Вы здесь

Все о гидравлике (насосы, гидрораспределители, цилиндры, дозаторы). Часть 2. Страница 376 из 979

Перейти к полной версии/Вернуться
29354 сообщения
Латвия
: Краслава
13.04.2015 - 15:30
: 1922
вовочка820 пишет:

ребята, а можете пошукать штуцер напора и даже возможно комплекты для модернизации секций (фиксация, плавающее) для такого вот распределителя? существует ли вообще на него что-нибудь?

Так у него же только два канала, вход Р и слив Т как я вижу на фото. Значит на него не предусмотрен никакой штуцер напора.

Латвия
: Краслава
13.04.2015 - 15:30
: 1922
вовочка820 пишет:
Володя я пишет:
вовочка820 пишет:

ребята, а можете пошукать штуцер напора и даже возможно комплекты для модернизации секций (фиксация, плавающее) для такого вот распределителя? существует ли вообще на него что-нибудь?

Galtech, у нас такие продаются. Насчёт плавающего - сказали не бывает, только Badestnost.

а штуцера напора есть? мне бы маркировку узнать

Вот каталог производителя, может найдете чего интересного.

Вложение
dcv201500.pdf
Россия
: Дикий Запад Новосибирской области
05.08.2009 - 17:19
: 10191
Володя я пишет:
вовочка820 пишет:

ребята, а можете пошукать штуцер напора и даже возможно комплекты для модернизации секций (фиксация, плавающее) для такого вот распределителя? существует ли вообще на него что-нибудь?

Так у него же только два канала, вход Р и слив Т как я вижу на фото. Значит на него не предусмотрен никакой штуцер напора.

сбоку есть отверстие с внутренними посадочными явно под штуцер напора.

Вложение
img8392.jpg
Россия
: Дикий Запад Новосибирской области
05.08.2009 - 17:19
: 10191
Wert1983 пишет:

Подожди пожалуйста до разблокировки аккаунта Вовия, у него вроде были штуцера напора и на болгарский и на итальянские (они разные)...

мы с ним как-то на эту тему общались уже. на моем распреде резьбы дюймовые...

ВЛадимир - Ул. ты с Шипкой на короткой ноге, может поинтересуешься у них на предмет штуцера напора для Galtech Q45 blush2

: Планета Земля
08.09.2013 - 15:38
: 4352
юрий 34rus пишет:

если для кого-то это недосягаемо-это не значит что это невозможно

Это недосягаемо не для "кого то "это недосягаемо для системы с МР 200 .

РОССИЯ
: Волгоградская обл.
02.04.2014 - 09:55
: 4954
фантом 2 пишет:
юрий 34rus пишет:

если для кого-то это недосягаемо-это не значит что это невозможно

Это недосягаемо не для "кого то "это недосягаемо для системы с МР 200 .

Один из первых твоих постов после бани ( или первый?)-опять срач разводишь dread Ну не виноват я, что не повезло тебе с МР-200 lol И какая секция у тебя не совмещается с другими ?

: Планета Земля
08.09.2013 - 15:38
: 4352
юрий 34rus пишет:

И какая секция у тебя не совмещается с другими ?

А при чЕм тут секция? Речь шла что 4 операции можно совместить на раз .Или уже нельзя стало?

РОССИЯ
: Волгоградская обл.
02.04.2014 - 09:55
: 4954

Ты ж говорил- максимум три -какая именно не прет?

: Планета Земля
08.09.2013 - 15:38
: 4352
юрий 34rus пишет:

Ты ж говорил- максимум три -какая именно не прет?

Никакая не прет ,когда три включено ,совместить можно операции правого и левого рычага совмещать операции на рычаге без толку .Хотя особо талантливым досягаемы все 4 или уже не досягаемы?

