Вы здесь

Все о гидравлике (насосы, гидрораспределители, цилиндры, дозаторы). Часть 2. Страница 522 из 978

Перейти к полной версии/Вернуться
29312 сообщений
Татарстан
14.09.2012 - 20:06
: 1144

Заглушку только открути, и заверни какой неть шланг

россия
: невинномысск
16.02.2016 - 08:21
: 85
Алекс 37 пишет:
Николай Пех пишет:

если что буду обращаться

Обращайтесь.Но смотрите,доп распред поставить это не просто так воткнуть....Там доработка нужна будет.

Все возможные варианты уже расстреливали как лучше сделать.

РФ
: Магнитогорск
06.06.2012 - 17:16
: 14067
pchelka76 пишет:

Заглушку только открути, и заверни какой неть шланг

Включил, работает. Даже с вращением угадал с первого раза. С заглушки сделал слив в сливную магистраль. Шнек страгивает легко на холостых оборотах, через пару дней попробую под нагрузкой.

Татарстан
14.09.2012 - 20:06
: 1144

на холостых с дренажа маловероятно что будит выходить масло, вот когда будит работать под нагрузкой, то попрет.

Россия
: Волгоградская область
12.03.2013 - 16:00
: 996

Привет мужики.Подскажите,а если поставить вместо распреда Р 80 болгарский 4Р40,то производительность снизится,а то есть скорость работы будет медленней агрегатами?

Russia
: Kiselevsk
02.08.2012 - 20:34
: 3567
Alexandr.34.rus пишет:

Привет мужики.Подскажите,а если поставить вместо распреда Р 80 болгарский 4Р40,то производительность снизится,а то есть скорость работы будет медленней агрегатами?

На какой трактор? Т 40? От распреда не зависит работа агрегатами, скорость работы зависит от НШ.

Россия
: Волгоградская область
12.03.2013 - 16:00
: 996
Aksyonov пишет:
Alexandr.34.rus пишет:

Привет мужики.Подскажите,а если поставить вместо распреда Р 80 болгарский 4Р40,то производительность снизится,а то есть скорость работы будет медленней агрегатами?

На какой трактор? Т 40? От распреда не зависит работа агрегатами, скорость работы зависит от НШ.

Т-40АМ.С делителем потока было ужасно медленно все работало,выкинул его и сделал раздельную гидросистему,так теперь работает все пошустрей,а вот такой вопрос возник,потому как Р-80 пропускная способность 80 литров в минуту,а болгарского 40 л в минуту.

Russia
: Kiselevsk
02.08.2012 - 20:34
: 3567
Alexandr.34.rus пишет:
Aksyonov пишет:
Alexandr.34.rus пишет:

Привет мужики.Подскажите,а если поставить вместо распреда Р 80 болгарский 4Р40,то производительность снизится,а то есть скорость работы будет медленней агрегатами?

На какой трактор? Т 40? От распреда не зависит работа агрегатами, скорость работы зависит от НШ.

Т-40АМ.С делителем потока было ужасно медленно все работало,выкинул его и сделал раздельную гидросистему,так теперь работает все пошустрей,а вот такой вопрос возник,потому как Р-80 пропускная способность 80 литров в минуту,а болгарского 40 л в минуту.

Я собираюсь ставить НШ 50 на трактор, на котором стоит итальянский распред вместе с родным, вот и посмотрим как он себя поведёт! На другом тракторе с погрузчиком уже стоит НШ 50 у него родной распред, надо будет снять видио работы двух погрузчиков и посмотреть чем отличается в работе родной распред от итольянца! Точно так и сделаю, сомаму интересно что выйдет.

Россия
: омская обл
28.11.2012 - 19:33
: 502

привет форумчане нужна помощь. сын работает на вахте на Амкадоре 352. погрузчик фронтальный. вышла из строя гедравлика подёма ковша стрелы. рулевое работает как найти причину. насос проверили на стенде давит 200. где искаать причину помогите дайте информацыю

Россия
: Томск
09.01.2016 - 19:33
: 184

Ребятки привет всем! Подскажите по ремонту насоса нш 50 гидросила круглый. сегодня снял его, а вал болтается! (((Стоит дальше лезть или оставит как есть? Вал болтается в поперечном направлении, в продольном люфта нет. насос работал нормально, не тек, сальник полез менять только из за того что его снимал, если-бы не снимал то и не менял бы сальник. Где-то читал на форуме, что они ремонто пригодны, есть ли там в рем комплекте нужные мне детали? И чего там еще поменять надо?

Россия
: Томск
09.01.2016 - 19:33
: 184

привет форумчане нужна помощь. сын работает на вахте на Амкадоре 352. погрузчик фронтальный. вышла из строя гедравлика подёма ковша стрелы. рулевое работает как найти причину. насос проверили на стенде давит 200. где искаать причину помогите дайте информацыю

Да наверное как всегда, под перепускной клапан чегото занесло, или в предохранительном клапане на шарике выработка есть, и он бывает провернется, и не работает ничего, либо работает рывками и очень медленно.

