Вы здесь

Все о гидравлике (насосы, гидрораспределители, цилиндры, дозаторы). Часть 2. Страница 380 из 978

Перейти к полной версии/Вернуться
29316 сообщений
28.09.2009 - 23:30
: 16406
Володя я пишет:
Тарас В пишет:

правильно идешь в магазин или на рынок покупаешь ремкомплек какой тебе нужен устанавливаешь и не забиваешь себе голову лишними цифрами. wink а геде он у вас стоит?

В том и дело что таких давно нет в продаже, японский минитрактор, 86 года выпуска, приходиться самому подбирать.

ну так говорил же на станок и проточить под имеющиеся bang боитесь, новую с чугуна вытачить и подогнать под имеющиеся манжеты на 70 полно и любых от колец резиновых да шевронных манжет как резиновых так и иного материала токарю, нормальному раз плюнуть это сделать. ну а если нет так продолжайте дальше секс с поискам, по сути поискавши найдёте

россия
: коренево
24.01.2013 - 12:27
: 760

Дмитрий 63 с наружи сфоткать только в понедельник. Спроси у экскаваторщиков, где то обсуждали.

Латвия
: Краслава
13.04.2015 - 15:30
: 1922
Яуген пишет:
Володя я пишет:
Тарас В пишет:

правильно идешь в магазин или на рынок покупаешь ремкомплек какой тебе нужен устанавливаешь и не забиваешь себе голову лишними цифрами. wink а геде он у вас стоит?

В том и дело что таких давно нет в продаже, японский минитрактор, 86 года выпуска, приходиться самому подбирать.

ну так говорил же на станок и проточить под имеющиеся bang боитесь, новую с чугуна вытачить и подогнать под имеющиеся манжеты на 70 полно и любых от колец резиновых да шевронных манжет как резиновых так и иного материала токарю, нормальному раз плюнуть это сделать. ну а если нет так продолжайте дальше секс с поискам, по сути поискавши найдёте

Там нечего точить, гидроцилиндр это большая чугунная крышка, в ней дыра 70мм, это и есть полость гидроцилиндра, если точить, ослабнут стенки.

28.09.2009 - 23:30
: 16406
Володя я пишет:

Там нечего точить

bang манжет на что надеваеться? вот и выточите плунжер новый, а не гильзу dont

Латвия
: Краслава
13.04.2015 - 15:30
: 1922
Яуген пишет:
Володя я пишет:

Там нечего точить

bang манжет на что надеваеться? вот и выточите плунжер новый, а не гильзу dont

Манжет на поршень.

Вложение
screenshot2016-02-04-15-47-33.png
Латвия
: Краслава
13.04.2015 - 15:30
: 1922
Яуген пишет:
Володя я пишет:

Там нечего точить

bang манжет на что надеваеться? вот и выточите плунжер новый, а не гильзу dont

И не надо так нервничать. wink

28.09.2009 - 23:30
: 16406
Володя я пишет:
Яуген пишет:
Володя я пишет:

Там нечего точить

bang манжет на что надеваеться? вот и выточите плунжер новый, а не гильзу dont

Манжет на поршень.

кто поршень кто плунжер называет, разницы то? вытачели под имеющиеся манжеты и сняли головную боль, тоже думал проблема blush2 а казалось тьфу для токаря

Вложение
img20160118203322.jpg
img201602201316471.jpg
28.09.2009 - 23:30
: 16406
Володя я пишет:

И не надо так нервничать.

scratch_one-s_head из-за чего?

РОССИЯ
: Волгоградская обл.
02.04.2014 - 09:55
: 4954
Яуген пишет:
Володя я пишет:
Яуген пишет:
Володя я пишет:

Там нечего точить

bang манжет на что надеваеться? вот и выточите плунжер новый, а не гильзу dont

Манжет на поршень.

кто поршень кто плунжер называет, разницы то? вытачели под имеющиеся манжеты и сняли головную боль, тоже думал проблема blush2 а казалось тьфу для токаря

Ухх-ты lol Яуген shok а где ж на Фото фторопластовые втулочки, направляющие про которые вы все так кричали ? При перекосе металл по металлу ?

