Вы здесь

Все о гидравлике (насосы, гидрораспределители, цилиндры, дозаторы). Часть 2. Страница 504 из 978

Перейти к полной версии/Вернуться
29312 сообщений
Россия
: Оренбург. обл.
21.11.2014 - 19:56
: 1549
LESCHA 112 пишет:

а что бывают распреды р 80-2\3-444 и на каком давлении они тогда работают

Сейчас наверное уже нет, на моем написано СССР, и давление возможно до 12мпа dntknw

Россия
: Оренбург. обл.
21.11.2014 - 19:56
: 1549
FinФИН пишет:

вы сперва определитесь какой распред у вас стоит на мтз

Хорошо завтра посмотрю thank_you

Россия
: с,котлован Удомельский р-он Тверская обл,
01.03.2011 - 21:31
: 16535
LESCHA 112 пишет:

а что бывают распреды р 80-2\3-444 и на каком давлении они тогда работают..

были и с первым исполнением по давлению-что то 10мпа-если память не изменяет-и насосы тоже под такие же параметры давления шли.сейчас идут 3 и 4 исполнения по давлению-16 и 20мпа.

Россия
: Иваново
13.02.2012 - 22:27
: 22218
Эдуард56 пишет:
FinФИН пишет:

вы сперва определитесь какой распред у вас стоит на мтз

Хорошо завтра посмотрю thank_you

А чё там смотреть? Стоит позиционный регулятор-Значит распред без слива. Остальные со сверлением в канале управления(если конечно никто ничего не переделывал).

Россия
: Оренбург. обл.
21.11.2014 - 19:56
: 1549
Алекс 37 пишет:

Стоит позиционный регулятор

Мтзшка старый, с малой кабиной, там в этом девайте все отключено, ручки по выкручены

Россия
: Оренбург. обл.
21.11.2014 - 19:56
: 1549

А вот здесь можно смотронуть https://www.youtube.com/channel/UC92tSII3gA3_iFA6hLBdg5g

Россия
26.11.2016 - 16:30
: 129

Мужики а давление может пропасть из за проблемы в золотнике распределителя Р 80? Я имею в виду крайний который не используется. Он у меня заклинивший был и не перемешался вверх вниз. Удалось его вытащить только после того как снял обе крышки и ударил пару раз небольшими ударами молотка. Не обратил внимания в начале но мне кажется и заклинил он не в нейтральном положении а чуть выше на 1 см почти то есть в положении который плуг поднимает. Но к этой секции ничего у меня не подключено. Вот думаю может ли пропасть давление если в золотнике проблемы с механизмом который действует на шарики пружины?????

Россия
: с,котлован Удомельский р-он Тверская обл,
01.03.2011 - 21:31
: 16535
Эдуард56 пишет:

А вот здесь можно смотронуть https://www.youtube.com/channel/UC92tSII3gA3_iFA6hLBdg5g

ну по твоим видосам не понять какой тип распреда у тебя стоит.на этих тракторах могли стоять распреды и 1-го и 4-го типов.

Galim пишет:

Мужики а давление может пропасть из за проблемы в золотнике распределителя Р 80? Я имею в виду крайний который не используется. Он у меня заклинивший был и не перемешался вверх вниз. Удалось его вытащить только после того как снял обе крышки и ударил пару раз небольшими ударами молотка. Не обратил внимания в начале но мне кажется и заклинил он не в нейтральном положении а чуть выше на 1 см почти то есть в положении который плуг поднимает. Но к этой секции ничего у меня не подключено. Вот думаю может ли пропасть давление если в золотнике проблемы с механизмом который действует на шарики пружины?????

сменил бы ты этот распред-он уже столько крови выпил-прям ужас.за то время что ты пытаешся добиться от него работы-можно было сходить пешком на завод,дождаться когда отольют заготовки,расточат и соберу новый,потом обратно пешком-уже бы давно работал с гарантированно новым распредом.

Россия
: Оренбург. обл.
21.11.2014 - 19:56
: 1549
FinФИН пишет:

ну по твоим видосам не понять какой тип распреда у тебя стоит

Это точно laugh

Россия
: Юг Ростовской области
14.11.2013 - 14:12
: 20808
Эдуард56 пишет:

Да, извини, я его у Алексей 161 RUS брал он итальянца внедрил, хорошая вещь, однако денег требует

Эдуарт привет. Деньги там не большие. А работа этого распреда отличная. Я заказал второй .распред про запас. а первый работает и не ломается. laugh

Россия
: Иваново
13.02.2012 - 22:27
: 22218
Эдуард56 пишет:
Алекс 37 пишет:

Стоит позиционный регулятор

Мтзшка старый, с малой кабиной, там в этом девайте все отключено, ручки по выкручены

Ну посмотрите,что там у Вас стоит на канале управления(пробка или шланг приделан на слив в бак).И выточите специальный штуцер при необходимости.