Россия
: омская обл
28.11.2012 - 19:33
: 502
Павел0102 пишет:

привет форумчане нужна помощь. сын работает на вахте на Амкадоре 352. погрузчик фронтальный. вышла из строя гедравлика подёма ковша стрелы. рулевое работает как найти причину. насос проверили на стенде давит 200. где искаать причину помогите дайте информацыю

Да наверное как всегда, под перепускной клапан чегото занесло, или в предохранительном клапане на шарике выработка есть, и он бывает провернется, и не работает ничего, либо работает рывками и очень медленно.

сын должен завтра приехать подскажиш где что стоит

россия
: московская обл. Волоколамск
25.01.2012 - 19:25
: 2479

где искаать причину помогите дайте информацыю

На погрузчике стоит 4 секционный распределитель, вот и надо смотреть ту секцию которая отвечает за подъём - опускание. Яндекс вам в помощь.

россия
: Бийск
30.03.2017 - 02:55
: 47

Привет форумчане.Как достич идеального соединения трубки от насоса с распределителем? Поставил новый насос и распределитель , шайбы медные новые купил с запасом,но они текли ручьем , после отшлифовал старые на камне поставил вместо новых стало по лучше, но все равно сопливит, может какой герметик существует или алюминивые шайбы купить? Просто не люблю когда сопливит.

Россия
: Юг Ростовской области
14.11.2013 - 14:12
: 20808
Андрей 22 пишет:

шайбы медные новые купил с запасом

Андрей вы их от жигали на огне? они тогда становятся мягче.

Россия
: Томск
09.01.2016 - 19:33
: 184
Павел0102 пишет:

Ребятки привет всем! Подскажите по ремонту насоса нш 50 гидросила круглый. сегодня снял его, а вал болтается! (((Стоит дальше лезть или оставит как есть? Вал болтается в поперечном направлении, в продольном люфта нет. насос работал нормально, не тек, сальник полез менять только из за того что его снимал, если-бы не снимал то и не менял бы сальник. Где-то читал на форуме, что они ремонто пригодны, есть ли там в рем комплекте нужные мне детали? И чего там еще поменять надо?

Ребята подскажите по вот этому вопросу?

россия
: Бийск
30.03.2017 - 02:55
: 47

Нет не догадался, спасибо попробую. Все гениальное просто.

Russia
: Kiselevsk
02.08.2012 - 20:34
: 3567
Павел0102 пишет:
Павел0102 пишет:

Ребятки привет всем! Подскажите по ремонту насоса нш 50 гидросила круглый. сегодня снял его, а вал болтается! (((Стоит дальше лезть или оставит как есть? Вал болтается в поперечном направлении, в продольном люфта нет. насос работал нормально, не тек, сальник полез менять только из за того что его снимал, если-бы не снимал то и не менял бы сальник. Где-то читал на форуме, что они ремонто пригодны, есть ли там в рем комплекте нужные мне детали? И чего там еще поменять надо?

Ребята подскажите по вот этому вопросу?

Да дерьмо это все, все ровно как новый уже не будет работать, даже если сделаешь, он же не сильно дорого стоит, лучше новый возьми.

Россия
: кузбасс
09.02.2015 - 09:09
: 9667
Павел0102 пишет:
Павел0102 пишет:

Ребятки привет всем! Подскажите по ремонту насоса нш 50 гидросила круглый. сегодня снял его, а вал болтается! (((Стоит дальше лезть или оставит как есть? Вал болтается в поперечном направлении, в продольном люфта нет. насос работал нормально, не тек, сальник полез менять только из за того что его снимал, если-бы не снимал то и не менял бы сальник. Где-то читал на форуме, что они ремонто пригодны, есть ли там в рем комплекте нужные мне детали? И чего там еще поменять надо?

Ребята подскажите по вот этому вопросу?

Если он у вас работал , то не мешайте ему работать дальше.
В этих насосах есть автоподжим половинок(внутри) рабочим
давлением масла и при работе люфта на валу нет.

Россия
: Томск
09.01.2016 - 19:33
: 184
Евгений -регион42 пишет:
Павел0102 пишет:
Павел0102 пишет:

Ребятки привет всем! Подскажите по ремонту насоса нш 50 гидросила круглый. сегодня снял его, а вал болтается! (((Стоит дальше лезть или оставит как есть? Вал болтается в поперечном направлении, в продольном люфта нет. насос работал нормально, не тек, сальник полез менять только из за того что его снимал, если-бы не снимал то и не менял бы сальник. Где-то читал на форуме, что они ремонто пригодны, есть ли там в рем комплекте нужные мне детали? И чего там еще поменять надо?