28.09.2009 - 23:30
: 16406
юрий 34rus пишет:

Ухх-ты

вот именно ух ты lol как работает данный цилиндр в курсе wink и каких лет разработка wink и испытывает ли нагрузку на излом как обычный цилиндр wink когда ответите на эти вопросы для себя тогда и поговорим wink а так пустой трёп, а что касается исполнения в целом поспешил bang и выточил по старым blush2 на нынешне время сделал бы по другому и второпласт поставил бы обязательно

28.09.2009 - 23:30
: 16406
юрий 34rus пишет:

фторопластовые втулочки,

ну ка напомните про втулочки lol с колечками не перепутали lol

юрий 34rus пишет:

При перекосе металл по металлу

и про это в данном цилиндре пожалуйста по подробней lol wink

РОССИЯ
: Волгоградская обл.
02.04.2014 - 09:55
: 4954
Яуген пишет:
юрий 34rus пишет:

фторопластовые втулочки,

ну ка напомните про втулочки lol с колечками не перепутали lol

юрий 34rus пишет:

При перекосе металл по металлу

и про это в данном цилиндре пожалуйста по подробней lol wink

Втулочки-колечки -суть одна и та же, вы поняли о чем речь yes3

Яуген пишет:
юрий 34rus пишет:

Ухх-ты

вот именно ух ты lol как работает данный цилиндр в курсе wink и каких лет разработка wink и испытывает ли нагрузку на излом как обычный цилиндр wink когда ответите на эти вопросы для себя тогда и поговорим wink а так пустой трёп, а что касается исполнения в целом поспешил bang и выточил по старым blush2 на нынешне время сделал бы по другому и второпласт поставил бы обязательно

В том то и дело. не надо было треп разводить-чушь писать по поводу "металл по металлу" изучите цилиндры ЭО-2621 -там в основном исполнение без фторопластовых направляющих. И люфты там при полностью выдвинутом штоке всегда присутствуют. По поводу цилиндра-рейки соглашусь. поршня друг к другу никогда не приблизятся, но у меня на таком центрирующие присутствуют yes3

: Планета Земля
08.09.2013 - 15:38
: 4352
Яуген пишет:

и про это в данном цилиндре пожалуйста по подробней

Не знаю как тут а на фискарсе при износе латунного вкладыша поджимающего рейку начинает жрать манжет односторонне ,вместе с фторопластом ..

28.09.2009 - 23:30
: 16406
юрий 34rus пишет:

В том то и дело. не надо было треп разводить-чушь писать по поводу "металл по металлу"

по снимайте фторапласт и увидите разницу wink так что трёп разводите вы wink

юрий 34rus пишет:

И люфты там при полностью выдвинутом штоке всегда присутствуют.

Вы читать умеете? так вот если бы прочли то поняли wink что я писал wink , а напомнить что вы написали? мол это норма и ставь не парься , так вот ещё раз повторю люфто может малый присутствовать но малый а не болтанка как на видео человек выложил, разницу чувствуете , между допустимым люфтам а это мизер и болтанка wink

: Планета Земля
08.09.2013 - 15:38
: 4352
Яуген пишет:

Вы читать умеете?

Только со словарем lol

28.09.2009 - 23:30
: 16406
фантом 2 пишет:
Яуген пишет:

и про это в данном цилиндре пожалуйста по подробней

Не знаю как тут а на фискарсе при износе латунного вкладыша поджимающего рейку начинает жрать манжет односторонне ,вместе с фторопластом ..

на счёт жрать односторонне dntknw но после исполнения, оно же как сразу сделаешь bang а потом изучаеш, так вот пообщавшись с владельцами данного именно данного в таком исполнение как есть все cry так как текут они cry по этому тот кто имел дело и не раз уже переделали поставили по две манжеты и вторапластовые говорят good а как оно dntknw хотя подозреваю что всё же лучше чем в родном исполнении и в разы

РОССИЯ
: Волгоградская обл.
02.04.2014 - 09:55
: 4954

Яуген если у нас с вами разошлись мнения -высказывайте свое безо всякой чуши thank_you для вас как пример -достойный ответ vsheff , надеюсь вы на форум заходите не с той же целью что и фантом в основном нагадить ! Удачи thank_you

28.09.2009 - 23:30
: 16406
юрий 34rus пишет:

высказывайте свое безо всякой чуши

Приведите пример моей чуши wink и ещё раз повторю такой болтанки как у человека на видео и в новом цилиндре не должно быть так как это уже не люфты допустимые, а проё cen в исполнении или же косяк при сборке, к чему это может превести уже описывал wink у вас это норма и ответ был ставте и не партесь shok так в чем чушь?

28.09.2009 - 23:30
: 16406
юрий 34rus пишет:

для вас как пример

Возмите себе за пример wink я это описал, ну а человек, это картинкой выложил, походу сторался для вас hi Вам было адресовано wink

РОССИЯ
: Волгоградская обл.
02.04.2014 - 09:55
: 4954
Яуген пишет:
юрий 34rus пишет:

для вас как пример

Возмите себе за пример wink я это описал, ну а человек, это картинкой выложил, походу сторался для вас hi Вам было адресовано wink

Похоже для вас тяжело доходит-разницу общения не заметили? Не сподобайтесь уровню общения фантома, я как-то спросил у одного форумчанина-" фантому не родственник"? smile3 Он обиделся lol

28.09.2009 - 23:30
: 16406
юрий 34rus пишет:

Похоже для вас

wink посему и написал

Яуген пишет:

вот именно ух ты как работает данный цилиндр в курсе и каких лет разработка и испытывает ли нагрузку на излом как обычный цилиндр когда ответите на эти вопросы для себя тогда и поговорим а так пустой трёп

и в другой теме тоже написал в пустую и по пустому не собираюсь трёп разводить wink а вот вы похоже собераетесь

юрий 34rus пишет:

треп разводить-чушь писать по поводу

подумали вот пришло маё время отыграться и нагадить и тут как тут wink

юрий 34rus пишет:

Ухх-ты Яуген а где ж на Фото фторопластовые втулочки, направляющие про которые вы все так кричали ? При перекосе металл по металлу ?

