Вы здесь

Сварочные аппараты, расходники и технология сварки. Часть 2. Страница 79 из 410

Перейти к полной версии/Вернуться
12279 сообщений
Россия
: Алтай
02.09.2010 - 05:16
: 17384
восьмой пишет:

У меня у друга батя у цыган купил пилу, мы с ней 7 лет по лесам катались и всё удивлялись как она стоко робит,думали сразу здохнет. Потом работяги у него пропили её.

Сосед лет пять назад купил у цыган ихнюю Хускварну... за две тыщи. Пилил ею дрова. Теперь уже зубья на цепи все сточились, затачивать уже не куда, а она всё работает. Только вот такую цепь в магазинах найти не может. У неё какой то не стандартный шаг. Те цепи, что продают в магазинах на неё не подходят.Теперь выглядывает цыган, чтоб купить ещё одну пилу.

Россия
: Южный Урал
03.08.2014 - 03:10
: 3842

Тему для себя отмечу т.к. тоже люблю сварочным аппаратом побаловаться, hi

Россия
: Алтай
02.09.2010 - 05:16
: 17384
ВладимирМих пишет:

Тему для себя отмечу т.к. тоже люблю сварочным аппаратом побаловаться, hi

В первом посте каждой темы есть кнопка "Добавить в ленту".
Достаточно жмякнуть на неё и тема будет в вашей ленте без отмечалок. beer

Россия
: Золотухино
22.01.2015 - 14:40
: 38
Kostomar пишет:
восьмой пишет:

У меня у друга батя у цыган купил пилу, мы с ней 7 лет по лесам катались и всё удивлялись как она стоко робит,думали сразу здохнет. Потом работяги у него пропили её.

Сосед лет пять назад купил у цыган ихнюю Хускварну... за две тыщи. Пилил ею дрова. Теперь уже зубья на цепи все сточились, затачивать уже не куда, а она всё работает. Только вот такую цепь в магазинах найти не может. У неё какой то не стандартный шаг. Те цепи, что продают в магазинах на неё не подходят.Теперь выглядывает цыган, чтоб купить ещё одну пилу.

Прям цыганские распродажи какие то. Прямые поставки через Румынию))

Россия
: Алтай
02.09.2010 - 05:16
: 17384
Уфолог пишет:
Kostomar пишет:
восьмой пишет:

У меня у друга батя у цыган купил пилу, мы с ней 7 лет по лесам катались и всё удивлялись как она стоко робит,думали сразу здохнет. Потом работяги у него пропили её.

Сосед лет пять назад купил у цыган ихнюю Хускварну... за две тыщи. Пилил ею дрова. Теперь уже зубья на цепи все сточились, затачивать уже не куда, а она всё работает. Только вот такую цепь в магазинах найти не может. У неё какой то не стандартный шаг. Те цепи, что продают в магазинах на неё не подходят.Теперь выглядывает цыган, чтоб купить ещё одну пилу.

Прям цыганские распродажи какие то. Прямые поставки через Румынию))

У нас их полно. Каждую неделю в дом ломятся. Сейчас подморозило, попритихли. Но чуть потеплеет и ломанутся с двойной силой.

Россия
: Орловская обл.с Малиново
06.04.2011 - 19:34
: 10478
Kostomar пишет:

У нас их полно. Каждую неделю в дом ломятся. Сейчас подморозило, попритихли. Но чуть потеплеет и ломанутся с двойной силой.

У нас тоже носят,тот же набор.Все одноразовое.

Россия
: Золотухино
22.01.2015 - 14:40
: 38
Александр 70 пишет:

У нас тоже носят,тот же набор.Все одноразовое.

Это логично, но вот когда по дешевке толкают хорошие вещи - что то тут не так)

РОССИЯ
: Ростовская область
06.03.2010 - 00:45
: 14478
Уфолог пишет:

но вот когда по дешевке толкают хорошие вещи - что то тут не так)

Ошибочка выходит.... laugh ....у продавцов...

Россия
: Орловская обл.с Малиново
06.04.2011 - 19:34
: 10478
Уфолог пишет:

Это логично, но вот когда по дешевке толкают хорошие вещи - что то тут не так)

Был одно лето не плохой товар по броссовым ценам,это когда Черкизовский ликвидировали.

suv
гондурассия
26.12.2008 - 22:49
: 152
Уфолог пишет:
Александр 70 пишет:

У нас тоже носят,тот же набор.Все одноразовое.