Латвия
: Краслава
13.04.2015 - 15:30
: 1922

Подскажите пожалуйста кто знает. Разобрал гидроцилиндр, износилось колечко на поршне, опускалась навеска. Чем лучше заменить это кольцо? Может взять что-то современное, полиуретановое уплотнение например, чтобы дольше служило? Или подобрать такое же кольцо? Оно из довольно плотного материала, не сильно на резину похоже, не знаю, может от старости такое стало. Те что в магазине предлагают какие-то слишком мягкие кажутся. Будет такое держать и не износится ли слишком быстро? Снизу под моим старым кольцом стоит защитное фторопластовое. С виду вроде хорошее. И ещё вопрос, на сколько кольцо должно быть больше диаметра цилиндра? Диаметр цилиндра 70 мм, диаметр паза для кольца на поршне 60 мм. Какой толщины подбирать кольцо, 5.5 мм или меньше? Спасибо.

Вложение
20160312201548.jpg
Россия
: г. Пласт
14.09.2010 - 07:30
: 8875
Володя я пишет:

Подскажите пожалуйста кто знает. Разобрал гидроцилиндр, износилось колечко на поршне, опускалась навеска. Чем лучше заменить это кольцо? Может взять что-то современное, полиуретановое уплотнение например, чтобы дольше служило? Или подобрать такое же кольцо? Оно из довольно плотного материала, не сильно на резину похоже, не знаю, может от старости такое стало. Те что в магазине предлагают какие-то слишком мягкие кажутся. Будет такое держать и не износится ли слишком быстро? Снизу под моим старым кольцом стоит защитное фторопластовое. С виду вроде хорошее. И ещё вопрос, на сколько кольцо должно быть больше диаметра цилиндра? Диаметр цилиндра 70 мм, диаметр паза для кольца на поршне 60 мм. Какой толщины подбирать кольцо, 5.5 мм или меньше? Спасибо.

Не партесь возьмите кольцо и в магазин, там подберут нужное. Кольцо задубело от времени . новые мягкие. Кольца не манжеты их надолго хватит, тем более есть капроновое которое снимает поперечные нагрузки с резинового.. Или спросите Рем.комплект цс75.

Латвия
: Краслава
13.04.2015 - 15:30
: 1922
andrej 73 пишет:
Володя я пишет:

Подскажите пожалуйста кто знает. Разобрал гидроцилиндр, износилось колечко на поршне, опускалась навеска. Чем лучше заменить это кольцо? Может взять что-то современное, полиуретановое уплотнение например, чтобы дольше служило? Или подобрать такое же кольцо? Оно из довольно плотного материала, не сильно на резину похоже, не знаю, может от старости такое стало. Те что в магазине предлагают какие-то слишком мягкие кажутся. Будет такое держать и не износится ли слишком быстро? Снизу под моим старым кольцом стоит защитное фторопластовое. С виду вроде хорошее. И ещё вопрос, на сколько кольцо должно быть больше диаметра цилиндра? Диаметр цилиндра 70 мм, диаметр паза для кольца на поршне 60 мм. Какой толщины подбирать кольцо, 5.5 мм или меньше? Спасибо.

Не партесь возьмите кольцо и в магазин, там подберут нужное. Кольцо задубело от времени . новые мягкие. Кольца не манжеты их надолго хватит, тем более есть капроновое которое снимает поперечные нагрузки с резинового.. Или спросите Рем.комплект цс75.

Начитался в интернете про современные уплотнения и поэтому засомневался что будет лучше и долговечнее. Про те же полиуретановые пишут что в 3-4 раза долговечнее.. scratch_one-s_head

РФ
: Магнитогорск
06.06.2012 - 17:16
: 14072

Полиуретановые зимой становтся как железные, дубеют.

Россия
: Невель
18.12.2012 - 08:55
: 12406
Гамов Иван пишет:

Полиуретановые зимой становтся как железные, дубеют.

Не в тему. Ну было недавно, приехал дедок на иж 2126 мол не могу уже ездить, сидишь как жопой на двигателе вся машина трясется. На яму ее, а там красивые такие резиночки полиуретановые. На улице -10 попробовал сжать фига, колом хоть гвозди забивай ими. Пришлось феном греть и снимать, поставил обычные резинки и все прошло, в машине тишина . Летом норм а вот зимой капец

: Планета Земля
08.09.2013 - 15:38
: 4352
Механик-т40 пишет:

Не в тему.

