Вы здесь

Все о гидравлике (насосы, гидрораспределители, цилиндры, дозаторы). Часть 2. Страница 518 из 978

Перейти к полной версии/Вернуться
29312 сообщений
Казахстан
: Бестобе
18.11.2012 - 19:40
: 1395
Алекс 37 пишет:
АнуарМус пишет:

у меня с лева стоит заглушка, ключ на 14. если я правильно понял.то делаю так: вместо заглушки вкручиваю штуцер, к нему шланг и в гидробак, или соединяю со сливной магистралью?

Правильно будет и так и так.Делайте как удобнее.

thank_you

Казахстан
: Бестобе
18.11.2012 - 19:40
: 1395
Алекс 37 пишет:
АнуарМус пишет:

у меня с лева стоит заглушка, ключ на 14. если я правильно понял.то делаю так: вместо заглушки вкручиваю штуцер, к нему шланг и в гидробак, или соединяю со сливной магистралью?

Правильно будет и так и так.Делайте как удобнее.

thank_you

Россия
: кузбасс
09.02.2015 - 09:09
: 9666
АнуарМус пишет:
Алекс 37 пишет:
АнуарМус пишет:

у меня с лева стоит заглушка, ключ на 14. если я правильно понял.то делаю так: вместо заглушки вкручиваю штуцер, к нему шланг и в гидробак, или соединяю со сливной магистралью?

Правильно будет и так и так.Делайте как удобнее.

thank_you

АнуарМус пишет:

в нейтральном положении мотор глохнет,

Мотор у вас какой? А то может нужно давление на распреде убавить
если мотор не слабый.

Казахстан
: Талдыкорган
02.09.2014 - 19:56
: 2853
АнуарМус пишет:
Евгений -регион42 пишет:
АнуарМус пишет:

Здорово мужики есть проблема, устоновил распред на хтз 010 Р80 3/4 222 в нейтральном положении мотор глохнет,на подъем и опускании нормально работает. заранее спасибо. sos

О решении вашей проблемы много и часто говорилось в этой теме,
на пример - на предидущей странице, пост №15732.

у меня с лева стоит заглушка, ключ на 14. если я правильно понял.то делаю так: вместо заглушки вкручиваю штуцер, к нему шланг и в гидробак, или соединяю со сливной магистралью?

Я в обратку вварил штуцер и шлангом соеденил .

Russia
: Kiselevsk
02.08.2012 - 20:34
: 3567
Жора- пишет:
АнуарМус пишет:
Евгений -регион42 пишет:
АнуарМус пишет:

Здорово мужики есть проблема, устоновил распред на хтз 010 Р80 3/4 222 в нейтральном положении мотор глохнет,на подъем и опускании нормально работает. заранее спасибо. sos

О решении вашей проблемы много и часто говорилось в этой теме,
на пример - на предидущей странице, пост №15732.

у меня с лева стоит заглушка, ключ на 14. если я правильно понял.то делаю так: вместо заглушки вкручиваю штуцер, к нему шланг и в гидробак, или соединяю со сливной магистралью?

Я в обратку вварил штуцер и шлангом соеденил .

Фото! Требую фото! laugh

Казахстан
: Семипалатинск
01.03.2012 - 12:33
: 3426
Aksyonov пишет:

Фото! Требую фото!

У меня так сделано.

Вложение
img7209.jpg
Россия
: РБ Салаватский район с Аркаулова
14.01.2013 - 12:13
: 467
Роман Василич пишет:
Aksyonov пишет:

Фото! Требую фото!

У меня так сделано.

Я вот так сделал.

Россия
: Иваново
13.02.2012 - 22:27
: 22229
Евгений -регион42 пишет:
АнуарМус пишет:
Алекс 37 пишет:
АнуарМус пишет:

у меня с лева стоит заглушка, ключ на 14. если я правильно понял.то делаю так: вместо заглушки вкручиваю штуцер, к нему шланг и в гидробак, или соединяю со сливной магистралью?

Правильно будет и так и так.Делайте как удобнее.

thank_you

АнуарМус пишет:

в нейтральном положении мотор глохнет,

Мотор у вас какой? А то может нужно давление на распреде убавить
если мотор не слабый.