россия
: нарофоминск
14.10.2016 - 22:22
: 334
Galim пишет:

Мужики а давление может пропасть из за проблемы в золотнике распределителя Р 80? Я имею в виду крайний который не используется. Он у меня заклинивший был и не перемешался вверх вниз. Удалось его вытащить только после того как снял обе крышки и ударил пару раз небольшими ударами молотка. Не обратил внимания в начале но мне кажется и заклинил он не в нейтральном положении а чуть выше на 1 см почти то есть в положении который плуг поднимает. Но к этой секции ничего у меня не подключено. Вот думаю может ли пропасть давление если в золотнике проблемы с механизмом который действует на шарики пружины?????

ну если секция была постоянно включина а выходы заглушены то бы постоянно срабатывал предохранительный клапан масло бы закипело а сам клапан вскоре бы накрылся и давление пропало

Россия
: Оренбург. обл.
21.11.2014 - 19:56
: 1549
Алексей 161 RUS пишет:

Эдуарт привет. Деньги там не большие. А работа этого распреда отличная.

О, Алексей привет, как жив-здоров. Да я ж и загорелся с этим, как у тебя, наверное потерплю как нибудь, Пахота пойдет может с экономлю laugh Да вот товарищ подогнал, думаю прицеплю на пока.

Алекс 37 пишет:

Ну посмотрите,что там у Вас стоит на канале управления(пробка или шланг приделан на слив в бак).И выточите специальный штуцер при необходимости.

Хорошо, спасибо, обязательно гляну.

Россия
: Юг Ростовской области
14.11.2013 - 14:12
: 20808
Эдуард56 пишет:

О, Алексей привет, как жив-здоров. Да я ж и загорелся с этим, как у тебя, наверное потерплю как нибудь, Пахота пойдет может с экономлю Да вот товарищ подогнал, думаю прицеплю на пока.

Жив здоров. И остальным форумчаном этого желаю. Лучше под накопи. и купи Итальянца. я вот нашел полную замену родному распреду . на Болгара с плавающим и фиксируемыми положениями . Но пока нема золотого запасу. да и мои распределители в паре работают нормально .

Россия
: Оренбург. обл.
21.11.2014 - 19:56
: 1549
Алексей 161 RUS пишет:

мои распределители в паре работают нормально .

Отлично, пусть приносят пользу хозяину. Рад был услышать тебя, здоровья, всех благ.

Россия
26.11.2016 - 16:30
: 129
LESCHA 112 пишет:
Galim пишет:

Мужики а давление может пропасть из за проблемы в золотнике распределителя Р 80? Я имею в виду крайний который не используется. Он у меня заклинивший был и не перемешался вверх вниз. Удалось его вытащить только после того как снял обе крышки и ударил пару раз небольшими ударами молотка. Не обратил внимания в начале но мне кажется и заклинил он не в нейтральном положении а чуть выше на 1 см почти то есть в положении который плуг поднимает. Но к этой секции ничего у меня не подключено. Вот думаю может ли пропасть давление если в золотнике проблемы с механизмом который действует на шарики пружины?????

ну если секция была постоянно включина а выходы заглушены то бы постоянно срабатывал предохранительный клапан масло бы закипело а сам клапан вскоре бы накрылся и давление пропало

Не ну я хотел узнать может масло как то в слив идет из за проблемы в золотнике. А так сам распред сразу видно не много работал и золотники перемещаются плотно да и новый стоит 7-8 тысяч у нас. Куплю рем комплект с клапаном и думаю проблема исчезнет по любому

россия
: нарофоминск
14.10.2016 - 22:22
: 334
Galim пишет:
LESCHA 112 пишет:
Galim пишет:

Мужики а давление может пропасть из за проблемы в золотнике распределителя Р 80? Я имею в виду крайний который не используется. Он у меня заклинивший был и не перемешался вверх вниз. Удалось его вытащить только после того как снял обе крышки и ударил пару раз небольшими ударами молотка. Не обратил внимания в начале но мне кажется и заклинил он не в нейтральном положении а чуть выше на 1 см почти то есть в положении который плуг поднимает. Но к этой секции ничего у меня не подключено. Вот думаю может ли пропасть давление если в золотнике проблемы с механизмом который действует на шарики пружины?????

ну если секция была постоянно включина а выходы заглушены то бы постоянно срабатывал предохранительный клапан масло бы закипело а сам клапан вскоре бы накрылся и давление пропало

Не ну я хотел узнать может масло как то в слив идет из за проблемы в золотнике. А так сам распред сразу видно не много работал и золотники перемещаются плотно да и новый стоит 7-8 тысяч у нас. Куплю рем комплект с клапаном и думаю проблема исчезнет по любому

золотник нулевочкой акуратно шлифани чтоб не клинял и проверь перепускной и предохранительный клапан а потом настроишь давление предохранительным по манометру

Россия
: Железногорск, Красноярского края.
27.03.2015 - 07:58
: 5521
Алексей 161 RUS пишет:

я вот нашел полную замену родному распреду . на Болгара с плавающим и фиксируемыми положениями

Привет, Алексей Михалыч! Черкни-ка "метрики" этого Болгарина. Вроде ты как-то о нём упоминал. А я не сохранил. blush2 Что за зверёк, где и почём.
И самое главное - можно ли его первым, "проходным" поставить, как твоего Итальянца?