так кто у нас

юрий 34rus пишет:

Похоже для вас тяжело доходит-разницу общения не заметили?

РОССИЯ
: Волгоградская обл.
02.04.2014 - 09:55
: 4954
Яуген пишет:

так кто у нас

юрий 34rus пишет:

Похоже для вас тяжело доходит-разницу общения не заметили?

Ответная реакция yes3 -нормальное явление smile3 Дальнейшую дискуссию считаю бессмысленной thank_you

: Планета Земля
08.09.2013 - 15:38
: 4352
юрий 34rus пишет:

Дальнейшую дискуссию считаю бессмысленной

Прально Юрец good дискуссии надо вести с теми кто во всем с вами соглашается ,они не попросят вас обосновать ваш бред ,все остальные родственники Фантома lol с ними не прокатит .

Россия
: Мариинск
07.04.2015 - 19:02
: 343

Помогите опознать марку насос-дозатора и с чего он.

Вложение
img20160320130121.jpg
img20160320130148.jpg
img20160320130135.jpg
Латвия
: Краслава
13.04.2015 - 15:30
: 1922
Яуген пишет:
Володя я пишет:
Яуген пишет:
Володя я пишет:

Там нечего точить

bang манжет на что надеваеться? вот и выточите плунжер новый, а не гильзу dont

Манжет на поршень.

кто поршень кто плунжер называет, разницы то? вытачели под имеющиеся манжеты и сняли головную боль, тоже думал проблема blush2 а казалось тьфу для токаря

Вот этот поршень, уже выкладывал это фото. Так вот с завода ставят резиновое кольцо, и решил оставить этот вариант, так как сказали что менее требовательны к поверхности цилиндра чем полиуретан. Вот поэтому и возник вопрос к толщине этого кольца, как правильно подобрать. А полиуретановые манжеты у нас есть такой размерности, 60×70.

Вложение
20160314201559.jpg
Украина
: Сумская обл
21.09.2014 - 13:32
: 809
Голубев Денис Алексеевич пишет:

Помогите опознать марку насос-дозатора и с чего он.

подскажите что может быть трактор мтз жужит распределитель в нейтральном положении и насос немного в нагрузку идет, когда включаешь подьем и ли опускание перестает, клапана смотрел чистил, давление проверяли 180, ничего не помогло, подскажите где искать

Украина
: Сумская обл
21.09.2014 - 13:32
: 809
Голубев Денис Алексеевич пишет:

Помогите опознать марку насос-дозатора и с чего он.

похож на ху http://agro-ukraine.com/ru/trade/m-218371/prodam-nasos-dozator-ksk-100-v... или http://vmurmanske.ru/%D0%9E%D0%B1%D1%8A%D1%8F%D0%B2%D0%BB%D0%B5%D0%BD%D0...

Россия
: с,котлован Удомельский р-он Тверская обл,
01.03.2011 - 21:31
: 16535
Саша331 пишет:
Голубев Денис Алексеевич пишет:

Помогите опознать марку насос-дозатора и с чего он.

подскажите что может быть трактор мтз жужит распределитель в нейтральном положении и насос немного в нагрузку идет, когда включаешь подьем и ли опускание перестает, клапана смотрел чистил, давление проверяли 180, ничего не помогло, подскажите где искать

поставьте слив с этого канала в бак

Украина
: Сумская обл
21.09.2014 - 13:32
: 809
FinФИН пишет:
Саша331 пишет:
Голубев Денис Алексеевич пишет:

Помогите опознать марку насос-дозатора и с чего он.

подскажите что может быть трактор мтз жужит распределитель в нейтральном положении и насос немного в нагрузку идет, когда включаешь подьем и ли опускание перестает, клапана смотрел чистил, давление проверяли 180, ничего не помогло, подскажите где искать

поставьте слив с этого канала в бак [изображение]

но ведь раньше работал без слива, что случилось с ним

Россия
: с,котлован Удомельский р-он Тверская обл,
01.03.2011 - 21:31
: 16535
Саша331 пишет:

но ведь раньше работал без слива, что случилось с ним

и ничего с распредом не делали?с чего то произошла такая ситуация.


Самые популярные темы

Топ20 в других разделах