Все о гидравлике (насосы, гидрораспределители, цилиндры, дозаторы). Часть 2. Страница 530 из 552

16537 сообщений

Вопросы задавать можно только после регистрации. Войдите или зарегистрируйтесь, пожалуйста.

Татарстан
: Татарстан
14.09.2012 - 20:06
: 934

Ну хоть со стороны нужно было сфоткать тогда, тут же одна попка и торчит

!

РФ
: Магнитогорск
06.06.2012 - 17:16
: 4022

Завтра сфоткаю. Пока везде где смотрел про эту пробку ничего не написано, про то где вход/выход тоже. Похоже реверсивный без слива. M+S Hidraulik MP 100

РФ

Вот тут его видно.

Файлы: 
  • p20170511173708.jpg
Татарстан

понятно, это у тебя стоит заглушка (шестигранник) Это и есть дренаж. Это Героллерные нерегулируемые гидромотор (на него похож) Обороты маленькие?

!

россия
: невинномысск
16.02.2016 - 08:21
: 56

подскажите как мне поставить еще один насос. на фото родной стоит, но нету места чтобы поставить еще один.как лучше сделать?

Файлы: 
  • p1020353.jpg
Татарстан
Николай Пех пишет:

как мне поставить еще один насос

а чем этот не устаревает? Ну если нужно еще насос, то можно через шкив

!

россия
pchelka76 пишет:
Николай Пех пишет:

этот устраивает просто хотим поставить еще доп. распределитель 3 секционый. родной насос сможет потянуть распределитель еще один?

Россия
: Иваново
13.02.2012 - 22:27
: 5096
Николай Пех пишет:
pchelka76 пишет:
Николай Пех пишет:

этот устраивает просто хотим поставить еще доп. распределитель 3 секционый. родной насос сможет потянуть распределитель еще один?

А какая ему разница сколько тянуть..Хоть десяток.....Только полноценно будет работать один из золотников который будете нажимать(на любом распределителе).

Александр я.

россия
Алекс 37 пишет:
Николай Пех пишет:
pchelka76 пишет:
Николай Пех пишет:

А какая ему разница сколько тянуть..Хоть десяток.....Только полноценно будет работать один из золотников который будете нажимать(на любом распределителе).

спасибо за совет. если что буду обращаться

Россия
: Иваново
13.02.2012 - 22:27
: 5096
Николай Пех пишет:

если что буду обращаться

Обращайтесь.Но смотрите,доп распред поставить это не просто так воткнуть....Там доработка нужна будет.

Александр я.

РФ
pchelka76 пишет:

понятно, это у тебя стоит заглушка (шестигранник) Это и есть дренаж. Это Героллерные нерегулируемые гидромотор (на него похож) Обороты маленькие?

Еще не включал, обороты не знаю. Гидромотор новый, оборотов 300-500 должно быть. Посмотрим как погода, может сегодня включу.

Татарстан

Заглушку только открути, и заверни какой неть шланг

!

россия
Алекс 37 пишет:
Николай Пех пишет:

если что буду обращаться

Обращайтесь.Но смотрите,доп распред поставить это не просто так воткнуть....Там доработка нужна будет.

Все возможные варианты уже расстреливали как лучше сделать.

РФ
pchelka76 пишет:

Заглушку только открути, и заверни какой неть шланг

Включил, работает. Даже с вращением угадал с первого раза. С заглушки сделал слив в сливную магистраль. Шнек страгивает легко на холостых оборотах, через пару дней попробую под нагрузкой.

Татарстан

на холостых с дренажа маловероятно что будит выходить масло, вот когда будит работать под нагрузкой, то попрет.

!

Россия
: Волгоградская область
12.03.2013 - 16:00
: 911

Привет мужики.Подскажите,а если поставить вместо распреда Р 80 болгарский 4Р40,то производительность снизится,а то есть скорость работы будет медленней агрегатами?

Аватар пользователя Михаил Сычиков
Россия
: Рязанская область.
23.12.2012 - 21:07
: 2663

Скорость работы больше зависит от НШ.

Т-25
ВТЗ-2032А
ЛТЗ-60АБ-10

Russia
: Kiselevsk
02.08.2012 - 20:34
: 3110
Alexandr.34.rus пишет:

Привет мужики.Подскажите,а если поставить вместо распреда Р 80 болгарский 4Р40,то производительность снизится,а то есть скорость работы будет медленней агрегатами?

На какой трактор? Т 40? От распреда не зависит работа агрегатами, скорость работы зависит от НШ.

Мой ютуб канал: http://www.youtube.com/c/traktorus

Россия
: Волгоградская область
12.03.2013 - 16:00
: 911
Aksyonov пишет:
Alexandr.34.rus пишет:

На какой трактор? Т 40? От распреда не зависит работа агрегатами, скорость работы зависит от НШ.