Жень...В нейтральном глохнет... blush2

Россия
: кузбасс
09.02.2015 - 09:09
: 9666
Алекс 37 пишет:
Евгений -регион42 пишет:
АнуарМус пишет:
Алекс 37 пишет:
АнуарМус пишет:

у меня с лева стоит заглушка, ключ на 14. если я правильно понял.то делаю так: вместо заглушки вкручиваю штуцер, к нему шланг и в гидробак, или соединяю со сливной магистралью?

Правильно будет и так и так.Делайте как удобнее.

thank_you

АнуарМус пишет:

в нейтральном положении мотор глохнет,

Мотор у вас какой? А то может нужно давление на распреде убавить
если мотор не слабый.

Жень...В нейтральном глохнет... blush2

Вот и думаю что толи мотор слабый, толи давление накручено
что вот-вот насос лопнет.

Россия
: Орловская область
18.02.2015 - 18:23
: 867

мужики всем доброго времени,скажите какой ГЦ стоит на задней навеске Т-25 (марка)?

Россия
: Краснодарский край Азовское море
11.02.2012 - 11:18
: 4283
иваныч 45 пишет:

мужики всем доброго времени,скажите какой ГЦ стоит на задней навеске Т-25 (марка)?

ЦС-75..

Россия
: Орловская область
18.02.2015 - 18:23
: 867
Serega-60 пишет:
иваныч 45 пишет:

мужики всем доброго времени,скажите какой ГЦ стоит на задней навеске Т-25 (марка)?

ЦС-75..

thank_you

Казахстан
: Бестобе
18.11.2012 - 19:40
: 1395
Евгений -регион42 пишет:
АнуарМус пишет:
Алекс 37 пишет:
АнуарМус пишет:

у меня с лева стоит заглушка, ключ на 14. если я правильно понял.то делаю так: вместо заглушки вкручиваю штуцер, к нему шланг и в гидробак, или соединяю со сливной магистралью?

Правильно будет и так и так.Делайте как удобнее.

thank_you

АнуарМус пишет:

в нейтральном положении мотор глохнет,

Мотор у вас какой? А то может нужно давление на распреде убавить
если мотор не слабый.

Спасибо мужики! мотор УД-25, минитрактор ХТЗ010. делал кун на него, заказ. с вашей помощью решил, вкрутил штуцер слева, соединил с обраткой. все гуд. спасибо огромное всем.

Россия
: Оренбург. обл.
21.11.2014 - 19:56
: 1549
АнуарМус пишет:

все гуд. спасибо огромное всем

clap

Russia
: Kiselevsk
02.08.2012 - 20:34
: 3567

Нужен совет, что не так подключил? Распред Италия Вовий прислал, за что ему огромное мерси! Подключали последовательно, подачу с нш на итальянца с итольянца на родной распред, итольянец работает отлично! Родной распред перестал работать, что за ерунда? Должно ведь все работать, может на р 80 родном подкрутить давление?




Россия
: кузбасс
09.02.2015 - 09:09
: 9666
Aksyonov пишет:

Нужен совет, что не так подключил? Распред Италия Вовий прислал, за что ему огромное мерси! Подключали последовательно, подачу с нш на итальянца с итольянца на родной распред, итольянец работает отлично! Родной распред перестал работать, что за ерунда? Должно ведь все работать, может на р 80 родном подкрутить давление?

Родной должен работать, вы же его не крутили?
Может мусор в клапанах?
А может на штуцере слива с итальянца не держат резиновые колечки.

Russia
: Kiselevsk
02.08.2012 - 20:34
: 3567
Евгений -регион42 пишет:
Aksyonov пишет:

Нужен совет, что не так подключил? Распред Италия Вовий прислал, за что ему огромное мерси! Подключали последовательно, подачу с нш на итальянца с итольянца на родной распред, итольянец работает отлично! Родной распред перестал работать, что за ерунда? Должно ведь все работать, может на р 80 родном подкрутить давление?

Ройдной должен работать, вы же его не крутили?
Может мусор в клапанах?
А может на штуцере слива с итальянца не держат резиновые колечки.

Слив все сухо, не где не капли масла нет, родной распред весь кручен перекручен! Так что может давление подкрутить? И про мусор, очень может быть. scratch_one-s_head

Россия
: кузбасс
09.02.2015 - 09:09
: 9666
Aksyonov пишет:
Евгений -регион42 пишет:
Aksyonov пишет:

Нужен совет, что не так подключил? Распред Италия Вовий прислал, за что ему огромное мерси! Подключали последовательно, подачу с нш на итальянца с итольянца на родной распред, итольянец работает отлично! Родной распред перестал работать, что за ерунда? Должно ведь все работать, может на р 80 родном подкрутить давление?

