Вы здесь

миниэксковатор . Часть 2. Страница 18 из 288

Перейти к полной версии/Вернуться
8616 сообщений
: Можайск
02.06.2012 - 19:19
: 3549
"хоменко олег викторович" пишет:

Процесса копания нет,не кому было снимать,но результат виден(тоже просто для коллекции)

good Результат на лицо.

Беларусь
: Беларусь, под Минском
21.11.2011 - 17:18
: 3519
"Яуген" пишет:

Для затравки может уже и вылаживали

"хоменко олег викторович" пишет:

Процесса копания нет,не кому было снимать,но результат виден

Друзья, выложите кто нибудь свое видео процесса переезда с места на место.
При выемке траншеи, например, отталкиваетесь или все равно за руль? В остальных случаях за руль однозначно?
Может тем у кого гидроруль запаралелить еще один дозатор на крыле через кран-тройник, как на реверсных МТЗ-1221В, и двигаться стрелой.
Для меня это важно - я ленивый! laugh

Россия
: Пермь
07.12.2012 - 01:30
: 2944
silivon4ik пишет:
"Яуген" пишет:

Для затравки может уже и вылаживали

"хоменко олег викторович" пишет:

Процесса копания нет,не кому было снимать,но результат виден

Друзья, выложите кто нибудь свое видео процесса переезда с места на место.
При выемке траншеи, например, отталкиваетесь или все равно за руль? В остальных случаях за руль однозначно?
Может тем у кого гидроруль запаралелить еще один дозатор на крыле через кран-тройник, как на реверсных МТЗ-1221В, и двигаться стрелой.
Для меня это важно - я ленивый! laugh

ленивые дома на диване лежат или седят lol laugh

: Можайск
02.06.2012 - 19:19
: 3549
"silivon4ik" пишет:

Для меня это важно - я ленивый!

Я на ковше ползаю, у меня спереди экскаватор, поэтому на нейтралке ползёт куда хочешь, т.к. передние колёса в воздухе висят. Привод поворота у меня слабоват и отжавшись на лопате не всегда получается переставить морду поворотом, но я упираюсь лопатой в нужное место, поднимаюсь и толкаюсь. Всё просто, можно пол дня не ходить в кабину.

россия
: Вологодская обл.
20.12.2011 - 18:39
: 3917
"silivon4ik" пишет:

Друзья, выложите кто нибудь свое видео процесса переезда с места на место.
При выемке траншеи, например, отталкиваетесь или все равно за руль? В остальных случаях за руль однозначно?
Может тем у кого гидроруль запаралелить еще один дозатор на крыле через кран-тройник, как на реверсных МТЗ-1221В, и двигаться стрелой.
Для меня это важно - я ленивый!

По всякому бывает, но в основном разворот на сидушке и за руль...
на траншее бывает и на стреле можно отъехать, но прямолинейность (если это важно) исчезает.

Беларусь
: Брестская обл.
24.11.2011 - 01:12
: 7318
"silivon4ik" пишет:

Для меня это важно - я ленивый!

Значит лёжа на диване,нужно придумать,как передвигать экскаватор. lol Я думаю,что самое лучшее будет управлять с компа super

: Можайск
02.06.2012 - 19:19
: 3549
"эдуард 74" пишет:

ленивые дома на диване лежат или седят

Хорошие мужики на дороге не валяются, они валяются на диване. smile3

Россия
: Пермь
07.12.2012 - 01:30
: 2944
SERGEY-KANAEV пишет:
"эдуард 74" пишет:

ленивые дома на диване лежат или седят

Хорошие мужики на дороге не валяются, они валяются на диване. smile3

laugh точно блин подметил lol

Россия
: Калужская область
06.10.2011 - 08:54
: 6288
"Zhekaz B" пишет:

на траншее бывает и на стреле можно отъехать, но прямолинейность (если это важно) исчезает

Все верно,если прямолинейность не очень важна,то я тоже стрелой отталкиваюсь,допустим под водопровод,можно чуть и вильнуть laugh ,ну а если под фундамент,то за руль,тут важно прямо переехать

: Можайск
02.06.2012 - 19:19
: 3549
"хоменко олег викторович" пишет:

ну а если под фундамент,то за руль,тут важно прямо переехать

Можно потом штукатуркой вывести. wink

Россия
: Калужская область
06.10.2011 - 08:54
: 6288
"SERGEY-KANAEV" пишет:

Можно потом штукатуркой вывести.