Т-40АМ.С делителем потока было ужасно медленно все работало,выкинул его и сделал раздельную гидросистему,так теперь работает все пошустрей,а вот такой вопрос возник,потому как Р-80 пропускная способность 80 литров в минуту,а болгарского 40 л в минуту.

Russia
Alexandr.34.rus пишет:
Aksyonov пишет:
Alexandr.34.rus пишет:

Т-40АМ.С делителем потока было ужасно медленно все работало,выкинул его и сделал раздельную гидросистему,так теперь работает все пошустрей,а вот такой вопрос возник,потому как Р-80 пропускная способность 80 литров в минуту,а болгарского 40 л в минуту.

Я собираюсь ставить НШ 50 на трактор, на котором стоит итальянский распред вместе с родным, вот и посмотрим как он себя поведёт! На другом тракторе с погрузчиком уже стоит НШ 50 у него родной распред, надо будет снять видио работы двух погрузчиков и посмотреть чем отличается в работе родной распред от итольянца! Точно так и сделаю, сомаму интересно что выйдет.

Аватар пользователя o-sikorenko@mail.ru
Россия
: омская обл
28.11.2012 - 19:33
: 411

привет форумчане нужна помощь. сын работает на вахте на Амкадоре 352. погрузчик фронтальный. вышла из строя гедравлика подёма ковша стрелы. рулевое работает как найти причину. насос проверили на стенде давит 200. где искаать причину помогите дайте информацыю

Россия
: Томск
09.01.2016 - 19:33
: 177

Ребятки привет всем! Подскажите по ремонту насоса нш 50 гидросила круглый. сегодня снял его, а вал болтается! (((Стоит дальше лезть или оставит как есть? Вал болтается в поперечном направлении, в продольном люфта нет. насос работал нормально, не тек, сальник полез менять только из за того что его снимал, если-бы не снимал то и не менял бы сальник. Где-то читал на форуме, что они ремонто пригодны, есть ли там в рем комплекте нужные мне детали? И чего там еще поменять надо?

Россия

привет форумчане нужна помощь. сын работает на вахте на Амкадоре 352. погрузчик фронтальный. вышла из строя гедравлика подёма ковша стрелы. рулевое работает как найти причину. насос проверили на стенде давит 200. где искаать причину помогите дайте информацыю

Да наверное как всегда, под перепускной клапан чегото занесло, или в предохранительном клапане на шарике выработка есть, и он бывает провернется, и не работает ничего, либо работает рывками и очень медленно.

Аватар пользователя o-sikorenko@mail.ru
Россия
: омская обл
28.11.2012 - 19:33
: 411
Павел0102 пишет:

Да наверное как всегда, под перепускной клапан чегото занесло, или в предохранительном клапане на шарике выработка есть, и он бывает провернется, и не работает ничего, либо работает рывками и очень медленно.

сын должен завтра приехать подскажиш где что стоит

россия
: московская обл. Волоколамск
25.01.2012 - 19:25
: 1806

где искаать причину помогите дайте информацыю

На погрузчике стоит 4 секционный распределитель, вот и надо смотреть ту секцию которая отвечает за подъём - опускание. Яндекс вам в помощь.

россия
: Бийск
30.03.2017 - 02:55
: 40

Привет форумчане.Как достич идеального соединения трубки от насоса с распределителем? Поставил новый насос и распределитель , шайбы медные новые купил с запасом,но они текли ручьем , после отшлифовал старые на камне поставил вместо новых стало по лучше, но все равно сопливит, может какой герметик существует или алюминивые шайбы купить? Просто не люблю когда сопливит.

Аватар пользователя Алексей 161 RUS
Россия
: Юг Ростовской области
14.11.2013 - 14:12
: 18780
Андрей 22 пишет:

шайбы медные новые купил с запасом

Андрей вы их от жигали на огне? они тогда становятся мягче.

Россия
Павел0102 пишет:

Ребятки привет всем! Подскажите по ремонту насоса нш 50 гидросила круглый. сегодня снял его, а вал болтается! (((Стоит дальше лезть или оставит как есть? Вал болтается в поперечном направлении, в продольном люфта нет. насос работал нормально, не тек, сальник полез менять только из за того что его снимал, если-бы не снимал то и не менял бы сальник. Где-то читал на форуме, что они ремонто пригодны, есть ли там в рем комплекте нужные мне детали? И чего там еще поменять надо?

Ребята подскажите по вот этому вопросу?

россия
: Бийск
30.03.2017 - 02:55
: 40

Нет не догадался, спасибо попробую. Все гениальное просто.

Russia
Павел0102 пишет:
Павел0102 пишет:

Ребята подскажите по вот этому вопросу?

Да дерьмо это все, все ровно как новый уже не будет работать, даже если сделаешь, он же не сильно дорого стоит, лучше новый возьми.