Оба вы не в тему . Мороз тот от которого дубеют он пока работать не стал или они , раз задубел и больше не отдубевают?

Россия
: Невель
18.12.2012 - 08:55
: 12406
фантом 2 пишет:
Механик-т40 пишет:

Не в тему.

Оба вы не в тему . Мороз тот от которого дубеют он пока работать не стал или они , раз задубел и больше не отдубевают?

Когда нагреется мягким станет.

Латвия
: Краслава
13.04.2015 - 15:30
: 1922
Гамов Иван пишет:

Полиуретановые зимой становтся как железные, дубеют.

Мне главное чтобы работало и дольше чем резиновое кольцо.

РОССИЯ
: Волгоградская обл.
02.04.2014 - 09:55
: 4954
фантом 2 пишет:
юрий 34rus пишет:

Ты ж говорил- максимум три -какая именно не прет?

Никакая не прет ,когда три включено ,совместить можно операции правого и левого рычага совмещать операции на рычаге без толку .Хотя особо талантливым досягаемы все 4 или уже не досягаемы?

shok ты ж сам писал-у тебя 3 максимум? Уже две у тебя остались laugh Так а что мешает с нормальными рычагами ( возможностью дозировать) и опытом одновременно 4 секции? Чем таким МР-200 ущербен что при одновременном открытии всех секций в какие-то давление не пойдет wacko2 ? И главное почему?

Россия
: Россия. Г. Ульяновск.
02.03.2014 - 19:38
: 3448

Мужики, кто подскажет ? Гидромоторы МГП 250 или 315 чем отличаются от МР 25-630 или МR50-400 M S . Или это аналоги

Латвия
: Краслава
13.04.2015 - 15:30
: 1922
andrej 73 пишет:
Володя я пишет:

Подскажите пожалуйста кто знает. Разобрал гидроцилиндр, износилось колечко на поршне, опускалась навеска. Чем лучше заменить это кольцо? Может взять что-то современное, полиуретановое уплотнение например, чтобы дольше служило? Или подобрать такое же кольцо? Оно из довольно плотного материала, не сильно на резину похоже, не знаю, может от старости такое стало. Те что в магазине предлагают какие-то слишком мягкие кажутся. Будет такое держать и не износится ли слишком быстро? Снизу под моим старым кольцом стоит защитное фторопластовое. С виду вроде хорошее. И ещё вопрос, на сколько кольцо должно быть больше диаметра цилиндра? Диаметр цилиндра 70 мм, диаметр паза для кольца на поршне 60 мм. Какой толщины подбирать кольцо, 5.5 мм или меньше? Спасибо.

Не партесь возьмите кольцо и в магазин, там подберут нужное. Кольцо задубело от времени . новые мягкие. Кольца не манжеты их надолго хватит, тем более есть капроновое которое снимает поперечные нагрузки с резинового.. Или спросите Рем.комплект цс75.

Рем.комплект ЦС 75 не идёт, диаметр не тот. sad

28.09.2009 - 23:30
: 16406
Володя я пишет:
Гамов Иван пишет:

Полиуретановые зимой становтся как железные, дубеют.

Мне главное чтобы работало и дольше чем резиновое кольцо.

тогда болванку в станок и проточить под хорошие манжеты wink

РФ
: Магнитогорск
06.06.2012 - 17:16
: 14072
Володя я пишет:
Гамов Иван пишет:

Полиуретановые зимой становтся как железные, дубеют.

Мне главное чтобы работало и дольше чем резиновое кольцо.

Так на морозе оно работать вообще не будет, пока масло не прогреется. Хорошие резиновые кольца работают по 10 лет, это что мало? А потом появляются выработки на штоке и цилиндре, а там хоть черта лысого ставь, ничего не поможет.