Стараемся victory ,уже дом человек поставил.

: Можайск
02.06.2012 - 19:19
: 3549
"хоменко олег викторович" пишет:

Стараемся ,уже дом человек поставил.

Помнится кабина у вас самодельная? Как такие двери сделать? Волшебство? shok

Беларусь
: Брестская обл.
24.11.2011 - 01:12
: 7318
"SERGEY-KANAEV" пишет:

Хорошие мужики на дороге не валяются, они валяются на диване.

yes3
Иногда что-то делают, с пользой laugh

Беларусь
: Беларусь, под Минском
21.11.2011 - 17:18
: 3519
"Aleks 00" пишет:

Значит лёжа на диване,нужно придумать,как передвигать экскаватор.

good
Анекдот в тему.
Бурная сибирская река, лодка плывет против течения, за веслами баба а на корме мужик. Сидит мужик, смотрит на бабу и думает: " Тебе хорошо! Греби и греби, а мне думу думать надо!"

Россия
: Калужская область
06.10.2011 - 08:54
: 6288
"SERGEY-KANAEV" пишет:

Помнится кабина у вас самодельная? Как такие двери сделать? Волшебство?

Нет,ошибочка,кабина заводская,но дверь левая ,можно сказать самодельная,я ее о бетонный блок разорвал и в бараний рог свернул,теперь летом снимаю.Сварил по новому,вместо стекла,оргсекло и вопреки некоторым не лестным отзывам ,на форуме,второй сезон,уличное хранение,оргсекло не изменило своих свойств и его не отличить от обычного.Посадил также на герметик для аквариумов,держит отлично.

Россия
: Нижний Новгород
11.03.2012 - 18:10
: 814
хоменко олег викторович пишет:
"SERGEY-KANAEV" пишет:

Помнится кабина у вас самодельная? Как такие двери сделать? Волшебство?

Нет,ошибочка,кабина заводская,но дверь левая ,можно сказать самодельная,я ее о бетонный блок разорвал и в бараний рог свернул,теперь летом снимаю.Сварил по новому,вместо стекла,оргсекло и вопреки некоторым не лестным отзывам ,на форуме,второй сезон,уличное хранение,оргсекло не изменило своих свойств и его не отличить от обычного.Посадил также на герметик для аквариумов,держит отлично.

Выкторыч ты прав, да и не удивительно. Сейчас оргстёкла далеко не такие, как были раньше. Хрен их затрёшь. Главное выбрать правильно.

МИША ЧАПАЕВСКИЙ
"akraev" пишет:

Выкторыч ты прав, да и не удивительно. Сейчас оргстёкла далеко не такие, как были раньше. Хрен их затрёшь. Главное выбрать правильно.

неее ,орг все равно не вариант, хоть какие щас технологии, мне кажется что это просто на двери,по этому и как новое, а на лобовом щеткой все равно бы истерло. у меня на фарах уже потерто за три года.

Россия
: Нижний Новгород
11.03.2012 - 18:10
: 814
МИША ЧАПАЕВСКИЙ пишет:
"akraev" пишет:

Выкторыч ты прав, да и не удивительно. Сейчас оргстёкла далеко не такие, как были раньше. Хрен их затрёшь. Главное выбрать правильно.

неее ,орг все равно не вариант, хоть какие щас технологии, мне кажется что это просто на двери,по этому и как новое, а на лобовом щеткой все равно бы истерло. у меня на фарах уже потерто за три года.

Миш, ну я и говорю про имеющееся обстоятельство. Конечно при прочих равных обычное стекло более износостойкое, потому оно и более хрупкое, чем орг.
Но в некоторых случаях орг. - реальная замена при очень хорошей экономии.

Россия
: Калужская область
06.10.2011 - 08:54
: 6288
"akraev" пишет:

Миш, ну я и говорю про имеющееся обстоятельство. Конечно при прочих равных обычное стекло более износостойкое, потому оно и более хрупкое, чем орг.
Но в некоторых случаях орг. - реальная замена при очень хорошей экономии.