Ройдной должен работать, вы же его не крутили?
Может мусор в клапанах?
А может на штуцере слива с итальянца не держат резиновые колечки.

Слив все сухо, не где не капли масла нет, родной распред весь кручен перекручен! Так что может давление подкрутить? И про мусор, очень может быть. scratch_one-s_head

Кольца на вот этом штуцере -

-
Давление на родном нужно орегулировать отмосфер на десять
ниже итальянца. Если отрегулировать выше то не будет
автовозврата рычагов.
Регулировать можно так; постепеноо закручивать винт клапана
и при этом проверять рычагом на автовозврат из положения
"Подъём", цилиндр этой секции должен быть в положении до упора,
или выход секции должен быть заглушен.
Кода докрутите винт клапана до прекращения автовозврата рычага,
отверните винт немного назад , до появления увереннргр
срабатывания автовозврата. Законтрогайте винт.

Russia
: Kiselevsk
02.08.2012 - 20:34
: 3567
Евгений -регион42 пишет:
Aksyonov пишет:
Евгений -регион42 пишет:
Aksyonov пишет:

Нужен совет, что не так подключил? Распред Италия Вовий прислал, за что ему огромное мерси! Подключали последовательно, подачу с нш на итальянца с итольянца на родной распред, итольянец работает отлично! Родной распред перестал работать, что за ерунда? Должно ведь все работать, может на р 80 родном подкрутить давление?

Ройдной должен работать, вы же его не крутили?
Может мусор в клапанах?
А может на штуцере слива с итальянца не держат резиновые колечки.

Слив все сухо, не где не капли масла нет, родной распред весь кручен перекручен! Так что может давление подкрутить? И про мусор, очень может быть. scratch_one-s_head

Кольца на вот этом штуцере - [изображение]

-
Давление на родном нужно орегулировать отмосфер на десять
ниже итальянца. Если отрегулировать выше то не будет
автовозврата рычагов.
Регулировать можно так; постепеноо закручивать винт клапана
и при этом проверять рычагом на автовозврат из положения
"Подъём", цилиндр этой секции должен быть в положении до упора,
или выход секции должен быть заглушен.
Кода докрутите винт клапана до прекращения автовозврата рычага,
отверните винт немного назад , до появления увереннргр
срабатывания автовозврата. Законтрогайте винт.

Он новый, разве могут пропускать? Имею виду резинки на итольянце, я так понял если они пропускают, то родной не будет работать? А на счёт сробатывания рычагов, это мне не важно, у меня не один рычаг не срабатывает, а если настроить чтоб срабатывал то потом не фиксируется рычаг на подъем.

Россия
: кузбасс
09.02.2015 - 09:09
: 9666
Aksyonov пишет:

Он новый, разве могут пропускать?

Это как один из вариантов, в случае когда с родным всё в порядке,
всё проверено и искать неисправнось болше негде, тогда подозрение на эти кольца.

Aksyonov пишет:

Имею виду резинки на итольянце, я так понял если они пропускают, то родной не будет работать?

Если резинки будут пропускать, будет утечка в слив из канала
подающего в магистраль к родному распреду.

Aksyonov пишет:

а если настроить чтоб срабатывал то потом не фиксируется рычаг на подъем.

Значит насос ваш уже не монстр.

россия
: алтайский край троицкий рйон
14.04.2012 - 17:16
: 851
Aksyonov пишет:

Нужен совет, что не так подключил? Распред Италия Вовий прислал, за что ему огромное мерси! Подключали последовательно, подачу с нш на итальянца с итольянца на родной распред, итольянец работает отлично! Родной распред перестал работать, что за ерунда? Должно ведь все работать, может на р 80 родном подкрутить давление? [изображение]
[изображение]
[изображение]
[изображение]
[изображение]
[изображение]

Вспомнил про комфорт кабинета сороковки и возник вопрос - а распред итальянский на ноге правой мазоль не натрет ?

