Вы здесь

Все о гидравлике (насосы, гидрораспределители, цилиндры, дозаторы). Часть 2. Страница 491 из 978

Перейти к полной версии/Вернуться
29312 сообщений
Россия
: с,котлован Удомельский р-он Тверская обл,
01.03.2011 - 21:31
: 16535
VALERI76 пишет:

Да кстати забыл уточнить. Марка р 26140100001 , фото прилагаю. Продаёт за 4тыщ. А мне он- думаю пусть будет, может надумаю делать гидроколун.

р-100 с экскаватора.фланцы хитрые свои-вставляются в проточки в корпусе и удерживаются пластинами на болтах.

: Карпинск Свердловская обл.
13.11.2013 - 21:48
: 1512
Промах пишет:
VALERI76 пишет:
Промах пишет:
LESCHA 112 пишет:

навеска за 2 часа опускаеца на российской гидравлике это норма

Каждому своё , я потому и поставил акцент для VALERI76 --- --------------если спросить форумчан какой распределитель предлагают ,его цену и для чего он ВАМ нужен - то наверняка более детально ответят .
Ну а для себя выводы сделал , и припёр с чермета ещё одну голову с гидрозамками от Р80 .

Да кстати забыл уточнить. Марка р 26140100001 , фото прилагаю. Продаёт за 4тыщ. А мне он- думаю пусть будет, может надумаю делать гидроколун.

Фланцы для подключения шлангов придётся поискать или изготовить, хотя может и с НШ подойдут. Если оно нужно - то нужно брать.

Да крепеж рукавов вытачить не проблема. Значит стоит взять!)))) хорошо, спасибо за советы, съезжу посмотрю...

: Карпинск Свердловская обл.
13.11.2013 - 21:48
: 1512

Друзья слушайте: я вот смотрю на картинке три рычага а на передней стенке два выхода. А третий выход это я так понимаю сбоку?

Россия
: с,котлован Удомельский р-он Тверская обл,
01.03.2011 - 21:31
: 16535
VALERI76 пишет:

Друзья слушайте: я вот смотрю на картинке три рычага а на передней стенке два выхода. А третий выход это я так понимаю сбоку?

третий выход между ними с обратной стороны.с боку подключение входа и выхода на следующий распред-слив напротив с боку.

Казахстан
: Талдыкорган
02.09.2014 - 19:56
: 2853
VALERI76 пишет:
Промах пишет:
LESCHA 112 пишет:

навеска за 2 часа опускаеца на российской гидравлике это норма

Каждому своё , я потому и поставил акцент для VALERI76 --- --------------если спросить форумчан какой распределитель предлагают ,его цену и для чего он ВАМ нужен - то наверняка более детально ответят .
Ну а для себя выводы сделал , и припёр с чермета ещё одну голову с гидрозамками от Р80 .

Да кстати забыл уточнить. Марка р 26140100001 , фото прилагаю. Продаёт за 4тыщ. А мне он- думаю пусть будет, может надумаю делать гидроколун.

Вроде как с эксковатора распред . Что Валерка то , сделал машинку для перемотки старого шпагата ?

: Карпинск Свердловская обл.
13.11.2013 - 21:48
: 1512
FinФИН пишет:

третий выход между ними с обратной стороны.с боку подключение входа и выхода на следующий распред-слив напротив с боку.

Понял спасибо!

: Карпинск Свердловская обл.
13.11.2013 - 21:48
: 1512
Жора- пишет:

Вроде как с эксковатора распред . Что Валерка то , сделал машинку для перемотки старого шпагата ?

Да станок собрал, испытал, выяснились небольшие недоработки. Щас надо устранить и в бой))))

Украина
: Вінниччина
31.01.2013 - 20:40
: 1521

Мужики возможно на етом насосе поменять вращения

Украина
: Новостроевка
10.01.2013 - 14:25
: 567
toliklvv пишет:

Мужики возможно на етом насосе поменять вращения [изображение]

Не возможно ,с буквой.\ у \можно ,У означает уневерсальный,

Украина
: Вінниччина
31.01.2013 - 20:40
: 1521
murko пишет:

[
Не возможно ,с буквой.\ у \можно ,У означает уневерсальный,

thank_you Плохо думал на мтз кинуть

Казахстан
: Талдыкорган
02.09.2014 - 19:56
: 2853

Мужыктар салем . Сегодня утром знакомый мужык , работает на автовышке АГП 22 на базе ГАЗ - 53 ,взял у меня крышку от распределителя . С утра был морозец , так при начале работы лопнула эта нижная крышка дюралевая у него . Взял у меня с негодного распреда . Сейчас вот звонит и говорит и эта крышка лопнула . Я то думал у него 1 распред стоит , а оказывается 2 . С 1 идут на лапы , на 2 идёт с перевого распреда и задеиствован один золотник на подачу второго . В чём может быть проблема ? На улице уже потеплело , масло он сказал нормально бежит . Залито гидравлическое масло . До этого никогда такого не было , он на нём уже лет 10 как работает . Скоро самому в люльке работать , что то очкую я . Да масло говорит грел , включал раздатку и гонял минут 10 , начал собирать лапы было всё нормально . Как только включил золотник на подачу на второй распред тот сразу и лопнул . После замены , обратно также случилось ...

