценках, когда будешь сдавать навесное оборудование в аренду.Я на очереди первый.

МИША ЧАПАЕВСКИЙ
"Нефёд" пишет:

Миша ! Ты гигант хоть и не большого роста,Как всегда всё аккуратно и функционально,подумай о расценках, когда будешь сдавать навесное оборудование в аренду.Я на очереди первый.

спасибо Валодь, : да как скажешь. laugh

: Можайск
02.06.2012 - 19:19
: 3549
"МИША ЧАПАЕВСКИЙ" пишет:

вот руку сделал и покрасил, работает вроде нормально, за исключением маленьких доработок.

Молодец, отлично всё получается, придраться не к чему. Спасибо за доставленное удовольствие, ждём продолжения.

Беларусь
: Беларусь, под Минском
21.11.2011 - 17:18
: 3519
"МИША ЧАПАЕВСКИЙ" пишет:

до китая. от нас до Можайска 100км

Миша, когда был в Москве тоже так показалось ... . laugh

МИША ЧАПАЕВСКИЙ
"SERGEY-KANAEV" пишет:

Молодец, отлично всё получается, придраться не к чему. Спасибо за доставленное удовольствие, ждём продолжения.

спасибо , продолжение типерь после праздников.

"silivon4ik" пишет:

Миша, когда был в Москве тоже так показалось ... .

а я был у вас, неделю уехать не мог good , есть что вспомнить. laugh

россия
: Вологодская обл.
20.12.2011 - 18:39
: 3917
"МИША ЧАПАЕВСКИЙ" пишет:

а я был у вас, неделю уехать не мог , есть что вспомнить.

Миша! примерно во так laugh

россия
: Вологодская обл.
20.12.2011 - 18:39
: 3917

ой...

МИША ЧАПАЕВСКИЙ
"Zhekaz B" пишет:

Миша! примерно во так

примерно , только еще помимо этого много чего не забуду ни когда. laugh но не жалею что побывал в Беларусии

: Полтавская обл
27.12.2013 - 23:28
: 45

Доброго времени суток. Давно изучаю тему создания навесного погрузчика-екскаватора.Пересмотрел кучу фото и видео сделал определенные выводы по схеме и кинематике. Долго собирал материалы и комплектующие .Наконец смог приступить к воплощению мечты в металле.Работа движется медленно но уже есть какие-то результаты

Россия
: Алтайский край Локтевский район с.Новенькое
07.05.2010 - 06:03
: 963
"levscha" пишет:

но уже есть какие-то результаты

и scratch_one-s_head де они?мы-то их не видим smile3 !

: Можайск
02.06.2012 - 19:19
: 3549
"Сам Евгений Николаевич" пишет:

"levscha" пишет:
но уже есть какие-то результаты

и де они?мы-то их не видим !

__________________

Мы рады что Вы присоединились к нам. Но фото не помешает. fotku

: Полтавская обл
27.12.2013 - 23:28
: 45

Пока только вот

: Полтавская обл
27.12.2013 - 23:28
: 45

и еще

: Полтавская обл
27.12.2013 - 23:28
: 45

и

: Можайск
02.06.2012 - 19:19
: 3549
"levscha" пишет:

Пока только вот

Блят shok . Это самодельное? shok Вы реально легендарный левша, я не верю своим глазам, очень красиво, нет привычных квадратных профилей. wacko2
Из чего же эта стрела, из отрезков трубы?

МИША ЧАПАЕВСКИЙ
"levscha" пишет:

Пока только вот

шикарный экс получился, как заводской, из самоделок ваш самый лучший, это без вариантов, good good good мне уже стыдно что я свой выложил сюда, ждем продолжения фото и видео.

россия
: Вологодская обл.
20.12.2011 - 18:39
: 3917
"levscha" пишет:

Пока только вот

Отлично!!! good
только вот цилиндры поворота снизу, лучше перенести повыше.

: Можайск
02.06.2012 - 19:19
: 3549
"МИША ЧАПАЕВСКИЙ" пишет:

шикарный экс получился, как заводской, из самоделок ваш самый лучший, это без вариантов, мне уже стыдно что я свой выложил сюда

Стыдно,это слабо сказано, летом переделывать придётся, точнее заново строить. bang

: Полтавская обл
27.12.2013 - 23:28
: 45

расчетное расстояние до грунта 40 см думаю в работе помех не должно быть .Выше не позволяет компоновка узлов

россия
: Вологодская обл.
20.12.2011 - 18:39
: 3917
levscha пишет:

расчетное расстояние до грунта 40 см думаю в работе помех не должно быть .Выше не позволяет компоновка узлов

По моему над редуктором есть свободное место, может их туда? Просто там где они сейчас расположены, даже 40см маловато, случится где-нибудь забуксовать, или на кучу заехать, да и в целом при работе обратной лопатой грунт под себя сбивается, хромированные поверхности штоков не любят абразивные частицы.

: Полтавская обл
27.12.2013 - 23:28
: 45

.....

Россия
: Алтайский край Локтевский район с.Новенькое
07.05.2010 - 06:03
: 963
"levscha" пишет:

Пока только вот

круто-круто и нештяк. смотреть на такое одно удовольствие!

россия
: Вологодская обл.
20.12.2011 - 18:39
: 3917
levscha пишет:

С дури можно и х.... сломать.ето ведь не колхозный можно и пожалеть где надо и мозги включить куда не надо

В том то и дело что на "колхозный" запчасти купят, а вот на свой.. за свои ошибки будет обидно, в целом это ваше право как поступить thank_you


Самые популярные темы

Топ20 в других разделах