28.09.2009 - 23:30
: 16406
Гамов Иван пишет:

Так на морозе оно работать вообще не будет,

Да бросте вы, ныне манжетов таких wacko2 и все работают и зимой и летам и больше им предпочтения отдают чем резине

Латвия
: Краслава
13.04.2015 - 15:30
: 1922
Гамов Иван пишет:
Володя я пишет:
Гамов Иван пишет:

Полиуретановые зимой становтся как железные, дубеют.

Мне главное чтобы работало и дольше чем резиновое кольцо.

Так на морозе оно работать вообще не будет, пока масло не прогреется. Хорошие резиновые кольца работают по 10 лет, это что мало? А потом появляются выработки на штоке и цилиндре, а там хоть черта лысого ставь, ничего не поможет.

Есть небольшие потёртости на цилиндре, сказали что круглое кольцо в таком случае лучше. Диаметр цилиндра 70, проточка на поршне 60мм. Кольцо 60×5.5. Нормально по размеру?

РФ
: Магнитогорск
06.06.2012 - 17:16
: 14072
Яуген пишет:
Гамов Иван пишет:

Так на морозе оно работать вообще не будет,

Да бросте вы, ныне манжетов таких wacko2 и все работают и зимой и летам и больше им предпочтения отдают чем резине

Может быть полиуретан разный бывает, но тот который я встречал дубеет. Кстати, в подвеске полиуретан который стоит в 10 раз дороже резины, работает не дольше качественной резины. Чехлы шрусов полиуретановые рвутся через 10000 км, резиновые тысяч по 150 ходят.

28.09.2009 - 23:30
: 16406
Гамов Иван пишет:

полиуретан разный бывает,

Возможно dntknw разберите любой импортный цилиндр резиновых манжет нету, покрайней мери не встречал в нынешних, не берём в расчёт старые

: Планета Земля
08.09.2013 - 15:38
: 4352
юрий 34rus пишет:

ты ж сам писал-

Я то писал да вы читаете до сих пор не тем местом . Три на холостом ходу ,без нагрузки ,с пустым ковшом .

юрий 34rus пишет:

Так а что мешает с нормальными рычагами ( возможностью дозировать) и опытом одновременно 4 секции?

Система .И об этом тоже уже писал .

юрий 34rus пишет:

Чем таким МР-200 ущербен что при одновременном открытии всех секций в какие-то давление не пойдет ?

Устройством .

юрий 34rus пишет:

И главное почему?

Читаем ответ на 3 вопрос .

РОССИЯ
: Волгоградская обл.
02.04.2014 - 09:55
: 4954
фантом 2 пишет:
юрий 34rus пишет:

Так а что мешает с нормальными рычагами ( возможностью дозировать) и опытом одновременно 4 секции?

Система .И об этом тоже уже писал .

юрий 34rus пишет:

Чем таким МР-200 ущербен что при одновременном открытии всех секций в какие-то давление не пойдет ?

Устройством .

Поконкретнее пожалуйста. ЧТО ИМЕННО?Мешает включить 2-3-4 секции с частичным открытием что они НЕ БУДУТ работать ? В какую давление не пойдет ? По какой причине? thank_you

Україна
: Сосниця
04.03.2013 - 14:16
: 449
Гамов Иван пишет:
Володя я пишет:
Гамов Иван пишет:

Полиуретановые зимой становтся как железные, дубеют.

Мне главное чтобы работало и дольше чем резиновое кольцо.

А потом появляются выработки на штоке и цилиндре, а там хоть черта лысого ставь, ничего не поможет.

потек цилиндр навески мтз, на штоке была выработка думал брать новый, но потек как всегда во время работы потому снял заменил стандартным рем комплектом к цилиндру первый год только немного потел когда работал с ктн 2. ща уже три года и держится не хуже от новых. может не стоит изобретать велосипед. wink

россия
: Краснотурьинск
07.08.2015 - 06:47
: 53

Всем. Подскажите пожалуйста что это какое

Вложение
img20160315175928.jpg
img20160315175951.jpg
img20160315175957.jpg
img20160315194336.jpg


Самые популярные темы

Топ20 в других разделах