Russia
: Kiselevsk
02.08.2012 - 20:34
: 3567
holzfaller пишет:
Aksyonov пишет:

Нужен совет, что не так подключил? Распред Италия Вовий прислал, за что ему огромное мерси! Подключали последовательно, подачу с нш на итальянца с итольянца на родной распред, итольянец работает отлично! Родной распред перестал работать, что за ерунда? Должно ведь все работать, может на р 80 родном подкрутить давление? [изображение]
[изображение]
[изображение]
[изображение]
[изображение]
[изображение]

Вспомнил про комфорт кабинета сороковки и возник вопрос - а распред итальянский на ноге правой мазоль не натрет ?

Может! Другого места не предумал, куда его внедрить.

Russia
: Kiselevsk
02.08.2012 - 20:34
: 3567
Евгений -регион42 пишет:
Aksyonov пишет:

Он новый, разве могут пропускать?

Это как один из вариантов, в случае когда с родным всё в порядке,
всё проверено и искать неисправнось болше негде, тогда подозрение на эти кольца.

Aksyonov пишет:

Имею виду резинки на итольянце, я так понял если они пропускают, то родной не будет работать?

Если резинки будут пропускать, будет утечка в слив из канала
подающего в магистраль к родному распреду.

Aksyonov пишет:

а если настроить чтоб срабатывал то потом не фиксируется рычаг на подъем.

Значит насос ваш уже не монстр.

Значит, буду смотреть перепускной клапан у родного распреда, и подкручу предохранительный клапан, может будет какой эффект. Где Вовий он на них Сабака сел! Может что бы подсказал!

РФ
: Магнитогорск
06.06.2012 - 17:16
: 14068
Aksyonov пишет:

Может! Другого места не предумал, куда его внедрить.

Aksyonov пишет:

Значит насос ваш уже не монстр.

Вот когда поставит монстра, рванет рано или поздно шланг в кабине, тогда сразу ему другое место придумает.

Russia
: Kiselevsk
02.08.2012 - 20:34
: 3567
Гамов Иван пишет:
Aksyonov пишет:

Может! Другого места не предумал, куда его внедрить.

Aksyonov пишет:

Значит насос ваш уже не монстр.

Вот когда поставит монстра, рванет рано или поздно шланг в кабине, тогда сразу ему другое место придумает.

Звучен поздно чем рано! laugh у меня на погрузчике шланг один раз лопнул за 4 года, и то когда замерший пласт навоза весной пытался оторвать, аж зад трактора подминало, а если окуратно обращаться почему его должно разорвать?

Россия
: Юг Сибири
10.10.2013 - 16:09
: 2109
holzfaller пишет:

Вспомнил про комфорт кабинета сороковки и возник вопрос - а распред итальянский на ноге правой мазоль не натрет ?

У меня хоть не сороковка, но тоже места не очень. Установил два распреда, один итальянец и китаец.

РФ
: Магнитогорск
06.06.2012 - 17:16
: 14068
Aksyonov пишет:

а если окуратно обращаться почему его должно разорвать?

Причин масса, всему когда-то конец приходит, в том числе и рвд.

30.12.2015 - 15:19
: 186

добрый день всем. помогите кто может знает...
ситуация такая... зилил полный гидробак масла. сегодне провнрил проверил, а масла почти нет. куда оно могло дется. Все шланги целы, нигде подтеков нет ни на цилиндрах ни на распредилителе...

Россия
: с,котлован Удомельский р-он Тверская обл,
01.03.2011 - 21:31
: 16535
Саша Дячук пишет:

добрый день всем. помогите кто может знает...
ситуация такая... зилил полный гидробак масла. сегодне провнрил проверил, а масла почти нет. куда оно могло дется. Все шланги целы, нигде подтеков нет ни на цилиндрах ни на распредилителе...

тут явно кто то ночью поработал-слили масло вас не предупредив.ну а так масло могло уйти через сальник насоса в двигатель или кпп-смотря где у вас стоит насос.

30.12.2015 - 15:19
: 186

и еще сегодне пахал поле. сначала все было нормально, но потом чтоб поднять плуг нужно было газовать (обороти чуть ниже среднего) на холостих не поднимал вобще. Потом не поднимал и на средних оборотах, только на максимальных, а в конце вобще не поднимал, пришлось зажать газ на максимум и с отцом помагали поднимать плуг трактору.
Дома долил масло, почистил перепускной, не помогло. Почистил предохранительный клапан, помогло на один раз. снова почистил перепускной и предохранительний (ну как почистил, открутил, все чисто закрутил.) заработало.
я думал что насос накрылся но нет..... дело не в насе.
не пойму


Самые популярные темы

Топ20 в других разделах