Россия
: с,котлован Удомельский р-он Тверская обл,
01.03.2011 - 21:31
: 16535
Жора- пишет:

Мужыктар салем . Сегодня утром знакомый мужык , работает на автовышке АГП 22 на базе ГАЗ - 53 ,взял у меня крышку от распределителя . С утра был морозец , так при начале работы лопнула эта нижная крышка дюралевая у него . Взял у меня с негодного распреда . Сейчас вот звонит и говорит и эта крышка лопнула . Я то думал у него 1 распред стоит , а оказывается 2 . С 1 идут на лапы , на 2 идёт с перевого распреда и задеиствован один золотник на подачу второго . В чём может быть проблема ? На улице уже потеплело , масло он сказал нормально бежит . Залито гидравлическое масло . До этого никогда такого не было , он на нём уже лет 10 как работает . Скоро самому в люльке работать , что то очкую я . Да масло говорит грел , включал раздатку и гонял минут 10 , начал собирать лапы было всё нормально . Как только включил золотник на подачу на второй распред тот сразу и лопнул . После замены , обратно также случилось ...

как организован слив со второго распреда?проблема в сливе-от этого и рвёт крышки.либо гдето прбка образовалась в сливе со второго распреда,либо если подача и слив с золотника сделаны-проблема в золотнике-поздно открывает слив или в шланге магистрали слива-какой то затык-возможно расслоение шланга.

Россия
: Новоалтайск
20.12.2015 - 18:59
: 149

Фильтра тоже грязные влияют.

Россия
: с,котлован Удомельский р-он Тверская обл,
01.03.2011 - 21:31
: 16535
серега скоробогатов пишет:

Фильтра тоже грязные влияют.

влияют-но не в этом случае-он же с первым распредом

Жора- пишет:

Да масло говорит грел , включал раздатку и гонял минут 10 , начал собирать лапы было всё нормально . Как только включил золотник на подачу на второй распред тот сразу и лопнул .

работал,а вот работу второго не осилила крышка.так что загрязнённый фильтр отпадает-если конечно там не стоит два фильтра с каждого распреда свой.

17.09.2011 - 23:25
: 4315
toliklvv пишет:

Мужики возможно на етом насосе поменять вращения [изображение]

Можно только с передней крышкой.

Украина
: Вінниччина
31.01.2013 - 20:40
: 1521
alpem][quote=toliklvv пишет:

Можно только с передней крышкой.

Ето как задню не трогать шестерни местами и передню на 180 *

Россия
: Иваново
13.02.2012 - 22:27
: 22229
murko пишет:

Не возможно ,с буквой.\ у \можно ,У означает уневерсальный,

Буква У означает-Унифицированный.

Жора- пишет:

Мужыктар салем . Сегодня утром знакомый мужык , работает на автовышке АГП 22 на базе ГАЗ - 53 ,взял у меня крышку от распределителя . С утра был морозец , так при начале работы лопнула эта нижная крышка дюралевая у него . Взял у меня с негодного распреда . Сейчас вот звонит и говорит и эта крышка лопнула . Я то думал у него 1 распред стоит , а оказывается 2 . С 1 идут на лапы , на 2 идёт с перевого распреда и задеиствован один золотник на подачу второго . В чём может быть проблема ? На улице уже потеплело , масло он сказал нормально бежит . Залито гидравлическое масло . До этого никогда такого не было , он на нём уже лет 10 как работает . Скоро самому в люльке работать , что то очкую я . Да масло говорит грел , включал раздатку и гонял минут 10 , начал собирать лапы было всё нормально . Как только включил золотник на подачу на второй распред тот сразу и лопнул . После замены , обратно также случилось ...

Внимательно осмотреть магистраль слива со второго распреда..Было дело,(правда крышка не лопула) внизу в механизме поворота был тросик на газульку...Вышку крутанул на полный оборот-ничего,а потом через некоторое время ещё-в общем трос закрутился,и натянул линию слива так,что она пережалась-...

Россия
: кузбасс
09.02.2015 - 09:09
: 9666
toliklvv пишет:

Мужики возможно на етом насосе поменять вращения [изображение]

По этим фото точно не сказать. Сделайте фото передней крышки с внутренней стороны.