Это логично, но вот когда по дешевке толкают хорошие вещи - что то тут не так)

Может у них какие свои каналы доставки без растаможки и прочих накруток. laugh

Россия
: Южный Урал
03.08.2014 - 03:10
: 3842
Kostomar пишет:

тема будет в вашей ленте без отмечалок

Спасибо! А так сразу в диалог! dri
У меня Неон - для дома аппарат то-что нужно, минимум лет 5 пользуюсь, пока доволен, до этого были самоделки. последний постоянка, транс перегорел, но починить можно.

Россия
: Юмагузино
06.12.2014 - 08:41
: 329
Kostomar пишет:
восьмой пишет:

У меня у друга батя у цыган купил пилу, мы с ней 7 лет по лесам катались и всё удивлялись как она стоко робит,думали сразу здохнет. Потом работяги у него пропили её.

Сосед лет пять назад купил у цыган ихнюю Хускварну... за две тыщи. Пилил ею дрова. Теперь уже зубья на цепи все сточились, затачивать уже не куда, а она всё работает. Только вот такую цепь в магазинах найти не может. У неё какой то не стандартный шаг. Те цепи, что продают в магазинах на неё не подходят.Теперь выглядывает цыган, чтоб купить ещё одну пилу.

у самого циганская хуска , цепь подошла с пармы какойто а вот полотно подобрать не могу , цепь на конце трётся ролик уже тютю , но пилит почти как урал , а с роликом и лучше него пилила, пять лет уже столько же стоила

Россия
: Барнаул
26.11.2012 - 15:40
: 1352

Таки срочно срочно
пользовал кто совмещённый сварочник и зарядное устройство? как оно в работе?
понимаю что намотона алюминием и варит не ахти как но цуко ампераж же должно неплохой давать и как пускозарядное проканает , продают за 1000 рублей

Украина
09.11.2009 - 18:11
: 21495
Artyom22 пишет:

пользовал кто совмещённый сварочник и зарядное устройство? как оно в работе?

SSVA-160-2 good

Artyom22 пишет:

понимаю что намотона алюминием и варит не ахти как но цуко ампераж же должно неплохой давать и как пускозарядное проканает , продают за 1000 рублей

sad ?

Россия
: Барнаул
26.11.2012 - 15:40
: 1352
Владимир Г пишет:
Artyom22 пишет:

пользовал кто совмещённый сварочник и зарядное устройство? как оно в работе?

SSVA-160-2 good

Artyom22 пишет:

понимаю что намотона алюминием и варит не ахти как но цуко ампераж же должно неплохой давать и как пускозарядное проканает , продают за 1000 рублей

sad ?

сварочник у меня есть , а вот хорошего ПЗУ нет , а та хрень которую продают проканает как ПЗУ , и впервую очередь меня интересует как оно заряжает , варить я им не собираюсь

РОССИЯ
: Ростовская область
06.03.2010 - 00:45
: 14478
Artyom22 пишет:

проканает как ПЗУ , и впервую очередь меня интересует как оно заряжает

..... fotku

Украина
09.11.2009 - 18:11
: 21495
Artyom22 пишет:

а та хрень которую продают

Так хрень хрени рознь.

Россия
: г. Ряжск
10.04.2011 - 15:51
: 15330
Artyom22 пишет:
Владимир Г пишет:
Artyom22 пишет:

пользовал кто совмещённый сварочник и зарядное устройство? как оно в работе?

SSVA-160-2 good

Artyom22 пишет:

понимаю что намотона алюминием и варит не ахти как но цуко ампераж же должно неплохой давать и как пускозарядное проканает , продают за 1000 рублей

sad ?

сварочник у меня есть , а вот хорошего ПЗУ нет , а та хрень которую продают проканает как ПЗУ , и впервую очередь меня интересует как оно заряжает , варить я им не собираюсь

Я бы за тысячу взял а потом бы разобрался, деньги по нынешним временам невелики.

Россия
: Барнаул
26.11.2012 - 15:40
: 1352
Вовий пишет:
Artyom22 пишет:
Владимир Г пишет:
Artyom22 пишет:

пользовал кто совмещённый сварочник и зарядное устройство? как оно в работе?

SSVA-160-2 good

Artyom22 пишет:

понимаю что намотона алюминием и варит не ахти как но цуко ампераж же должно неплохой давать и как пускозарядное проканает , продают за 1000 рублей

sad ?

сварочник у меня есть , а вот хорошего ПЗУ нет , а та хрень которую продают проканает как ПЗУ , и впервую очередь меня интересует как оно заряжает , варить я им не собираюсь

Я бы за тысячу взял а потом бы разобрался, деньги по нынешним временам невелики.

