Все о гидравлике (насосы, гидрораспределители, цилиндры, дозаторы). Часть 2. Страница 551 из 557

Мостехника - Магазин минитракторов, тракторов, мотоблоков и навесного оборудования с доставкой по РФ

16685 сообщений
22.03.2010 - 11:48
: 3137

Хорош устраивать балаган не по теме

Сейчас разберусь как следует и накажу кого попало
Пожалуйста, соблюдайте НАШИ ПРАВИЛА

Россия
: Бикин
28.05.2015 - 03:02
: 2604

Кто что знает по мотору

Файлы: 
  • 2017-10-13195320.jpg

Iseki Sial 19 U-DX

15.07.2014 - 18:29
: 206

Всем здрасти. Такой вапрос нада дтовский рвд заменить на трубы так вот какую трубку надо взять

Россия
: г. Ряжск
10.04.2011 - 15:51
: 9453
константи 01 пишет:

Всем здрасти. Такой вапрос нада дтовский рвд заменить на трубы так вот какую трубку надо взять

Вам хорошо или бюджетно?

РФ
: Магнитогорск
06.06.2012 - 17:16
: 4174
константи 01 пишет:

1/2 дюйма. Обычная водопроводная, но лучше газовая цельнотянутая.

Аватар пользователя ВЛадимир - Ул.
Россия
: Россия. Г. Ульяновск.
02.03.2014 - 19:38
: 3202

Спрошу в сотый раз .Как крутить винт клапана , чтобы поднять давление на Р80

Аватар пользователя Евгений -регион42
Россия
: КУЗБАСС
09.02.2015 - 09:09
: 3186
ВЛадимир - Ул. пишет:

Закручиваете винт - давление поднимается.

Аватар пользователя ВЛадимир - Ул.
Россия
: Россия. Г. Ульяновск.
02.03.2014 - 19:38
: 3202
Евгений -регион42 пишет:
ВЛадимир - Ул. пишет:

thank_you

Аватар пользователя ypolhovich@bk.ru
Беларусь
19.09.2013 - 20:55
: 825
ВЛадимир - Ул. пишет:

Если всё остальное в норме - датчик, масляный насос и тд.(на мой опыт)

Святая, как хлеб - деревенька моя!

Вовий пишет:
константи 01 пишет:

Вам хорошо или бюджетно?

Дак как обычно хорошо и подешевле

Россия
константи 01 пишет:
Вовий пишет:
константи 01 пишет:

Вам хорошо или бюджетно?

Так очень редко бывает.
Купить нормальные гидравлические трубки раз сделать и забыть.

Россия
: Бикин
28.05.2015 - 03:02
: 2604
ВЛадимир - Ул. пишет:

чтобы поднять давление на Р80

как и на всех редукционниках, пружина жестче - давление -выше
затягивай
з.ы. не заметил, уже ответили hi

Iseki Sial 19 U-DX

Украина
24.09.2010 - 11:47
: 4060
Вовий пишет:

Так очень редко бывает.
Купить нормальные гидравлические трубки раз сделать и забыть

Это точно, трубки надо искать гидравлические хотябы потому что они легче по весу

тяжолый физический труд на свежем воздухе - скотинит и злобит человека

Россия
: Иваново
13.02.2012 - 22:27
: 5294
валерий киев пишет:

Это точно, трубки надо искать гидравлические хотябы потому что они легче по весу

На себе таскать собираетесь?

Александр я.

Вовий пишет:
константи 01 пишет:
Вовий пишет:
константи 01 пишет:

Вам хорошо или бюджетно?

Так очень редко бывает.

А где их купить то

Россия
: Брянщина
18.01.2011 - 14:30
: 627
константи 01 пишет:

А где их купить то

Я на КУН делал из металлопрофиля квадратного 20х20. Приварил штуцера и всего делов. пока работает.

Россия
Чубченко Виктор пишет:
константи 01 пишет:

А где их купить то

Я на КУН делал из металлопрофиля квадратного 20х20. Приварил штуцера и всего делов. пока работает.

Только круглые трубки. Другие нельзя.

Россия
: Елецкий район с. Казаки
31.01.2012 - 15:54
: 12417

где их купить.....
заезжал неделю назад в Липецке в магаз по гидравлике на "опытной станции", метр 10мм трубки 600р + фитинги.
и трубка с фитингами дюймовая

на трубку конечно можно разориться, благо Володя фитингов подарил.

Из поощрений - только снятия взысканий...

Если горит зеленый огонек, это не значит, что я он-лайн.

Мы получили начальное образование на Хасане, среднее – на Халхин-Голе, как люди умные с получением высшего можем подождать

Россия
: Невель
18.12.2012 - 08:55
: 12402
Евгений -регион42 пишет:
ВЛадимир - Ул. пишет:

сперва подключается манометр а уже потом винт крутится. а то сперва крутят, потом то шланги рвет то насосы.

Россия
Механик-т40 пишет:
Евгений -регион42 пишет:
ВЛадимир - Ул. пишет:

сперва подключается манометр а уже потом винт крутится. а то сперва крутят, потом то шланги рвет то насосы.

Совершенно верно.

РФ
Шyриk пишет:

где их купить.....
заезжал неделю назад в Липецке в магаз по гидравлике на "опытной станции", метр 10мм трубки 600р + фитинги.

