Вы здесь

Все о гидравлике (насосы, гидрораспределители, цилиндры, дозаторы). Часть 2. Страница 421 из 981

Перейти к полной версии/Вернуться
29423 сообщения
Союз Советских Социалистических Республик
: Крымск
17.09.2014 - 11:57
: 352
ламич пишет:
Kruso пишет:

И ещё такой привод для ямз нужен

Вал от насоса шлицевая часть? и муфта скользящая или жесткой посадки, ну и привод, у меня есть такой, а как ? почтой - тяжёлый, да и отдал бы дадом.

День добрый.
Да, шлицевая часть. Муфта для нш-10 любая что подешевле, главное чтобы шлицы в порядке были. Конечно почтой, но проще транспортной Желдорэкспедицией, я им при получении доставку оплачу. Я Вам в личку сейчас отпишу.

Казахстан
: Талдыкорган
02.09.2014 - 19:56
: 2855
Kruso пишет:
ламич пишет:
Kruso пишет:

И ещё такой привод для ямз нужен

Вал от насоса шлицевая часть? и муфта скользящая или жесткой посадки, ну и привод, у меня есть такой, а как ? почтой - тяжёлый, да и отдал бы дадом.

День добрый.
Да, шлицевая часть. Муфта для нш-10 любая что подешевле, главное чтобы шлицы в порядке были. Конечно почтой, но проще транспортной Желдорэкспедицией, я им при получении доставку оплачу. Я Вам в личку сейчас отпишу.

Крусо , а где СССР находится ? Хотел б к вам .....

Россия
: Орловская обл.с Малиново
06.04.2011 - 19:34
: 10478
Жора- пишет:

а где СССР находится ? Хотел б к вам ...

Рядом с детством.... sad

Союз Советских Социалистических Республик
: Крымск
17.09.2014 - 11:57
: 352
Жора- пишет:
Kruso пишет:
ламич пишет:
Kruso пишет:

И ещё такой привод для ямз нужен

Вал от насоса шлицевая часть? и муфта скользящая или жесткой посадки, ну и привод, у меня есть такой, а как ? почтой - тяжёлый, да и отдал бы дадом.

День добрый.
Да, шлицевая часть. Муфта для нш-10 любая что подешевле, главное чтобы шлицы в порядке были. Конечно почтой, но проще транспортной Желдорэкспедицией, я им при получении доставку оплачу. Я Вам в личку сейчас отпишу.

Крусо , а где СССР находится ? Хотел б к вам .....

Я вот тоже хотел бы в старый добрый Уськаман, Семск, на Майские пруды, Бухтарму, Медео.... В душе он находится Жора. В воспитании, мировоззрении.

: МО
25.01.2013 - 12:35
: 306
Володя я пишет:

Как-то был разговор про муфты, вот такие покупаю, Made in Italy. Не текут и хорошо работают.

сколько стОят?

Россия
: г. Ряжск
10.04.2011 - 15:51
: 15330
serg4 пишет:
Володя я пишет:

Как-то был разговор про муфты, вот такие покупаю, Made in Italy. Не текут и хорошо работают.

сколько стОят?

У меня на работе не совсем такие но похожие итальянские 673 рубля комплект.

Россия
: ростовская область
15.02.2012 - 21:04
: 349

подскажите что может быть с распределителем:постоянно в работе с нагрузке ,не получилось даже рычаг подвязать,пришлось нш отключать,греется масло аж краска слезла,что в нейтральном положении что в рабочем положении?

Россия
: с,котлован Удомельский р-он Тверская обл,
01.03.2011 - 21:31
: 16535
Евгений1985@ пишет:

подскажите что может быть с распределителем:постоянно в работе с нагрузке ,не получилось даже рычаг подвязать,пришлось нш отключать,греется масло аж краска слезла,что в нейтральном положении что в рабочем положении?

а распред меняли?на каком тракторе это у вас произошло,что вообще делали с системой?

Казахстан
: СКО,
20.10.2015 - 17:00
: 4691
Kruso пишет:
Жора- пишет:
Kruso пишет:
ламич пишет:
Kruso пишет:

И ещё такой привод для ямз нужен

Вал от насоса шлицевая часть? и муфта скользящая или жесткой посадки, ну и привод, у меня есть такой, а как ? почтой - тяжёлый, да и отдал бы дадом.