Ну да,я не говорю,что на лобовуху пойдет,я тоже сухой тряпкой по нему не тру,просто писали,что просто на улице мутнеет,у меня пока как новое.Тем более у меня на дверях,стекла гнутые,я узнавал,делают в Подмосковье,цена около 10000руб,нафиг мне не надо.

МИША ЧАПАЕВСКИЙ
"akraev" пишет:

Но в некоторых случаях орг. - реальная замена при очень хорошей экономии.

согласен.

Россия
: Алтайский край Локтевский район с.Новенькое
07.05.2010 - 06:03
: 963
"МИША ЧАПАЕВСКИЙ" пишет:

неее ,орг все равно не вариант, хоть какие щас технологии,

на многих иномарках(япошках) фары из орг стекла,очень хорошо полируются и делаются прозрачней обычного стекла,вся въевшаяся грязь(помутнение орг) снимается,микротрещины сглаживаются. на большой скорости такие фары испытывают не меньше трение всякой дорожной грязью

МИША ЧАПАЕВСКИЙ
"Сам Евгений Николаевич" пишет:

фары из орг стекла,очень хорошо полируются и делаются прозрачней обычного

да а сколько стоит полировка?

МИША ЧАПАЕВСКИЙ

всем привет, сегодня вот руку доделал.


Россия
: Калужская область
06.10.2011 - 08:54
: 6288
"МИША ЧАПАЕВСКИЙ" пишет:

всем привет, сегодня вот руку доделал.

Миша,вижу дела продвигаются,давай хлопачи дальше good

Россия
: Нижний Новгород
11.03.2012 - 18:10
: 814
МИША ЧАПАЕВСКИЙ пишет:

всем привет, сегодня вот руку доделал.
[изображение]
[изображение]
[изображение]

Даёшь! clap

: Можайск
02.06.2012 - 19:19
: 3549
"МИША ЧАПАЕВСКИЙ" пишет:

да а сколько стоит полировка?

Полировку я делал сам. На дрель круг с полировочной пастой и в путь. Если покоцано сильно, то сначала нулёвкой-наждачкой выравниваем, потом пастой.

: Можайск
02.06.2012 - 19:19
: 3549
"МИША ЧАПАЕВСКИЙ" пишет:

всем привет, сегодня вот руку доделал.

Класс!!!!!!!!!!!!!!!!!! Молодец, очень красиво, аккуратно. good
Я даже завидую, скоро первый ковш земли. Ощущения незабываемые, варил, варил, а оно работает. Кайф.
Я уже по своему соскучился, скорее бы весна, хочется прицепить и копать, копать.

МИША ЧАПАЕВСКИЙ
"хоменко олег викторович" пишет:

Миша,вижу дела продвигаются,давай хлопачи дальше

да продвигаюсь по малу, если беще ноги не мучали. но думаю торопиться некуда, потихоньку сделаю. завтра обещали цепь подогнать я правда сегодня её померил она на 30, но завтра за ним съездию и он поищет на 25 , говорит где то была.

"akraev" пишет:

Даёшь!

потихоньку двигаюсь. уже гц 75*200 разрезал и укоротил до 140, типерь надо другие проушины приварить.

"SERGEY-KANAEV" пишет:

Полировку я делал сам. На дрель круг с полировочной пастой и в путь. Если покоцано сильно, то сначала нулёвкой-наждачкой выравниваем, потом пастой.

а как ? ведь фары они ж не плоские, сложно небось ?

"SERGEY-KANAEV" пишет:

Класс!!!!!!!!!!!!!!!!!! Молодец, очень красиво, аккуратно.
Я даже завидую, скоро первый ковш земли. Ощущения незабываемые, варил, варил, а оно работает. Кайф.
Я уже по своему соскучился, скорее бы весна, хочется прицепить и копать, копать.

спасибо Сергей, да честно говоря и мне не терпится попробовать, ну типерь все равно только весной опробую, ну а грейфер можно и зимой опробовать.

Украина
: Луцк
13.01.2013 - 16:13
: 779
"МИША ЧАПАЕВСКИЙ" пишет:

всем привет, сегодня вот руку доделал.

super good super

МИША ЧАПАЕВСКИЙ
"Юрий тр DF244" пишет:

thank_you


Самые популярные темы

Топ20 в других разделах