Ребята подскажите по вот этому вопросу?

Если он у вас работал , то не мешайте ему работать дальше.
В этих насосах есть автоподжим половинок(внутри) рабочим
давлением масла и при работе люфта на валу нет.

Спасибо, не буду ему мешать работать! Работал он очень хорошо, заменю сальник тогда и обратно поставлю!

: kz
30.03.2014 - 10:09
: 2071
Андрей 22 пишет:

Нет не догадался, спасибо попробую. Все гениальное просто.

нагрей и брось в воду, только тогда они станут мягкими

россия
: Бийск
30.03.2017 - 02:55
: 47

Спасибо ,завтра куплю новые , отожгу и попробую , а то не хотелось бы резьбу испортить на новом распреде

РОССИЯ
: Ростовская область
06.03.2010 - 00:45
: 14357
Андрей 22 пишет:

Привет форумчане.Как достич идеального соединения трубки от насоса с распределителем? Поставил новый насос и распределитель , шайбы медные новые купил с запасом,но они текли ручьем , после

Алюминевые поставил и сухо...

Вложение
krymkrym004.jpg
РОССИЯ
: Ростовская область
06.03.2010 - 00:45
: 14357
weafox пишет:

нагрей и брось в воду, только тогда они станут мягкими

И без воды будут мягче...

: kz
30.03.2014 - 10:09
: 2071

а у меня новый шланг вылез из штуцера недавно на навеске т-25 wacko2 сзади такая струйка была, метра 4.
рычаг у меня никогда не отбивало.

россия
: Бийск
30.03.2017 - 02:55
: 47

Мтз 80-го года справа от распределителя почти квадратная железка с выходным вентелем , сопливит в вентель , и для чего она , как называется ? Раньше имел дело с дт 75 такой не встречал. И вообще какая от нее польза или вред , четвертый рычаг управления гидравликой стоит , как поставил новый распределитель задняя навеска не работала , пошевелил второй рычаг справа и первый справа все задвигалось, обьясните для чего второй рычаг справа, я думаю он как то связан с описанным узлом и сложно ли устранить теч по вентилю ? Гидравлика для меня темный лес, хотя и сильная штука

Russia
: Kiselevsk
02.08.2012 - 20:34
: 3567
Андрей 22 пишет:

Мтз 80-го года справа от распределителя почти квадратная железка с выходным вентелем , сопливит в вентель , и для чего она , как называется ? Раньше имел дело с дт 75 такой не встречал. И вообще какая от нее польза или вред , четвертый рычаг управления гидравликой стоит , как поставил новый распределитель задняя навеска не работала , пошевелил второй рычаг справа и первый справа все задвигалось, обьясните для чего второй рычаг справа, я думаю он как то связан с описанным узлом и сложно ли устранить теч по вентилю ? Гидравлика для меня темный лес, хотя и сильная штука

Фото в студию! Охото ведь глянуть что там и где сопливицы! fotku

россия
: Бийск
30.03.2017 - 02:55
: 47

Стрелкой указать не могу фото с телефона, где вал с резьбой выходит

Вложение
img20170517193945.jpg
1495025061386-240303295.jpg
Россия
: с,котлован Удомельский р-он Тверская обл,
01.03.2011 - 21:31
: 16535
Андрей 22 пишет:

Мтз 80-го года справа от распределителя почти квадратная железка с выходным вентелем , сопливит в вентель , и для чего она , как называется ?

это регулятор гсв-описание работы можно найти в интернете-ссылок много по запросу-работа гсв-писать реально много чтобы кратенько объяснить принцип работы-да и писал уже много раз но регулярно всплывает этот вопрос.http://old.mtzveles.ru/documents/art/book82/book82-27.htm
http://techspez.ru/gigidrouvelichitel_stsepnogo_vesa_mtz_80_82.html.польза от него есть тому кто умеет им пользоваться.так же в нем есть гидрозамок на цилиндр навески.течь несложно устранить заменив колечко резиновое в корпусе-открутите крышку и снимите её.вот тот хоботок крышки что розовеет-в нем кольцо резиновое.так же возможна течь через валик рычага-там тоже кольцо резиновое.ну и сливной фильтр в гидробаке промыть-он может держать повышенное давление в сливе а отсюда и возможная течь масла при большем чем надо давлении.

Россия
: Волгоградская область
12.03.2013 - 16:00
: 996

Привет мужики!На мой прежде заданный вопрос может кто-нибудь подсказать,а то есть если поставить вместо гидрораспределителя Р-80 поставить импортный 4Р40, то скорость работы гидравлики снизится,а то есть куна?А то что-то в сомнениях!

Самые популярные темы

Топ20 в других разделах