День добрый.
Да, шлицевая часть. Муфта для нш-10 любая что подешевле, главное чтобы шлицы в порядке были. Конечно почтой, но проще транспортной Желдорэкспедицией, я им при получении доставку оплачу. Я Вам в личку сейчас отпишу.

Крусо , а где СССР находится ? Хотел б к вам .....

Я вот тоже хотел бы в старый добрый Уськаман, Семск, на Майские пруды, Бухтарму, Медео.... В душе он находится Жора. В воспитании, мировоззрении.

yes3

Россия
: ростовская область
15.02.2012 - 21:04
: 349
FinФИН пишет:
Евгений1985@ пишет:

подскажите что может быть с распределителем:постоянно в работе с нагрузке ,не получилось даже рычаг подвязать,пришлось нш отключать,греется масло аж краска слезла,что в нейтральном положении что в рабочем положении?

а распред меняли?на каком тракторе это у вас произошло,что вообще делали с системой?

трактор юмз,распред не менял,там же есть ремкомплет что нельзя перебрать или лучше новый покупать ?

Россия
: Иваново
13.02.2012 - 22:27
: 22572
Евгений1985@ пишет:
FinФИН пишет:
Евгений1985@ пишет:

подскажите что может быть с распределителем:постоянно в работе с нагрузке ,не получилось даже рычаг подвязать,пришлось нш отключать,греется масло аж краска слезла,что в нейтральном положении что в рабочем положении?

а распред меняли?на каком тракторе это у вас произошло,что вообще делали с системой?

трактор юмз,распред не менял,там же есть ремкомплет что нельзя перебрать или лучше новый покупать ?

Причин немного.Заклинил перепускной клапан,засорился канал управления,один из золотников стоит в положении подъёма(опускания).Причины то все какие-то нереальные,если никуда не лазили.(хотя случаи разные бывают).

Россия
: ростовская область
15.02.2012 - 21:04
: 349
Алекс 37 пишет:
Евгений1985@ пишет:
FinФИН пишет:
Евгений1985@ пишет:

подскажите что может быть с распределителем:постоянно в работе с нагрузке ,не получилось даже рычаг подвязать,пришлось нш отключать,греется масло аж краска слезла,что в нейтральном положении что в рабочем положении?

а распред меняли?на каком тракторе это у вас произошло,что вообще делали с системой?

трактор юмз,распред не менял,там же есть ремкомплет что нельзя перебрать или лучше новый покупать ?

Причин немного.Заклинил перепускной клапан,засорился канал управления,один из золотников стоит в положении подъёма(опускания).Причины то все какие-то нереальные,если никуда не лазили.(хотя случаи разные бывают).

не лазил. посмотрю перепускной-может что попало

Россия
: Центр МИРА
10.03.2010 - 15:57
: 6704

А у меня вчера насос взорвался. shok

БЕЛАРУСЬ
: РЕСПУБЛИКА БЕЛАРУСЬ ГОМЕЛЬСКАЯ ОБЛ.
22.11.2012 - 02:31
: 6563
МАКЛЯК пишет:

А у меня вчера насос взорвался.

laugh Бывает и такое. face

Латвия
: Краслава
13.04.2015 - 15:30
: 1922
serg4 пишет:
Володя я пишет:

Как-то был разговор про муфты, вот такие покупаю, Made in Italy. Не текут и хорошо работают.

сколько стОят?

Покупал весной, вместе со многими другими деталями, забылось, вроде в районе 10-12 евро было.

Татарстан
: с.Нижние Челны
12.12.2014 - 08:24
: 396
Юрий тр DF244 пишет:

Если подключить последовательно НШ - ДОЗАТОР - РАСПРЕДЕЛИТЕЛЬ так очень не практично или кто то работает по такой схеме? спасибо

После такого подключения начал масло капать с дозатора с место вала. Замена сальника не помогла. После этого вместо пыльника плотно установил резиновую кольцо и прижал шайбой.Пока всё в норме.

Россия
: Брянская обл.г карачев
02.06.2012 - 19:38
: 284

Сдраствуйте подскажите пожалуйста можно ли использовать нш как гидромотор.
И кто сталкивался на мтз 1221 когда работаешь гидравликой раздается треск в районе насоса а так тихо.