вот вот

Россия
: Барнаул
26.11.2012 - 15:40
: 1352

продали его уже( https://www.avito.ru/barnaul/remont_i_stroitelstvo/svarochnyy_zaryadnik_...
теперь меня жаба задушит

Россия
: Курганская обл.
19.01.2011 - 19:28
: 966

Ресанта 190, есть там предохранитель или нет? Не подаёт признаков жизни.

Беларусь
: Брестская обл.
24.11.2011 - 01:12
: 7318
Алексей Баркин пишет:

Ресанта 190, есть там предохранитель или нет? Не подаёт признаков жизни.

Так это не проблема проверить. В первую очередь,нужно проверитьпровод,включатель,можно сразу мерять напругу на фильтрах ,это такие большие конденсаторы..Если на них напряжение есть ,значит не запускается сам генераттор. причин может быть море.Ещё.визуальный осмотр деталей и плат

Россия
: Курганская обл.
19.01.2011 - 19:28
: 966

Провод и включатель проверил,а дальше не для моего ума,устарел,хотя когда то приёмники и цветомузыки паял.Повезу в ремонт.

россия
: каменск шахтинский
25.09.2009 - 16:39
: 211
Алексей Баркин пишет:

Ресанта 190, есть там предохранитель или нет? Не подаёт признаков жизни.

добрый вечер
у меня ресанта 250 перестала запускаться сдох резюк правда не помню какой приеду на выходных сфоткаю

Беларусь
: Брестская обл.
24.11.2011 - 01:12
: 7318
Алексей Баркин пишет:

вод и включатель проверил,а дальше не для моего ума,устарел,хотя когда то приёмники и цветомузыки паял.Повезу в ремонт.

Та же история Только что разобрал цифровой фотик.Настолько сложный.что диву даёшся. Без нужной литературы.вряд ли собрал бы,хотя ремонтировал сложную аппаратуру.85 болтиков выкрутил,штук 15 точно оставил в железяках. shok
Но неисправность фотоаппарата как предположил,так и было.Жаль его. Делал им вот такие фотки

Россия
: Омская область
20.10.2012 - 21:33
: 4921
Алексей Баркин пишет:

Ресанта 190, есть там предохранитель или нет? Не подаёт признаков жизни.

Aleks 00 пишет:

такие большие конденсаторы

sos У меня сегодня на ресанте 190 как раз взарвался кандер их три штуки стоит в ряд и средний как раз вздулся и на внутренней стороне крышки масло, дыма так нармально было, но не праводкой пахло.Визуально все цело чистенько,ну кроме кандера.Да как все произошло :как обычно вкл. сделал одну прихваточку ,стал переварачивать деталь раздался шилчек я поварачиваюсь ,а с аппарата валит дым. cry Подскажите насколько серьезны последствия ?Одно дело кандер поменять,а другое...
Заранее благодарю.

Россия
: Барнаул
26.11.2012 - 15:40
: 1352

чтобы такого не происходило нужно аппарат держать немного над землёй и болгаркой рядом не работать , если только кондюки то ничего страшного , заменить на более качественные , комплектующие в ресантах не самого лучшего качества , у меня ресанта 190 пн
возможной причиной могло быть замыкание на плате

Россия
: Омская область
20.10.2012 - 21:33
: 4921
Artyom22 пишет:

чтобы такого не происходило нужно аппарат держать немного над землёй и болгаркой рядом не работать , если только кондюки то ничего страшного ,

Аппарат стоял на шпале деревянной.Я аппарат вынес из дома сразу подключил, на улице где-то минус 5-7 градусов было.Успокоили благодарю thank_you

Artyom22 пишет:

возможной причиной могло быть замыкание на плате

Визуально видно замыкание?

РОССИЯ
: Ростовская область
06.03.2010 - 00:45
: 14478
Виталяша пишет:

Аппарат стоял на шпале деревянной.Я аппарат вынес из дома сразу подключил, на улице где-то минус 5-7 градусов было.

Во всех инструкциях по электроприборам написано через сколько включать при резкой смене температуры...

Беларусь
: Брестская обл.
24.11.2011 - 01:12
: 7318
Виталяша пишет:

Artyom22 пишет:
чтобы такого не происходило нужно аппарат держать немного над землёй и болгаркой рядом не работать , если только кондюки то ничего страшного ,

Аппарат стоял на шпале деревянной.Я аппарат вынес из дома сразу подключил, на улице где-то минус 5-7 градусов было.Успокоили благодар

Кондёр болгаркой можно только распилить,но никак не вывести из строя.
Его всего лишь заменить и все дела.

Самые популярные темы

Топ20 в других разделах