Россия
: Оренбург. обл.
21.11.2014 - 19:56
: 1549
Миxалыч пишет:
Алексей 161 RUS пишет:

я вот нашел полную замену родному распреду . на Болгара с плавающим и фиксируемыми положениями

Привет, Алексей Михалыч! Черкни-ка "метрики" этого Болгарина. Вроде ты как-то о нём упоминал. А я не сохранил. blush2 Что за зверёк, где и почём.
И самое главное - можно ли его первым, "проходным" поставить, как твоего Итальянца?

Михалыч, я тоже поддержу, вчера поздно было, как то не спросил, если им заменить родной, так это ж красота. Расскажи Алексей, где, почем, у кого, да заодно и итальянца где заказал.

Россия
: Ростовская область
18.12.2014 - 11:20
: 3923
Алексей 161 RUS пишет:
Эдуард56 пишет:

О, Алексей привет, как жив-здоров. Да я ж и загорелся с этим, как у тебя, наверное потерплю как нибудь, Пахота пойдет может с экономлю Да вот товарищ подогнал, думаю прицеплю на пока.

Жив здоров. И остальным форумчаном этого желаю. Лучше под накопи. и купи Итальянца. я вот нашел полную замену родному распреду . на Болгара с плавающим и фиксируемыми положениями . Но пока нема золотого запасу. да и мои распределители в паре работают нормально .

Лёша привет ! Делись где нашел .

Россия
: Юг Ростовской области
14.11.2013 - 14:12
: 20808

Так друзья отвечу всем по порядку вот переписка с мыла

Здравствуйте, Алексей.

Добрый день! можно на заказ сделать Гидрораспределитель 3Р80-1L13А8А1 GKZ1 все 3 секция 4 положения с фиксацией (подъем, опускание, нейтраль, плавающее). И сколько будет цена ?

к Гидрораспределитель 3Р80-1L13А8А1 GKZ1 в наличии. вот сайт и там есть цена
http://gik43.ru/product_84891.html

Россия
: Юг Ростовской области
14.11.2013 - 14:12
: 20808
Эдуард56 пишет:

да заодно и итальянца где заказал

Итальянцев заказывал это в личку! Дам адрес.

Россия
: Ростовская область
18.12.2014 - 11:20
: 3923

Если менять распред есть 45л.минуту и есть 80 л.минуту итальянский в паре с 50нш на мтз-82 с куном какой брать ? Подскажите .

РФ
: Магнитогорск
06.06.2012 - 17:16
: 14067

А бывают такие распределители чтобы на всех 3-х золотниках плавающее было? Если да, то как обозначаются?

Россия
: Юг Ростовской области
14.11.2013 - 14:12
: 20808
Гамов Иван пишет:

А бывают такие распределители чтобы на всех 3-х золотниках плавающее было? Если да, то как обозначаются?

Я спрашивал могут любой сделать. хоть на 3 секциях будет плавающее.

Россия
: Юг Ростовской области
14.11.2013 - 14:12
: 20808
Максим 20 14 пишет:

Если менять распред есть 45л.минуту и есть 80 л.минуту итальянский в паре с 50нш на мтз-82 с куном какой брать ? Подскажите .

Максим !А зачем такой мощный насос . у меня 32 с головой хватает.
Тебе нужна скорость?

РФ
: Магнитогорск
06.06.2012 - 17:16
: 14067
Алексей 161 RUS пишет:
Гамов Иван пишет:

А бывают такие распределители чтобы на всех 3-х золотниках плавающее было? Если да, то как обозначаются?

Я спрашивал могут любой сделать. хоть на 3 секциях будет плавающее.

http://gik43.ru/product_84891.html
здесь?

Россия
: Ростовская область
18.12.2014 - 11:20
: 3923
Алексей 161 RUS пишет:

Тебе нужна скорость?

Да да да на погрузке рулонов соломы ., за сезон 2 тысячи рулонов минимум перевожу и слаживаю.

Россия
: Оренбург. обл.
21.11.2014 - 19:56
: 1549
Алексей 161 RUS пишет:

в личку! Дам адрес.

Алексей привет, пожалуйста, буду ждать blush2

Россия
: Юг Ростовской области
14.11.2013 - 14:12
: 20808
Гамов Иван пишет:

здесь?

Да по почте общался с ними.

Самые популярные темы

Топ20 в других разделах