Россия
: Можга
22.04.2012 - 08:28
: 1270

подскажите может быть то знает принцип работы этого цилиндра поршня на тем нет, только толстый шток

Вложение
img20160723184203.jpg
img20160723184209.jpg
img20160723184213.jpg
img20160723184222.jpg
Россия
: Иваново
13.02.2012 - 22:27
: 22572
т45а пишет:

подскажите может быть то знает принцип работы этого цилиндра поршня на тем нет, только толстый шток

Односторонний,работает только на выдвижение.

Россия
: Можга
22.04.2012 - 08:28
: 1270
Алекс 37 пишет:
т45а пишет:

подскажите может быть то знает принцип работы этого цилиндра поршня на тем нет, только толстый шток

Односторонний,работает только на выдвижение.

а за счет чего его шток выходит если нет поршня

РФ
: Магнитогорск
06.06.2012 - 17:16
: 14098

За счет того что внутри давление, а снаружи нет. Это цилиндр подъема мотовила.

Россия
: с,котлован Удомельский р-он Тверская обл,
01.03.2011 - 21:31
: 16535
т45а пишет:
Алекс 37 пишет:
т45а пишет:

подскажите может быть то знает принцип работы этого цилиндра поршня на тем нет, только толстый шток

Односторонний,работает только на выдвижение.

а за счет чего его шток выходит если нет поршня

За счёт того что давление масла выталкивает шток из цилиндра.выдавливается объём штока поступающим объёмом масла.

россия
: индустрия
17.07.2009 - 18:21
: 130
т45а пишет:
Алекс 37 пишет:
т45а пишет:

подскажите может быть то знает принцип работы этого цилиндра поршня на тем нет, только толстый шток

Односторонний,работает только на выдвижение.

а за счет чего его шток выходит если нет поршня

http://www.bars-hydraulicservice.ru/rem_izgotovl_gidrocilindrov/plunzher...

Россия
: Можга
22.04.2012 - 08:28
: 1270
oleg42 пишет:
т45а пишет:
Алекс 37 пишет:
т45а пишет:

подскажите может быть то знает принцип работы этого цилиндра поршня на тем нет, только толстый шток

Односторонний,работает только на выдвижение.

а за счет чего его шток выходит если нет поршня

http://www.bars-hydraulicservice.ru/rem_izgotovl_gidrocilindrov/plunzher...

спасибо

Союз Советских Социалистических Республик
: Крымск
17.09.2014 - 11:57
: 352

Парни, если поток от нш-10 (~25л\мин) запустить через распред с Ду-5мм.(~8л\мин) как сильно нагреется масло за 1-2мин. ?
И если у распреда(плитный монтаж) Рном 10мПа, то как правило, сколько у таких приборов бывает Рmax долговременное ?

Казахстан
: Семипалатинск
01.03.2012 - 12:33
: 3451

Всем здравия! Есть в наличии такой ГЦ односторонний (незнаю с чего, кто знает подскажите, а то ремкомплект покупать и незнаю как спрашивать у продавцов) Хотел использовать его для подъма переднего отвала. Дело в том что на штоке есть небольшой люфт, совсем небольшой но от руки шат ощущается. Будет работать? Или сопли неизбежны?

Вложение
img6845.jpg
Украина
: Черновцы
06.11.2012 - 22:44
: 2256

цилиндр подъема жатки нива

РФ
: Магнитогорск
06.06.2012 - 17:16
: 14098

Цилиндр копнителя Нива, Енисей.

Россия
: Юг Ростовской области
14.11.2013 - 14:12
: 20808
Роман Василич пишет:

Всем здравия! Есть в наличии такой ГЦ односторонний (незнаю с чего, кто знает подскажите, а то ремкомплект покупать и незнаю как спрашивать у продавцов) Хотел использовать его для подъма переднего отвала. Дело в том что на штоке есть небольшой люфт, совсем небольшой но от руки шат ощущается. Будет работать? Или сопли неизбежны?

http://www.konsulavto.ru/acat/farm/rsm/ck-5m-1-niva/gidrocilindr-pod~ema...
ь

Казахстан
: Семипалатинск
01.03.2012 - 12:33
: 3451

Алексей 161 RUS Вот спасибо! А что на счет люфта скажете? И как его к распреду соединять? Что со вторым шлангом делать? К тому же сегодня второй такой же цилиндр нарисовался. Только шток на нем в верху немного поржавел.


Самые популярные темы

Топ20 в других разделах