Да нахрена они нужны эти гидравлические трубки? Обычная водопроводная шовная держит давление прекрасно, а если уж совсем хорошо нужно, то бесшовная газовая. А фитинги от рваных рвд, ну или точить если нестандартный нужен. Дешево и сердито.

Россия
константи 01 пишет:
Вовий пишет:
константи 01 пишет:
Вовий пишет:
константи 01 пишет:

Вам хорошо или бюджетно?

Так очень редко бывает.

А где их купить то

В интернете полно магазинов которые этим всем торгуют. Цены разумные, считаю что можно разок потратиться и забыть как это я сделал. В смысле забыть (тратиться если честно не тратился, на работе каждый день эти трубки гну ставлю).

Файлы: 
  • 20170505160055.jpg
  • 20170505160101.jpg
  • 20171010120654.jpg
Россия
Гамов Иван пишет:
Шyриk пишет:

где их купить.....

Да нахрена они нужны эти гидравлические трубки? Обычная водопроводная шовная держит давление прекрасно, а если уж совсем хорошо нужно, то бесшовная газовая. А фитинги от рваных рвд, ну или точить если нестандартный нужен. Дешево и сердито.

Насколько дешевле выйдет? Скажу сразу - ненамного. И сразу скажу - труда уйдёт гораздо больше. Ну и потом смотреть на это не захочется, так компактно и красиво не получится никогда.

Файлы: 
  • 1508133195512.jpg
  • 1508133257457.jpg
Россия
14.07.2014 - 01:52
: 1067
ВЛадимир - Ул. пишет:

Я не верху обьяснил, сколько клапан давления не крути если пружина на перепускном клапане слабая пользы нема, пружина нужна хорошая для перепускного клапана под него болтик сдлиной чтоб заходил в отверстие по середине.. он работает как стержень для пружины и держит ровно.. снизу еще шайба для фиксации центровки болтика.. вечером скину фото как сам сделал. Проблем нету уже..

Правда не колет глаза, а осветляя раскрывает их ...

РФ

Дешевле выйдет намного, на 600 рублей можно купить 12 килограмм полдюймовой трубы, фитинги из мусорки (рваные шланги есть у всех), ну и резак чтобы согнуть. И получается аккуратно, если руки не из жопы, хотя если из жопы, то и гидравлические криво получаются. И самая главная проблема - гидравлические купить не так просто.

Россия
Мыслитель пишет:
ВЛадимир - Ул. пишет:

Я не верху обьяснил, сколько клапан давления не крути если пружина на перепускном клапане слабая пользы нема, пружина нужна хорошая для перепускного клапана под него болтик сдлиной чтоб заходил в отверстие по середине.. он работает как стержень для пружины и держит ровно.. снизу еще шайба для фиксации центровки болтика.. вечером скину фото как сам сделал. Проблем нету уже..

Вам тоже в верху объясняли что если не хватает упругости пружины, то это признаки неисправности - утечки уз канала управления или убитости седла клапана и прилегаюшей к нему части клапана.
Лечится всё устранением этих причин.

Россия
Гамов Иван пишет:
Шyриk пишет:

где их купить.....

Действительно. Куда проще то? особенно когда нужно здесь и сейчас. В этом есть своя стратегия - экономичечкий эффект благодаря отсуствию потери времени по причене доступности этих труб.
Бывало тоже использовал обычные водопроводные 1/2 дюйма трубы.

Россия
Гамов Иван пишет:

Дешевле выйдет намного, на 600 рублей можно купить 12 килограмм полдюймовой трубы, фитинги из мусорки (рваные шланги есть у всех), ну и резак чтобы согнуть. И получается аккуратно, если руки не из жопы, хотя если из жопы, то и гидравлические криво получаются. И самая главная проблема - гидравлические купить не так просто.

То что у меня на последнем фото я сделаю за час. Четыре выхода и слив (подача через рвд), шесть трубок. Из инструмента понадобятся трубогиб (у меня самодельный но за неимением можно использовать какой нибудь шкив, например от тракторного генератора), тиски и ключ на 22. За сколько времени вы сделаете так же?
По цене Шyриk какую-то запредельную сумму назвал. Я сразу не внимательно прочитал думал цена за стандартную шестиметровую трубу. И то дорого. У нас на заводе немецкие трубки 12 мм пару лет назад были 54 рубля за кг, в килограмме два метра. Я человеку брал. Сейчас даже если и подорожали то далеко не до такой степени.

РФ

За 54 рубля нормально, но дело в том, что не продают их у нас. Даже если заказать где-то, то через недельку только тк привезет. А на кун я комплект трубок со всеми штуцерами за 1,5 часа делал. Еще в металоломах попадаются б/у трубки с комбайнов в основном, к ним штуцера припаять минутное дело, единственное - тонкие они, на сцепку сзс поставил - не дождешься пока поднимет, поставил полдюймовую - взлетает. Вот и выпендриваемся как можем, а если бы был магазин с трубками и фитингами рядом, то само собой их бы и ставили.

Россия
: Брянская обл.г карачев
02.06.2012 - 19:38
: 220

Можно ли заменить седло или проточить и как его вытащить.
Я тоже крутил на всю закрутил а давление не поднялось хотелось бы увидить фото как болт вставить в пружину