Казахстан
: Талдыкорган
02.09.2014 - 19:56
: 2853
Алекс 37 пишет:
murko пишет:

Не возможно ,с буквой.\ у \можно ,У означает уневерсальный,

Буква У означает-Унифицированный.

Жора- пишет:

Мужыктар салем . Сегодня утром знакомый мужык , работает на автовышке АГП 22 на базе ГАЗ - 53 ,взял у меня крышку от распределителя . С утра был морозец , так при начале работы лопнула эта нижная крышка дюралевая у него . Взял у меня с негодного распреда . Сейчас вот звонит и говорит и эта крышка лопнула . Я то думал у него 1 распред стоит , а оказывается 2 . С 1 идут на лапы , на 2 идёт с перевого распреда и задеиствован один золотник на подачу второго . В чём может быть проблема ? На улице уже потеплело , масло он сказал нормально бежит . Залито гидравлическое масло . До этого никогда такого не было , он на нём уже лет 10 как работает . Скоро самому в люльке работать , что то очкую я . Да масло говорит грел , включал раздатку и гонял минут 10 , начал собирать лапы было всё нормально . Как только включил золотник на подачу на второй распред тот сразу и лопнул . После замены , обратно также случилось ...

Внимательно осмотреть магистраль слива со второго распреда..Было дело,(правда крышка не лопула) внизу в механизме поворота был тросик на газульку...Вышку крутанул на полный оборот-ничего,а потом через некоторое время ещё-в общем трос закрутился,и натянул линию слива так,что она пережалась-...

Этот дебил порвал ещё одну крышку мою ... Утром отвёз ему и на пальцах объяснил что надо обратку отогревать . Фильтр на слив стоит один , прям у бака . Я так понял с обоих распредов обратки в одном месте соедены . Да и система там под рамой хрен поими какая , по праде говоря я и вникать не стал , время не было . Просто заглянул под него . Всё в масле засрато , с открытым огнём то и лазить опасно . Сгорит всё там . Со слов другого водителя сегодня как завёл подключил насос , чуть погонял , собрал лапы , включил золотник распреда для подачи на второй и тот сразу порвал крышку ... Такие вот дела .

Россия
: Иваново
13.02.2012 - 22:27
: 22229
Жора- пишет:

включил золотник распреда для подачи на второй и тот сразу порвал крышку ... Такие вот дела .

Обязательно смотреть линию слива со второго распреда..

Казахстан
: Талдыкорган
02.09.2014 - 19:56
: 2853

Да у нас в городе гидравликой никто не занимается , в УМРе раньше делали , а сейчас спецов то не осталось .

Россия
: Иваново
13.02.2012 - 22:27
: 22229
Жора- пишет:

Ну может что бы шеф не орал , сказал ему пусть новый распред покупают по такому случаю , будем поглядеть что будет .

Пусть лучше новый купят.Выдавит крышку-шеф точно по шляпе настучит... laugh

Россия
: ПГТ Параньга
08.01.2013 - 23:34
: 1704

Мужики,а есть ли определенные положения насосов НШ?,можно ли крепить насос в боковом положении,т.е. вход и выход по диагонали.

Казахстан
: Семипалатинск
01.03.2012 - 12:33
: 3426
РоманРВТИ пишет:

,можно ли крепить насос в боковом положении,т.е. вход и выход по диагонали.

Хоть кверху попой. yes3

Россия
: ПГТ Параньга
08.01.2013 - 23:34
: 1704
Роман Василич пишет:

Хоть кверху попой.

Спасибо!все сразу понял. ya

22.03.2010 - 11:48
: 6873

Жора- неделя блокировки за мат на форуме

украина
: Украина, Сумская область, г.Лебедин
11.02.2011 - 15:31
: 1524

Здравствуйте. Подскажите. Можно ли ставить 2 распределителя от одного насоса паралельно (подачу через тройник и обратку тоже). Будут ли работать.

Россия
: г. Ряжск
10.04.2011 - 15:51
: 15329
АНДРЕЙ7.КрАО пишет:

Здравствуйте. Подскажите. Можно ли ставить 2 распределителя от одного насоса паралельно (подачу через тройник и обратку тоже). Будут ли работать.

Нет.

украина
: Украина, Сумская область, г.Лебедин
11.02.2011 - 15:31
: 1524
Вовий пишет:

Нет.

Спасибо. Значит я был прав.

россия
: оренбургская обл.
09.05.2015 - 21:33
: 1310
АНДРЕЙ7.КрАО пишет:

Здравствуйте. Подскажите. Можно ли ставить 2 распределителя от одного насоса паралельно (подачу через тройник и обратку тоже). Будут ли работать.

http://gik43.ru/articles/r80_para.html

Самые популярные темы

Топ20 в других разделах